НСИ Рунавик-2 — Викингур Гота II – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 23 октября, 20:00 МСК
- Турнир
- Дивизион 1, тур 27
- Участники
- НСИ Рунавик-2 — Викингур Гота II
Глубокий анализ команды НСИ Рунавик-2
Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,40
Пропущено за матч в среднем1,90
Матчи на «сухом» счёте1 из 10
Результаты последних 10 матчей
П В П П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,90 гола за матч.
Глубокий анализ команды Викингур Гота II
Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем2,30
Пропущено за матч в среднем2,50
Матчи на «сухом» счёте3 из 10
Результаты последних 10 матчей
В Н П В ВСильные стороны
- Высокая результативность: 2,30 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,50 гола за матч.
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 16 очных матчей: побед НСИ Рунавик-2 — 6, ничьих 2, побед Викингур Гота II — 8. Голы: 32–37.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 20.06.2025 |
|
1 : 2 |
|
| 02.05.2025 |
|
1 : 2 |
|
| 13.03.2024 |
|
2 : 3 |
|
| 06.09.2022 |
|
1 : 2 |
|
| 03.09.2022 |
|
3 : 3 |
|
| 07.05.2022 |
|
2 : 5 |
|
| 23.10.2021 |
|
0 : 3 |
|
| 19.06.2021 |
|
3 : 4 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
НСИ Рунавик-2Викингур Гота II
1,40
2,30
Голы за матч
1,90
2,50
Пропущено за матч
30%
60%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
НСИ Рунавик-2 домаВикингур Гота II в гостях
1,70
1,70
Голы за матч
2,70
2,60
Пропущено за матч
30%
40%
Побед из последних 10
Факторы риска
- НСИ Рунавик-2 не побеждает в последних 3 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу НСИ Рунавик-2 — Викингур Гота II
Основной прогноз и его обоснование
П2
Победит Викингур Гота II · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
- НСИ Рунавик-2 — 3-2-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 14–19.
- Викингур Гота II — 6-1-3 в последних 10 матчах, разница мячей 23–25.
- В личных встречах (16) НСИ Рунавик-2 выигрывала 6 раз, Викингур Гота II — 8, ничьих — 2.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Викингур Гота II».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
ТБ 2.5
Тотал больше 2.5
Оценочный прогноз
+1
НСИ Рунавик-2 занимает 7 место в чемпионате, Викингур Гота II идет на 2. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 5 балл(а). За фактор домашнего поля НСИ Рунавик-2 +1 балл.
+5
-3
Результативность команд в последних 5 играх (НСИ Рунавик-2 дома, Викингур Гота II на выезде): НСИ Рунавик-2 получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 0 ничьи, 3 поражений), соперник 3 (3 побед, 0 ничьи, 2 поражений).
+3
-3
Голы в последних 5 играх (НСИ Рунавик-2 дома, Викингур Гота II на выезде): НСИ Рунавик-2 получает от нас -3 оценочных балла (7 забито, 10 пропущено), у противника -2 (13 забито, 15 пропущено).
-2
-9
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): НСИ Рунавик-2 получает от нас -9 оценочных балла (1 победы, 0 ничьи, 4 поражений), соперник 3 (3 побед, 0 ничьи, 2 поражений).
+3
-4
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): НСИ Рунавик-2 получает от нас -4 оценочных балла (7 забито, 11 пропущено), у противника -2 (16 забито, 18 пропущено).
-2
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.09.2026 | ИФ Фуглафьёрдур | 1 : 2 |
| 15.08.2026 | ГК Торшавн II | 4 : 1 |
| 27.06.2026 | Б36 Торсхавн II | 0 : 1 |
| 13.06.2026 | TБ Твёройри | 2 : 1 |
| 10.05.2026 | Б36 Торсхавн II | 0 : 5 |
| 14.03.2026 | ФК Хойвик | 3 : 4 |
| 28.08.2025 | Скала | 0 : 9 |
| 08.08.2025 | Б36 Торсхавн II | 1 : 1 |
| 28.06.2025 | ИФ Фуглафьёрдур | 3 : 3 |
| 30.05.2025 | EB/Streymur II | 3 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | ФК Хойвик | 3 : 8 |
| 12.09.2026 | EB/Streymur II | 4 : 0 |
| 04.07.2026 | ИФ Фуглафьёрдур | 3 : 4 |
| 12.06.2026 | Б-71 Сандур | 5 : 0 |
| 09.05.2026 | ГК Торшавн II | 0 : 1 |
| 27.09.2025 | Скала | 5 : 0 |
| 29.08.2025 | 07 Вестур II | 0 : 3 |
| 06.08.2025 | ФК Клаксвуйк II | 3 : 1 |
| 01.08.2025 | АБ Аргир | 3 : 0 |
| 13.06.2025 | EB/Streymur II | 0 : 8 |
ТБ
Тотал больше 2.5
22
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
0
ТМ
Тотал меньше 2.5
+1
НСИ Рунавик-2 занимает 7 место в чемпионате, Викингур Гота II идет на 2. Гостевая команда лучше стоит в турнирной таблице, потому вероятность гостевого гола увеличивается и прибавляет +1 балл к вероятности ТБ.
0
+5
Результативность команд в последних 10 играх (НСИ Рунавик-2 дома, Викингур Гота II на выезде): НСИ Рунавик-2 забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). Викингур Гота II забил(а) в 6 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +2 балл(а).
0
+6
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): НСИ Рунавик-2 забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). Викингур Гота II забил(а) в 7 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +3 балл(а).
0
+8
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 22 раз. ТБ +8 балл(ов).
0
+2
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 6 раз. ТБ +2 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.09.2026 | ИФ Фуглафьёрдур | 1 : 2 |
| 15.08.2026 | ГК Торшавн II | 4 : 1 |
| 27.06.2026 | Б36 Торсхавн II | 0 : 1 |
| 13.06.2026 | TБ Твёройри | 2 : 1 |
| 10.05.2026 | Б36 Торсхавн II | 0 : 5 |
| 14.03.2026 | ФК Хойвик | 3 : 4 |
| 28.08.2025 | Скала | 0 : 9 |
| 08.08.2025 | Б36 Торсхавн II | 1 : 1 |
| 28.06.2025 | ИФ Фуглафьёрдур | 3 : 3 |
| 30.05.2025 | EB/Streymur II | 3 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | ФК Хойвик | 3 : 8 |
| 12.09.2026 | EB/Streymur II | 4 : 0 |
| 04.07.2026 | ИФ Фуглафьёрдур | 3 : 4 |
| 12.06.2026 | Б-71 Сандур | 5 : 0 |
| 09.05.2026 | ГК Торшавн II | 0 : 1 |
| 27.09.2025 | Скала | 5 : 0 |
| 29.08.2025 | 07 Вестур II | 0 : 3 |
| 06.08.2025 | ФК Клаксвуйк II | 3 : 1 |
| 01.08.2025 | АБ Аргир | 3 : 0 |
| 13.06.2025 | EB/Streymur II | 0 : 8 |
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч НСИ Рунавик-2 — Викингур Гота II?
Матч запланирован на 23 октября, 20:00 МСК.
Где проходит матч?
Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.
Какой прогноз на матч НСИ Рунавик-2 — Викингур Гота II?
Расчёт нашего сайта — «Победит Викингур Гота II», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли НСИ Рунавик-2 и Викингур Гота II между собой?
В нашей базе 16 личных встреч: 6 — за НСИ Рунавик-2, 8 — за Викингур Гота II, 2 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.