Б36 Торсхавн II — ГК Торшавн II – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 23 октября, 20:00 МСК
- Турнир
- Дивизион 1, тур 27
- Участники
- Б36 Торсхавн II — ГК Торшавн II
Глубокий анализ команды Б36 Торсхавн II
Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем2,40
Пропущено за матч в среднем2,90
Матчи на «сухом» счёте2 из 10
Результаты последних 10 матчей
П П В В ВСильные стороны
- Высокая результативность: 2,40 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,90 гола за матч.
Глубокий анализ команды ГК Торшавн II
Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем1,30
Пропущено за матч в среднем1,60
Матчи на «сухом» счёте2 из 10
Результаты последних 10 матчей
П П В Н ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 21 очный матч: побед Б36 Торсхавн II — 9, ничьих 6, побед ГК Торшавн II — 6. Голы: 46–32.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 06.08.2026 |
|
0 : 3 |
|
| 15.03.2026 |
|
1 : 1 |
|
| 28.09.2024 |
|
1 : 4 |
|
| 22.06.2024 |
|
0 : 4 |
|
| 30.03.2024 |
|
1 : 1 |
|
| 16.09.2023 |
|
1 : 0 |
|
| 09.06.2023 |
|
3 : 1 |
|
| 25.04.2023 |
|
4 : 4 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Б36 Торсхавн IIГК Торшавн II
2,40
1,30
Голы за матч
2,90
1,60
Пропущено за матч
50%
20%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Б36 Торсхавн II домаГК Торшавн II в гостях
2,10
1,30
Голы за матч
2,60
2,30
Пропущено за матч
30%
20%
Побед из последних 10
Детальный прогноз по матчу Б36 Торсхавн II — ГК Торшавн II
Основной прогноз и его обоснование
П2
Победит ГК Торшавн II · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
- Б36 Торсхавн II — 5-0-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 24–29.
- ГК Торшавн II — 2-3-5 в последних 10 матчах, разница мячей 13–16.
- В личных встречах (21) Б36 Торсхавн II выигрывала 9 раз, ГК Торшавн II — 6, ничьих — 6.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ГК Торшавн II».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
ТБ 2.5
Тотал больше 2.5
Оценочный прогноз
+4
Б36 Торсхавн II занимает 6 место в чемпионате, ГК Торшавн II идет на 9. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 3 балл(а). За фактор домашнего поля Б36 Торсхавн II +1 балл.
0
-9
Результативность команд в последних 5 играх (Б36 Торсхавн II дома, ГК Торшавн II на выезде): Б36 Торсхавн II получает от нас -9 оценочных балла (1 победы, 0 ничьи, 4 поражений), соперник 3 (1 побед, 3 ничьи, 1 поражений).
+3
-5
Голы в последних 5 играх (Б36 Торсхавн II дома, ГК Торшавн II на выезде): Б36 Торсхавн II получает от нас -5 оценочных балла (9 забито, 14 пропущено), у противника 1 (9 забито, 8 пропущено).
+1
+3
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Б36 Торсхавн II получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 0 ничьи, 2 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений).
+1
+2
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Б36 Торсхавн II получает от нас 2 оценочных балла (16 забито, 14 пропущено), у противника 1 (9 забито, 8 пропущено).
+1
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 19.09.2026 | НСИ Рунавик-2 | 5 : 2 |
| 06.09.2026 | ФК Судурой | 2 : 4 |
| 20.06.2026 | Б-71 Сандур | 1 : 2 |
| 13.06.2026 | ИФ Фуглафьёрдур | 0 : 4 |
| 16.05.2026 | EB/Streymur II | 1 : 2 |
| 02.05.2026 | ИФ Фуглафьёрдур | 5 : 1 |
| 19.04.2026 | ФК Хойвик | 3 : 3 |
| 21.03.2026 | Б-71 Сандур | 0 : 4 |
| 08.03.2026 | EB/Streymur II | 3 : 1 |
| 24.10.2025 | EB/Streymur II | 1 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.09.2026 | ИФ Фуглафьёрдур | 1 : 1 |
| 15.08.2026 | НСИ Рунавик-2 | 4 : 1 |
| 04.07.2026 | Б-71 Сандур | 2 : 2 |
| 29.05.2026 | EB/Streymur II | 1 : 1 |
| 25.04.2026 | ФК Хойвик | 0 : 4 |
| 07.03.2026 | ИФ Фуглафьёрдур | 4 : 0 |
| 22.09.2024 | Викингур Гота II | 5 : 0 |
| 25.08.2024 | Б-71 Сандур | 3 : 0 |
| 03.08.2024 | ФК Хойвик | 2 : 1 |
| 27.06.2024 | НСИ Рунавик-2 | 1 : 3 |
ТБ
Тотал больше 2.5
25
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
1
ТМ
Тотал меньше 2.5
0
Б36 Торсхавн II занимает 6 место в чемпионате, ГК Торшавн II идет на 9. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому вероятность гостевого гола снижается, +1 балл к ТМ.
+1
+7
Результативность команд в последних 10 играх (Б36 Торсхавн II дома, ГК Торшавн II на выезде): Б36 Торсхавн II забил(а) в 8 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +4 балл(а). ГК Торшавн II забил(а) в 7 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +3 балл(а).
0
+8
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Б36 Торсхавн II забил(а) в 9 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +5 балл(а). ГК Торшавн II забил(а) в 7 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +3 балл(а).
0
+8
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 22 раз. ТБ +8 балл(ов).
0
+2
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 6 раз. ТБ +2 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 19.09.2026 | НСИ Рунавик-2 | 5 : 2 |
| 06.09.2026 | ФК Судурой | 2 : 4 |
| 20.06.2026 | Б-71 Сандур | 1 : 2 |
| 13.06.2026 | ИФ Фуглафьёрдур | 0 : 4 |
| 16.05.2026 | EB/Streymur II | 1 : 2 |
| 02.05.2026 | ИФ Фуглафьёрдур | 5 : 1 |
| 19.04.2026 | ФК Хойвик | 3 : 3 |
| 21.03.2026 | Б-71 Сандур | 0 : 4 |
| 08.03.2026 | EB/Streymur II | 3 : 1 |
| 24.10.2025 | EB/Streymur II | 1 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.09.2026 | ИФ Фуглафьёрдур | 1 : 1 |
| 15.08.2026 | НСИ Рунавик-2 | 4 : 1 |
| 04.07.2026 | Б-71 Сандур | 2 : 2 |
| 29.05.2026 | EB/Streymur II | 1 : 1 |
| 25.04.2026 | ФК Хойвик | 0 : 4 |
| 07.03.2026 | ИФ Фуглафьёрдур | 4 : 0 |
| 22.09.2024 | Викингур Гота II | 5 : 0 |
| 25.08.2024 | Б-71 Сандур | 3 : 0 |
| 03.08.2024 | ФК Хойвик | 2 : 1 |
| 27.06.2024 | НСИ Рунавик-2 | 1 : 3 |
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Б36 Торсхавн II — ГК Торшавн II?
Матч запланирован на 23 октября, 20:00 МСК.
Где проходит матч?
Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.
Какой прогноз на матч Б36 Торсхавн II — ГК Торшавн II?
Расчёт нашего сайта — «Победит ГК Торшавн II», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Б36 Торсхавн II и ГК Торшавн II между собой?
В нашей базе 21 личная встреча: 9 — за Б36 Торсхавн II, 6 — за ГК Торшавн II, 6 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.