ФАР Рабат — Иттихад Тангер – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 28 октября, 23:00 МСК
- Турнир
- Ботола Про, тур 5
- Участники
- ФАР Рабат — Иттихад Тангер
- Стадион
- Prince Moulay Abdallah (Rabat), Rabat, Morocco
Глубокий анализ команды ФАР Рабат
Результаты последних 10 матчей
Н В В Н НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Иттихад Тангер
Результаты последних 10 матчей
В Н П В ВСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,90 гола за матч, 2 матча на «сухом» счёте.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 12 очных матчей: побед ФАР Рабат — 9, ничьих 3, побед Иттихад Тангер — 0. Голы: 25–10.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 03.05.2026 |
|
0 : 0 |
|
| 01.10.2025 |
|
1 : 1 |
|
| 08.02.2025 |
|
3 : 2 |
|
| 06.10.2024 |
|
1 : 1 |
|
| 02.03.2024 |
|
1 : 2 |
|
| 29.10.2023 |
|
1 : 0 |
|
| 23.06.2023 |
|
2 : 3 |
|
| 25.01.2023 |
|
4 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Детальный прогноз по матчу ФАР Рабат — Иттихад Тангер
- ФАР Рабат — 3-6-1 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 13–10.
- Иттихад Тангер — 5-2-3 в последних 10 матчах, разница мячей 12–9.
- В личных встречах (12) ФАР Рабат выигрывала 9 раз, Иттихад Тангер — 0, ничьих — 3.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФАР Рабат».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Приветствуем, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик собрала бесплатный прогноз на матч между командами ФАР Рабат и Иттихад Тангер, который состоится 28 октября в 23:00 по московскому времени в рамках 5 тура лиги Марокко - Чемпионат Марокко. Встреча пройдет на стадионе Prince Moulay Abdallah (Rabat) в городе , Morocco.
Что в этом прогнозе?
На матч ФАР Рабат — Иттихад Тангер мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,08 до 1,81 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
ФАР Рабат находится в таблице чемпионата с 4 очками на 10 месте, Иттихад Тангер занимает 4 место, набрав 7 очков.
Форма ФАР Рабат
2:2
1:0
1:0
0:0
3:2
Форма Иттихад Тангер
2:1
2:1
1:1
1:3
0:1
Прогнозы на Исходы ФАР Рабат — Иттихад Тангер
Исход матча: Победа ФАР Рабат за коэффициент 1,49
Букмекер видит победителем матча хозяев поля ФАР Рабат. В последних 10 домашних встречах они одержали 6 побед, в выездных 1, а в целом по всем - 4 раз выиграли. Их соперники, Иттихад Тангер, проиграла 1 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 3 раз и 4 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: ФАР Рабат или ничья (1x) за коэффициент 1,08
Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля ФАР Рабат не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 10 игр дома, 9 на выезде и в целом 9 встреч. Их соперники, Иттихад Тангер, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 6, на выезде - 5, везде - 6 матчей.
Прогнозы на Голы ФАР Рабат — Иттихад Тангер
Тотал голов в матче: ТБ 2.25 за коэффициент 1,81
ТБ 2.25 голов в домашних матчах ФАР Рабат пробивался в 4 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 5 раз.
У гостей на выезде 3 раза, дома 3 и везде 4 раз.
Таблица лиги
Группа , Марокко - Чемпионат Марокко
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 4 | 3 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 | 9 |
| 2 | ![]() | - | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 3 | 4 | 7 |
| 3 | ![]() | - | 4 | 2 | 1 | 1 | 11 | 8 | 3 | 7 |
| 4 | ![]() | - | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 | 2 | 7 |
| 5 | ![]() | - | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1 | 7 |
| 6 | ![]() | - | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 7 |
| 7 | ![]() | - | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | 11 | 0 | 6 |
| 8 | ![]() | - | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 5 |
| 9 | ![]() | - | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 0 | 5 |
| 10 | ![]() | - | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 |
| 11 | ![]() | - | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 9 | -4 | 4 |
| 12 | ![]() | - | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 13 | ![]() | - | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 4 | -1 | 3 |
| 14 | ![]() | - | 4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 5 | -3 | 3 |
| 15 | ![]() | - | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | -2 | 2 |
| 16 | ![]() | - | 4 | 0 | 1 | 3 | 5 | 10 | -5 | 1 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 08.10.2026 | Видад Темара | 1 : 0 |
| 03.09.2026 | ОС Сафи | 1 : 0 |
| 05.07.2026 | Renaissance Zemamra | 0 : 0 |
| 28.06.2026 | Энион де Турга | 2 : 2 |
| 21.06.2026 | Кавкаб Марракеш | 2 : 0 |
| 14.06.2026 | ВАК Касабланка | 2 : 1 |
| 07.05.2026 | ОС Сафи | 1 : 1 |
| 30.04.2026 | Раджа Касабланка | 2 : 1 |
| 22.04.2026 | РСБ Беркане | 0 : 0 |
| 02.04.2026 | Олимпик Дшера | 3 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | Кавкаб Марракеш | 2 : 1 |
| 24.09.2026 | Амал Тизнит | 1 : 3 |
| 14.08.2026 | ФЮС Рабат | 0 : 1 |
| 02.07.2026 | Энион де Турга | 1 : 0 |
| 25.06.2026 | Олимпик Дшера | 2 : 0 |
| 17.06.2026 | Кавкаб Марракеш | 0 : 2 |
| 22.05.2026 | МАС Фес | 0 : 1 |
| 06.05.2026 | ФЮС Рабат | 1 : 1 |
| 29.04.2026 | ОС Сафи | 1 : 2 |
| 25.04.2026 | Хассани Агадир | 1 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 08.10.2026 | Видад Темара | 1 : 0 |
| 03.09.2026 | ОС Сафи | 1 : 0 |
| 05.07.2026 | Renaissance Zemamra | 0 : 0 |
| 28.06.2026 | Энион де Турга | 2 : 2 |
| 21.06.2026 | Кавкаб Марракеш | 2 : 0 |
| 14.06.2026 | ВАК Касабланка | 2 : 1 |
| 07.05.2026 | ОС Сафи | 1 : 1 |
| 30.04.2026 | Раджа Касабланка | 2 : 1 |
| 22.04.2026 | РСБ Беркане | 0 : 0 |
| 02.04.2026 | Олимпик Дшера | 3 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | Кавкаб Марракеш | 2 : 1 |
| 24.09.2026 | Амал Тизнит | 1 : 3 |
| 14.08.2026 | ФЮС Рабат | 0 : 1 |
| 02.07.2026 | Энион де Турга | 1 : 0 |
| 25.06.2026 | Олимпик Дшера | 2 : 0 |
| 17.06.2026 | Кавкаб Марракеш | 0 : 2 |
| 22.05.2026 | МАС Фес | 0 : 1 |
| 06.05.2026 | ФЮС Рабат | 1 : 1 |
| 29.04.2026 | ОС Сафи | 1 : 2 |
| 25.04.2026 | Хассани Агадир | 1 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.48 | 3.64 | 6.41 |
| ScanGoal | 1.48 | 3.60 | 6.00 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит ФАР Рабат» среди собранных линий — 1.48.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч ФАР Рабат — Иттихад Тангер?
Матч уже сыгран, счёт — 2 : 0.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Prince Moulay Abdallah (Rabat), Rabat, Morocco.
Какой прогноз на матч ФАР Рабат — Иттихад Тангер?
Расчёт нашего сайта — «Победит ФАР Рабат», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли ФАР Рабат и Иттихад Тангер между собой?
В нашей базе 12 личных встреч: 9 — за ФАР Рабат, 0 — за Иттихад Тангер, 3 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.







