Колхети Поти — ФК Гарежи – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 31 октября, 16:00 МСК
- Турнир
- Эровнули 2, тур 31
- Участники
- Колхети Поти — ФК Гарежи
- Стадион
- Fazisi Stadium, Poti, Georgia
Глубокий анализ команды Колхети Поти
Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,40
Пропущено за матч в среднем1,10
Матчи на «сухом» счёте3 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н В Н П ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды ФК Гарежи
Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,40
Пропущено за матч в среднем1,90
Матчи на «сухом» счёте1 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н П В П ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,90 гола за матч.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 11 очных матчей: побед Колхети Поти — 2, ничьих 4, побед ФК Гарежи — 5. Голы: 12–18.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 22.08.2026 |
|
3 : 2 |
|
| 16.05.2026 |
|
1 : 1 |
|
| 15.03.2026 |
|
2 : 1 |
|
| 02.11.2025 |
|
1 : 3 |
|
| 24.08.2025 |
|
2 : 2 |
|
| 08.05.2025 |
|
4 : 1 |
|
| 16.03.2025 |
|
0 : 1 |
|
| 02.12.2023 |
|
1 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Колхети ПотиФК Гарежи
1,40
1,40
Голы за матч
1,10
1,90
Пропущено за матч
30%
40%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Колхети Поти домаФК Гарежи в гостях
1,60
1,20
Голы за матч
0,40
1,30
Пропущено за матч
40%
40%
Побед из последних 10
Детальный прогноз по матчу Колхети Поти — ФК Гарежи
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит Колхети Поти · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 1.96
- Колхети Поти — 3-4-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 14–11.
- ФК Гарежи — 4-2-4 в последних 10 матчах, разница мячей 14–19.
- В личных встречах (11) Колхети Поти выигрывала 2 раз, ФК Гарежи — 5, ничьих — 4.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Колхети Поти».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
ТБ 2.5
Тотал больше 2.5
Оценочный прогноз
+1
Колхети Поти занимает 10 место в чемпионате, ФК Гарежи идет на 1. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 9 балл(а). За фактор домашнего поля Колхети Поти +1 балл.
+9
+11
Результативность команд в последних 5 играх (Колхети Поти дома, ФК Гарежи на выезде): Колхети Поти получает от нас 11 оценочных балла (3 победы, 2 ничьи, 0 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений).
+1
+7
Голы в последних 5 играх (Колхети Поти дома, ФК Гарежи на выезде): Колхети Поти получает от нас 7 оценочных балла (9 забито, 2 пропущено), у противника -3 (6 забито, 9 пропущено).
-3
+5
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Колхети Поти получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений).
+1
+3
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Колхети Поти получает от нас 3 оценочных балла (7 забито, 4 пропущено), у противника -4 (8 забито, 12 пропущено).
-4
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 17.10.2026 | Одиши 1919 Зугдиди | 4 : 0 |
| 16.09.2026 | ФК Самтредиа | 1 : 0 |
| 06.09.2026 | Мерани Мартвили | 2 : 0 |
| 30.08.2026 | Aragvi Dusheti | 1 : 1 |
| 15.08.2026 | ФК Телави | 1 : 1 |
| 22.06.2026 | СФК Штурми | 0 : 0 |
| 17.06.2026 | ФК Гори | 1 : 1 |
| 30.05.2026 | Сиони Б | 0 : 0 |
| 16.05.2026 | ФК Гарежи | 1 : 1 |
| 06.05.2026 | Одиши 1919 Зугдиди | 5 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 20.09.2026 | СФК Штурми | 1 : 0 |
| 12.09.2026 | ФК Самтредиа | 6 : 1 |
| 29.08.2026 | Мерани Мартвили | 1 : 2 |
| 08.08.2026 | ФК Телави | 0 : 0 |
| 13.06.2026 | ФК Гори | 1 : 3 |
| 24.05.2026 | Сиони Б | 1 : 1 |
| 16.05.2026 | Колхети Поти | 1 : 1 |
| 10.05.2026 | Aragvi Dusheti | 0 : 1 |
| 02.05.2026 | Одиши 1919 Зугдиди | 1 : 1 |
| 26.04.2026 | СФК Штурми | 1 : 2 |
ТБ
Тотал больше 2.5
22
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
0
ТМ
Тотал меньше 2.5
+1
Колхети Поти занимает 10 место в чемпионате, ФК Гарежи идет на 1. Гостевая команда лучше стоит в турнирной таблице, потому вероятность гостевого гола увеличивается и прибавляет +1 балл к вероятности ТБ.
0
+8
Результативность команд в последних 10 играх (Колхети Поти дома, ФК Гарежи на выезде): Колхети Поти забил(а) в 8 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +4 балл(а). ФК Гарежи забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
+8
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Колхети Поти забил(а) в 9 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +5 балл(а). ФК Гарежи забил(а) в 7 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +3 балл(а).
0
+3
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 17 раз. ТБ +3 балл(ов).
0
+2
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 6 раз. ТБ +2 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 17.10.2026 | Одиши 1919 Зугдиди | 4 : 0 |
| 16.09.2026 | ФК Самтредиа | 1 : 0 |
| 06.09.2026 | Мерани Мартвили | 2 : 0 |
| 30.08.2026 | Aragvi Dusheti | 1 : 1 |
| 15.08.2026 | ФК Телави | 1 : 1 |
| 22.06.2026 | СФК Штурми | 0 : 0 |
| 17.06.2026 | ФК Гори | 1 : 1 |
| 30.05.2026 | Сиони Б | 0 : 0 |
| 16.05.2026 | ФК Гарежи | 1 : 1 |
| 06.05.2026 | Одиши 1919 Зугдиди | 5 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 20.09.2026 | СФК Штурми | 1 : 0 |
| 12.09.2026 | ФК Самтредиа | 6 : 1 |
| 29.08.2026 | Мерани Мартвили | 1 : 2 |
| 08.08.2026 | ФК Телави | 0 : 0 |
| 13.06.2026 | ФК Гори | 1 : 3 |
| 24.05.2026 | Сиони Б | 1 : 1 |
| 16.05.2026 | Колхети Поти | 1 : 1 |
| 10.05.2026 | Aragvi Dusheti | 0 : 1 |
| 02.05.2026 | Одиши 1919 Зугдиди | 1 : 1 |
| 26.04.2026 | СФК Штурми | 1 : 2 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.97 | 3.50 | 3.45 |
| ScanGoal | 1.95 | 3.50 | 3.55 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 8%.
- Лучшая котировка на «Победит Колхети Поти» среди собранных линий — 1.97.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Колхети Поти — ФК Гарежи?
Матч уже сыгран, счёт — 3 : 0.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Fazisi Stadium, Poti, Georgia.
Какой прогноз на матч Колхети Поти — ФК Гарежи?
Расчёт нашего сайта — «Победит Колхети Поти», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Колхети Поти и ФК Гарежи между собой?
В нашей базе 11 личных встреч: 2 — за Колхети Поти, 5 — за ФК Гарежи, 4 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.