Нара Клуб — ФК Рюкю – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 24 октября, 08:00 МСК
- Турнир
- Кубок Джей-лиги, тур 13
- Участники
- Нара Клуб — ФК Рюкю
Глубокий анализ команды Нара Клуб
Форма (победы из последних 10)90%
Голы за матч в среднем2,50
Пропущено за матч в среднем0,60
Матчи на «сухом» счёте6 из 10
Результаты последних 10 матчей
В В В В ВСильные стороны
- Высокая результативность: 2,50 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,60 гола за матч, 6 матчей на «сухом» счёте.
- Уверенная серия: 9 побед в последних 10 (90%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды ФК Рюкю
Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,50
Пропущено за матч в среднем1,70
Матчи на «сухом» счёте3 из 10
Результаты последних 10 матчей
П В В П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 6 очных матчей: побед Нара Клуб — 4, ничьих 0, побед ФК Рюкю — 2. Голы: 11–5.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 04.10.2025 |
|
0 : 2 |
|
| 08.03.2025 |
|
2 : 1 |
|
| 21.07.2024 |
|
1 : 4 |
|
| 24.02.2024 |
|
1 : 2 |
|
| 23.09.2023 |
|
0 : 1 |
|
| 08.04.2023 |
|
0 : 2 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Нара КлубФК Рюкю
2,50
1,50
Голы за матч
0,60
1,70
Пропущено за матч
90%
40%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Нара Клуб домаФК Рюкю в гостях
2,70
1,20
Голы за матч
1,20
2,20
Пропущено за матч
70%
20%
Побед из последних 10
Детальный прогноз по матчу Нара Клуб — ФК Рюкю
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит Нара Клуб · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
- Нара Клуб — 9-1-0 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 25–6.
- ФК Рюкю — 4-1-5 в последних 10 матчах, разница мячей 15–17.
- В личных встречах (6) Нара Клуб выигрывала 4 раз, ФК Рюкю — 2, ничьих — 0.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Нара Клуб».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Ничья по углам.
Жёлтые карточки
Больше ЖК Нара Клуб
Оценочный прогноз
+9
Нара Клуб занимает 4 место в чемпионате, ФК Рюкю идет на 12. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 8 балл(а). За фактор домашнего поля Нара Клуб +1 балл.
0
+9
Результативность команд в последних 5 играх (Нара Клуб дома, ФК Рюкю на выезде): Нара Клуб получает от нас 9 оценочных балла (4 победы, 0 ничьи, 1 поражений), соперник -11 (0 побед, 1 ничьи, 4 поражений).
-11
+7
Голы в последних 5 играх (Нара Клуб дома, ФК Рюкю на выезде): Нара Клуб получает от нас 7 оценочных балла (12 забито, 5 пропущено), у противника -6 (4 забито, 10 пропущено).
-6
+15
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Нара Клуб получает от нас 15 оценочных балла (5 победы, 0 ничьи, 0 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений).
-5
+8
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Нара Клуб получает от нас 8 оценочных балла (11 забито, 3 пропущено), у противника -5 (3 забито, 8 пропущено).
-5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | Джираванц Китакюсю | 2 : 0 |
| 26.09.2026 | Рейлак Шига | 4 : 1 |
| 12.09.2026 | ФК Гифу | 2 : 1 |
| 02.09.2026 | Саган Тосу | 1 : 2 |
| 22.08.2026 | Ренофа Ямагути | 3 : 1 |
| 16.08.2026 | Кагосима Юнайтед | 1 : 3 |
| 23.05.2026 | Каталле Тояма | 5 : 1 |
| 06.05.2026 | ФК Осака | 1 : 3 |
| 29.04.2026 | Кочи Юнайтед | 9 : 8 |
| 14.03.2026 | Альбирекс Ниигата | 2 : 4 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | Thespa Gunma | 2 : 1 |
| 20.09.2026 | Рейлак Шига | 3 : 0 |
| 05.09.2026 | Кагосима Юнайтед | 2 : 1 |
| 22.08.2026 | ФК Осака | 2 : 2 |
| 15.08.2026 | Ренофа Ямагути | 1 : 0 |
| 23.05.2026 | Саган Тосу | 5 : 6 |
| 10.05.2026 | Роассо Кумамото | 0 : 1 |
| 06.05.2026 | Тегеваяро Миядзаки | 1 : 0 |
| 29.04.2026 | Ренофа Ямагути | 2 : 0 |
| 12.04.2026 | Рейлак Шига | 2 : 1 |
ТБ
Тотал больше 2.5
16
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
9
ТМ
Тотал меньше 2.5
0
Нара Клуб занимает 4 место в чемпионате, ФК Рюкю идет на 12. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому вероятность гостевого гола снижается, +1 балл к ТМ.
+1
+6
Результативность команд в последних 10 играх (Нара Клуб дома, ФК Рюкю на выезде): Нара Клуб забил(а) в 8 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +4 балл(а). ФК Рюкю забил(а) в 6 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +2 балл(а).
0
+10
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Нара Клуб забил(а) в 10 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +6 балл(а). ФК Рюкю забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
0
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 10 раз. ТМ +6 балл(ов).
+6
0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 4 раз. ТМ +2 балл(ов).
+2
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | Джираванц Китакюсю | 2 : 0 |
| 26.09.2026 | Рейлак Шига | 4 : 1 |
| 12.09.2026 | ФК Гифу | 2 : 1 |
| 02.09.2026 | Саган Тосу | 1 : 2 |
| 22.08.2026 | Ренофа Ямагути | 3 : 1 |
| 16.08.2026 | Кагосима Юнайтед | 1 : 3 |
| 23.05.2026 | Каталле Тояма | 5 : 1 |
| 06.05.2026 | ФК Осака | 1 : 3 |
| 29.04.2026 | Кочи Юнайтед | 9 : 8 |
| 14.03.2026 | Альбирекс Ниигата | 2 : 4 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | Thespa Gunma | 2 : 1 |
| 20.09.2026 | Рейлак Шига | 3 : 0 |
| 05.09.2026 | Кагосима Юнайтед | 2 : 1 |
| 22.08.2026 | ФК Осака | 2 : 2 |
| 15.08.2026 | Ренофа Ямагути | 1 : 0 |
| 23.05.2026 | Саган Тосу | 5 : 6 |
| 10.05.2026 | Роассо Кумамото | 0 : 1 |
| 06.05.2026 | Тегеваяро Миядзаки | 1 : 0 |
| 29.04.2026 | Ренофа Ямагути | 2 : 0 |
| 12.04.2026 | Рейлак Шига | 2 : 1 |
-1
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (Нара Клуб дома, ФК Рюкю на выезде): Нара Клуб подает от нас -1 оценочных балла (1 матч(ей) больше подали угловые, 2 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник -3 (2 больше, 0 поровну, 3 меньше).
-3
+28
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (Нара Клуб дома, ФК Рюкю на выезде): Нара Клуб подает от нас 28 оценочных баллов за 28 угловых, противник 23 баллов за 23 углов.
+23
+5
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (Нара Клуб дома, ФК Рюкю на выезде): Нара Клуб подает в среднем по 5.6 углов за игру в домашних встречах, ФК Рюкю по 4.6 углов. Нара Клуб +5 балл(а)
0
-3
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (Нара Клуб везде, ФК Рюкю везде): Нара Клуб подает от нас -3 оценочных балла (2 матч(ей) больше подач углов, 0 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник 3 (3 больше, 0 поровну, 2 меньше).
+3
+26
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (Нара Клуб везде, ФК Рюкю везде): Нара Клуб подает от нас 26 оценочных баллов за 26 углов, противник 27 баллов за 27 угловых.
+27
0
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (Нара Клуб дома, ФК Рюкю на выезде): Нара Клуб подает в среднем по 5.2 угла за игру в домашних встречах, ФК Рюкю по 5.4 угла. ФК Рюкю +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 10.10.2026 | Джираванц Китакюсю | 7 | 2 : 0 |
| 26.09.2026 | Рейлак Шига | 5 | 4 : 1 |
| 12.09.2026 | ФК Гифу | 8 | 2 : 1 |
| 02.09.2026 | Саган Тосу | 3 | 1 : 2 |
| 22.08.2026 | Ренофа Ямагути | 5 | 3 : 1 |
| 16.08.2026 | Кагосима Юнайтед | 1 | 1 : 3 |
| 23.05.2026 | Каталле Тояма | 0 | 5 : 1 |
| 06.05.2026 | ФК Осака | 5 | 1 : 3 |
| 29.04.2026 | Кочи Юнайтед | 5 | 9 : 8 |
| 14.03.2026 | Альбирекс Ниигата | 1 | 2 : 4 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 10.10.2026 | Thespa Gunma | 1 | 2 : 1 |
| 20.09.2026 | Рейлак Шига | 4 | 3 : 0 |
| 05.09.2026 | Кагосима Юнайтед | 7 | 2 : 1 |
| 22.08.2026 | ФК Осака | 8 | 2 : 2 |
| 15.08.2026 | Ренофа Ямагути | 3 | 1 : 0 |
| 23.05.2026 | Саган Тосу | 5 | 5 : 6 |
| 10.05.2026 | Роассо Кумамото | 1 | 0 : 1 |
| 06.05.2026 | Тегеваяро Миядзаки | 3 | 1 : 0 |
| 29.04.2026 | Ренофа Ямагути | 8 | 2 : 0 |
| 12.04.2026 | Рейлак Шига | 6 | 2 : 1 |
-1
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Нара Клуб дома, ФК Рюкю на выезде): Нара Клуб получает от нас -1 оценочных балла (1 матч(ей) больше ЖК, 2 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник 1 (2 больше, 1 поровну, 2 меньше).
+1
+4
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Нара Клуб дома, ФК Рюкю на выезде): Нара Клуб получает от нас 4 оценочных баллов за 4 ЖК, противник 5 баллов за 5 карт.
+5
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Нара Клуб дома, ФК Рюкю на выезде): Нара Клуб получает в среднем по 0.8 ЖК за игру в домашних встречах, ФК Рюкю по 1 ЖК. ФК Рюкю +5 балл(а)
+5
+9
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Нара Клуб везде, ФК Рюкю везде): Нара Клуб получает от нас 9 оценочных балла (2 матч(ей) больше ЖК, 3 матч(а) поровну, 0 раз(а) меньше), соперник 3 (1 больше, 3 поровну, 1 меньше).
+3
+6
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Нара Клуб везде, ФК Рюкю везде): Нара Клуб получает от нас 6 оценочных баллов за 6 ЖК, противник 2 баллов за 2 карт.
+2
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Нара Клуб дома, ФК Рюкю на выезде): Нара Клуб получает в среднем по 1.2 ЖК за игру в домашних встречах, ФК Рюкю по 0.4 ЖК. Нара Клуб +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 10.10.2026 | Джираванц Китакюсю | 1 | 2 : 0 |
| 26.09.2026 | Рейлак Шига | 1 | 4 : 1 |
| 12.09.2026 | ФК Гифу | 0 | 2 : 1 |
| 02.09.2026 | Саган Тосу | 0 | 1 : 2 |
| 22.08.2026 | Ренофа Ямагути | 2 | 3 : 1 |
| 16.08.2026 | Кагосима Юнайтед | 2 | 1 : 3 |
| 23.05.2026 | Каталле Тояма | 0 | 5 : 1 |
| 06.05.2026 | ФК Осака | 2 | 1 : 3 |
| 29.04.2026 | Кочи Юнайтед | 1 | 9 : 8 |
| 14.03.2026 | Альбирекс Ниигата | 0 | 2 : 4 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 10.10.2026 | Thespa Gunma | 0 | 2 : 1 |
| 20.09.2026 | Рейлак Шига | 0 | 3 : 0 |
| 05.09.2026 | Кагосима Юнайтед | 2 | 2 : 1 |
| 22.08.2026 | ФК Осака | 0 | 2 : 2 |
| 15.08.2026 | Ренофа Ямагути | 3 | 1 : 0 |
| 23.05.2026 | Саган Тосу | 0 | 5 : 6 |
| 10.05.2026 | Роассо Кумамото | 2 | 0 : 1 |
| 06.05.2026 | Тегеваяро Миядзаки | 1 | 1 : 0 |
| 29.04.2026 | Ренофа Ямагути | 3 | 2 : 0 |
| 12.04.2026 | Рейлак Шига | 1 | 2 : 1 |
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Нара Клуб — ФК Рюкю?
Матч запланирован на 24 октября, 08:00 МСК.
Где проходит матч?
Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.
Какой прогноз на матч Нара Клуб — ФК Рюкю?
Расчёт нашего сайта — «Победит Нара Клуб», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Нара Клуб и ФК Рюкю между собой?
В нашей базе 6 личных встреч: 4 — за Нара Клуб, 2 — за ФК Рюкю, 0 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.