Провинциал Овалле — Хенерал Веласкес – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 24 октября, 23:00 МСК
- Турнир
- Сегунда
- Участники
- Провинциал Овалле — Хенерал Веласкес
Глубокий анализ команды Провинциал Овалле
Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем1,00
Пропущено за матч в среднем2,00
Матчи на «сухом» счёте1 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н Н В П НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,00 гола за матч.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды Хенерал Веласкес
Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем0,80
Пропущено за матч в среднем1,10
Матчи на «сухом» счёте4 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н Н П П ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 6 очных матчей: побед Провинциал Овалле — 4, ничьих 0, побед Хенерал Веласкес — 2. Голы: 7–4.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 16.08.2026 |
|
1 : 0 |
|
| 25.08.2025 |
|
2 : 0 |
|
| 06.04.2025 |
|
1 : 2 |
|
| 27.08.2024 |
|
2 : 0 |
|
| 14.04.2024 |
|
2 : 0 |
|
| 04.06.2017 |
|
0 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Провинциал ОваллеХенерал Веласкес
1,00
0,80
Голы за матч
2,00
1,10
Пропущено за матч
20%
20%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Провинциал Овалле домаХенерал Веласкес в гостях
0,90
0,60
Голы за матч
2,30
1,60
Пропущено за матч
10%
20%
Побед из последних 10
Детальный прогноз по матчу Провинциал Овалле — Хенерал Веласкес
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит Провинциал Овалле · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
- Провинциал Овалле — 2-3-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 10–20.
- Хенерал Веласкес — 2-4-4 в последних 10 матчах, разница мячей 8–11.
- В личных встречах (6) Провинциал Овалле выигрывала 4 раз, Хенерал Веласкес — 2, ничьих — 0.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Провинциал Овалле».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов Провинциал Овалле
Жёлтые карточки
Больше ЖК Хенерал Веласкес
Оценочный прогноз
-1
Результативность команд в последних 5 играх (Провинциал Овалле дома, Хенерал Веласкес на выезде): Провинциал Овалле получает от нас -1 оценочных балла (1 победы, 2 ничьи, 2 поражений), соперник -7 (0 побед, 2 ничьи, 3 поражений).
-7
-8
Голы в последних 5 играх (Провинциал Овалле дома, Хенерал Веласкес на выезде): Провинциал Овалле получает от нас -8 оценочных балла (6 забито, 14 пропущено), у противника -6 (2 забито, 8 пропущено).
-6
-1
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Провинциал Овалле получает от нас -1 оценочных балла (1 победы, 2 ничьи, 2 поражений), соперник -3 (0 побед, 3 ничьи, 2 поражений).
-3
-4
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Провинциал Овалле получает от нас -4 оценочных балла (4 забито, 8 пропущено), у противника -2 (5 забито, 7 пропущено).
-2
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 03.10.2026 | Deportes Rengo | 1 : 5 |
| 22.08.2026 | Real Juventud San Joaquin | 1 : 1 |
| 04.07.2026 | АК Колина | 2 : 1 |
| 21.06.2026 | Real Juventud San Joaquin | 1 : 6 |
| 25.05.2026 | Brujas de Salamanca | 1 : 1 |
| 27.04.2026 | Сантьяго Сити | 0 : 1 |
| 04.04.2026 | Конкон Националь | 0 : 1 |
| 22.11.2025 | Brujas de Salamanca | 1 : 1 |
| 05.10.2025 | Пуэрто-Монт | 2 : 4 |
| 14.09.2025 | Конкон Националь | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.09.2026 | Сантьяго Морнинг | 0 : 0 |
| 22.08.2026 | Deportes Rengo | 1 : 1 |
| 08.08.2026 | Лота Швагер | 3 : 1 |
| 01.08.2026 | ФК Трасандино Лос-Андес | 1 : 0 |
| 04.07.2026 | Провинциал Осорно | 3 : 0 |
| 07.06.2026 | Сантьяго Морнинг | 0 : 1 |
| 23.05.2026 | Депортес Линарес | 1 : 2 |
| 09.05.2026 | Deportes Rengo | 3 : 1 |
| 25.04.2026 | Лота Швагер | 1 : 0 |
| 05.04.2026 | Депортес Кольчагуа | 3 : 0 |
ТБ
Тотал больше 2.5
16
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
0
ТМ
Тотал меньше 2.5
+4
Результативность команд в последних 10 играх (Провинциал Овалле дома, Хенерал Веласкес на выезде): Провинциал Овалле забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). Хенерал Веласкес забил(а) в 5 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +1 балл(а).
0
+6
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Провинциал Овалле забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). Хенерал Веласкес забил(а) в 7 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +3 балл(а).
0
+2
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 16 раз. ТБ +2 балл(ов).
0
+4
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 8 раз. ТБ +4 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 03.10.2026 | Deportes Rengo | 1 : 5 |
| 22.08.2026 | Real Juventud San Joaquin | 1 : 1 |
| 04.07.2026 | АК Колина | 2 : 1 |
| 21.06.2026 | Real Juventud San Joaquin | 1 : 6 |
| 25.05.2026 | Brujas de Salamanca | 1 : 1 |
| 27.04.2026 | Сантьяго Сити | 0 : 1 |
| 04.04.2026 | Конкон Националь | 0 : 1 |
| 22.11.2025 | Brujas de Salamanca | 1 : 1 |
| 05.10.2025 | Пуэрто-Монт | 2 : 4 |
| 14.09.2025 | Конкон Националь | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.09.2026 | Сантьяго Морнинг | 0 : 0 |
| 22.08.2026 | Deportes Rengo | 1 : 1 |
| 08.08.2026 | Лота Швагер | 3 : 1 |
| 01.08.2026 | ФК Трасандино Лос-Андес | 1 : 0 |
| 04.07.2026 | Провинциал Осорно | 3 : 0 |
| 07.06.2026 | Сантьяго Морнинг | 0 : 1 |
| 23.05.2026 | Депортес Линарес | 1 : 2 |
| 09.05.2026 | Deportes Rengo | 3 : 1 |
| 25.04.2026 | Лота Швагер | 1 : 0 |
| 05.04.2026 | Депортес Кольчагуа | 3 : 0 |
+1
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (Провинциал Овалле дома, Хенерал Веласкес на выезде): Провинциал Овалле подает от нас 1 оценочных балла (2 матч(ей) больше подали угловые, 1 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник 3 (3 больше, 0 поровну, 2 меньше).
+3
+25
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (Провинциал Овалле дома, Хенерал Веласкес на выезде): Провинциал Овалле подает от нас 25 оценочных баллов за 25 угловых, противник 31 баллов за 31 углов.
+31
0
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (Провинциал Овалле дома, Хенерал Веласкес на выезде): Провинциал Овалле подает в среднем по 5 углов за игру в домашних встречах, Хенерал Веласкес по 6.2 углов. Хенерал Веласкес +5 балл(а)
+5
+15
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (Провинциал Овалле везде, Хенерал Веласкес везде): Провинциал Овалле подает от нас 15 оценочных балла (5 матч(ей) больше подач углов, 0 матч(а) поровну, 0 раз(а) меньше), соперник -3 (2 больше, 0 поровну, 3 меньше).
-3
+41
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (Провинциал Овалле везде, Хенерал Веласкес везде): Провинциал Овалле подает от нас 41 оценочных баллов за 41 углов, противник 18 баллов за 18 угловых.
+18
+5
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (Провинциал Овалле дома, Хенерал Веласкес на выезде): Провинциал Овалле подает в среднем по 8.2 угла за игру в домашних встречах, Хенерал Веласкес по 3.6 угла. Провинциал Овалле +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 03.10.2026 | Deportes Rengo | 11 | 1 : 5 |
| 22.08.2026 | Real Juventud San Joaquin | 6 | 1 : 1 |
| 04.07.2026 | АК Колина | 2 | 2 : 1 |
| 21.06.2026 | Real Juventud San Joaquin | 3 | 1 : 6 |
| 25.05.2026 | Brujas de Salamanca | 3 | 1 : 1 |
| 27.04.2026 | Сантьяго Сити | 1 | 0 : 1 |
| 04.04.2026 | Конкон Националь | 4 | 0 : 1 |
| 22.11.2025 | Brujas de Salamanca | 2 | 1 : 1 |
| 05.10.2025 | Пуэрто-Монт | 5 | 2 : 4 |
| 14.09.2025 | Конкон Националь | 2 | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 12.09.2026 | Сантьяго Морнинг | 2 | 0 : 0 |
| 22.08.2026 | Deportes Rengo | 6 | 1 : 1 |
| 08.08.2026 | Лота Швагер | 5 | 3 : 1 |
| 01.08.2026 | ФК Трасандино Лос-Андес | 8 | 1 : 0 |
| 04.07.2026 | Провинциал Осорно | 10 | 3 : 0 |
| 07.06.2026 | Сантьяго Морнинг | 7 | 0 : 1 |
| 23.05.2026 | Депортес Линарес | 5 | 1 : 2 |
| 09.05.2026 | Deportes Rengo | 3 | 3 : 1 |
| 25.04.2026 | Лота Швагер | 3 | 1 : 0 |
| 05.04.2026 | Депортес Кольчагуа | 6 | 3 : 0 |
+1
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Провинциал Овалле дома, Хенерал Веласкес на выезде): Провинциал Овалле получает от нас 1 оценочных балла (2 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник 15 (5 больше, 0 поровну, 0 меньше).
+15
+13
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Провинциал Овалле дома, Хенерал Веласкес на выезде): Провинциал Овалле получает от нас 13 оценочных баллов за 13 ЖК, противник 17 баллов за 17 карт.
+17
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Провинциал Овалле дома, Хенерал Веласкес на выезде): Провинциал Овалле получает в среднем по 2.6 ЖК за игру в домашних встречах, Хенерал Веласкес по 3.4 ЖК. Хенерал Веласкес +5 балл(а)
+5
+9
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Провинциал Овалле везде, Хенерал Веласкес везде): Провинциал Овалле получает от нас 9 оценочных балла (4 матч(ей) больше ЖК, 0 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник 11 (3 больше, 2 поровну, 0 меньше).
+11
+18
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Провинциал Овалле везде, Хенерал Веласкес везде): Провинциал Овалле получает от нас 18 оценочных баллов за 18 ЖК, противник 14 баллов за 14 карт.
+14
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Провинциал Овалле дома, Хенерал Веласкес на выезде): Провинциал Овалле получает в среднем по 3.6 ЖК за игру в домашних встречах, Хенерал Веласкес по 2.8 ЖК. Провинциал Овалле +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 03.10.2026 | Deportes Rengo | 2 | 1 : 5 |
| 22.08.2026 | Real Juventud San Joaquin | 4 | 1 : 1 |
| 04.07.2026 | АК Колина | 4 | 2 : 1 |
| 21.06.2026 | Real Juventud San Joaquin | 1 | 1 : 6 |
| 25.05.2026 | Brujas de Salamanca | 2 | 1 : 1 |
| 27.04.2026 | Сантьяго Сити | 2 | 0 : 1 |
| 04.04.2026 | Конкон Националь | 3 | 0 : 1 |
| 22.11.2025 | Brujas de Salamanca | 2 | 1 : 1 |
| 05.10.2025 | Пуэрто-Монт | 2 | 2 : 4 |
| 14.09.2025 | Конкон Националь | 4 | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 12.09.2026 | Сантьяго Морнинг | 4 | 0 : 0 |
| 22.08.2026 | Deportes Rengo | 2 | 1 : 1 |
| 08.08.2026 | Лота Швагер | 5 | 3 : 1 |
| 01.08.2026 | ФК Трасандино Лос-Андес | 3 | 1 : 0 |
| 04.07.2026 | Провинциал Осорно | 3 | 3 : 0 |
| 07.06.2026 | Сантьяго Морнинг | 3 | 0 : 1 |
| 23.05.2026 | Депортес Линарес | 5 | 1 : 2 |
| 09.05.2026 | Deportes Rengo | 3 | 3 : 1 |
| 25.04.2026 | Лота Швагер | 2 | 1 : 0 |
| 05.04.2026 | Депортес Кольчагуа | 3 | 3 : 0 |
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Провинциал Овалле — Хенерал Веласкес?
Матч запланирован на 24 октября, 23:00 МСК.
Где проходит матч?
Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.
Какой прогноз на матч Провинциал Овалле — Хенерал Веласкес?
Расчёт нашего сайта — «Победит Провинциал Овалле», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Провинциал Овалле и Хенерал Веласкес между собой?
В нашей базе 6 личных встреч: 4 — за Провинциал Овалле, 2 — за Хенерал Веласкес, 0 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.