Мольде — Стрёмсгодсет – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 28 октября, 20:00 МСК
- Турнир
- Кубок Норвегии, тур 9
- Участники
- Мольде — Стрёмсгодсет
- Судья
- Mathias Smehus Kringstad
- Стадион
- Aker Stadion, Molde, Norway
Глубокий анализ команды Мольде
Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем3,90
Пропущено за матч в среднем1,40
Матчи на «сухом» счёте3 из 10
Результаты последних 10 матчей
В П Н В ПСильные стороны
- Высокая результативность: 3,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Стрёмсгодсет
Форма (победы из последних 10)90%
Голы за матч в среднем3,30
Пропущено за матч в среднем0,70
Матчи на «сухом» счёте4 из 10
Результаты последних 10 матчей
В В В В ВСильные стороны
- Высокая результативность: 3,30 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,70 гола за матч, 4 матча на «сухом» счёте.
- Уверенная серия: 9 побед в последних 10 (90%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 11 очных матчей: побед Мольде — 7, ничьих 1, побед Стрёмсгодсет — 3. Голы: 24–14.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 31.08.2025 |
|
3 : 1 |
|
| 01.12.2024 |
|
1 : 0 |
|
| 01.04.2024 |
|
4 : 0 |
|
| 24.09.2023 |
|
1 : 1 |
|
| 28.06.2023 |
|
3 : 0 |
|
| 13.05.2023 |
|
3 : 2 |
|
| 31.07.2022 |
|
3 : 0 |
|
| 10.04.2022 |
|
1 : 3 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
МольдеСтрёмсгодсет
3,90
3,30
Голы за матч
1,40
0,70
Пропущено за матч
60%
90%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Мольде домаСтрёмсгодсет в гостях
2,70
3,30
Голы за матч
1,50
1,40
Пропущено за матч
60%
70%
Побед из последних 10
Факторы риска
- У Мольде из-за травм могут не сыграть 10 игроков.
Детальный прогноз по матчу Мольде — Стрёмсгодсет
Основной прогноз и его обоснование
П2
Победит Стрёмсгодсет · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 9.98
- Мольде — 6-1-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 39–14.
- Стрёмсгодсет — 9-1-0 в последних 10 матчах, разница мячей 33–7.
- В личных встречах (11) Мольде выигрывала 7 раз, Стрёмсгодсет — 3, ничьих — 1.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Стрёмсгодсет».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов Мольде
Жёлтые карточки
Больше ЖК Мольде
Оценочный прогноз
+1
Результативность команд в последних 5 играх (Мольде дома, Стрёмсгодсет на выезде): Мольде получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник 13 (4 побед, 1 ничьи, 0 поражений).
+13
+5
Голы в последних 5 играх (Мольде дома, Стрёмсгодсет на выезде): Мольде получает от нас 5 оценочных балла (13 забито, 8 пропущено), у противника 10 (15 забито, 5 пропущено).
+10
+7
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Мольде получает от нас 7 оценочных балла (3 победы, 1 ничьи, 1 поражений), соперник 15 (5 побед, 0 ничьи, 0 поражений).
+15
+13
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Мольде получает от нас 13 оценочных балла (19 забито, 6 пропущено), у противника 16 (18 забито, 2 пропущено).
+16
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.10.2026 | ИК Старт | 6 : 1 |
| 19.09.2026 | Олесунн | 1 : 2 |
| 06.09.2026 | КФУМ | 2 : 0 |
| 02.08.2026 | Сарпсборг | 3 : 3 |
| 18.07.2026 | СК Бранн | 1 : 2 |
| 28.06.2026 | Будё-Глимт | 1 : 4 |
| 21.06.2026 | КФУМ | 5 : 1 |
| 30.05.2026 | Саннефьорд | 2 : 1 |
| 16.05.2026 | ФК Кристиансунн | 1 : 0 |
| 26.04.2026 | Волеренга | 5 : 1 |
ТБ
Тотал больше 2.5
35
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
0
ТМ
Тотал меньше 2.5
+12
Результативность команд в последних 10 играх (Мольде дома, Стрёмсгодсет на выезде): Мольде забил(а) в 10 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +6 балл(а). Стрёмсгодсет забил(а) в 10 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +6 балл(а).
0
+12
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Мольде забил(а) в 10 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +6 балл(а). Стрёмсгодсет забил(а) в 10 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +6 балл(а).
0
+9
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 23 раз. ТБ +9 балл(ов).
0
+2
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 6 раз. ТБ +2 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.10.2026 | ИК Старт | 6 : 1 |
| 19.09.2026 | Олесунн | 1 : 2 |
| 06.09.2026 | КФУМ | 2 : 0 |
| 02.08.2026 | Сарпсборг | 3 : 3 |
| 18.07.2026 | СК Бранн | 1 : 2 |
| 28.06.2026 | Будё-Глимт | 1 : 4 |
| 21.06.2026 | КФУМ | 5 : 1 |
| 30.05.2026 | Саннефьорд | 2 : 1 |
| 16.05.2026 | ФК Кристиансунн | 1 : 0 |
| 26.04.2026 | Волеренга | 5 : 1 |
+9
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (Мольде дома, Стрёмсгодсет на выезде): Мольде подает от нас 9 оценочных балла (4 матч(ей) больше подали угловые, 0 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник -1 (1 больше, 2 поровну, 2 меньше).
-1
+35
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (Мольде дома, Стрёмсгодсет на выезде): Мольде подает от нас 35 оценочных баллов за 35 угловых, противник 33 баллов за 33 углов.
+33
+5
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (Мольде дома, Стрёмсгодсет на выезде): Мольде подает в среднем по 7 углов за игру в домашних встречах, Стрёмсгодсет по 6.6 углов. Мольде +5 балл(а)
0
-3
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (Мольде везде, Стрёмсгодсет везде): Мольде подает от нас -3 оценочных балла (2 матч(ей) больше подач углов, 0 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник 3 (3 больше, 0 поровну, 2 меньше).
+3
+29
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (Мольде везде, Стрёмсгодсет везде): Мольде подает от нас 29 оценочных баллов за 29 углов, противник 31 баллов за 31 угловых.
+31
0
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (Мольде дома, Стрёмсгодсет на выезде): Мольде подает в среднем по 5.8 угла за игру в домашних встречах, Стрёмсгодсет по 6.2 угла. Стрёмсгодсет +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 18.10.2026 | ИК Старт | 5 | 6 : 1 |
| 19.09.2026 | Олесунн | 10 | 1 : 2 |
| 06.09.2026 | КФУМ | 9 | 2 : 0 |
| 02.08.2026 | Сарпсборг | 5 | 3 : 3 |
| 18.07.2026 | СК Бранн | 6 | 1 : 2 |
| 28.06.2026 | Будё-Глимт | 4 | 1 : 4 |
| 21.06.2026 | КФУМ | 9 | 5 : 1 |
| 30.05.2026 | Саннефьорд | 6 | 2 : 1 |
| 16.05.2026 | ФК Кристиансунн | 3 | 1 : 0 |
| 26.04.2026 | Волеренга | 2 | 5 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
-1
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Мольде дома, Стрёмсгодсет на выезде): Мольде получает от нас -1 оценочных балла (1 матч(ей) больше ЖК, 2 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник -11 (0 больше, 1 поровну, 4 меньше).
-11
+8
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Мольде дома, Стрёмсгодсет на выезде): Мольде получает от нас 8 оценочных баллов за 8 ЖК, противник 4 баллов за 4 карт.
+4
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Мольде дома, Стрёмсгодсет на выезде): Мольде получает в среднем по 1.6 ЖК за игру в домашних встречах, Стрёмсгодсет по 0.8 ЖК. Мольде +5 балл(а)
0
+5
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Мольде везде, Стрёмсгодсет везде): Мольде получает от нас 5 оценочных балла (2 матч(ей) больше ЖК, 2 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник -7 (0 больше, 2 поровну, 3 меньше).
-7
+8
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Мольде везде, Стрёмсгодсет везде): Мольде получает от нас 8 оценочных баллов за 8 ЖК, противник 3 баллов за 3 карт.
+3
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Мольде дома, Стрёмсгодсет на выезде): Мольде получает в среднем по 1.6 ЖК за игру в домашних встречах, Стрёмсгодсет по 0.6 ЖК. Мольде +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 18.10.2026 | ИК Старт | 2 | 6 : 1 |
| 19.09.2026 | Олесунн | 1 | 1 : 2 |
| 06.09.2026 | КФУМ | 0 | 2 : 0 |
| 02.08.2026 | Сарпсборг | 1 | 3 : 3 |
| 18.07.2026 | СК Бранн | 4 | 1 : 2 |
| 28.06.2026 | Будё-Глимт | 1 | 1 : 4 |
| 21.06.2026 | КФУМ | 2 | 5 : 1 |
| 30.05.2026 | Саннефьорд | 1 | 2 : 1 |
| 16.05.2026 | ФК Кристиансунн | 1 | 1 : 0 |
| 26.04.2026 | Волеренга | 1 | 5 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.21 | 6.65 | 9.95 |
|
|
1.19 | 6.30 | 9.00 |
| ScanGoal | 1.18 | 6.00 | 11.00 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 3 букмекеров на этот матч — 10%.
- Лучшая котировка на «Победит Стрёмсгодсет» среди собранных линий — 11.00.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Мольде — Стрёмсгодсет?
Матч уже сыгран, счёт — 4 : 1.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Aker Stadion, Molde, Norway.
Какой прогноз на матч Мольде — Стрёмсгодсет?
Расчёт нашего сайта — «Победит Стрёмсгодсет», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Мольде и Стрёмсгодсет между собой?
В нашей базе 11 личных встреч: 7 — за Мольде, 3 — за Стрёмсгодсет, 1 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.