B68 Тофтир — НСИ Рунавик – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 31 октября, 17:00 МСК
- Турнир
- Премьер-лига, тур 27
- Участники
- B68 Тофтир — НСИ Рунавик
- Стадион
- Svangaskard (Toftir), Toftir, Faroe Islands
Глубокий анализ команды B68 Тофтир
Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем0,80
Пропущено за матч в среднем1,40
Матчи на «сухом» счёте1 из 10
Результаты последних 10 матчей
П Н П П ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды НСИ Рунавик
Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,80
Пропущено за матч в среднем1,50
Матчи на «сухом» счёте1 из 10
Результаты последних 10 матчей
В Н В В ВСильные стороны
- Высокая результативность: 1,80 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 14 очных матчей: побед B68 Тофтир — 3, ничьих 0, побед НСИ Рунавик — 11. Голы: 18–37.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 20.06.2026 |
|
1 : 0 |
|
| 04.04.2026 |
|
1 : 2 |
|
| 19.09.2025 |
|
1 : 3 |
|
| 03.08.2025 |
|
1 : 3 |
|
| 30.03.2025 |
|
11 : 0 |
|
| 26.10.2024 |
|
1 : 4 |
|
| 29.07.2024 |
|
1 : 4 |
|
| 04.05.2024 |
|
1 : 2 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
B68 ТофтирНСИ Рунавик
0,80
1,80
Голы за матч
1,40
1,50
Пропущено за матч
20%
50%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
B68 Тофтир домаНСИ Рунавик в гостях
1,50
2,20
Голы за матч
2,00
2,00
Пропущено за матч
20%
50%
Побед из последних 10
Детальный прогноз по матчу B68 Тофтир — НСИ Рунавик
Основной прогноз и его обоснование
П2
Победит НСИ Рунавик · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 1.29
- B68 Тофтир — 2-1-7 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 8–14.
- НСИ Рунавик — 5-3-2 в последних 10 матчах, разница мячей 18–15.
- В личных встречах (14) B68 Тофтир выигрывала 3 раз, НСИ Рунавик — 11, ничьих — 0.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит НСИ Рунавик».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов НСИ Рунавик
Жёлтые карточки
Больше ЖК B68 Тофтир
Оценочный прогноз
+1
B68 Тофтир занимает 10 место в чемпионате, НСИ Рунавик идет на 1. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 9 балл(а). За фактор домашнего поля B68 Тофтир +1 балл.
+9
-5
Результативность команд в последних 5 играх (B68 Тофтир дома, НСИ Рунавик на выезде): B68 Тофтир получает от нас -5 оценочных балла (1 победы, 1 ничьи, 3 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений).
+1
-2
Голы в последних 5 играх (B68 Тофтир дома, НСИ Рунавик на выезде): B68 Тофтир получает от нас -2 оценочных балла (9 забито, 11 пропущено), у противника -2 (7 забито, 9 пропущено).
-2
-5
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): B68 Тофтир получает от нас -5 оценочных балла (1 победы, 1 ничьи, 3 поражений), соперник 13 (4 побед, 1 ничьи, 0 поражений).
+13
-3
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): B68 Тофтир получает от нас -3 оценочных балла (5 забито, 8 пропущено), у противника 5 (9 забито, 4 пропущено).
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | Викингур Гота | 1 : 2 |
| 19.09.2026 | ЭБ/Стреймур | 2 : 3 |
| 02.08.2026 | 07 Вестур | 2 : 1 |
| 29.06.2026 | АБ Аргир | 0 : 1 |
| 30.05.2026 | Б-36 Торсхавн | 4 : 4 |
| 17.05.2026 | КИ Клаксвик | 1 : 4 |
| 03.05.2026 | ЭБ/Стреймур | 1 : 1 |
| 19.04.2026 | ХБ Торсхавн | 3 : 1 |
| 04.04.2026 | НСИ Рунавик | 1 : 2 |
| 15.03.2026 | Skala IF | 2 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | Skala IF | 1 : 2 |
| 18.09.2026 | Б-36 Торсхавн | 1 : 2 |
| 23.08.2026 | КИ Клаксвик | 2 : 2 |
| 06.08.2026 | Лугано | 2 : 0 |
| 03.08.2026 | ХБ Торсхавн | 3 : 1 |
| 30.07.2026 | ФК Копер | 4 : 7 |
| 16.07.2026 | Хамрун Спартанс | 1 : 2 |
| 29.06.2026 | Викингур Гота | 3 : 3 |
| 30.05.2026 | АБ Аргир | 3 : 2 |
| 25.05.2026 | ЭБ/Стреймур | 0 : 1 |
ТБ
Тотал больше 2.5
24
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
0
ТМ
Тотал меньше 2.5
+1
B68 Тофтир занимает 10 место в чемпионате, НСИ Рунавик идет на 1. Гостевая команда лучше стоит в турнирной таблице, потому вероятность гостевого гола увеличивается и прибавляет +1 балл к вероятности ТБ.
0
+10
Результативность команд в последних 10 играх (B68 Тофтир дома, НСИ Рунавик на выезде): B68 Тофтир забил(а) в 9 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +5 балл(а). НСИ Рунавик забил(а) в 9 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +5 балл(а).
0
+7
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): B68 Тофтир забил(а) в 6 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +2 балл(а). НСИ Рунавик забил(а) в 9 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +5 балл(а).
0
+4
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 18 раз. ТБ +4 балл(ов).
0
+2
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 6 раз. ТБ +2 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | Викингур Гота | 1 : 2 |
| 19.09.2026 | ЭБ/Стреймур | 2 : 3 |
| 02.08.2026 | 07 Вестур | 2 : 1 |
| 29.06.2026 | АБ Аргир | 0 : 1 |
| 30.05.2026 | Б-36 Торсхавн | 4 : 4 |
| 17.05.2026 | КИ Клаксвик | 1 : 4 |
| 03.05.2026 | ЭБ/Стреймур | 1 : 1 |
| 19.04.2026 | ХБ Торсхавн | 3 : 1 |
| 04.04.2026 | НСИ Рунавик | 1 : 2 |
| 15.03.2026 | Skala IF | 2 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | Skala IF | 1 : 2 |
| 18.09.2026 | Б-36 Торсхавн | 1 : 2 |
| 23.08.2026 | КИ Клаксвик | 2 : 2 |
| 06.08.2026 | Лугано | 2 : 0 |
| 03.08.2026 | ХБ Торсхавн | 3 : 1 |
| 30.07.2026 | ФК Копер | 4 : 7 |
| 16.07.2026 | Хамрун Спартанс | 1 : 2 |
| 29.06.2026 | Викингур Гота | 3 : 3 |
| 30.05.2026 | АБ Аргир | 3 : 2 |
| 25.05.2026 | ЭБ/Стреймур | 0 : 1 |
-3
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (B68 Тофтир дома, НСИ Рунавик на выезде): B68 Тофтир подает от нас -3 оценочных балла (2 матч(ей) больше подали угловые, 0 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник -3 (2 больше, 0 поровну, 3 меньше).
-3
+25
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (B68 Тофтир дома, НСИ Рунавик на выезде): B68 Тофтир подает от нас 25 оценочных баллов за 25 угловых, противник 22 баллов за 22 углов.
+22
+5
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (B68 Тофтир дома, НСИ Рунавик на выезде): B68 Тофтир подает в среднем по 5 углов за игру в домашних встречах, НСИ Рунавик по 4.4 углов. B68 Тофтир +5 балл(а)
0
-3
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (B68 Тофтир везде, НСИ Рунавик везде): B68 Тофтир подает от нас -3 оценочных балла (2 матч(ей) больше подач углов, 0 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник 3 (3 больше, 0 поровну, 2 меньше).
+3
+22
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (B68 Тофтир везде, НСИ Рунавик везде): B68 Тофтир подает от нас 22 оценочных баллов за 22 углов, противник 27 баллов за 27 угловых.
+27
0
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (B68 Тофтир дома, НСИ Рунавик на выезде): B68 Тофтир подает в среднем по 4.4 угла за игру в домашних встречах, НСИ Рунавик по 5.4 угла. НСИ Рунавик +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | Викингур Гота | 5 | 1 : 2 |
| 19.09.2026 | ЭБ/Стреймур | 6 | 2 : 3 |
| 02.08.2026 | 07 Вестур | 4 | 2 : 1 |
| 29.06.2026 | АБ Аргир | 6 | 0 : 1 |
| 30.05.2026 | Б-36 Торсхавн | 4 | 4 : 4 |
| 17.05.2026 | КИ Клаксвик | 1 | 1 : 4 |
| 03.05.2026 | ЭБ/Стреймур | 7 | 1 : 1 |
| 19.04.2026 | ХБ Торсхавн | 6 | 3 : 1 |
| 04.04.2026 | НСИ Рунавик | 3 | 1 : 2 |
| 15.03.2026 | Skala IF | 3 | 2 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | Skala IF | 2 | 1 : 2 |
| 18.09.2026 | Б-36 Торсхавн | 7 | 1 : 2 |
| 23.08.2026 | КИ Клаксвик | 1 | 2 : 2 |
| 06.08.2026 | Лугано | 3 | 2 : 0 |
| 03.08.2026 | ХБ Торсхавн | 9 | 3 : 1 |
| 30.07.2026 | ФК Копер | 4 : 7 | |
| 16.07.2026 | Хамрун Спартанс | 7 | 1 : 2 |
| 29.06.2026 | Викингур Гота | 2 | 3 : 3 |
| 30.05.2026 | АБ Аргир | 3 | 3 : 2 |
| 25.05.2026 | ЭБ/Стреймур | 6 | 0 : 1 |
-3
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (B68 Тофтир дома, НСИ Рунавик на выезде): B68 Тофтир получает от нас -3 оценочных балла (0 матч(ей) больше ЖК, 3 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник -3 (0 больше, 3 поровну, 2 меньше).
-3
+6
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (B68 Тофтир дома, НСИ Рунавик на выезде): B68 Тофтир получает от нас 6 оценочных баллов за 6 ЖК, противник 7 баллов за 7 карт.
+7
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (B68 Тофтир дома, НСИ Рунавик на выезде): B68 Тофтир получает в среднем по 1.2 ЖК за игру в домашних встречах, НСИ Рунавик по 1.4 ЖК. НСИ Рунавик +5 балл(а)
+5
+7
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (B68 Тофтир везде, НСИ Рунавик везде): B68 Тофтир получает от нас 7 оценочных балла (1 матч(ей) больше ЖК, 4 матч(а) поровну, 0 раз(а) меньше), соперник -3 (0 больше, 3 поровну, 2 меньше).
-3
+10
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (B68 Тофтир везде, НСИ Рунавик везде): B68 Тофтир получает от нас 10 оценочных баллов за 10 ЖК, противник 8 баллов за 8 карт.
+8
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (B68 Тофтир дома, НСИ Рунавик на выезде): B68 Тофтир получает в среднем по 2 ЖК за игру в домашних встречах, НСИ Рунавик по 1.6 ЖК. B68 Тофтир +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | Викингур Гота | 0 | 1 : 2 |
| 19.09.2026 | ЭБ/Стреймур | 4 | 2 : 3 |
| 02.08.2026 | 07 Вестур | 2 | 2 : 1 |
| 29.06.2026 | АБ Аргир | 0 | 0 : 1 |
| 30.05.2026 | Б-36 Торсхавн | 0 | 4 : 4 |
| 17.05.2026 | КИ Клаксвик | 0 | 1 : 4 |
| 03.05.2026 | ЭБ/Стреймур | 1 | 1 : 1 |
| 19.04.2026 | ХБ Торсхавн | 2 | 3 : 1 |
| 04.04.2026 | НСИ Рунавик | 3 | 1 : 2 |
| 15.03.2026 | Skala IF | 3 | 2 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | Skala IF | 1 | 1 : 2 |
| 18.09.2026 | Б-36 Торсхавн | 3 | 1 : 2 |
| 23.08.2026 | КИ Клаксвик | 2 | 2 : 2 |
| 06.08.2026 | Лугано | 0 | 2 : 0 |
| 03.08.2026 | ХБ Торсхавн | 1 | 3 : 1 |
| 30.07.2026 | ФК Копер | 4 : 7 | |
| 16.07.2026 | Хамрун Спартанс | 1 | 1 : 2 |
| 29.06.2026 | Викингур Гота | 2 | 3 : 3 |
| 30.05.2026 | АБ Аргир | 0 | 3 : 2 |
| 25.05.2026 | ЭБ/Стреймур | 0 | 0 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
8.15 | 5.25 | 1.26 |
|
|
7.20 | 5.30 | 1.30 |
| ScanGoal | 6.83 | 5.49 | 1.32 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 3 букмекеров на этот матч — 10%.
- Лучшая котировка на «Победит НСИ Рунавик» среди собранных линий — 1.32.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч B68 Тофтир — НСИ Рунавик?
Матч уже сыгран, счёт — 0 : 3.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Svangaskard (Toftir), Toftir, Faroe Islands.
Какой прогноз на матч B68 Тофтир — НСИ Рунавик?
Расчёт нашего сайта — «Победит НСИ Рунавик», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли B68 Тофтир и НСИ Рунавик между собой?
В нашей базе 14 личных встреч: 3 — за B68 Тофтир, 11 — за НСИ Рунавик, 0 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.