Знич Прушков — Рух Хожув – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 28 октября, 19:30 МСК
- Турнир
- Кубок Польши, тур 5
- Участники
- Знич Прушков — Рух Хожув
- Стадион
- MSOZ Znich (Pruszkow), Pruszków, Poland
Глубокий анализ команды Знич Прушков
Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем2,30
Пропущено за матч в среднем1,60
Матчи на «сухом» счёте2 из 10
Результаты последних 10 матчей
В В В В ПСильные стороны
- Высокая результативность: 2,30 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.
Глубокий анализ команды Рух Хожув
Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем1,60
Пропущено за матч в среднем0,70
Матчи на «сухом» счёте6 из 10
Результаты последних 10 матчей
В Н Н В ВСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,70 гола за матч, 6 матчей на «сухом» счёте.
- Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 7 очных матчей: побед Знич Прушков — 3, ничьих 2, побед Рух Хожув — 2. Голы: 9–8.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 24.05.2026 |
|
3 : 2 |
|
| 23.11.2025 |
|
1 : 2 |
|
| 08.12.2024 |
|
2 : 3 |
|
| 28.07.2024 |
|
0 : 0 |
|
| 26.07.2022 |
|
2 : 0 |
|
| 01.05.2022 |
|
0 : 0 |
|
| 23.10.2021 |
|
2 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Знич ПрушковРух Хожув
2,30
1,60
Голы за матч
1,60
0,70
Пропущено за матч
70%
60%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Знич Прушков домаРух Хожув в гостях
2,50
0,90
Голы за матч
1,40
1,20
Пропущено за матч
80%
30%
Побед из последних 10
Детальный прогноз по матчу Знич Прушков — Рух Хожув
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит Знич Прушков · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 3.02
- Знич Прушков — 7-2-1 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 23–16.
- Рух Хожув — 6-3-1 в последних 10 матчах, разница мячей 16–7.
- В личных встречах (7) Знич Прушков выигрывала 3 раз, Рух Хожув — 2, ничьих — 2.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Знич Прушков».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов Знич Прушков
Жёлтые карточки
Больше ЖК Рух Хожув
Оценочный прогноз
+11
Результативность команд в последних 5 играх (Знич Прушков дома, Рух Хожув на выезде): Знич Прушков получает от нас 11 оценочных балла (3 победы, 2 ничьи, 0 поражений), соперник 7 (3 побед, 1 ничьи, 1 поражений).
+7
+5
Голы в последних 5 играх (Знич Прушков дома, Рух Хожув на выезде): Знич Прушков получает от нас 5 оценочных балла (11 забито, 6 пропущено), у противника 3 (5 забито, 2 пропущено).
+3
+13
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Знич Прушков получает от нас 13 оценочных балла (4 победы, 1 ничьи, 0 поражений), соперник 11 (3 побед, 2 ничьи, 0 поражений).
+11
+6
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Знич Прушков получает от нас 6 оценочных балла (10 забито, 4 пропущено), у противника 7 (11 забито, 4 пропущено).
+7
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.10.2026 | Рекорд Бельско-Бяла | 1 : 0 |
| 04.10.2026 | Сталь Сталёва-Воля | 4 : 2 |
| 11.09.2026 | ГКС Тыхы 71 | 1 : 1 |
| 06.09.2026 | Хутник Краков | 4 : 2 |
| 02.09.2026 | Краковия Краков | 5 : 4 |
| 22.08.2026 | Свит Сколвин | 1 : 1 |
| 05.08.2026 | ЛКС Лодз II | 3 : 1 |
| 31.07.2026 | Легия Варшава II | 2 : 1 |
| 24.07.2026 | Резовия Жешув | 1 : 0 |
| 24.05.2026 | Рух Хожув | 3 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | ЛКС Лодзь | 0 : 2 |
| 18.09.2026 | Полония Бытом | 0 : 0 |
| 02.09.2026 | Лехия Зелёна-Гура | 0 : 2 |
| 30.08.2026 | Хробры Глогув | 2 : 0 |
| 24.08.2026 | Сталь Жешув | 0 : 1 |
| 07.08.2026 | Полония Варшава | 1 : 1 |
| 26.07.2026 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 2 : 0 |
| 18.07.2026 | МФК Карвина | 2 : 1 |
| 10.07.2026 | Виечиста Краков | 2 : 0 |
| 24.05.2026 | Знич Прушков | 3 : 2 |
ТБ
Тотал больше 2.5
27
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
0
ТМ
Тотал меньше 2.5
+8
Результативность команд в последних 10 играх (Знич Прушков дома, Рух Хожув на выезде): Знич Прушков забил(а) в 10 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +6 балл(а). Рух Хожув забил(а) в 6 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +2 балл(а).
0
+10
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Знич Прушков забил(а) в 10 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +6 балл(а). Рух Хожув забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
+7
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 21 раз. ТБ +7 балл(ов).
0
+2
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 6 раз. ТБ +2 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.10.2026 | Рекорд Бельско-Бяла | 1 : 0 |
| 04.10.2026 | Сталь Сталёва-Воля | 4 : 2 |
| 11.09.2026 | ГКС Тыхы 71 | 1 : 1 |
| 06.09.2026 | Хутник Краков | 4 : 2 |
| 02.09.2026 | Краковия Краков | 5 : 4 |
| 22.08.2026 | Свит Сколвин | 1 : 1 |
| 05.08.2026 | ЛКС Лодз II | 3 : 1 |
| 31.07.2026 | Легия Варшава II | 2 : 1 |
| 24.07.2026 | Резовия Жешув | 1 : 0 |
| 24.05.2026 | Рух Хожув | 3 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | ЛКС Лодзь | 0 : 2 |
| 18.09.2026 | Полония Бытом | 0 : 0 |
| 02.09.2026 | Лехия Зелёна-Гура | 0 : 2 |
| 30.08.2026 | Хробры Глогув | 2 : 0 |
| 24.08.2026 | Сталь Жешув | 0 : 1 |
| 07.08.2026 | Полония Варшава | 1 : 1 |
| 26.07.2026 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 2 : 0 |
| 18.07.2026 | МФК Карвина | 2 : 1 |
| 10.07.2026 | Виечиста Краков | 2 : 0 |
| 24.05.2026 | Знич Прушков | 3 : 2 |
+3
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (Знич Прушков дома, Рух Хожув на выезде): Знич Прушков подает от нас 3 оценочных балла (3 матч(ей) больше подали угловые, 0 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник -3 (2 больше, 0 поровну, 3 меньше).
-3
+30
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (Знич Прушков дома, Рух Хожув на выезде): Знич Прушков подает от нас 30 оценочных баллов за 30 угловых, противник 20 баллов за 20 углов.
+20
+5
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (Знич Прушков дома, Рух Хожув на выезде): Знич Прушков подает в среднем по 6 углов за игру в домашних встречах, Рух Хожув по 4 углов. Знич Прушков +5 балл(а)
0
-3
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (Знич Прушков везде, Рух Хожув везде): Знич Прушков подает от нас -3 оценочных балла (2 матч(ей) больше подач углов, 0 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник 7 (3 больше, 1 поровну, 1 меньше).
+7
+29
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (Знич Прушков везде, Рух Хожув везде): Знич Прушков подает от нас 29 оценочных баллов за 29 углов, противник 26 баллов за 26 угловых.
+26
+5
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (Знич Прушков дома, Рух Хожув на выезде): Знич Прушков подает в среднем по 5.8 угла за игру в домашних встречах, Рух Хожув по 5.2 угла. Знич Прушков +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 18.10.2026 | Рекорд Бельско-Бяла | 9 | 1 : 0 |
| 04.10.2026 | Сталь Сталёва-Воля | 4 | 4 : 2 |
| 11.09.2026 | ГКС Тыхы 71 | 3 | 1 : 1 |
| 06.09.2026 | Хутник Краков | 4 | 4 : 2 |
| 02.09.2026 | Краковия Краков | 10 | 5 : 4 |
| 22.08.2026 | Свит Сколвин | 7 | 1 : 1 |
| 05.08.2026 | ЛКС Лодз II | 3 | 3 : 1 |
| 31.07.2026 | Легия Варшава II | 14 | 2 : 1 |
| 24.07.2026 | Резовия Жешув | 11 | 1 : 0 |
| 24.05.2026 | Рух Хожув | 2 | 3 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | ЛКС Лодзь | 5 | 0 : 2 |
| 18.09.2026 | Полония Бытом | 5 | 0 : 0 |
| 02.09.2026 | Лехия Зелёна-Гура | 4 | 0 : 2 |
| 30.08.2026 | Хробры Глогув | 5 | 2 : 0 |
| 24.08.2026 | Сталь Жешув | 1 | 0 : 1 |
| 07.08.2026 | Полония Варшава | 4 | 1 : 1 |
| 26.07.2026 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 9 | 2 : 0 |
| 18.07.2026 | МФК Карвина | 6 | 2 : 1 |
| 10.07.2026 | Виечиста Краков | 1 | 2 : 0 |
| 24.05.2026 | Знич Прушков | 3 | 3 : 2 |
-5
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Знич Прушков дома, Рух Хожув на выезде): Знич Прушков получает от нас -5 оценочных балла (1 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник 9 (2 больше, 3 поровну, 0 меньше).
+9
+14
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Знич Прушков дома, Рух Хожув на выезде): Знич Прушков получает от нас 14 оценочных баллов за 14 ЖК, противник 15 баллов за 15 карт.
+15
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Знич Прушков дома, Рух Хожув на выезде): Знич Прушков получает в среднем по 2.8 ЖК за игру в домашних встречах, Рух Хожув по 3 ЖК. Рух Хожув +5 балл(а)
+5
+1
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Знич Прушков везде, Рух Хожув везде): Знич Прушков получает от нас 1 оценочных балла (2 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник -1 (1 больше, 2 поровну, 2 меньше).
-1
+11
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Знич Прушков везде, Рух Хожув везде): Знич Прушков получает от нас 11 оценочных баллов за 11 ЖК, противник 7 баллов за 7 карт.
+7
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Знич Прушков дома, Рух Хожув на выезде): Знич Прушков получает в среднем по 2.2 ЖК за игру в домашних встречах, Рух Хожув по 1.4 ЖК. Знич Прушков +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 18.10.2026 | Рекорд Бельско-Бяла | 1 | 1 : 0 |
| 04.10.2026 | Сталь Сталёва-Воля | 1 | 4 : 2 |
| 11.09.2026 | ГКС Тыхы 71 | 5 | 1 : 1 |
| 06.09.2026 | Хутник Краков | 4 | 4 : 2 |
| 02.09.2026 | Краковия Краков | 3 | 5 : 4 |
| 22.08.2026 | Свит Сколвин | 1 | 1 : 1 |
| 05.08.2026 | ЛКС Лодз II | 1 | 3 : 1 |
| 31.07.2026 | Легия Варшава II | 1 | 2 : 1 |
| 24.07.2026 | Резовия Жешув | 2 | 1 : 0 |
| 24.05.2026 | Рух Хожув | 2 | 3 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | ЛКС Лодзь | 3 | 0 : 2 |
| 18.09.2026 | Полония Бытом | 2 | 0 : 0 |
| 02.09.2026 | Лехия Зелёна-Гура | 3 | 0 : 2 |
| 30.08.2026 | Хробры Глогув | 1 | 2 : 0 |
| 24.08.2026 | Сталь Жешув | 6 | 0 : 1 |
| 07.08.2026 | Полония Варшава | 2 | 1 : 1 |
| 26.07.2026 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 2 | 2 : 0 |
| 18.07.2026 | МФК Карвина | 1 | 2 : 1 |
| 10.07.2026 | Виечиста Краков | 0 | 2 : 0 |
| 24.05.2026 | Знич Прушков | 2 | 3 : 2 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
3.12 | 3.28 | 2.07 |
|
|
3.05 | 3.35 | 2.05 |
| ScanGoal | 2.90 | 3.50 | 2.10 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 3 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит Знич Прушков» среди собранных линий — 3.12.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Знич Прушков — Рух Хожув?
Матч уже сыгран, счёт — 0 : 1.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе MSOZ Znich (Pruszkow), Pruszków, Poland.
Какой прогноз на матч Знич Прушков — Рух Хожув?
Расчёт нашего сайта — «Победит Знич Прушков», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Знич Прушков и Рух Хожув между собой?
В нашей базе 7 личных встреч: 3 — за Знич Прушков, 2 — за Рух Хожув, 2 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.