Сталь Мелец — Хробры Глогув – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 24 октября, 16:30 МСК
- Турнир
- Лига 1, тур 12
- Участники
- Сталь Мелец — Хробры Глогув
- Стадион
- Сталь Мелец, Mielec, Poland
Глубокий анализ команды Сталь Мелец
Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,70
Пропущено за матч в среднем2,90
Матчи на «сухом» счёте1 из 10
Результаты последних 10 матчей
П П В П ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,90 гола за матч.
Глубокий анализ команды Хробры Глогув
Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,10
Пропущено за матч в среднем1,20
Матчи на «сухом» счёте4 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н П П П ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 2 очных матча: побед Сталь Мелец — 0, ничьих 0, побед Хробры Глогув — 2. Голы: 2–4.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 17.04.2026 |
|
2 : 1 |
|
| 03.10.2025 |
|
1 : 2 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Сталь МелецХробры Глогув
1,70
1,10
Голы за матч
2,90
1,20
Пропущено за матч
30%
40%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Сталь Мелец домаХробры Глогув в гостях
2,10
1,40
Голы за матч
2,00
1,50
Пропущено за матч
30%
30%
Побед из последних 10
Детальный прогноз по матчу Сталь Мелец — Хробры Глогув
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит Сталь Мелец · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
- Сталь Мелец — 3-1-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 17–29.
- Хробры Глогув — 4-3-3 в последних 10 матчах, разница мячей 11–12.
- В личных встречах (2) Сталь Мелец выигрывала 0 раз, Хробры Глогув — 2, ничьих — 0.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Сталь Мелец».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов Сталь Мелец
Жёлтые карточки
Больше ЖК Сталь Мелец
Оценочный прогноз
+1
Сталь Мелец занимает 14 место в чемпионате, Хробры Глогув идет на 11. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 3 балл(а). За фактор домашнего поля Сталь Мелец +1 балл.
+3
+5
Результативность команд в последних 5 играх (Сталь Мелец дома, Хробры Глогув на выезде): Сталь Мелец получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений).
+1
+3
Голы в последних 5 играх (Сталь Мелец дома, Хробры Глогув на выезде): Сталь Мелец получает от нас 3 оценочных балла (10 забито, 7 пропущено), у противника -1 (6 забито, 7 пропущено).
-1
-5
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Сталь Мелец получает от нас -5 оценочных балла (1 победы, 1 ничьи, 3 поражений), соперник -7 (0 побед, 2 ничьи, 3 поражений).
-7
-9
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Сталь Мелец получает от нас -9 оценочных балла (5 забито, 14 пропущено), у противника -7 (3 забито, 10 пропущено).
-7
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | Варта Познань | 2 : 1 |
| 14.09.2026 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 1 : 2 |
| 05.09.2026 | Одра Ополе | 1 : 1 |
| 16.08.2026 | Полония Бытом | 5 : 2 |
| 08.08.2026 | Сталь Жешув | 1 : 1 |
| 02.08.2026 | Подбескидзе Бельско-Бяла | 3 : 3 |
| 01.07.2026 | Подхале | 1 : 5 |
| 24.05.2026 | Полония Бытом | 4 : 1 |
| 09.05.2026 | Пуща Неполомице | 1 : 1 |
| 25.04.2026 | Шлёнск Вроцлав | 2 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 17.10.2026 | Полония Бытом | 3 : 2 |
| 19.09.2026 | Полония Варшава | 2 : 0 |
| 05.09.2026 | Медзь Легница | 1 : 1 |
| 02.09.2026 | Медзь Легница | 0 : 1 |
| 09.08.2026 | ЛКС Лодзь | 1 : 2 |
| 25.07.2026 | Сталь Жешув | 1 : 5 |
| 08.07.2026 | Погонь Щецин | 2 : 1 |
| 31.05.2026 | Виечиста Краков | 2 : 1 |
| 24.05.2026 | Виечиста Краков | 1 : 1 |
| 08.05.2026 | Висла Краков | 2 : 0 |
ТБ
Тотал больше 2.5
21
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
0
ТМ
Тотал меньше 2.5
+1
Сталь Мелец занимает 14 место в чемпионате, Хробры Глогув идет на 11. Гостевая команда лучше стоит в турнирной таблице, потому вероятность гостевого гола увеличивается и прибавляет +1 балл к вероятности ТБ.
0
+10
Результативность команд в последних 10 играх (Сталь Мелец дома, Хробры Глогув на выезде): Сталь Мелец забил(а) в 10 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +6 балл(а). Хробры Глогув забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
+5
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Сталь Мелец забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). Хробры Глогув забил(а) в 6 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +2 балл(а).
0
+3
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 17 раз. ТБ +3 балл(ов).
0
+2
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 6 раз. ТБ +2 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | Варта Познань | 2 : 1 |
| 14.09.2026 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 1 : 2 |
| 05.09.2026 | Одра Ополе | 1 : 1 |
| 16.08.2026 | Полония Бытом | 5 : 2 |
| 08.08.2026 | Сталь Жешув | 1 : 1 |
| 02.08.2026 | Подбескидзе Бельско-Бяла | 3 : 3 |
| 01.07.2026 | Подхале | 1 : 5 |
| 24.05.2026 | Полония Бытом | 4 : 1 |
| 09.05.2026 | Пуща Неполомице | 1 : 1 |
| 25.04.2026 | Шлёнск Вроцлав | 2 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 17.10.2026 | Полония Бытом | 3 : 2 |
| 19.09.2026 | Полония Варшава | 2 : 0 |
| 05.09.2026 | Медзь Легница | 1 : 1 |
| 02.09.2026 | Медзь Легница | 0 : 1 |
| 09.08.2026 | ЛКС Лодзь | 1 : 2 |
| 25.07.2026 | Сталь Жешув | 1 : 5 |
| 08.07.2026 | Погонь Щецин | 2 : 1 |
| 31.05.2026 | Виечиста Краков | 2 : 1 |
| 24.05.2026 | Виечиста Краков | 1 : 1 |
| 08.05.2026 | Висла Краков | 2 : 0 |
+1
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (Сталь Мелец дома, Хробры Глогув на выезде): Сталь Мелец подает от нас 1 оценочных балла (2 матч(ей) больше подали угловые, 1 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник -3 (2 больше, 0 поровну, 3 меньше).
-3
+29
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (Сталь Мелец дома, Хробры Глогув на выезде): Сталь Мелец подает от нас 29 оценочных баллов за 29 угловых, противник 17 баллов за 17 углов.
+17
+5
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (Сталь Мелец дома, Хробры Глогув на выезде): Сталь Мелец подает в среднем по 5.8 углов за игру в домашних встречах, Хробры Глогув по 3.4 углов. Сталь Мелец +5 балл(а)
0
+13
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (Сталь Мелец везде, Хробры Глогув везде): Сталь Мелец подает от нас 13 оценочных балла (4 матч(ей) больше подач углов, 1 матч(а) поровну, 0 раз(а) меньше), соперник 9 (4 больше, 0 поровну, 1 меньше).
+9
+35
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (Сталь Мелец везде, Хробры Глогув везде): Сталь Мелец подает от нас 35 оценочных баллов за 35 углов, противник 19 баллов за 19 угловых.
+19
+5
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (Сталь Мелец дома, Хробры Глогув на выезде): Сталь Мелец подает в среднем по 7 угла за игру в домашних встречах, Хробры Глогув по 3.8 угла. Сталь Мелец +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | Варта Познань | 7 | 2 : 1 |
| 14.09.2026 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 8 | 1 : 2 |
| 05.09.2026 | Одра Ополе | 4 | 1 : 1 |
| 16.08.2026 | Полония Бытом | 4 | 5 : 2 |
| 08.08.2026 | Сталь Жешув | 6 | 1 : 1 |
| 02.08.2026 | Подбескидзе Бельско-Бяла | 1 | 3 : 3 |
| 01.07.2026 | Подхале | 2 | 1 : 5 |
| 24.05.2026 | Полония Бытом | 7 | 4 : 1 |
| 09.05.2026 | Пуща Неполомице | 5 | 1 : 1 |
| 25.04.2026 | Шлёнск Вроцлав | 5 | 2 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 17.10.2026 | Полония Бытом | 6 | 3 : 2 |
| 19.09.2026 | Полония Варшава | 3 | 2 : 0 |
| 05.09.2026 | Медзь Легница | 2 | 1 : 1 |
| 02.09.2026 | Медзь Легница | 2 | 0 : 1 |
| 09.08.2026 | ЛКС Лодзь | 4 | 1 : 2 |
| 25.07.2026 | Сталь Жешув | 1 | 1 : 5 |
| 08.07.2026 | Погонь Щецин | 4 | 2 : 1 |
| 31.05.2026 | Виечиста Краков | 9 | 2 : 1 |
| 24.05.2026 | Виечиста Краков | 3 | 1 : 1 |
| 08.05.2026 | Висла Краков | 2 | 2 : 0 |
-1
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Сталь Мелец дома, Хробры Глогув на выезде): Сталь Мелец получает от нас -1 оценочных балла (1 матч(ей) больше ЖК, 2 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник 1 (2 больше, 1 поровну, 2 меньше).
+1
+7
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Сталь Мелец дома, Хробры Глогув на выезде): Сталь Мелец получает от нас 7 оценочных баллов за 7 ЖК, противник 10 баллов за 10 карт.
+10
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Сталь Мелец дома, Хробры Глогув на выезде): Сталь Мелец получает в среднем по 1.4 ЖК за игру в домашних встречах, Хробры Глогув по 2 ЖК. Хробры Глогув +5 балл(а)
+5
+11
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Сталь Мелец везде, Хробры Глогув везде): Сталь Мелец получает от нас 11 оценочных балла (3 матч(ей) больше ЖК, 2 матч(а) поровну, 0 раз(а) меньше), соперник -3 (2 больше, 0 поровну, 3 меньше).
-3
+13
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Сталь Мелец везде, Хробры Глогув везде): Сталь Мелец получает от нас 13 оценочных баллов за 13 ЖК, противник 6 баллов за 6 карт.
+6
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Сталь Мелец дома, Хробры Глогув на выезде): Сталь Мелец получает в среднем по 2.6 ЖК за игру в домашних встречах, Хробры Глогув по 1.2 ЖК. Сталь Мелец +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | Варта Познань | 0 | 2 : 1 |
| 14.09.2026 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 3 | 1 : 2 |
| 05.09.2026 | Одра Ополе | 2 | 1 : 1 |
| 16.08.2026 | Полония Бытом | 1 | 5 : 2 |
| 08.08.2026 | Сталь Жешув | 1 | 1 : 1 |
| 02.08.2026 | Подбескидзе Бельско-Бяла | 3 | 3 : 3 |
| 01.07.2026 | Подхале | 0 | 1 : 5 |
| 24.05.2026 | Полония Бытом | 1 | 4 : 1 |
| 09.05.2026 | Пуща Неполомице | 1 | 1 : 1 |
| 25.04.2026 | Шлёнск Вроцлав | 1 | 2 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 17.10.2026 | Полония Бытом | 0 | 3 : 2 |
| 19.09.2026 | Полония Варшава | 3 | 2 : 0 |
| 05.09.2026 | Медзь Легница | 2 | 1 : 1 |
| 02.09.2026 | Медзь Легница | 2 | 0 : 1 |
| 09.08.2026 | ЛКС Лодзь | 3 | 1 : 2 |
| 25.07.2026 | Сталь Жешув | 1 | 1 : 5 |
| 08.07.2026 | Погонь Щецин | 0 | 2 : 1 |
| 31.05.2026 | Виечиста Краков | 4 | 2 : 1 |
| 24.05.2026 | Виечиста Краков | 0 | 1 : 1 |
| 08.05.2026 | Висла Краков | 0 | 2 : 0 |
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Сталь Мелец — Хробры Глогув?
Матч запланирован на 24 октября, 16:30 МСК.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Сталь Мелец, Mielec, Poland.
Какой прогноз на матч Сталь Мелец — Хробры Глогув?
Расчёт нашего сайта — «Победит Сталь Мелец», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Сталь Мелец и Хробры Глогув между собой?
В нашей базе 2 личные встречи: 0 — за Сталь Мелец, 2 — за Хробры Глогув, 0 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.