ФК Бандари — Поста Рейнджерс – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 28 октября, 14:00 МСК
- Турнир
- Премьер-лига, тур 4
- Участники
- ФК Бандари — Поста Рейнджерс
- Стадион
- Mbaraki (Mombasa), Kenya
Глубокий анализ команды ФК Бандари
Результаты последних 10 матчей
Н П В Н НСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,80 гола за матч, 5 матчей на «сухом» счёте.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды Поста Рейнджерс
Результаты последних 10 матчей
Н В Н В ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 9 очных матчей: побед ФК Бандари — 1, ничьих 6, побед Поста Рейнджерс — 2. Голы: 6–9.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 06.05.2026 |
|
1 : 1 |
|
| 16.12.2025 |
|
0 : 0 |
|
| 22.06.2025 |
|
1 : 1 |
|
| 24.08.2024 |
|
1 : 1 |
|
| 11.05.2024 |
|
0 : 0 |
|
| 28.10.2023 |
|
2 : 0 |
|
| 25.06.2023 |
|
1 : 2 |
|
| 04.01.2023 |
|
1 : 3 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Детальный прогноз по матчу ФК Бандари — Поста Рейнджерс
- ФК Бандари — 2-6-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 7–8.
- Поста Рейнджерс — 3-3-4 в последних 10 матчах, разница мячей 11–16.
- В личных встречах (9) ФК Бандари выигрывала 1 раз, Поста Рейнджерс — 2, ничьих — 6.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Поста Рейнджерс».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Добро пожаловать на матч, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик написала бесплатный прогноз на встречу между командами ФК Бандари и Поста Рейнджерс, который пройдет 28 октября в 15:00 по московскому времени в рамках 4 тура лиги Кения - Премьер-лига. Встреча пройдет на стадионе Mbaraki (Mombasa) в городе , Kenya.
Что в этом прогнозе?
На матч ФК Бандари — Поста Рейнджерс мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,2 до 2,1 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
ФК Бандари находится в таблице чемпионата с 2 очками на 14 месте, Поста Рейнджерс занимает 11 место, набрав 3 очков.
Форма ФК Бандари
0:0
1:0
0:2
2:2
1:1
Форма Поста Рейнджерс
5:1
0:1
2:2
3:0
1:1
Прогнозы на Исходы ФК Бандари — Поста Рейнджерс
Исход матча: Победа ФК Бандари за коэффициент 2,1
Букмекер видит победителем матча хозяев поля ФК Бандари. В последних 10 домашних встречах они одержали 3 побед, в выездных 2, а в целом по всем - 2 раз выиграли. Их соперники, Поста Рейнджерс, проиграла 4 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 3 раз и 4 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: ФК Бандари или ничья (1x) за коэффициент 1,2
Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля ФК Бандари не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 8 игр дома, 8 на выезде и в целом 8 встреч. Их соперники, Поста Рейнджерс, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 8, на выезде - 7, везде - 7 матчей.
Прогнозы на Голы ФК Бандари — Поста Рейнджерс
Тотал голов в матче: ТБ 1.5 за коэффициент 1,53
ТБ 1.5 голов в домашних матчах ФК Бандари пробивался в 4 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 5 раз.
У гостей на выезде 5 раза, дома 8 и везде 8 раз.
Таблица лиги
Группа , Кения - Премьер-лига
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 9 |
| 2 | ![]() | - | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | 1 | 5 |
| 3 | ![]() | - | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 | 5 |
| 4 | ![]() | - | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 5 |
| 5 | ![]() | - | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 |
| 6 | ![]() | - | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 |
| 7 | ![]() | - | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 |
| 8 | ![]() | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 9 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 7 | 1 | 3 |
| 10 | ![]() | - | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 |
| 11 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 3 |
| 12 | ![]() | - | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 13 | ![]() | - | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | -1 | 2 |
| 14 | ![]() | - | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 | 2 |
| 15 | ![]() | - | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 | 2 |
| 16 | ![]() | - | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 |
| 17 | ![]() | - | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | -2 | 2 |
| 18 | ![]() | - | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | -2 | 1 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 24.05.2026 | Таскер | 1 : 0 |
| 20.05.2026 | Бомет | 0 : 2 |
| 06.05.2026 | Поста Рейнджерс | 1 : 1 |
| 25.04.2026 | Улинзи Старс | 1 : 2 |
| 28.03.2026 | Бидко Юнайтед | 1 : 0 |
| 14.03.2026 | ФК Мара Шугар | 0 : 0 |
| 25.02.2026 | Найроби Юнайтед | 1 : 1 |
| 14.02.2026 | АФК Леопардс | 0 : 0 |
| 28.01.2026 | Kenya Police FC | 1 : 0 |
| 24.01.2026 | Кариобанги Шаркс | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.10.2026 | Муранга Сил | 5 : 1 |
| 23.05.2026 | ККБ | 0 : 1 |
| 16.05.2026 | Найроби Юнайтед | 2 : 2 |
| 06.05.2026 | ФК Бандари | 1 : 1 |
| 06.04.2026 | ФК Мара Шугар | 1 : 0 |
| 22.03.2026 | Кариобанги Шаркс | 1 : 2 |
| 01.03.2026 | Муранга Сил | 1 : 0 |
| 31.01.2026 | Таскер | 1 : 1 |
| 12.12.2025 | Бомет | 0 : 0 |
| 01.12.2025 | Бидко Юнайтед | 0 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 24.05.2026 | Таскер | 1 : 0 |
| 20.05.2026 | Бомет | 0 : 2 |
| 06.05.2026 | Поста Рейнджерс | 1 : 1 |
| 25.04.2026 | Улинзи Старс | 1 : 2 |
| 28.03.2026 | Бидко Юнайтед | 1 : 0 |
| 14.03.2026 | ФК Мара Шугар | 0 : 0 |
| 25.02.2026 | Найроби Юнайтед | 1 : 1 |
| 14.02.2026 | АФК Леопардс | 0 : 0 |
| 28.01.2026 | Kenya Police FC | 1 : 0 |
| 24.01.2026 | Кариобанги Шаркс | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.10.2026 | Муранга Сил | 5 : 1 |
| 23.05.2026 | ККБ | 0 : 1 |
| 16.05.2026 | Найроби Юнайтед | 2 : 2 |
| 06.05.2026 | ФК Бандари | 1 : 1 |
| 06.04.2026 | ФК Мара Шугар | 1 : 0 |
| 22.03.2026 | Кариобанги Шаркс | 1 : 2 |
| 01.03.2026 | Муранга Сил | 1 : 0 |
| 31.01.2026 | Таскер | 1 : 1 |
| 12.12.2025 | Бомет | 0 : 0 |
| 01.12.2025 | Бидко Юнайтед | 0 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 24.05.2026 | Таскер | 5 | 1 : 0 |
| 20.05.2026 | Бомет | 8 | 0 : 2 |
| 06.05.2026 | Поста Рейнджерс | 5 | 1 : 1 |
| 25.04.2026 | Улинзи Старс | 4 | 1 : 2 |
| 28.03.2026 | Бидко Юнайтед | 7 | 1 : 0 |
| 14.03.2026 | ФК Мара Шугар | 5 | 0 : 0 |
| 25.02.2026 | Найроби Юнайтед | 2 | 1 : 1 |
| 14.02.2026 | АФК Леопардс | 9 | 0 : 0 |
| 28.01.2026 | Kenya Police FC | 3 | 1 : 0 |
| 24.01.2026 | Кариобанги Шаркс | 2 | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 18.10.2026 | Муранга Сил | 3 | 5 : 1 |
| 23.05.2026 | ККБ | 6 | 0 : 1 |
| 16.05.2026 | Найроби Юнайтед | 2 | 2 : 2 |
| 06.05.2026 | ФК Бандари | 3 | 1 : 1 |
| 06.04.2026 | ФК Мара Шугар | 3 | 1 : 0 |
| 22.03.2026 | Кариобанги Шаркс | 3 | 1 : 2 |
| 01.03.2026 | Муранга Сил | 4 | 1 : 0 |
| 31.01.2026 | Таскер | 2 | 1 : 1 |
| 12.12.2025 | Бомет | 1 | 0 : 0 |
| 01.12.2025 | Бидко Юнайтед | 0 | 0 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 24.05.2026 | Таскер | 1 | 1 : 0 |
| 20.05.2026 | Бомет | 0 | 0 : 2 |
| 06.05.2026 | Поста Рейнджерс | 0 | 1 : 1 |
| 25.04.2026 | Улинзи Старс | 1 | 1 : 2 |
| 28.03.2026 | Бидко Юнайтед | 2 | 1 : 0 |
| 14.03.2026 | ФК Мара Шугар | 3 | 0 : 0 |
| 25.02.2026 | Найроби Юнайтед | 3 | 1 : 1 |
| 14.02.2026 | АФК Леопардс | 3 | 0 : 0 |
| 28.01.2026 | Kenya Police FC | 3 | 1 : 0 |
| 24.01.2026 | Кариобанги Шаркс | 2 | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 18.10.2026 | Муранга Сил | 1 | 5 : 1 |
| 23.05.2026 | ККБ | 0 | 0 : 1 |
| 16.05.2026 | Найроби Юнайтед | 2 | 2 : 2 |
| 06.05.2026 | ФК Бандари | 1 | 1 : 1 |
| 06.04.2026 | ФК Мара Шугар | 2 | 1 : 0 |
| 22.03.2026 | Кариобанги Шаркс | 3 | 1 : 2 |
| 01.03.2026 | Муранга Сил | 3 | 1 : 0 |
| 31.01.2026 | Таскер | 1 | 1 : 1 |
| 12.12.2025 | Бомет | 2 | 0 : 0 |
| 01.12.2025 | Бидко Юнайтед | 1 | 0 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.12 | 2.80 | 3.57 |
|
|
2.10 | 2.80 | 3.60 |
| ScanGoal | 2.07 | 2.80 | 3.65 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 3 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит Поста Рейнджерс» среди собранных линий — 3.65.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч ФК Бандари — Поста Рейнджерс?
Матч уже сыгран, счёт — 0 : 0.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Mbaraki (Mombasa), Kenya.
Какой прогноз на матч ФК Бандари — Поста Рейнджерс?
Расчёт нашего сайта — «Победит Поста Рейнджерс», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли ФК Бандари и Поста Рейнджерс между собой?
В нашей базе 9 личных встреч: 1 — за ФК Бандари, 2 — за Поста Рейнджерс, 6 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.









