Норт-Ист Юнайтед — Бангалор – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 30 октября, 17:00 МСК
- Турнир
- Суперлига, тур 4
- Участники
- Норт-Ист Юнайтед — Бангалор
- Стадион
- Indira Gandhi Athletic (Guwahati), Guwahati, India
Глубокий анализ команды Норт-Ист Юнайтед
Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,70
Пропущено за матч в среднем1,60
Матчи на «сухом» счёте2 из 10
Результаты последних 10 матчей
П В В В ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.
Глубокий анализ команды Бангалор
Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,50
Пропущено за матч в среднем0,80
Матчи на «сухом» счёте5 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н Н В В ВСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,80 гола за матч, 5 матчей на «сухом» счёте.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 19 очных матчей: побед Норт-Ист Юнайтед — 2, ничьих 8, побед Бангалор — 9. Голы: 18–30.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 22.02.2026 |
|
1 : 1 |
|
| 21.02.2025 |
|
0 : 2 |
|
| 08.11.2024 |
|
2 : 2 |
|
| 24.12.2023 |
|
1 : 1 |
|
| 26.11.2023 |
|
1 : 1 |
|
| 06.01.2023 |
|
1 : 2 |
|
| 08.10.2022 |
|
1 : 0 |
|
| 18.02.2022 |
|
2 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Норт-Ист ЮнайтедБангалор
1,70
1,50
Голы за матч
1,60
0,80
Пропущено за матч
50%
50%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Норт-Ист Юнайтед домаБангалор в гостях
1,80
1,70
Голы за матч
1,40
1,00
Пропущено за матч
60%
50%
Побед из последних 10
Факторы риска
- Коэффициенты букмекеров близки — явного фаворита в линии нет.
Детальный прогноз по матчу Норт-Ист Юнайтед — Бангалор
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит Норт-Ист Юнайтед · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 2.43
- Норт-Ист Юнайтед — 5-1-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 17–16.
- Бангалор — 5-4-1 в последних 10 матчах, разница мячей 15–8.
- В личных встречах (19) Норт-Ист Юнайтед выигрывала 2 раз, Бангалор — 9, ничьих — 8.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Норт-Ист Юнайтед».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов Норт-Ист Юнайтед
Жёлтые карточки
Больше ЖК Норт-Ист Юнайтед
Оценочный прогноз
+4
Норт-Ист Юнайтед занимает 1 место в чемпионате, Бангалор идет на 4. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 3 балл(а). За фактор домашнего поля Норт-Ист Юнайтед +1 балл.
0
+9
Результативность команд в последних 5 играх (Норт-Ист Юнайтед дома, Бангалор на выезде): Норт-Ист Юнайтед получает от нас 9 оценочных балла (4 победы, 0 ничьи, 1 поражений), соперник 11 (3 побед, 2 ничьи, 0 поражений).
+11
+7
Голы в последних 5 играх (Норт-Ист Юнайтед дома, Бангалор на выезде): Норт-Ист Юнайтед получает от нас 7 оценочных балла (11 забито, 4 пропущено), у противника 4 (9 забито, 5 пропущено).
+4
+9
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Норт-Ист Юнайтед получает от нас 9 оценочных балла (4 победы, 0 ничьи, 1 поражений), соперник 11 (3 побед, 2 ничьи, 0 поражений).
+11
+8
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Норт-Ист Юнайтед получает от нас 8 оценочных балла (13 забито, 5 пропущено), у противника 4 (6 забито, 2 пропущено).
+4
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.10.2026 | Керала Бластерс | 4 : 1 |
| 12.10.2026 | Мохун Баган СГ | 1 : 0 |
| 19.05.2026 | Мохаммедан СК | 2 : 0 |
| 10.05.2026 | Ченнайин ФК | 4 : 1 |
| 24.04.2026 | ФК Гоа | 0 : 2 |
| 10.04.2026 | Спортивный Клуб Дели | 0 : 3 |
| 20.03.2026 | Одиша | 1 : 4 |
| 15.03.2026 | ФК Джамшедпур | 2 : 1 |
| 30.03.2025 | ФК Джамшедпур | 0 : 2 |
| 08.03.2025 | Ист Бенгал | 4 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 16.05.2026 | Ченнайин ФК | 1 : 2 |
| 09.05.2026 | ФК Джамшедпур | 0 : 1 |
| 04.05.2026 | Одиша | 1 : 1 |
| 16.04.2026 | Ист Бенгал | 3 : 3 |
| 04.04.2026 | ФК Гоа | 0 : 2 |
| 22.03.2026 | ФК Интер Каши | 1 : 3 |
| 12.04.2025 | Мохун Баган СГ | 1 : 1 |
| 06.04.2025 | ФК Гоа | 2 : 1 |
| 02.03.2025 | Ист Бенгал | 1 : 1 |
| 21.02.2025 | Норт-Ист Юнайтед | 0 : 2 |
ТБ
Тотал больше 2.5
17
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
5
ТМ
Тотал меньше 2.5
0
Норт-Ист Юнайтед занимает 1 место в чемпионате, Бангалор идет на 4. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому вероятность гостевого гола снижается, +1 балл к ТМ.
+1
+9
Результативность команд в последних 10 играх (Норт-Ист Юнайтед дома, Бангалор на выезде): Норт-Ист Юнайтед забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). Бангалор забил(а) в 10 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +6 балл(а).
0
+8
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Норт-Ист Юнайтед забил(а) в 8 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +4 балл(а). Бангалор забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
0
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 14 раз. ТМ +2 балл(ов).
+2
0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 4 раз. ТМ +2 балл(ов).
+2
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.10.2026 | Керала Бластерс | 4 : 1 |
| 12.10.2026 | Мохун Баган СГ | 1 : 0 |
| 19.05.2026 | Мохаммедан СК | 2 : 0 |
| 10.05.2026 | Ченнайин ФК | 4 : 1 |
| 24.04.2026 | ФК Гоа | 0 : 2 |
| 10.04.2026 | Спортивный Клуб Дели | 0 : 3 |
| 20.03.2026 | Одиша | 1 : 4 |
| 15.03.2026 | ФК Джамшедпур | 2 : 1 |
| 30.03.2025 | ФК Джамшедпур | 0 : 2 |
| 08.03.2025 | Ист Бенгал | 4 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 16.05.2026 | Ченнайин ФК | 1 : 2 |
| 09.05.2026 | ФК Джамшедпур | 0 : 1 |
| 04.05.2026 | Одиша | 1 : 1 |
| 16.04.2026 | Ист Бенгал | 3 : 3 |
| 04.04.2026 | ФК Гоа | 0 : 2 |
| 22.03.2026 | ФК Интер Каши | 1 : 3 |
| 12.04.2025 | Мохун Баган СГ | 1 : 1 |
| 06.04.2025 | ФК Гоа | 2 : 1 |
| 02.03.2025 | Ист Бенгал | 1 : 1 |
| 21.02.2025 | Норт-Ист Юнайтед | 0 : 2 |
+3
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (Норт-Ист Юнайтед дома, Бангалор на выезде): Норт-Ист Юнайтед подает от нас 3 оценочных балла (3 матч(ей) больше подали угловые, 0 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник 3 (3 больше, 0 поровну, 2 меньше).
+3
+35
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (Норт-Ист Юнайтед дома, Бангалор на выезде): Норт-Ист Юнайтед подает от нас 35 оценочных баллов за 35 угловых, противник 32 баллов за 32 углов.
+32
+5
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (Норт-Ист Юнайтед дома, Бангалор на выезде): Норт-Ист Юнайтед подает в среднем по 7 углов за игру в домашних встречах, Бангалор по 6.4 углов. Норт-Ист Юнайтед +5 балл(а)
0
+9
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (Норт-Ист Юнайтед везде, Бангалор везде): Норт-Ист Юнайтед подает от нас 9 оценочных балла (4 матч(ей) больше подач углов, 0 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник 3 (3 больше, 0 поровну, 2 меньше).
+3
+37
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (Норт-Ист Юнайтед везде, Бангалор везде): Норт-Ист Юнайтед подает от нас 37 оценочных баллов за 37 углов, противник 29 баллов за 29 угловых.
+29
+5
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (Норт-Ист Юнайтед дома, Бангалор на выезде): Норт-Ист Юнайтед подает в среднем по 7.4 угла за игру в домашних встречах, Бангалор по 5.8 угла. Норт-Ист Юнайтед +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 18.10.2026 | Керала Бластерс | 9 | 4 : 1 |
| 12.10.2026 | Мохун Баган СГ | 4 | 1 : 0 |
| 19.05.2026 | Мохаммедан СК | 10 | 2 : 0 |
| 10.05.2026 | Ченнайин ФК | 6 | 4 : 1 |
| 24.04.2026 | ФК Гоа | 6 | 0 : 2 |
| 10.04.2026 | Спортивный Клуб Дели | 4 | 0 : 3 |
| 20.03.2026 | Одиша | 6 | 1 : 4 |
| 15.03.2026 | ФК Джамшедпур | 1 | 2 : 1 |
| 30.03.2025 | ФК Джамшедпур | 8 | 0 : 2 |
| 08.03.2025 | Ист Бенгал | 8 | 4 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 16.05.2026 | Ченнайин ФК | 7 | 1 : 2 |
| 09.05.2026 | ФК Джамшедпур | 4 | 0 : 1 |
| 04.05.2026 | Одиша | 9 | 1 : 1 |
| 16.04.2026 | Ист Бенгал | 9 | 3 : 3 |
| 04.04.2026 | ФК Гоа | 3 | 0 : 2 |
| 22.03.2026 | ФК Интер Каши | 6 | 1 : 3 |
| 12.04.2025 | Мохун Баган СГ | 8 | 1 : 1 |
| 06.04.2025 | ФК Гоа | 5 | 2 : 1 |
| 02.03.2025 | Ист Бенгал | 5 | 1 : 1 |
| 21.02.2025 | Норт-Ист Юнайтед | 3 | 0 : 2 |
+3
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Норт-Ист Юнайтед дома, Бангалор на выезде): Норт-Ист Юнайтед получает от нас 3 оценочных балла (3 матч(ей) больше ЖК, 0 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник 1 (2 больше, 1 поровну, 2 меньше).
+1
+13
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Норт-Ист Юнайтед дома, Бангалор на выезде): Норт-Ист Юнайтед получает от нас 13 оценочных баллов за 13 ЖК, противник 12 баллов за 12 карт.
+12
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Норт-Ист Юнайтед дома, Бангалор на выезде): Норт-Ист Юнайтед получает в среднем по 2.6 ЖК за игру в домашних встречах, Бангалор по 2.4 ЖК. Норт-Ист Юнайтед +5 балл(а)
0
-3
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Норт-Ист Юнайтед везде, Бангалор везде): Норт-Ист Юнайтед получает от нас -3 оценочных балла (2 матч(ей) больше ЖК, 0 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник -3 (2 больше, 0 поровну, 3 меньше).
-3
+11
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Норт-Ист Юнайтед везде, Бангалор везде): Норт-Ист Юнайтед получает от нас 11 оценочных баллов за 11 ЖК, противник 9 баллов за 9 карт.
+9
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Норт-Ист Юнайтед дома, Бангалор на выезде): Норт-Ист Юнайтед получает в среднем по 2.2 ЖК за игру в домашних встречах, Бангалор по 1.8 ЖК. Норт-Ист Юнайтед +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 18.10.2026 | Керала Бластерс | 1 | 4 : 1 |
| 12.10.2026 | Мохун Баган СГ | 3 | 1 : 0 |
| 19.05.2026 | Мохаммедан СК | 0 | 2 : 0 |
| 10.05.2026 | Ченнайин ФК | 4 | 4 : 1 |
| 24.04.2026 | ФК Гоа | 5 | 0 : 2 |
| 10.04.2026 | Спортивный Клуб Дели | 0 | 0 : 3 |
| 20.03.2026 | Одиша | 1 | 1 : 4 |
| 15.03.2026 | ФК Джамшедпур | 4 | 2 : 1 |
| 30.03.2025 | ФК Джамшедпур | 1 | 0 : 2 |
| 08.03.2025 | Ист Бенгал | 1 | 4 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 16.05.2026 | Ченнайин ФК | 1 | 1 : 2 |
| 09.05.2026 | ФК Джамшедпур | 4 | 0 : 1 |
| 04.05.2026 | Одиша | 1 | 1 : 1 |
| 16.04.2026 | Ист Бенгал | 4 | 3 : 3 |
| 04.04.2026 | ФК Гоа | 2 | 0 : 2 |
| 22.03.2026 | ФК Интер Каши | 2 | 1 : 3 |
| 12.04.2025 | Мохун Баган СГ | 3 | 1 : 1 |
| 06.04.2025 | ФК Гоа | 1 | 2 : 1 |
| 02.03.2025 | Ист Бенгал | 3 | 1 : 1 |
| 21.02.2025 | Норт-Ист Юнайтед | 3 | 0 : 2 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.46 | 3.28 | 2.46 |
| ScanGoal | 2.40 | 3.40 | 2.50 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит Норт-Ист Юнайтед» среди собранных линий — 2.46.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Норт-Ист Юнайтед — Бангалор?
Матч уже сыгран, счёт — 1 : 1.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Indira Gandhi Athletic (Guwahati), Guwahati, India.
Какой прогноз на матч Норт-Ист Юнайтед — Бангалор?
Расчёт нашего сайта — «Победит Норт-Ист Юнайтед», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Норт-Ист Юнайтед и Бангалор между собой?
В нашей базе 19 личных встреч: 2 — за Норт-Ист Юнайтед, 9 — за Бангалор, 8 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.