Мохун Баган СГ — Ченнайин ФК – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 26 октября, 17:00 МСК
- Турнир
- Суперлига, тур 3
- Участники
- Мохун Баган СГ — Ченнайин ФК
- Стадион
- Vivekananda (Kolkata), Kolkata, India
Глубокий анализ команды Мохун Баган СГ
Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,20
Пропущено за матч в среднем1,00
Матчи на «сухом» счёте1 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н В П В ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Ченнайин ФК
Форма (победы из последних 10)10%
Голы за матч в среднем0,60
Пропущено за матч в среднем1,70
Матчи на «сухом» счёте3 из 10
Результаты последних 10 матчей
П П Н П НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 11 очных матчей: побед Мохун Баган СГ — 5, ничьих 4, побед Ченнайин ФК — 2. Голы: 12–7.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 23.02.2026 |
|
2 : 0 |
|
| 21.01.2025 |
|
0 : 0 |
|
| 30.11.2024 |
|
1 : 0 |
|
| 31.03.2024 |
|
2 : 3 |
|
| 07.10.2023 |
|
1 : 3 |
|
| 21.01.2023 |
|
0 : 0 |
|
| 10.10.2022 |
|
1 : 2 |
|
| 03.03.2022 |
|
0 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Мохун Баган СГЧеннайин ФК
1,20
0,60
Голы за матч
1,00
1,70
Пропущено за матч
40%
10%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Мохун Баган СГ домаЧеннайин ФК в гостях
1,80
0,50
Голы за матч
0,80
1,70
Пропущено за матч
60%
10%
Побед из последних 10
Факторы риска
- Ченнайин ФК не побеждает в последних 8 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу Мохун Баган СГ — Ченнайин ФК
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит Мохун Баган СГ · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
- Мохун Баган СГ — 4-4-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 12–10.
- Ченнайин ФК — 1-3-6 в последних 10 матчах, разница мячей 6–17.
- В личных встречах (11) Мохун Баган СГ выигрывала 5 раз, Ченнайин ФК — 2, ничьих — 4.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Мохун Баган СГ».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов Мохун Баган СГ
Жёлтые карточки
Больше ЖК Мохун Баган СГ
Оценочный прогноз
+1
Мохун Баган СГ занимает 8 место в чемпионате, Ченнайин ФК идет на 2. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 6 балл(а). За фактор домашнего поля Мохун Баган СГ +1 балл.
+6
+5
Результативность команд в последних 5 играх (Мохун Баган СГ дома, Ченнайин ФК на выезде): Мохун Баган СГ получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник -11 (0 побед, 1 ничьи, 4 поражений).
-11
+1
Голы в последних 5 играх (Мохун Баган СГ дома, Ченнайин ФК на выезде): Мохун Баган СГ получает от нас 1 оценочных балла (6 забито, 5 пропущено), у противника -9 (3 забито, 12 пропущено).
-9
+5
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Мохун Баган СГ получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник -11 (0 побед, 1 ничьи, 4 поражений).
-11
+1
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Мохун Баган СГ получает от нас 1 оценочных балла (5 забито, 4 пропущено), у противника -7 (3 забито, 10 пропущено).
-7
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 21.05.2026 | Спортивный Клуб Дели | 2 : 1 |
| 17.05.2026 | Ист Бенгал | 1 : 1 |
| 12.05.2026 | ФК Интер Каши | 0 : 0 |
| 12.04.2026 | Пунджаб | 3 : 2 |
| 20.03.2026 | Мумбаи Сити ФК | 0 : 1 |
| 28.02.2026 | Мохаммедан СК | 5 : 1 |
| 23.02.2026 | Ченнайин ФК | 2 : 0 |
| 14.02.2026 | Керала Бластерс | 2 : 0 |
| 12.04.2025 | Бангалор | 1 : 1 |
| 07.04.2025 | ФК Джамшедпур | 2 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 17.10.2026 | Бангалор | 2 : 0 |
| 10.10.2026 | ФК Гоа | 1 : 1 |
| 10.05.2026 | Норт-Ист Юнайтед | 4 : 1 |
| 06.05.2026 | Пунджаб | 1 : 0 |
| 25.04.2026 | ФК Джамшедпур | 4 : 1 |
| 07.03.2026 | Керала Бластерс | 0 : 1 |
| 01.03.2026 | Одиша | 1 : 1 |
| 23.02.2026 | Мохун Баган СГ | 2 : 0 |
| 19.02.2026 | Мумбаи Сити ФК | 1 : 0 |
| 25.02.2025 | Бангалор | 1 : 0 |
ТБ
Тотал больше 2.5
11
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
4
ТМ
Тотал меньше 2.5
+1
Мохун Баган СГ занимает 8 место в чемпионате, Ченнайин ФК идет на 2. Гостевая команда лучше стоит в турнирной таблице, потому вероятность гостевого гола увеличивается и прибавляет +1 балл к вероятности ТБ.
0
+5
Результативность команд в последних 10 играх (Мохун Баган СГ дома, Ченнайин ФК на выезде): Мохун Баган СГ забил(а) в 8 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +4 балл(а). Ченнайин ФК забил(а) в 5 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +1 балл(а).
0
+5
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Мохун Баган СГ забил(а) в 6 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +2 балл(а). Ченнайин ФК забил(а) в 7 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +3 балл(а).
0
0
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 14 раз. ТМ +2 балл(ов).
+2
0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 4 раз. ТМ +2 балл(ов).
+2
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 21.05.2026 | Спортивный Клуб Дели | 2 : 1 |
| 17.05.2026 | Ист Бенгал | 1 : 1 |
| 12.05.2026 | ФК Интер Каши | 0 : 0 |
| 12.04.2026 | Пунджаб | 3 : 2 |
| 20.03.2026 | Мумбаи Сити ФК | 0 : 1 |
| 28.02.2026 | Мохаммедан СК | 5 : 1 |
| 23.02.2026 | Ченнайин ФК | 2 : 0 |
| 14.02.2026 | Керала Бластерс | 2 : 0 |
| 12.04.2025 | Бангалор | 1 : 1 |
| 07.04.2025 | ФК Джамшедпур | 2 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 17.10.2026 | Бангалор | 2 : 0 |
| 10.10.2026 | ФК Гоа | 1 : 1 |
| 10.05.2026 | Норт-Ист Юнайтед | 4 : 1 |
| 06.05.2026 | Пунджаб | 1 : 0 |
| 25.04.2026 | ФК Джамшедпур | 4 : 1 |
| 07.03.2026 | Керала Бластерс | 0 : 1 |
| 01.03.2026 | Одиша | 1 : 1 |
| 23.02.2026 | Мохун Баган СГ | 2 : 0 |
| 19.02.2026 | Мумбаи Сити ФК | 1 : 0 |
| 25.02.2025 | Бангалор | 1 : 0 |
+15
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (Мохун Баган СГ дома, Ченнайин ФК на выезде): Мохун Баган СГ подает от нас 15 оценочных балла (5 матч(ей) больше подали угловые, 0 матч(а) поровну, 0 раз(а) меньше), соперник -9 (1 больше, 0 поровну, 4 меньше).
-9
+65
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (Мохун Баган СГ дома, Ченнайин ФК на выезде): Мохун Баган СГ подает от нас 65 оценочных баллов за 65 угловых, противник 18 баллов за 18 углов.
+18
+5
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (Мохун Баган СГ дома, Ченнайин ФК на выезде): Мохун Баган СГ подает в среднем по 13 углов за игру в домашних встречах, Ченнайин ФК по 3.6 углов. Мохун Баган СГ +5 балл(а)
0
+15
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (Мохун Баган СГ везде, Ченнайин ФК везде): Мохун Баган СГ подает от нас 15 оценочных балла (5 матч(ей) больше подач углов, 0 матч(а) поровну, 0 раз(а) меньше), соперник -9 (1 больше, 0 поровну, 4 меньше).
-9
+52
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (Мохун Баган СГ везде, Ченнайин ФК везде): Мохун Баган СГ подает от нас 52 оценочных баллов за 52 углов, противник 17 баллов за 17 угловых.
+17
+5
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (Мохун Баган СГ дома, Ченнайин ФК на выезде): Мохун Баган СГ подает в среднем по 10.4 угла за игру в домашних встречах, Ченнайин ФК по 3.4 угла. Мохун Баган СГ +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 21.05.2026 | Спортивный Клуб Дели | 17 | 2 : 1 |
| 17.05.2026 | Ист Бенгал | 13 | 1 : 1 |
| 12.05.2026 | ФК Интер Каши | 9 | 0 : 0 |
| 12.04.2026 | Пунджаб | 9 | 3 : 2 |
| 20.03.2026 | Мумбаи Сити ФК | 17 | 0 : 1 |
| 28.02.2026 | Мохаммедан СК | 10 | 5 : 1 |
| 23.02.2026 | Ченнайин ФК | 8 | 2 : 0 |
| 14.02.2026 | Керала Бластерс | 11 | 2 : 0 |
| 12.04.2025 | Бангалор | 6 | 1 : 1 |
| 07.04.2025 | ФК Джамшедпур | 12 | 2 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 17.10.2026 | Бангалор | 6 | 2 : 0 |
| 10.10.2026 | ФК Гоа | 2 | 1 : 1 |
| 10.05.2026 | Норт-Ист Юнайтед | 3 | 4 : 1 |
| 06.05.2026 | Пунджаб | 4 | 1 : 0 |
| 25.04.2026 | ФК Джамшедпур | 3 | 4 : 1 |
| 07.03.2026 | Керала Бластерс | 5 | 0 : 1 |
| 01.03.2026 | Одиша | 5 | 1 : 1 |
| 23.02.2026 | Мохун Баган СГ | 1 | 2 : 0 |
| 19.02.2026 | Мумбаи Сити ФК | 15 | 1 : 0 |
| 25.02.2025 | Бангалор | 2 | 1 : 0 |
-9
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Мохун Баган СГ дома, Ченнайин ФК на выезде): Мохун Баган СГ получает от нас -9 оценочных балла (1 матч(ей) больше ЖК, 0 матч(а) поровну, 4 раз(а) меньше), соперник -5 (1 больше, 1 поровну, 3 меньше).
-5
+11
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Мохун Баган СГ дома, Ченнайин ФК на выезде): Мохун Баган СГ получает от нас 11 оценочных баллов за 11 ЖК, противник 8 баллов за 8 карт.
+8
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Мохун Баган СГ дома, Ченнайин ФК на выезде): Мохун Баган СГ получает в среднем по 2.2 ЖК за игру в домашних встречах, Ченнайин ФК по 1.6 ЖК. Мохун Баган СГ +5 балл(а)
0
-3
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Мохун Баган СГ везде, Ченнайин ФК везде): Мохун Баган СГ получает от нас -3 оценочных балла (2 матч(ей) больше ЖК, 0 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник -5 (1 больше, 1 поровну, 3 меньше).
-5
+11
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Мохун Баган СГ везде, Ченнайин ФК везде): Мохун Баган СГ получает от нас 11 оценочных баллов за 11 ЖК, противник 7 баллов за 7 карт.
+7
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Мохун Баган СГ дома, Ченнайин ФК на выезде): Мохун Баган СГ получает в среднем по 2.2 ЖК за игру в домашних встречах, Ченнайин ФК по 1.4 ЖК. Мохун Баган СГ +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 21.05.2026 | Спортивный Клуб Дели | 2 | 2 : 1 |
| 17.05.2026 | Ист Бенгал | 1 | 1 : 1 |
| 12.05.2026 | ФК Интер Каши | 3 | 0 : 0 |
| 12.04.2026 | Пунджаб | 3 | 3 : 2 |
| 20.03.2026 | Мумбаи Сити ФК | 2 | 0 : 1 |
| 28.02.2026 | Мохаммедан СК | 0 | 5 : 1 |
| 23.02.2026 | Ченнайин ФК | 3 | 2 : 0 |
| 14.02.2026 | Керала Бластерс | 1 | 2 : 0 |
| 12.04.2025 | Бангалор | 4 | 1 : 1 |
| 07.04.2025 | ФК Джамшедпур | 1 | 2 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 17.10.2026 | Бангалор | 1 | 2 : 0 |
| 10.10.2026 | ФК Гоа | 0 | 1 : 1 |
| 10.05.2026 | Норт-Ист Юнайтед | 3 | 4 : 1 |
| 06.05.2026 | Пунджаб | 1 | 1 : 0 |
| 25.04.2026 | ФК Джамшедпур | 3 | 4 : 1 |
| 07.03.2026 | Керала Бластерс | 0 | 0 : 1 |
| 01.03.2026 | Одиша | 2 | 1 : 1 |
| 23.02.2026 | Мохун Баган СГ | 1 | 2 : 0 |
| 19.02.2026 | Мумбаи Сити ФК | 2 | 1 : 0 |
| 25.02.2025 | Бангалор | 2 | 1 : 0 |
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Мохун Баган СГ — Ченнайин ФК?
Матч уже сыгран, счёт — 1 : 0.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Vivekananda (Kolkata), Kolkata, India.
Какой прогноз на матч Мохун Баган СГ — Ченнайин ФК?
Расчёт нашего сайта — «Победит Мохун Баган СГ», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Мохун Баган СГ и Ченнайин ФК между собой?
В нашей базе 11 личных встреч: 5 — за Мохун Баган СГ, 2 — за Ченнайин ФК, 4 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.