Одиша — Норт-Ист Юнайтед – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 24 октября, 17:00 МСК
- Турнир
- Суперлига, тур 3
- Участники
- Одиша — Норт-Ист Юнайтед
- Стадион
- Kalinga Stadium, Bhubaneswar, India
Глубокий анализ команды Одиша
Форма (победы из последних 10)10%
Голы за матч в среднем1,00
Пропущено за матч в среднем1,80
Матчи на «сухом» счёте0 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н В П П НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,80 гола за матч.
- Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды Норт-Ист Юнайтед
Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,60
Пропущено за матч в среднем1,60
Матчи на «сухом» счёте2 из 10
Результаты последних 10 матчей
В В В В НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 20 очных матчей: побед Одиша — 9, ничьих 4, побед Норт-Ист Юнайтед — 7. Голы: 29–28.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 20.03.2026 |
|
1 : 4 |
|
| 03.02.2025 |
|
2 : 2 |
|
| 03.11.2024 |
|
3 : 2 |
|
| 13.04.2024 |
|
3 : 0 |
|
| 03.11.2023 |
|
1 : 0 |
|
| 17.02.2023 |
|
1 : 3 |
|
| 02.12.2022 |
|
2 : 1 |
|
| 18.01.2022 |
|
0 : 2 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
ОдишаНорт-Ист Юнайтед
1,00
1,60
Голы за матч
1,80
1,60
Пропущено за матч
10%
40%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Одиша домаНорт-Ист Юнайтед в гостях
1,60
1,30
Голы за матч
1,10
1,20
Пропущено за матч
20%
20%
Побед из последних 10
Факторы риска
- Одиша не побеждает в последних 3 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу Одиша — Норт-Ист Юнайтед
Основной прогноз и его обоснование
П2
Победит Норт-Ист Юнайтед · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
- Одиша — 1-3-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 10–18.
- Норт-Ист Юнайтед — 4-2-4 в последних 10 матчах, разница мячей 16–16.
- В личных встречах (20) Одиша выигрывала 9 раз, Норт-Ист Юнайтед — 7, ничьих — 4.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Норт-Ист Юнайтед».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов Норт-Ист Юнайтед
Жёлтые карточки
Больше ЖК Норт-Ист Юнайтед
Оценочный прогноз
+1
Одиша занимает 11 место в чемпионате, Норт-Ист Юнайтед идет на 10. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 1 балл(а). За фактор домашнего поля Одиша +1 балл.
+1
+3
Результативность команд в последних 5 играх (Одиша дома, Норт-Ист Юнайтед на выезде): Одиша получает от нас 3 оценочных балла (1 победы, 3 ничьи, 1 поражений), соперник 1 (0 побед, 4 ничьи, 1 поражений).
+1
+3
Голы в последних 5 играх (Одиша дома, Норт-Ист Юнайтед на выезде): Одиша получает от нас 3 оценочных балла (10 забито, 7 пропущено), у противника -1 (6 забито, 7 пропущено).
-1
-1
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Одиша получает от нас -1 оценочных балла (1 победы, 2 ничьи, 2 поражений), соперник 9 (4 побед, 0 ничьи, 1 поражений).
+9
-1
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Одиша получает от нас -1 оценочных балла (7 забито, 8 пропущено), у противника 8 (13 забито, 5 пропущено).
+8
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 16.05.2026 | Пунджаб | 2 : 3 |
| 04.05.2026 | Бангалор | 1 : 1 |
| 17.04.2026 | Мохаммедан СК | 1 : 1 |
| 06.03.2026 | Мохун Баган СГ | 5 : 1 |
| 01.03.2026 | Ченнайин ФК | 1 : 1 |
| 24.02.2026 | ФК Интер Каши | 0 : 0 |
| 28.02.2025 | Мохаммедан СК | 0 : 0 |
| 14.02.2025 | ФК Хайдерабад | 3 : 1 |
| 10.02.2025 | Пунджаб | 1 : 1 |
| 03.02.2025 | Норт-Ист Юнайтед | 2 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 02.05.2026 | ФК Интер Каши | 3 : 2 |
| 15.04.2026 | Керала Бластерс | 1 : 1 |
| 09.03.2026 | Пунджаб | 1 : 1 |
| 01.03.2026 | Мумбаи Сити ФК | 1 : 1 |
| 22.02.2026 | Бангалор | 1 : 1 |
| 16.02.2026 | Ист Бенгал | 3 : 0 |
| 03.03.2025 | Ченнайин ФК | 0 : 3 |
| 13.02.2025 | ФК Джамшедпур | 0 : 2 |
| 03.02.2025 | Одиша | 2 : 2 |
| 18.01.2025 | Керала Бластерс | 0 : 0 |
ТБ
Тотал больше 2.5
17
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
4
ТМ
Тотал меньше 2.5
+1
Одиша занимает 11 место в чемпионате, Норт-Ист Юнайтед идет на 10. Гостевая команда лучше стоит в турнирной таблице, потому вероятность гостевого гола увеличивается и прибавляет +1 балл к вероятности ТБ.
0
+8
Результативность команд в последних 10 играх (Одиша дома, Норт-Ист Юнайтед на выезде): Одиша забил(а) в 8 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +4 балл(а). Норт-Ист Юнайтед забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
+8
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Одиша забил(а) в 8 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +4 балл(а). Норт-Ист Юнайтед забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
0
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 14 раз. ТМ +2 балл(ов).
+2
0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 4 раз. ТМ +2 балл(ов).
+2
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 16.05.2026 | Пунджаб | 2 : 3 |
| 04.05.2026 | Бангалор | 1 : 1 |
| 17.04.2026 | Мохаммедан СК | 1 : 1 |
| 06.03.2026 | Мохун Баган СГ | 5 : 1 |
| 01.03.2026 | Ченнайин ФК | 1 : 1 |
| 24.02.2026 | ФК Интер Каши | 0 : 0 |
| 28.02.2025 | Мохаммедан СК | 0 : 0 |
| 14.02.2025 | ФК Хайдерабад | 3 : 1 |
| 10.02.2025 | Пунджаб | 1 : 1 |
| 03.02.2025 | Норт-Ист Юнайтед | 2 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 02.05.2026 | ФК Интер Каши | 3 : 2 |
| 15.04.2026 | Керала Бластерс | 1 : 1 |
| 09.03.2026 | Пунджаб | 1 : 1 |
| 01.03.2026 | Мумбаи Сити ФК | 1 : 1 |
| 22.02.2026 | Бангалор | 1 : 1 |
| 16.02.2026 | Ист Бенгал | 3 : 0 |
| 03.03.2025 | Ченнайин ФК | 0 : 3 |
| 13.02.2025 | ФК Джамшедпур | 0 : 2 |
| 03.02.2025 | Одиша | 2 : 2 |
| 18.01.2025 | Керала Бластерс | 0 : 0 |
-3
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (Одиша дома, Норт-Ист Юнайтед на выезде): Одиша подает от нас -3 оценочных балла (2 матч(ей) больше подали угловые, 0 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник 7 (3 больше, 1 поровну, 1 меньше).
+7
+17
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (Одиша дома, Норт-Ист Юнайтед на выезде): Одиша подает от нас 17 оценочных баллов за 17 угловых, противник 36 баллов за 36 углов.
+36
0
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (Одиша дома, Норт-Ист Юнайтед на выезде): Одиша подает в среднем по 3.4 углов за игру в домашних встречах, Норт-Ист Юнайтед по 7.2 углов. Норт-Ист Юнайтед +5 балл(а)
+5
-5
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (Одиша везде, Норт-Ист Юнайтед везде): Одиша подает от нас -5 оценочных балла (1 матч(ей) больше подач углов, 1 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник 9 (4 больше, 0 поровну, 1 меньше).
+9
+11
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (Одиша везде, Норт-Ист Юнайтед везде): Одиша подает от нас 11 оценочных баллов за 11 углов, противник 37 баллов за 37 угловых.
+37
0
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (Одиша дома, Норт-Ист Юнайтед на выезде): Одиша подает в среднем по 2.2 угла за игру в домашних встречах, Норт-Ист Юнайтед по 7.4 угла. Норт-Ист Юнайтед +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 16.05.2026 | Пунджаб | 1 | 2 : 3 |
| 04.05.2026 | Бангалор | 1 | 1 : 1 |
| 17.04.2026 | Мохаммедан СК | 8 | 1 : 1 |
| 06.03.2026 | Мохун Баган СГ | 6 | 5 : 1 |
| 01.03.2026 | Ченнайин ФК | 1 | 1 : 1 |
| 24.02.2026 | ФК Интер Каши | 4 | 0 : 0 |
| 28.02.2025 | Мохаммедан СК | 4 | 0 : 0 |
| 14.02.2025 | ФК Хайдерабад | 4 | 3 : 1 |
| 10.02.2025 | Пунджаб | 5 | 1 : 1 |
| 03.02.2025 | Норт-Ист Юнайтед | 5 | 2 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 02.05.2026 | ФК Интер Каши | 8 | 3 : 2 |
| 15.04.2026 | Керала Бластерс | 11 | 1 : 1 |
| 09.03.2026 | Пунджаб | 6 | 1 : 1 |
| 01.03.2026 | Мумбаи Сити ФК | 2 | 1 : 1 |
| 22.02.2026 | Бангалор | 9 | 1 : 1 |
| 16.02.2026 | Ист Бенгал | 2 | 3 : 0 |
| 03.03.2025 | Ченнайин ФК | 1 | 0 : 3 |
| 13.02.2025 | ФК Джамшедпур | 4 | 0 : 2 |
| 03.02.2025 | Одиша | 6 | 2 : 2 |
| 18.01.2025 | Керала Бластерс | 10 | 0 : 0 |
-9
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Одиша дома, Норт-Ист Юнайтед на выезде): Одиша получает от нас -9 оценочных балла (1 матч(ей) больше ЖК, 0 матч(а) поровну, 4 раз(а) меньше), соперник 9 (4 больше, 0 поровну, 1 меньше).
+9
+5
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Одиша дома, Норт-Ист Юнайтед на выезде): Одиша получает от нас 5 оценочных баллов за 5 ЖК, противник 19 баллов за 19 карт.
+19
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Одиша дома, Норт-Ист Юнайтед на выезде): Одиша получает в среднем по 1 ЖК за игру в домашних встречах, Норт-Ист Юнайтед по 3.8 ЖК. Норт-Ист Юнайтед +5 балл(а)
+5
+1
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Одиша везде, Норт-Ист Юнайтед везде): Одиша получает от нас 1 оценочных балла (2 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник -3 (2 больше, 0 поровну, 3 меньше).
-3
+9
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Одиша везде, Норт-Ист Юнайтед везде): Одиша получает от нас 9 оценочных баллов за 9 ЖК, противник 11 баллов за 11 карт.
+11
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Одиша дома, Норт-Ист Юнайтед на выезде): Одиша получает в среднем по 1.8 ЖК за игру в домашних встречах, Норт-Ист Юнайтед по 2.2 ЖК. Норт-Ист Юнайтед +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 16.05.2026 | Пунджаб | 0 | 2 : 3 |
| 04.05.2026 | Бангалор | 3 | 1 : 1 |
| 17.04.2026 | Мохаммедан СК | 0 | 1 : 1 |
| 06.03.2026 | Мохун Баган СГ | 1 | 5 : 1 |
| 01.03.2026 | Ченнайин ФК | 1 | 1 : 1 |
| 24.02.2026 | ФК Интер Каши | 1 | 0 : 0 |
| 28.02.2025 | Мохаммедан СК | 2 | 0 : 0 |
| 14.02.2025 | ФК Хайдерабад | 1 | 3 : 1 |
| 10.02.2025 | Пунджаб | 1 | 1 : 1 |
| 03.02.2025 | Норт-Ист Юнайтед | 2 | 2 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 02.05.2026 | ФК Интер Каши | 3 | 3 : 2 |
| 15.04.2026 | Керала Бластерс | 5 | 1 : 1 |
| 09.03.2026 | Пунджаб | 2 | 1 : 1 |
| 01.03.2026 | Мумбаи Сити ФК | 7 | 1 : 1 |
| 22.02.2026 | Бангалор | 2 | 1 : 1 |
| 16.02.2026 | Ист Бенгал | 2 | 3 : 0 |
| 03.03.2025 | Ченнайин ФК | 0 | 0 : 3 |
| 13.02.2025 | ФК Джамшедпур | 1 | 0 : 2 |
| 03.02.2025 | Одиша | 1 | 2 : 2 |
| 18.01.2025 | Керала Бластерс | 3 | 0 : 0 |
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Одиша — Норт-Ист Юнайтед?
Матч запланирован на 24 октября, 17:00 МСК.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Kalinga Stadium, Bhubaneswar, India.
Какой прогноз на матч Одиша — Норт-Ист Юнайтед?
Расчёт нашего сайта — «Победит Норт-Ист Юнайтед», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Одиша и Норт-Ист Юнайтед между собой?
В нашей базе 20 личных встреч: 9 — за Одиша, 7 — за Норт-Ист Юнайтед, 4 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.