Гурник Ленчна — Знич Прушков – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 31 октября, 14:00 МСК
- Турнир
- Лига 2, тур 14
- Участники
- Гурник Ленчна — Знич Прушков
- Стадион
- Gornika (Leczna), Poland
Глубокий анализ команды Гурник Ленчна
Результаты последних 10 матчей
Н В П П ВСильные стороны
- Высокая результативность: 2,20 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Знич Прушков
Результаты последних 10 матчей
В В В В ПСильные стороны
- Высокая результативность: 2,30 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 6 очных матчей: побед Гурник Ленчна — 2, ничьих 3, побед Знич Прушков — 1. Голы: 9–8.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 24.04.2026 |
|
2 : 2 |
|
| 19.10.2025 |
|
1 : 1 |
|
| 01.03.2025 |
|
1 : 2 |
|
| 18.08.2024 |
|
2 : 3 |
|
| 17.03.2024 |
|
1 : 1 |
|
| 02.09.2023 |
|
0 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Детальный прогноз по матчу Гурник Ленчна — Знич Прушков
- Гурник Ленчна — 6-2-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 22–14.
- Знич Прушков — 7-2-1 в последних 10 матчах, разница мячей 23–14.
- В личных встречах (6) Гурник Ленчна выигрывала 2 раз, Знич Прушков — 1, ничьих — 3.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Знич Прушков».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Приветствуем, почтенные любители футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик сделала бесплатный прогноз на встречу между командами Гурник Ленчна и Знич Прушков, который начнется 31 октября в 14:00 по московскому времени в рамках 14 тура лиги Польша - Лига II. Встреча пройдет на стадионе Gornika (Leczna) в городе , Poland.
Что в этом прогнозе?
На матч Гурник Ленчна — Знич Прушков мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,21 до 2,1 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Гурник Ленчна находится в таблице чемпионата с 23 очками на 3 месте, Знич Прушков занимает 1 место, набрав 32 очков.
Форма Гурник Ленчна
1:0
1:2
3:0
3:1
0:0
Форма Знич Прушков
0:1
1:0
0:1
4:2
1:3
Прогнозы на Исходы Гурник Ленчна — Знич Прушков
Исход матча: Победа Гурник Ленчна за коэффициент 2,1
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Гурник Ленчна. В последних 10 домашних встречах они одержали 6 побед, в выездных 3, а в целом по всем - 5 раз выиграли. Их соперники, Знич Прушков, проиграла 1 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 3 раз и 1 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Победа Гурник Ленчна или Знич Прушков за коэффициент 1,21
Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда Гурник Ленчна не закончила вничью 9 матчей дома, 7 на выезде и в целом 7 встреч. Их соперники, Знич Прушков, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 7, на выезде - 9, везде - 7 матчей.
Прогнозы на Голы Гурник Ленчна — Знич Прушков
Тотал голов в матче: ТМ 3 за коэффициент 1,88
ТМ 3 голов в домашних матчах Гурник Ленчна пробивался в 4 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 4 раз.
У гостей на выезде 5 раза, дома 6 и везде 6 раз.
Таблица лиги
Группа , Польша - Лига II
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 12 | 10 | 2 | 0 | 27 | 11 | 16 | 32 |
| 2 | ![]() | - | 13 | 7 | 6 | 0 | 19 | 7 | 12 | 27 |
| 3 | ![]() | - | 13 | 7 | 2 | 4 | 28 | 15 | 13 | 23 |
| 4 | ![]() | - | 13 | 5 | 5 | 3 | 22 | 20 | 2 | 20 |
| 5 | ![]() | - | 13 | 5 | 4 | 4 | 24 | 20 | 4 | 19 |
| 6 | ![]() | - | 13 | 5 | 4 | 4 | 19 | 16 | 3 | 19 |
| 7 | ![]() | - | 13 | 6 | 1 | 6 | 22 | 24 | -2 | 19 |
| 8 | ![]() | - | 12 | 5 | 4 | 3 | 16 | 18 | -2 | 19 |
| 9 | ![]() | - | 13 | 5 | 3 | 5 | 17 | 14 | 3 | 18 |
| 10 | ![]() | - | 13 | 5 | 3 | 5 | 20 | 18 | 2 | 18 |
| 11 | ![]() | - | 13 | 5 | 3 | 5 | 23 | 23 | 0 | 18 |
| 12 | ![]() | - | 13 | 5 | 2 | 6 | 16 | 20 | -4 | 17 |
| 13 | ![]() | - | 13 | 5 | 1 | 7 | 26 | 23 | 3 | 16 |
| 14 | ![]() | - | 13 | 4 | 4 | 5 | 20 | 24 | -4 | 16 |
| 15 | ![]() | - | 13 | 2 | 6 | 5 | 16 | 27 | -11 | 12 |
| 16 | ![]() | - | 13 | 3 | 1 | 9 | 22 | 28 | -6 | 10 |
| 17 | ![]() | - | 13 | 2 | 3 | 8 | 14 | 30 | -16 | 9 |
| 18 | ![]() | - | 13 | 0 | 6 | 7 | 8 | 21 | -13 | 6 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 17.10.2026 | Сталь Сталёва-Воля | 1 : 2 |
| 04.10.2026 | Чойничанка Чойнице | 3 : 1 |
| 12.09.2026 | Легия Варшава II | 4 : 1 |
| 02.09.2026 | Сталь Мелец | 7 : 6 |
| 30.08.2026 | Рекорд Бельско-Бяла | 1 : 0 |
| 14.08.2026 | Подхале | 5 : 2 |
| 05.08.2026 | ККС Калиш | 2 : 0 |
| 01.08.2026 | Авиа Свидник | 0 : 1 |
| 20.06.2026 | Динамо Бухарест | 1 : 2 |
| 16.05.2026 | Одра Ополе | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | Завиша Быдгощ | 0 : 1 |
| 19.09.2026 | Лехия Зелёна-Гура | 1 : 3 |
| 29.08.2026 | Шлёнск Вроцлав II | 2 : 3 |
| 09.08.2026 | Чойничанка Чойнице | 1 : 4 |
| 16.05.2026 | Хробры Глогув | 3 : 2 |
| 01.05.2026 | Пуща Неполомице | 1 : 0 |
| 18.04.2026 | Шлёнск Вроцлав | 2 : 2 |
| 04.04.2026 | ГКС Тыхы 71 | 0 : 1 |
| 15.03.2026 | МКП Погон Седльце | 1 : 0 |
| 01.03.2026 | Висла Краков | 1 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 17.10.2026 | Сталь Сталёва-Воля | 1 : 2 |
| 04.10.2026 | Чойничанка Чойнице | 3 : 1 |
| 12.09.2026 | Легия Варшава II | 4 : 1 |
| 02.09.2026 | Сталь Мелец | 7 : 6 |
| 30.08.2026 | Рекорд Бельско-Бяла | 1 : 0 |
| 14.08.2026 | Подхале | 5 : 2 |
| 05.08.2026 | ККС Калиш | 2 : 0 |
| 01.08.2026 | Авиа Свидник | 0 : 1 |
| 20.06.2026 | Динамо Бухарест | 1 : 2 |
| 16.05.2026 | Одра Ополе | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | Завиша Быдгощ | 0 : 1 |
| 19.09.2026 | Лехия Зелёна-Гура | 1 : 3 |
| 29.08.2026 | Шлёнск Вроцлав II | 2 : 3 |
| 09.08.2026 | Чойничанка Чойнице | 1 : 4 |
| 16.05.2026 | Хробры Глогув | 3 : 2 |
| 01.05.2026 | Пуща Неполомице | 1 : 0 |
| 18.04.2026 | Шлёнск Вроцлав | 2 : 2 |
| 04.04.2026 | ГКС Тыхы 71 | 0 : 1 |
| 15.03.2026 | МКП Погон Седльце | 1 : 0 |
| 01.03.2026 | Висла Краков | 1 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 17.10.2026 | Сталь Сталёва-Воля | 7 | 1 : 2 |
| 04.10.2026 | Чойничанка Чойнице | 3 | 3 : 1 |
| 12.09.2026 | Легия Варшава II | 10 | 4 : 1 |
| 02.09.2026 | Сталь Мелец | 9 | 7 : 6 |
| 30.08.2026 | Рекорд Бельско-Бяла | 10 | 1 : 0 |
| 14.08.2026 | Подхале | 4 | 5 : 2 |
| 05.08.2026 | ККС Калиш | 9 | 2 : 0 |
| 01.08.2026 | Авиа Свидник | 5 | 0 : 1 |
| 20.06.2026 | Динамо Бухарест | 7 | 1 : 2 |
| 16.05.2026 | Одра Ополе | 8 | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | Завиша Быдгощ | 8 | 0 : 1 |
| 19.09.2026 | Лехия Зелёна-Гура | 5 | 1 : 3 |
| 29.08.2026 | Шлёнск Вроцлав II | 11 | 2 : 3 |
| 09.08.2026 | Чойничанка Чойнице | 3 | 1 : 4 |
| 16.05.2026 | Хробры Глогув | 6 | 3 : 2 |
| 01.05.2026 | Пуща Неполомице | 4 | 1 : 0 |
| 18.04.2026 | Шлёнск Вроцлав | 2 | 2 : 2 |
| 04.04.2026 | ГКС Тыхы 71 | 3 | 0 : 1 |
| 15.03.2026 | МКП Погон Седльце | 11 | 1 : 0 |
| 01.03.2026 | Висла Краков | 3 | 1 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 17.10.2026 | Сталь Сталёва-Воля | 2 | 1 : 2 |
| 04.10.2026 | Чойничанка Чойнице | 2 | 3 : 1 |
| 12.09.2026 | Легия Варшава II | 2 | 4 : 1 |
| 02.09.2026 | Сталь Мелец | 2 | 7 : 6 |
| 30.08.2026 | Рекорд Бельско-Бяла | 0 | 1 : 0 |
| 14.08.2026 | Подхале | 1 | 5 : 2 |
| 05.08.2026 | ККС Калиш | 1 | 2 : 0 |
| 01.08.2026 | Авиа Свидник | 3 | 0 : 1 |
| 20.06.2026 | Динамо Бухарест | 1 | 1 : 2 |
| 16.05.2026 | Одра Ополе | 1 | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | Завиша Быдгощ | 2 | 0 : 1 |
| 19.09.2026 | Лехия Зелёна-Гура | 2 | 1 : 3 |
| 29.08.2026 | Шлёнск Вроцлав II | 0 | 2 : 3 |
| 09.08.2026 | Чойничанка Чойнице | 1 | 1 : 4 |
| 16.05.2026 | Хробры Глогув | 3 | 3 : 2 |
| 01.05.2026 | Пуща Неполомице | 1 | 1 : 0 |
| 18.04.2026 | Шлёнск Вроцлав | 0 | 2 : 2 |
| 04.04.2026 | ГКС Тыхы 71 | 1 | 0 : 1 |
| 15.03.2026 | МКП Погон Седльце | 2 | 1 : 0 |
| 01.03.2026 | Висла Краков | 1 | 1 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.10 | 3.48 | 2.90 |
| ScanGoal | 2.10 | 3.50 | 2.88 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит Знич Прушков» среди собранных линий — 2.90.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Гурник Ленчна — Знич Прушков?
Матч уже сыгран, счёт — 3 : 0.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Gornika (Leczna), Poland.
Какой прогноз на матч Гурник Ленчна — Знич Прушков?
Расчёт нашего сайта — «Победит Знич Прушков», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Гурник Ленчна и Знич Прушков между собой?
В нашей базе 6 личных встреч: 2 — за Гурник Ленчна, 1 — за Знич Прушков, 3 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.











