Ченнайин ФК — Керала Бластерс – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 31 октября, 14:30 МСК
- Турнир
- Суперлига, тур 4
- Участники
- Ченнайин ФК — Керала Бластерс
- Стадион
- Jawaharlal Nehru (Chennai), Chennai, India
Глубокий анализ команды Ченнайин ФК
Результаты последних 10 матчей
П П Н П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,80 гола за матч.
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды Керала Бластерс
Результаты последних 10 матчей
В В В В ПСильные стороны
- Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 20 очных матчей: побед Ченнайин ФК — 5, ничьих 8, побед Керала Бластерс — 7. Голы: 24–31.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 07.03.2026 |
|
0 : 1 |
|
| 30.01.2025 |
|
1 : 3 |
|
| 24.11.2024 |
|
3 : 0 |
|
| 16.02.2024 |
|
1 : 0 |
|
| 29.11.2023 |
|
3 : 3 |
|
| 07.02.2023 |
|
2 : 1 |
|
| 19.12.2022 |
|
1 : 1 |
|
| 26.02.2022 |
|
3 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- Ченнайин ФК не побеждает в последних 8 матчах подряд.
- Коэффициенты букмекеров близки — явного фаворита в линии нет.
Детальный прогноз по матчу Ченнайин ФК — Керала Бластерс
- Ченнайин ФК — 1-2-7 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 6–18.
- Керала Бластерс — 6-1-3 в последних 10 матчах, разница мячей 16–14.
- В личных встречах (20) Ченнайин ФК выигрывала 5 раз, Керала Бластерс — 7, ничьих — 8.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Керала Бластерс».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Приветствуем, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик опубликовала бесплатный прогноз на матч между командами Ченнайин ФК и Керала Бластерс, который начнется 31 октября в 14:30 по московскому времени в рамках 4 тура лиги Индия - Суперлига. Встреча пройдет на стадионе Стадион Джавахарлал Неру в городе Chennai, India. Вместимость стадиона 40000 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Ченнайин ФК — Керала Бластерс мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,31 до 2,61 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Ченнайин ФК находится в таблице чемпионата с 1 очками на 12 месте, Керала Бластерс занимает 6 место, набрав 4 очков.
Форма Ченнайин ФК
1:0
2:0
1:1
1:2
4:1
Форма Керала Бластерс
4:1
0:2
2:1
3:1
2:1
Прогнозы на Исходы Ченнайин ФК — Керала Бластерс
Исход матча: Победа Ченнайин ФК за коэффициент 2,61
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Ченнайин ФК. В последних 10 домашних встречах они одержали 3 побед, в выездных 1, а в целом по всем - 1 раз выиграли. Их соперники, Керала Бластерс, проиграла 4 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 5 раз и 3 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Победа Ченнайин ФК или Керала Бластерс за коэффициент 1,31
Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда Ченнайин ФК не закончила вничью 8 матчей дома, 8 на выезде и в целом 8 встреч. Их соперники, Керала Бластерс, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 9, на выезде - 8, везде - 9 матчей.
Прогнозы на Голы Ченнайин ФК — Керала Бластерс
Тотал голов в матче: ТМ 2.5 за коэффициент 1,86
ТМ 2.5 голов в домашних матчах Ченнайин ФК пробивался в 3 играх из 10, в гостевых 8 и во всех последних 6 раз.
У гостей на выезде 6 раза, дома 5 и везде 4 раз.
Таблица лиги
Группа , Индия - Суперлига
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | 4 | 7 |
| 2 | ![]() | - | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 4 | 2 | 7 |
| 3 | ![]() | - | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 1 | 8 | 6 |
| 4 | ![]() | - | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 6 |
| 5 | ![]() | - | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 6 |
| 6 | ![]() | - | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 4 |
| 7 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 | 3 |
| 8 | ![]() | - | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 9 | ![]() | - | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | -1 | 2 |
| 10 | ![]() | - | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | -1 | 2 |
| 11 | ![]() | - | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 6 | -2 | 1 |
| 12 | ![]() | - | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | -3 | 1 |
| 13 | ![]() | - | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 8 | -6 | 1 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 16.05.2026 | Бангалор | 1 : 2 |
| 21.04.2026 | Мохаммедан СК | 0 : 0 |
| 17.04.2026 | Спортивный Клуб Дели | 1 : 0 |
| 11.04.2026 | Ист Бенгал | 1 : 3 |
| 07.04.2026 | ФК Интер Каши | 1 : 2 |
| 22.03.2026 | ФК Гоа | 1 : 1 |
| 09.03.2025 | ФК Джамшедпур | 5 : 2 |
| 03.03.2025 | Норт-Ист Юнайтед | 0 : 3 |
| 15.02.2025 | Пунджаб | 2 : 1 |
| 30.01.2025 | Керала Бластерс | 1 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.10.2026 | Норт-Ист Юнайтед | 4 : 1 |
| 11.10.2026 | ФК Интер Каши | 0 : 2 |
| 11.04.2026 | Бангалор | 1 : 2 |
| 05.04.2026 | Спортивный Клуб Дели | 2 : 0 |
| 14.03.2026 | Ист Бенгал | 1 : 1 |
| 14.02.2026 | Мохун Баган СГ | 2 : 0 |
| 12.03.2025 | ФК Хайдерабад | 1 : 1 |
| 22.02.2025 | ФК Гоа | 2 : 0 |
| 30.01.2025 | Ченнайин ФК | 1 : 3 |
| 24.01.2025 | Ист Бенгал | 2 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 16.05.2026 | Бангалор | 1 : 2 |
| 21.04.2026 | Мохаммедан СК | 0 : 0 |
| 17.04.2026 | Спортивный Клуб Дели | 1 : 0 |
| 11.04.2026 | Ист Бенгал | 1 : 3 |
| 07.04.2026 | ФК Интер Каши | 1 : 2 |
| 22.03.2026 | ФК Гоа | 1 : 1 |
| 09.03.2025 | ФК Джамшедпур | 5 : 2 |
| 03.03.2025 | Норт-Ист Юнайтед | 0 : 3 |
| 15.02.2025 | Пунджаб | 2 : 1 |
| 30.01.2025 | Керала Бластерс | 1 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.10.2026 | Норт-Ист Юнайтед | 4 : 1 |
| 11.10.2026 | ФК Интер Каши | 0 : 2 |
| 11.04.2026 | Бангалор | 1 : 2 |
| 05.04.2026 | Спортивный Клуб Дели | 2 : 0 |
| 14.03.2026 | Ист Бенгал | 1 : 1 |
| 14.02.2026 | Мохун Баган СГ | 2 : 0 |
| 12.03.2025 | ФК Хайдерабад | 1 : 1 |
| 22.02.2025 | ФК Гоа | 2 : 0 |
| 30.01.2025 | Ченнайин ФК | 1 : 3 |
| 24.01.2025 | Ист Бенгал | 2 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 16.05.2026 | Бангалор | 2 | 1 : 2 |
| 21.04.2026 | Мохаммедан СК | 9 | 0 : 0 |
| 17.04.2026 | Спортивный Клуб Дели | 2 | 1 : 0 |
| 11.04.2026 | Ист Бенгал | 2 | 1 : 3 |
| 07.04.2026 | ФК Интер Каши | 4 | 1 : 2 |
| 22.03.2026 | ФК Гоа | 8 | 1 : 1 |
| 09.03.2025 | ФК Джамшедпур | 2 | 5 : 2 |
| 03.03.2025 | Норт-Ист Юнайтед | 8 | 0 : 3 |
| 15.02.2025 | Пунджаб | 5 | 2 : 1 |
| 30.01.2025 | Керала Бластерс | 4 | 1 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 18.10.2026 | Норт-Ист Юнайтед | 7 | 4 : 1 |
| 11.10.2026 | ФК Интер Каши | 2 | 0 : 2 |
| 11.04.2026 | Бангалор | 7 | 1 : 2 |
| 05.04.2026 | Спортивный Клуб Дели | 6 | 2 : 0 |
| 14.03.2026 | Ист Бенгал | 3 | 1 : 1 |
| 14.02.2026 | Мохун Баган СГ | 1 | 2 : 0 |
| 12.03.2025 | ФК Хайдерабад | 6 | 1 : 1 |
| 22.02.2025 | ФК Гоа | 5 | 2 : 0 |
| 30.01.2025 | Ченнайин ФК | 2 | 1 : 3 |
| 24.01.2025 | Ист Бенгал | 2 | 2 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 16.05.2026 | Бангалор | 2 | 1 : 2 |
| 21.04.2026 | Мохаммедан СК | 1 | 0 : 0 |
| 17.04.2026 | Спортивный Клуб Дели | 5 | 1 : 0 |
| 11.04.2026 | Ист Бенгал | 1 | 1 : 3 |
| 07.04.2026 | ФК Интер Каши | 4 | 1 : 2 |
| 22.03.2026 | ФК Гоа | 1 | 1 : 1 |
| 09.03.2025 | ФК Джамшедпур | 4 | 5 : 2 |
| 03.03.2025 | Норт-Ист Юнайтед | 3 | 0 : 3 |
| 15.02.2025 | Пунджаб | 2 | 2 : 1 |
| 30.01.2025 | Керала Бластерс | 0 | 1 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 18.10.2026 | Норт-Ист Юнайтед | 2 | 4 : 1 |
| 11.10.2026 | ФК Интер Каши | 0 | 0 : 2 |
| 11.04.2026 | Бангалор | 3 | 1 : 2 |
| 05.04.2026 | Спортивный Клуб Дели | 0 | 2 : 0 |
| 14.03.2026 | Ист Бенгал | 2 | 1 : 1 |
| 14.02.2026 | Мохун Баган СГ | 3 | 2 : 0 |
| 12.03.2025 | ФК Хайдерабад | 3 | 1 : 1 |
| 22.02.2025 | ФК Гоа | 4 | 2 : 0 |
| 30.01.2025 | Ченнайин ФК | 2 | 1 : 3 |
| 24.01.2025 | Ист Бенгал | 2 | 2 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.51 | 3.18 | 2.47 |
| ScanGoal | 2.61 | 3.32 | 2.62 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 9%.
- Лучшая котировка на «Победит Керала Бластерс» среди собранных линий — 2.62.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Ченнайин ФК — Керала Бластерс?
Матч уже сыгран, счёт — 0 : 0.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Jawaharlal Nehru (Chennai), Chennai, India.
Какой прогноз на матч Ченнайин ФК — Керала Бластерс?
Расчёт нашего сайта — «Победит Керала Бластерс», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Ченнайин ФК и Керала Бластерс между собой?
В нашей базе 20 личных встреч: 5 — за Ченнайин ФК, 7 — за Керала Бластерс, 8 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.






