СК Штрасвальхен — СК Голлинг – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 23 октября, 20:00 МСК
- Турнир
- Ландеслига, тур 13
- Участники
- СК Штрасвальхен — СК Голлинг
Глубокий анализ команды СК Штрасвальхен
Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем2,40
Пропущено за матч в среднем0,90
Матчи на «сухом» счёте4 из 10
Результаты последних 10 матчей
В В В В ПСильные стороны
- Высокая результативность: 2,40 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,90 гола за матч, 4 матча на «сухом» счёте.
- Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды СК Голлинг
Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем2,90
Пропущено за матч в среднем1,70
Матчи на «сухом» счёте1 из 10
Результаты последних 10 матчей
П В П В ВСильные стороны
- Высокая результативность: 2,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 1 очный матч: побед СК Штрасвальхен — 0, ничьих 1, побед СК Голлинг — 0. Голы: 1–1.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 31.05.2025 |
|
1 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
СК ШтрасвальхенСК Голлинг
2,40
2,90
Голы за матч
0,90
1,70
Пропущено за матч
60%
50%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
СК Штрасвальхен домаСК Голлинг в гостях
2,20
1,70
Голы за матч
1,50
2,30
Пропущено за матч
50%
30%
Побед из последних 10
Детальный прогноз по матчу СК Штрасвальхен — СК Голлинг
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит СК Штрасвальхен · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
- СК Штрасвальхен — 6-1-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 24–9.
- СК Голлинг — 5-2-3 в последних 10 матчах, разница мячей 29–17.
- В личных встречах (1) СК Штрасвальхен выигрывала 0 раз, СК Голлинг — 0, ничьих — 1.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит СК Штрасвальхен».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
ТБ 2.5
Тотал больше 2.5
Оценочный прогноз
+3
Результативность команд в последних 5 играх (СК Штрасвальхен дома, СК Голлинг на выезде): СК Штрасвальхен получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 0 ничьи, 2 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений).
+1
+5
Голы в последних 5 играх (СК Штрасвальхен дома, СК Голлинг на выезде): СК Штрасвальхен получает от нас 5 оценочных балла (11 забито, 6 пропущено), у противника -2 (11 забито, 13 пропущено).
-2
+15
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): СК Штрасвальхен получает от нас 15 оценочных балла (5 победы, 0 ничьи, 0 поражений), соперник 3 (3 побед, 0 ничьи, 2 поражений).
+3
+14
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): СК Штрасвальхен получает от нас 14 оценочных балла (16 забито, 2 пропущено), у противника 8 (17 забито, 9 пропущено).
+8
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 09.10.2026 | 1960 Berndorf | 4 : 0 |
| 13.09.2026 | ФК ТСУ Брамберг | 2 : 1 |
| 06.06.2026 | SV Anthering | 4 : 1 |
| 13.05.2026 | SV Schwarzach | 0 : 2 |
| 02.05.2026 | УСК Ойгендорф | 1 : 2 |
| 24.10.2025 | Salzburger AK | 2 : 2 |
| 10.10.2025 | Пух | 5 : 0 |
| 28.09.2025 | ТСВ Ноймаркт | 1 : 5 |
| 22.08.2025 | УФВ Тальгау | 3 : 1 |
| 21.03.2025 | УСК Аниф | 2 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | ФК Зиценхайм | 0 : 3 |
| 25.09.2026 | 1960 Berndorf | 3 : 5 |
| 29.08.2026 | Пух | 2 : 2 |
| 08.08.2026 | ФК ТСУ Брамберг | 2 : 1 |
| 15.09.2024 | ОТСУ Халлайн | 6 : 0 |
| 31.08.2024 | УФВ Тальгау | 2 : 1 |
| 17.08.2024 | УСК Ойгендорф | 1 : 1 |
| 25.05.2024 | УФВ Тальгау | 1 : 3 |
| 11.05.2024 | ОТСУ Халлайн | 3 : 0 |
| 23.09.2023 | УСК Аниф | 3 : 1 |
ТБ
Тотал больше 2.5
32
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
0
ТМ
Тотал меньше 2.5
+9
Результативность команд в последних 10 играх (СК Штрасвальхен дома, СК Голлинг на выезде): СК Штрасвальхен забил(а) в 9 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +5 балл(а). СК Голлинг забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
+10
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): СК Штрасвальхен забил(а) в 9 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +5 балл(а). СК Голлинг забил(а) в 9 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +5 балл(а).
0
+10
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 24 раз. ТБ +10 балл(ов).
0
+3
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 7 раз. ТБ +3 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 09.10.2026 | 1960 Berndorf | 4 : 0 |
| 13.09.2026 | ФК ТСУ Брамберг | 2 : 1 |
| 06.06.2026 | SV Anthering | 4 : 1 |
| 13.05.2026 | SV Schwarzach | 0 : 2 |
| 02.05.2026 | УСК Ойгендорф | 1 : 2 |
| 24.10.2025 | Salzburger AK | 2 : 2 |
| 10.10.2025 | Пух | 5 : 0 |
| 28.09.2025 | ТСВ Ноймаркт | 1 : 5 |
| 22.08.2025 | УФВ Тальгау | 3 : 1 |
| 21.03.2025 | УСК Аниф | 2 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | ФК Зиценхайм | 0 : 3 |
| 25.09.2026 | 1960 Berndorf | 3 : 5 |
| 29.08.2026 | Пух | 2 : 2 |
| 08.08.2026 | ФК ТСУ Брамберг | 2 : 1 |
| 15.09.2024 | ОТСУ Халлайн | 6 : 0 |
| 31.08.2024 | УФВ Тальгау | 2 : 1 |
| 17.08.2024 | УСК Ойгендорф | 1 : 1 |
| 25.05.2024 | УФВ Тальгау | 1 : 3 |
| 11.05.2024 | ОТСУ Халлайн | 3 : 0 |
| 23.09.2023 | УСК Аниф | 3 : 1 |
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч СК Штрасвальхен — СК Голлинг?
Матч запланирован на 23 октября, 20:00 МСК.
Где проходит матч?
Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.
Какой прогноз на матч СК Штрасвальхен — СК Голлинг?
Расчёт нашего сайта — «Победит СК Штрасвальхен», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли СК Штрасвальхен и СК Голлинг между собой?
В нашей базе 1 личная встреча: 0 — за СК Штрасвальхен, 0 — за СК Голлинг, 1 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.