ФК Команда Каир — Belqas – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 29 октября, 15:30 МСК
- Турнир
- Дивизион 2, тур 11
- Участники
- ФК Команда Каир — Belqas
- Стадион
- Misr Stadium (The New Capital), Egypt
Глубокий анализ команды ФК Команда Каир
Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,10
Пропущено за матч в среднем1,80
Матчи на «сухом» счёте2 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н П П П ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,80 гола за матч.
Глубокий анализ команды Belqas
Форма (победы из последних 8)0%
Голы за матч в среднем0,63
Пропущено за матч в среднем2,00
Матчи на «сухом» счёте1 из 8
Результаты последних 8 матчей
П П П П ПСильные стороны
- По последним 8 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,00 гола за матч.
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 8 матчей.
- Слабые результаты: всего 0 побед в последних 8 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
В базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Сравнение по ключевым параметрам
ФК Команда КаирBelqas
1,10
0,63
Голы за матч
1,80
2,00
Пропущено за матч
30%
0%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
ФК Команда Каир домаBelqas в гостях
0,60
0,40
Голы за матч
1,60
2,00
Пропущено за матч
20%
0%
Побед из последних 5
Факторы риска
- Belqas не побеждает в последних 8 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу ФК Команда Каир — Belqas
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит ФК Команда Каир
Средний коэффициент: 1.96
- ФК Команда Каир — 3-1-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 11–18.
- Belqas — 0-1-7 в последних 8 матчах, разница мячей 5–16.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Команда Каир».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов ФК Команда Каир
Жёлтые карточки
Больше ЖК ФК Команда Каир
Оценочный прогноз
-9
Результативность команд в последних 5 играх (ФК Команда Каир дома, Belqas на выезде): ФК Команда Каир получает от нас -9 оценочных балла (1 победы, 0 ничьи, 4 поражений), соперник -11 (0 побед, 1 ничьи, 4 поражений).
-11
-5
Голы в последних 5 играх (ФК Команда Каир дома, Belqas на выезде): ФК Команда Каир получает от нас -5 оценочных балла (3 забито, 8 пропущено), у противника -8 (2 забито, 10 пропущено).
-8
-5
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Команда Каир получает от нас -5 оценочных балла (1 победы, 1 ничьи, 3 поражений), соперник -15 (0 побед, 0 ничьи, 5 поражений).
-15
-5
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Команда Каир получает от нас -5 оценочных балла (6 забито, 11 пропущено), у противника -9 (3 забито, 12 пропущено).
-9
Хозяева: последние 5 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 09.10.2026 | ФК Фарко | 0 : 3 |
| 24.09.2026 | Эль Дахлея | 1 : 2 |
| 11.09.2026 | Прокси | 1 : 0 |
| 27.08.2026 | Эль-Сека Эль-Хадид | 1 : 2 |
| 09.11.2023 | Кахраба Исмаилия | 0 : 1 |
Гости: последние 5 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 16.10.2026 | Терсана СК | 4 : 0 |
| 02.10.2026 | Кахраба Исмаилия | 2 : 0 |
| 18.09.2026 | ФК Фарко | 2 : 1 |
| 20.08.2026 | Эль Дахлея | 0 : 0 |
| 30.10.2024 | Малеят Кафр Эль-Заят | 2 : 1 |
+1
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (ФК Команда Каир дома, Belqas на выезде): ФК Команда Каир подает от нас 1 оценочных балла (2 матч(ей) больше подали угловые, 1 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник -3 (2 больше, 0 поровну, 3 меньше).
-3
+30
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (ФК Команда Каир дома, Belqas на выезде): ФК Команда Каир подает от нас 30 оценочных баллов за 30 угловых, противник 14 баллов за 14 углов.
+14
+5
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (ФК Команда Каир дома, Belqas на выезде): ФК Команда Каир подает в среднем по 6 углов за игру в домашних встречах, Belqas по 2.8 углов. ФК Команда Каир +5 балл(а)
0
+3
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (ФК Команда Каир везде, Belqas везде): ФК Команда Каир подает от нас 3 оценочных балла (3 матч(ей) больше подач углов, 0 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник 3 (3 больше, 0 поровну, 2 меньше).
+3
+19
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (ФК Команда Каир везде, Belqas везде): ФК Команда Каир подает от нас 19 оценочных баллов за 19 углов, противник 20 баллов за 20 угловых.
+20
0
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (ФК Команда Каир дома, Belqas на выезде): ФК Команда Каир подает в среднем по 3.8 угла за игру в домашних встречах, Belqas по 4 угла. Belqas +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 5 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 09.10.2026 | ФК Фарко | 4 | 0 : 3 |
| 24.09.2026 | Эль Дахлея | 6 | 1 : 2 |
| 11.09.2026 | Прокси | 6 | 1 : 0 |
| 27.08.2026 | Эль-Сека Эль-Хадид | 10 | 1 : 2 |
| 09.11.2023 | Кахраба Исмаилия | 4 | 0 : 1 |
Гости: последние 5 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 16.10.2026 | Терсана СК | 5 | 4 : 0 |
| 02.10.2026 | Кахраба Исмаилия | 3 | 2 : 0 |
| 18.09.2026 | ФК Фарко | 2 | 2 : 1 |
| 20.08.2026 | Эль Дахлея | 0 | 0 : 0 |
| 30.10.2024 | Малеят Кафр Эль-Заят | 4 | 2 : 1 |
+1
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (ФК Команда Каир дома, Belqas на выезде): ФК Команда Каир получает от нас 1 оценочных балла (2 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник -1 (1 больше, 2 поровну, 2 меньше).
-1
+8
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Команда Каир дома, Belqas на выезде): ФК Команда Каир получает от нас 8 оценочных баллов за 8 ЖК, противник 8 баллов за 8 карт.
+8
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Команда Каир дома, Belqas на выезде): ФК Команда Каир получает в среднем по 1.6 ЖК за игру в домашних встречах, Belqas по 1.6 ЖК. Количество равное, этот параметр опускаем.
0
-1
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (ФК Команда Каир везде, Belqas везде): ФК Команда Каир получает от нас -1 оценочных балла (1 матч(ей) больше ЖК, 2 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник -7 (0 больше, 2 поровну, 3 меньше).
-7
+7
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Команда Каир везде, Belqas везде): ФК Команда Каир получает от нас 7 оценочных баллов за 7 ЖК, противник 5 баллов за 5 карт.
+5
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Команда Каир дома, Belqas на выезде): ФК Команда Каир получает в среднем по 1.4 ЖК за игру в домашних встречах, Belqas по 1 ЖК. ФК Команда Каир +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 5 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 09.10.2026 | ФК Фарко | 0 | 0 : 3 |
| 24.09.2026 | Эль Дахлея | 2 | 1 : 2 |
| 11.09.2026 | Прокси | 1 | 1 : 0 |
| 27.08.2026 | Эль-Сека Эль-Хадид | 4 | 1 : 2 |
| 09.11.2023 | Кахраба Исмаилия | 1 | 0 : 1 |
Гости: последние 5 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 16.10.2026 | Терсана СК | 1 | 4 : 0 |
| 02.10.2026 | Кахраба Исмаилия | 1 | 2 : 0 |
| 18.09.2026 | ФК Фарко | 1 | 2 : 1 |
| 20.08.2026 | Эль Дахлея | 5 | 0 : 0 |
| 30.10.2024 | Малеят Кафр Эль-Заят | 0 | 2 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.95 | 2.95 | 3.90 |
| ScanGoal | 1.96 | 3.04 | 3.94 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 10%.
- Лучшая котировка на «Победит ФК Команда Каир» среди собранных линий — 1.96.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч ФК Команда Каир — Belqas?
Матч уже сыгран, счёт — 1 : 1.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Misr Stadium (The New Capital), Egypt.
Какой прогноз на матч ФК Команда Каир — Belqas?
Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Команда Каир».
Сколько раз играли ФК Команда Каир и Belqas между собой?
В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.