Мерани Мартвили — ФК Телави – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 31 октября, 14:00 МСК
- Турнир
- Эровнули 2, тур 31
- Участники
- Мерани Мартвили — ФК Телави
- Стадион
- Stadioni Murtaz Khurtsilava, Martvili, Georgia
Глубокий анализ команды Мерани Мартвили
Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем0,90
Пропущено за матч в среднем1,70
Матчи на «сухом» счёте1 из 10
Результаты последних 10 матчей
П П В В ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.
- Нестабильна атака: не забивала в 5 из последних 10 матчей.
Глубокий анализ команды ФК Телави
Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем1,20
Пропущено за матч в среднем1,30
Матчи на «сухом» счёте2 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н Н Н В ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 2 очных матча: побед Мерани Мартвили — 0, ничьих 1, побед ФК Телави — 1. Голы: 1–2.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 22.08.2026 |
|
1 : 0 |
|
| 15.03.2026 |
|
1 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Мерани МартвилиФК Телави
0,90
1,20
Голы за матч
1,70
1,30
Пропущено за матч
30%
20%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Мерани Мартвили домаФК Телави в гостях
1,20
1,60
Голы за матч
0,90
1,30
Пропущено за матч
50%
30%
Побед из последних 10
Факторы риска
- Коэффициенты букмекеров близки — явного фаворита в линии нет.
Детальный прогноз по матчу Мерани Мартвили — ФК Телави
Основной прогноз и его обоснование
П2
Победит ФК Телави · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 2.30
- Мерани Мартвили — 3-1-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 9–17.
- ФК Телави — 2-5-3 в последних 10 матчах, разница мячей 12–13.
- В личных встречах (2) Мерани Мартвили выигрывала 0 раз, ФК Телави — 1, ничьих — 1.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Телави».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
ТБ 2.5
Тотал больше 2.5
Оценочный прогноз
+1
Мерани Мартвили занимает 4 место в чемпионате, ФК Телави идет на 3. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 1 балл(а). За фактор домашнего поля Мерани Мартвили +1 балл.
+1
+1
Результативность команд в последних 5 играх (Мерани Мартвили дома, ФК Телави на выезде): Мерани Мартвили получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник -1 (1 побед, 2 ничьи, 2 поражений).
-1
0
Голы в последних 5 играх (Мерани Мартвили дома, ФК Телави на выезде): Мерани Мартвили получает от нас 0 оценочных балла (6 забито, 6 пропущено), у противника 1 (9 забито, 8 пропущено).
+1
-3
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Мерани Мартвили получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 0 ничьи, 3 поражений), соперник 3 (1 побед, 3 ничьи, 1 поражений).
+3
-5
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Мерани Мартвили получает от нас -5 оценочных балла (6 забито, 11 пропущено), у противника 2 (9 забито, 7 пропущено).
+2
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 16.09.2026 | Сиони Б | 2 : 1 |
| 12.09.2026 | Aragvi Dusheti | 3 : 1 |
| 29.08.2026 | ФК Гарежи | 1 : 2 |
| 15.08.2026 | Одиши 1919 Зугдиди | 0 : 0 |
| 22.06.2026 | ФК Гори | 0 : 2 |
| 17.06.2026 | ФК Самтредиа | 2 : 1 |
| 24.05.2026 | Колхети Поти | 1 : 0 |
| 06.05.2026 | СФК Штурми | 0 : 0 |
| 22.04.2026 | Сиони Б | 2 : 1 |
| 18.04.2026 | Aragvi Dusheti | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 17.10.2026 | ФК Гарежи | 2 : 1 |
| 10.10.2026 | Aragvi Dusheti | 1 : 4 |
| 20.09.2026 | Одиши 1919 Зугдиди | 1 : 1 |
| 12.09.2026 | ФК Гори | 2 : 2 |
| 29.08.2026 | Сиони Б | 2 : 1 |
| 15.08.2026 | Колхети Поти | 1 : 1 |
| 13.06.2026 | СФК Штурми | 0 : 2 |
| 24.05.2026 | ФК Самтредиа | 0 : 3 |
| 06.05.2026 | ФК Гарежи | 2 : 0 |
| 02.05.2026 | Aragvi Dusheti | 2 : 1 |
ТБ
Тотал больше 2.5
19
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
0
ТМ
Тотал меньше 2.5
+1
Мерани Мартвили занимает 4 место в чемпионате, ФК Телави идет на 3. Гостевая команда лучше стоит в турнирной таблице, потому вероятность гостевого гола увеличивается и прибавляет +1 балл к вероятности ТБ.
0
+8
Результативность команд в последних 10 играх (Мерани Мартвили дома, ФК Телави на выезде): Мерани Мартвили забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). ФК Телави забил(а) в 9 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +5 балл(а).
0
+5
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Мерани Мартвили забил(а) в 5 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +1 балл(а). ФК Телави забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
+3
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 17 раз. ТБ +3 балл(ов).
0
+2
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 6 раз. ТБ +2 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 16.09.2026 | Сиони Б | 2 : 1 |
| 12.09.2026 | Aragvi Dusheti | 3 : 1 |
| 29.08.2026 | ФК Гарежи | 1 : 2 |
| 15.08.2026 | Одиши 1919 Зугдиди | 0 : 0 |
| 22.06.2026 | ФК Гори | 0 : 2 |
| 17.06.2026 | ФК Самтредиа | 2 : 1 |
| 24.05.2026 | Колхети Поти | 1 : 0 |
| 06.05.2026 | СФК Штурми | 0 : 0 |
| 22.04.2026 | Сиони Б | 2 : 1 |
| 18.04.2026 | Aragvi Dusheti | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 17.10.2026 | ФК Гарежи | 2 : 1 |
| 10.10.2026 | Aragvi Dusheti | 1 : 4 |
| 20.09.2026 | Одиши 1919 Зугдиди | 1 : 1 |
| 12.09.2026 | ФК Гори | 2 : 2 |
| 29.08.2026 | Сиони Б | 2 : 1 |
| 15.08.2026 | Колхети Поти | 1 : 1 |
| 13.06.2026 | СФК Штурми | 0 : 2 |
| 24.05.2026 | ФК Самтредиа | 0 : 3 |
| 06.05.2026 | ФК Гарежи | 2 : 0 |
| 02.05.2026 | Aragvi Dusheti | 2 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| ScanGoal | 2.83 | 3.04 | 2.30 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 1 букмекера на этот матч — 12%.
- Лучшая котировка на «Победит ФК Телави» среди собранных линий — 2.30.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Мерани Мартвили — ФК Телави?
Матч уже сыгран, счёт — 2 : 0.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Stadioni Murtaz Khurtsilava, Martvili, Georgia.
Какой прогноз на матч Мерани Мартвили — ФК Телави?
Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Телави», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Мерани Мартвили и ФК Телави между собой?
В нашей базе 2 личные встречи: 0 — за Мерани Мартвили, 1 — за ФК Телави, 1 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.