Ст. Патрикс — Богемианс Дублин – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 30 октября, 22:45 МСК
- Турнир
- Премьер дивизион, тур 36
- Участники
- Ст. Патрикс — Богемианс Дублин
- Судья
- Robert Hennessy
- Стадион
- Richmond Park (Dublin), Dublin, Ireland
Глубокий анализ команды Ст. Патрикс
Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем2,20
Пропущено за матч в среднем1,60
Матчи на «сухом» счёте4 из 10
Результаты последних 10 матчей
П В В В ПСильные стороны
- Высокая результативность: 2,20 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.
Глубокий анализ команды Богемианс Дублин
Форма (победы из последних 10)80%
Голы за матч в среднем3,10
Пропущено за матч в среднем2,00
Матчи на «сухом» счёте2 из 10
Результаты последних 10 матчей
В В П П ВСильные стороны
- Высокая результативность: 3,10 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Уверенная серия: 8 побед в последних 10 (80%).
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,00 гола за матч.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 33 очных матча: побед Ст. Патрикс — 12, ничьих 11, побед Богемианс Дублин — 10. Голы: 51–44.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 05.09.2026 |
|
8 : 9 |
|
| 26.06.2026 |
|
2 : 0 |
|
| 24.04.2026 |
|
3 : 1 |
|
| 08.02.2026 |
|
0 : 0 |
|
| 20.10.2025 |
|
0 : 0 |
|
| 04.07.2025 |
|
0 : 0 |
|
| 25.04.2025 |
|
2 : 1 |
|
| 14.03.2025 |
|
3 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ст. ПатриксБогемианс Дублин
2,20
3,10
Голы за матч
1,60
2,00
Пропущено за матч
50%
80%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Ст. Патрикс домаБогемианс Дублин в гостях
2,20
3,00
Голы за матч
2,00
2,60
Пропущено за матч
40%
50%
Побед из последних 10
Факторы риска
- У Ст. Патрикс из-за травм могут не сыграть 4 игрока.
- У Богемианс Дублин из-за травм могут не сыграть 1 игрок.
Детальный прогноз по матчу Ст. Патрикс — Богемианс Дублин
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит Ст. Патрикс · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 2.01
- Ст. Патрикс — 5-2-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 22–16.
- Богемианс Дублин — 8-0-2 в последних 10 матчах, разница мячей 31–20.
- В личных встречах (33) Ст. Патрикс выигрывала 12 раз, Богемианс Дублин — 10, ничьих — 11.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Ст. Патрикс».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов Богемианс Дублин
Жёлтые карточки
Больше ЖК Богемианс Дублин
Оценочный прогноз
+1
Ст. Патрикс занимает 3 место в чемпионате, Богемианс Дублин идет на 2. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 1 балл(а). За фактор домашнего поля Ст. Патрикс +1 балл.
+1
-1
Результативность команд в последних 5 играх (Ст. Патрикс дома, Богемианс Дублин на выезде): Ст. Патрикс получает от нас -1 оценочных балла (1 победы, 2 ничьи, 2 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений).
+1
-1
Голы в последних 5 играх (Ст. Патрикс дома, Богемианс Дублин на выезде): Ст. Патрикс получает от нас -1 оценочных балла (4 забито, 5 пропущено), у противника 0 (8 забито, 8 пропущено).
0
+7
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Ст. Патрикс получает от нас 7 оценочных балла (3 победы, 1 ничьи, 1 поражений), соперник 3 (3 побед, 0 ничьи, 2 поражений).
+3
+6
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Ст. Патрикс получает от нас 6 оценочных балла (8 забито, 2 пропущено), у противника 0 (7 забито, 7 пропущено).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 16.10.2026 | Шелбурн | 1 : 2 |
| 11.09.2026 | Шемрок Роверс | 2 : 0 |
| 05.09.2026 | Богемианс Дублин | 8 : 9 |
| 28.08.2026 | Уотерфорд | 0 : 2 |
| 02.08.2026 | Дерри Сити | 1 : 1 |
| 24.07.2026 | Дандолк | 1 : 1 |
| 17.07.2026 | ФК Уэксфорд | 2 : 1 |
| 14.07.2026 | Донкастер | 2 : 4 |
| 03.07.2026 | Голуэй Юнайтед | 3 : 0 |
| 19.06.2026 | Слайго Роверс | 2 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.10.2026 | Шемрок Роверс | 2 : 1 |
| 02.10.2026 | Дандолк | 1 : 2 |
| 11.09.2026 | Голуэй Юнайтед | 2 : 3 |
| 05.09.2026 | Ст. Патрикс | 8 : 9 |
| 13.08.2026 | Митьюлланд | 3 : 2 |
| 09.08.2026 | Уотерфорд | 3 : 1 |
| 30.07.2026 | КФ Балкани | 7 : 7 |
| 16.07.2026 | ФК Сент-Джозефс | 0 : 0 |
| 03.07.2026 | Дроэда Юнайтед | 0 : 2 |
| 22.06.2026 | Шелбурн | 0 : 3 |
ТБ
Тотал больше 2.5
22
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
0
ТМ
Тотал меньше 2.5
+1
Ст. Патрикс занимает 3 место в чемпионате, Богемианс Дублин идет на 2. Гостевая команда лучше стоит в турнирной таблице, потому вероятность гостевого гола увеличивается и прибавляет +1 балл к вероятности ТБ.
0
+8
Результативность команд в последних 10 играх (Ст. Патрикс дома, Богемианс Дублин на выезде): Ст. Патрикс забил(а) в 8 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +4 балл(а). Богемианс Дублин забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
+8
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Ст. Патрикс забил(а) в 8 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +4 балл(а). Богемианс Дублин забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
+3
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 17 раз. ТБ +3 балл(ов).
0
+2
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 6 раз. ТБ +2 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 16.10.2026 | Шелбурн | 1 : 2 |
| 11.09.2026 | Шемрок Роверс | 2 : 0 |
| 05.09.2026 | Богемианс Дублин | 8 : 9 |
| 28.08.2026 | Уотерфорд | 0 : 2 |
| 02.08.2026 | Дерри Сити | 1 : 1 |
| 24.07.2026 | Дандолк | 1 : 1 |
| 17.07.2026 | ФК Уэксфорд | 2 : 1 |
| 14.07.2026 | Донкастер | 2 : 4 |
| 03.07.2026 | Голуэй Юнайтед | 3 : 0 |
| 19.06.2026 | Слайго Роверс | 2 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.10.2026 | Шемрок Роверс | 2 : 1 |
| 02.10.2026 | Дандолк | 1 : 2 |
| 11.09.2026 | Голуэй Юнайтед | 2 : 3 |
| 05.09.2026 | Ст. Патрикс | 8 : 9 |
| 13.08.2026 | Митьюлланд | 3 : 2 |
| 09.08.2026 | Уотерфорд | 3 : 1 |
| 30.07.2026 | КФ Балкани | 7 : 7 |
| 16.07.2026 | ФК Сент-Джозефс | 0 : 0 |
| 03.07.2026 | Дроэда Юнайтед | 0 : 2 |
| 22.06.2026 | Шелбурн | 0 : 3 |
-3
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (Ст. Патрикс дома, Богемианс Дублин на выезде): Ст. Патрикс подает от нас -3 оценочных балла (2 матч(ей) больше подали угловые, 0 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник 3 (3 больше, 0 поровну, 2 меньше).
+3
+29
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (Ст. Патрикс дома, Богемианс Дублин на выезде): Ст. Патрикс подает от нас 29 оценочных баллов за 29 угловых, противник 24 баллов за 24 углов.
+24
+5
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (Ст. Патрикс дома, Богемианс Дублин на выезде): Ст. Патрикс подает в среднем по 5.8 углов за игру в домашних встречах, Богемианс Дублин по 4.8 углов. Ст. Патрикс +5 балл(а)
0
+7
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (Ст. Патрикс везде, Богемианс Дублин везде): Ст. Патрикс подает от нас 7 оценочных балла (3 матч(ей) больше подач углов, 1 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник 9 (4 больше, 0 поровну, 1 меньше).
+9
+27
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (Ст. Патрикс везде, Богемианс Дублин везде): Ст. Патрикс подает от нас 27 оценочных баллов за 27 углов, противник 36 баллов за 36 угловых.
+36
0
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (Ст. Патрикс дома, Богемианс Дублин на выезде): Ст. Патрикс подает в среднем по 5.4 угла за игру в домашних встречах, Богемианс Дублин по 7.2 угла. Богемианс Дублин +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 16.10.2026 | Шелбурн | 12 | 1 : 2 |
| 11.09.2026 | Шемрок Роверс | 1 | 2 : 0 |
| 05.09.2026 | Богемианс Дублин | 5 | 8 : 9 |
| 28.08.2026 | Уотерфорд | 8 | 0 : 2 |
| 02.08.2026 | Дерри Сити | 3 | 1 : 1 |
| 24.07.2026 | Дандолк | 7 | 1 : 1 |
| 17.07.2026 | ФК Уэксфорд | 9 | 2 : 1 |
| 14.07.2026 | Донкастер | 4 | 2 : 4 |
| 03.07.2026 | Голуэй Юнайтед | 8 | 3 : 0 |
| 19.06.2026 | Слайго Роверс | 14 | 2 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 12.10.2026 | Шемрок Роверс | 6 | 2 : 1 |
| 02.10.2026 | Дандолк | 4 | 1 : 2 |
| 11.09.2026 | Голуэй Юнайтед | 9 | 2 : 3 |
| 05.09.2026 | Ст. Патрикс | 2 | 8 : 9 |
| 13.08.2026 | Митьюлланд | 3 | 3 : 2 |
| 09.08.2026 | Уотерфорд | 7 | 3 : 1 |
| 30.07.2026 | КФ Балкани | 7 : 7 | |
| 16.07.2026 | ФК Сент-Джозефс | 5 | 0 : 0 |
| 03.07.2026 | Дроэда Юнайтед | 2 | 0 : 2 |
| 22.06.2026 | Шелбурн | 5 | 0 : 3 |
+1
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Ст. Патрикс дома, Богемианс Дублин на выезде): Ст. Патрикс получает от нас 1 оценочных балла (2 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник -9 (1 больше, 0 поровну, 4 меньше).
-9
+9
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Ст. Патрикс дома, Богемианс Дублин на выезде): Ст. Патрикс получает от нас 9 оценочных баллов за 9 ЖК, противник 8 баллов за 8 карт.
+8
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Ст. Патрикс дома, Богемианс Дублин на выезде): Ст. Патрикс получает в среднем по 1.8 ЖК за игру в домашних встречах, Богемианс Дублин по 1.6 ЖК. Ст. Патрикс +5 балл(а)
0
-9
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Ст. Патрикс везде, Богемианс Дублин везде): Ст. Патрикс получает от нас -9 оценочных балла (1 матч(ей) больше ЖК, 0 матч(а) поровну, 4 раз(а) меньше), соперник 7 (3 больше, 1 поровну, 1 меньше).
+7
+8
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Ст. Патрикс везде, Богемианс Дублин везде): Ст. Патрикс получает от нас 8 оценочных баллов за 8 ЖК, противник 9 баллов за 9 карт.
+9
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Ст. Патрикс дома, Богемианс Дублин на выезде): Ст. Патрикс получает в среднем по 1.6 ЖК за игру в домашних встречах, Богемианс Дублин по 1.8 ЖК. Богемианс Дублин +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 16.10.2026 | Шелбурн | 2 | 1 : 2 |
| 11.09.2026 | Шемрок Роверс | 1 | 2 : 0 |
| 05.09.2026 | Богемианс Дублин | 3 | 8 : 9 |
| 28.08.2026 | Уотерфорд | 0 | 0 : 2 |
| 02.08.2026 | Дерри Сити | 3 | 1 : 1 |
| 24.07.2026 | Дандолк | 3 | 1 : 1 |
| 17.07.2026 | ФК Уэксфорд | 1 | 2 : 1 |
| 14.07.2026 | Донкастер | 0 | 2 : 4 |
| 03.07.2026 | Голуэй Юнайтед | 0 | 3 : 0 |
| 19.06.2026 | Слайго Роверс | 1 | 2 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 12.10.2026 | Шемрок Роверс | 2 | 2 : 1 |
| 02.10.2026 | Дандолк | 2 | 1 : 2 |
| 11.09.2026 | Голуэй Юнайтед | 1 | 2 : 3 |
| 05.09.2026 | Ст. Патрикс | 1 | 8 : 9 |
| 13.08.2026 | Митьюлланд | 2 | 3 : 2 |
| 09.08.2026 | Уотерфорд | 1 | 3 : 1 |
| 30.07.2026 | КФ Балкани | 7 : 7 | |
| 16.07.2026 | ФК Сент-Джозефс | 3 | 0 : 0 |
| 03.07.2026 | Дроэда Юнайтед | 1 | 0 : 2 |
| 22.06.2026 | Шелбурн | 2 | 0 : 3 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.01 | 3.56 | 3.42 |
| ScanGoal | 2.00 | 3.60 | 3.25 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 8%.
- Лучшая котировка на «Победит Ст. Патрикс» среди собранных линий — 2.01.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Ст. Патрикс — Богемианс Дублин?
Матч уже сыгран, счёт — 2 : 3.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Richmond Park (Dublin), Dublin, Ireland.
Какой прогноз на матч Ст. Патрикс — Богемианс Дублин?
Расчёт нашего сайта — «Победит Ст. Патрикс», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Ст. Патрикс и Богемианс Дублин между собой?
В нашей базе 33 личные встречи: 12 — за Ст. Патрикс, 10 — за Богемианс Дублин, 11 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.