Погонь Гродзиск-Мазовецкий — Сталь Мелец – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 30 октября, 22:30 МСК
- Турнир
- Лига 1, тур 13
- Участники
- Погонь Гродзиск-Мазовецкий — Сталь Мелец
- Стадион
- Hala Znicz (Pruszkow), Grodzisk Mazowiecki, Poland
Глубокий анализ команды Погонь Гродзиск-Мазовецкий
Результаты последних 10 матчей
В П В В ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Сталь Мелец
Результаты последних 10 матчей
Н П П В ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 3,00 гола за матч.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 2 очных матча: побед Погонь Гродзиск-Мазовецкий — 1, ничьих 0, побед Сталь Мелец — 1. Голы: 3–3.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 06.04.2026 |
|
1 : 2 |
|
| 19.09.2025 |
|
1 : 2 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Детальный прогноз по матчу Погонь Гродзиск-Мазовецкий — Сталь Мелец
- Погонь Гродзиск-Мазовецкий — 4-3-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 16–12.
- Сталь Мелец — 2-2-6 в последних 10 матчах, разница мячей 17–30.
- В личных встречах (2) Погонь Гродзиск-Мазовецкий выигрывала 1 раз, Сталь Мелец — 1, ничьих — 0.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Погонь Гродзиск-Мазовецкий».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик приготовила бесплатный прогноз на игру между командами Погонь Гродзиск-Мазовецкий и Сталь Мелец, который начнется 30 октября в 22:30 по московскому времени в рамках 13 тура лиги Польша - Лига I. Встреча пройдет на стадионе GKS Pogon Stadium в городе Grodzisk Mazowiecki, Poland. Вместимость стадиона 1000 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Погонь Гродзиск-Мазовецкий — Сталь Мелец мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,26 до 2,1 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Погонь Гродзиск-Мазовецкий находится в таблице чемпионата с 21 очками на 1 месте, Сталь Мелец занимает 15 место, набрав 13 очков.
Форма Погонь Гродзиск-Мазовецкий
0:1
0:4
2:0
3:2
1:0
Форма Сталь Мелец
3:0
2:1
7:1
1:2
1:1
Прогнозы на Исходы Погонь Гродзиск-Мазовецкий — Сталь Мелец
Исход матча: Победа Погонь Гродзиск-Мазовецкий за коэффициент 2,1
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Погонь Гродзиск-Мазовецкий. В последних 10 домашних встречах они одержали 3 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 4 раз выиграли. Их соперники, Сталь Мелец, проиграла 3 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 6 раз и 5 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Победа Погонь Гродзиск-Мазовецкий или Сталь Мелец за коэффициент 1,26
Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда Погонь Гродзиск-Мазовецкий не закончила вничью 6 матчей дома, 8 на выезде и в целом 7 встреч. Их соперники, Сталь Мелец, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 6, на выезде - 9, везде - 7 матчей.
Прогнозы на Голы Погонь Гродзиск-Мазовецкий — Сталь Мелец
Тотал голов в матче: ТМ 3 за коэффициент 1,88
ТМ 3 голов в домашних матчах Погонь Гродзиск-Мазовецкий пробивался в 8 играх из 10, в гостевых 3 и во всех последних 5 раз.
У гостей на выезде 2 раза, дома 3 и везде 3 раз.
Таблица лиги
Группа , Польша - Лига I
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 12 | 6 | 3 | 3 | 19 | 11 | 8 | 21 |
| 2 | ![]() | - | 12 | 6 | 3 | 3 | 19 | 14 | 5 | 21 |
| 3 | ![]() | - | 12 | 6 | 3 | 3 | 16 | 11 | 5 | 21 |
| 4 | ![]() | - | 12 | 6 | 3 | 3 | 15 | 11 | 4 | 21 |
| 5 | ![]() | - | 12 | 6 | 2 | 4 | 19 | 17 | 2 | 20 |
| 6 | ![]() | - | 12 | 6 | 1 | 5 | 22 | 19 | 3 | 19 |
| 7 | ![]() | - | 12 | 5 | 3 | 4 | 18 | 11 | 7 | 18 |
| 8 | ![]() | - | 12 | 4 | 6 | 2 | 20 | 20 | 0 | 18 |
| 9 | ![]() | - | 12 | 5 | 2 | 5 | 16 | 22 | -6 | 17 |
| 10 | ![]() | - | 11 | 5 | 0 | 6 | 18 | 16 | 2 | 15 |
| 11 | ![]() | - | 12 | 4 | 3 | 5 | 14 | 15 | -1 | 15 |
| 12 | ![]() | - | 12 | 4 | 2 | 6 | 16 | 16 | 0 | 14 |
| 13 | ![]() | - | 12 | 2 | 8 | 2 | 15 | 16 | -1 | 14 |
| 14 | ![]() | - | 11 | 3 | 4 | 4 | 13 | 14 | -1 | 13 |
| 15 | ![]() | - | 12 | 3 | 4 | 5 | 16 | 27 | -11 | 13 |
| 16 | ![]() | - | 12 | 4 | 0 | 8 | 13 | 17 | -4 | 12 |
| 17 | ![]() | - | 12 | 3 | 3 | 6 | 8 | 13 | -5 | 12 |
| 18 | ![]() | - | 12 | 3 | 2 | 7 | 13 | 20 | -7 | 11 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 17.10.2026 | Полония Варшава | 0 : 1 |
| 19.09.2026 | ЛКС Лодзь | 2 : 0 |
| 04.09.2026 | Варта Познань | 1 : 0 |
| 28.08.2026 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 2 : 2 |
| 14.08.2026 | Сталь Жешув | 1 : 1 |
| 02.08.2026 | Пуща Неполомице | 1 : 0 |
| 07.07.2026 | АС Тренчин | 1 : 1 |
| 17.05.2026 | ГКС Тыхы 71 | 0 : 0 |
| 02.05.2026 | Виечиста Краков | 1 : 4 |
| 19.04.2026 | МКП Погон Седльце | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 17.10.2026 | Медзь Легница | 3 : 0 |
| 19.09.2026 | Лехия Гданьск | 7 : 1 |
| 02.09.2026 | Гурник Ленчна | 7 : 6 |
| 29.08.2026 | МКП Погон Седльце | 2 : 0 |
| 23.08.2026 | ЛКС Лодзь | 4 : 0 |
| 26.07.2026 | Уния Скерневице | 1 : 2 |
| 15.05.2026 | МКП Погон Седльце | 1 : 3 |
| 02.05.2026 | Медзь Легница | 1 : 0 |
| 17.04.2026 | Хробры Глогув | 2 : 1 |
| 06.04.2026 | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | 1 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 17.10.2026 | Полония Варшава | 0 : 1 |
| 19.09.2026 | ЛКС Лодзь | 2 : 0 |
| 04.09.2026 | Варта Познань | 1 : 0 |
| 28.08.2026 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 2 : 2 |
| 14.08.2026 | Сталь Жешув | 1 : 1 |
| 02.08.2026 | Пуща Неполомице | 1 : 0 |
| 07.07.2026 | АС Тренчин | 1 : 1 |
| 17.05.2026 | ГКС Тыхы 71 | 0 : 0 |
| 02.05.2026 | Виечиста Краков | 1 : 4 |
| 19.04.2026 | МКП Погон Седльце | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 17.10.2026 | Медзь Легница | 3 : 0 |
| 19.09.2026 | Лехия Гданьск | 7 : 1 |
| 02.09.2026 | Гурник Ленчна | 7 : 6 |
| 29.08.2026 | МКП Погон Седльце | 2 : 0 |
| 23.08.2026 | ЛКС Лодзь | 4 : 0 |
| 26.07.2026 | Уния Скерневице | 1 : 2 |
| 15.05.2026 | МКП Погон Седльце | 1 : 3 |
| 02.05.2026 | Медзь Легница | 1 : 0 |
| 17.04.2026 | Хробры Глогув | 2 : 1 |
| 06.04.2026 | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | 1 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 17.10.2026 | Полония Варшава | 4 | 0 : 1 |
| 19.09.2026 | ЛКС Лодзь | 8 | 2 : 0 |
| 04.09.2026 | Варта Познань | 6 | 1 : 0 |
| 28.08.2026 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 7 | 2 : 2 |
| 14.08.2026 | Сталь Жешув | 7 | 1 : 1 |
| 02.08.2026 | Пуща Неполомице | 1 | 1 : 0 |
| 07.07.2026 | АС Тренчин | 1 : 1 | |
| 17.05.2026 | ГКС Тыхы 71 | 4 | 0 : 0 |
| 02.05.2026 | Виечиста Краков | 5 | 1 : 4 |
| 19.04.2026 | МКП Погон Седльце | 10 | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 17.10.2026 | Медзь Легница | 8 | 3 : 0 |
| 19.09.2026 | Лехия Гданьск | 8 | 7 : 1 |
| 02.09.2026 | Гурник Ленчна | 6 | 7 : 6 |
| 29.08.2026 | МКП Погон Седльце | 5 | 2 : 0 |
| 23.08.2026 | ЛКС Лодзь | 2 | 4 : 0 |
| 26.07.2026 | Уния Скерневице | 5 | 1 : 2 |
| 15.05.2026 | МКП Погон Седльце | 5 | 1 : 3 |
| 02.05.2026 | Медзь Легница | 6 | 1 : 0 |
| 17.04.2026 | Хробры Глогув | 7 | 2 : 1 |
| 06.04.2026 | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | 8 | 1 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 17.10.2026 | Полония Варшава | 3 | 0 : 1 |
| 19.09.2026 | ЛКС Лодзь | 2 | 2 : 0 |
| 04.09.2026 | Варта Познань | 3 | 1 : 0 |
| 28.08.2026 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 1 | 2 : 2 |
| 14.08.2026 | Сталь Жешув | 2 | 1 : 1 |
| 02.08.2026 | Пуща Неполомице | 2 | 1 : 0 |
| 07.07.2026 | АС Тренчин | 1 : 1 | |
| 17.05.2026 | ГКС Тыхы 71 | 1 | 0 : 0 |
| 02.05.2026 | Виечиста Краков | 2 | 1 : 4 |
| 19.04.2026 | МКП Погон Седльце | 2 | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 17.10.2026 | Медзь Легница | 5 | 3 : 0 |
| 19.09.2026 | Лехия Гданьск | 3 | 7 : 1 |
| 02.09.2026 | Гурник Ленчна | 3 | 7 : 6 |
| 29.08.2026 | МКП Погон Седльце | 1 | 2 : 0 |
| 23.08.2026 | ЛКС Лодзь | 2 | 4 : 0 |
| 26.07.2026 | Уния Скерневице | 1 | 1 : 2 |
| 15.05.2026 | МКП Погон Седльце | 0 | 1 : 3 |
| 02.05.2026 | Медзь Легница | 0 | 1 : 0 |
| 17.04.2026 | Хробры Глогув | 1 | 2 : 1 |
| 06.04.2026 | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | 0 | 1 : 2 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.08 | 3.50 | 2.95 |
| ScanGoal | 2.10 | 3.63 | 3.18 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 9%.
- Лучшая котировка на «Победит Погонь Гродзиск-Мазовецкий» среди собранных линий — 2.10.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Погонь Гродзиск-Мазовецкий — Сталь Мелец?
Матч уже сыгран, счёт — 0 : 1.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Hala Znicz (Pruszkow), Grodzisk Mazowiecki, Poland.
Какой прогноз на матч Погонь Гродзиск-Мазовецкий — Сталь Мелец?
Расчёт нашего сайта — «Победит Погонь Гродзиск-Мазовецкий», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Погонь Гродзиск-Мазовецкий и Сталь Мелец между собой?
В нашей базе 2 личные встречи: 1 — за Погонь Гродзиск-Мазовецкий, 1 — за Сталь Мелец, 0 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.








