Rade IL — Оппсал – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 31 октября, 16:30 МСК
- Турнир
- Дивизион 3, Группа 6, тур 26
- Участники
- Rade IL — Оппсал
- Стадион
- Rade Idrettspark (Rade), Norway
Глубокий анализ команды Rade IL
Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,70
Пропущено за матч в среднем1,60
Матчи на «сухом» счёте3 из 10
Результаты последних 10 матчей
В Н П Н ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.
Глубокий анализ команды Оппсал
Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,70
Пропущено за матч в среднем1,80
Матчи на «сухом» счёте2 из 10
Результаты последних 10 матчей
В П П П ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,80 гола за матч.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 1 очный матч: побед Rade IL — 0, ничьих 0, побед Оппсал — 1. Голы: 0–1.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 14.05.2026 |
|
1 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Rade ILОппсал
1,70
1,70
Голы за матч
1,60
1,80
Пропущено за матч
40%
40%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Rade IL домаОппсал в гостях
3,70
1,20
Голы за матч
2,10
1,50
Пропущено за матч
70%
20%
Побед из последних 10
Детальный прогноз по матчу Rade IL — Оппсал
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит Rade IL · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 1.38
- Rade IL — 4-3-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 17–16.
- Оппсал — 4-0-6 в последних 10 матчах, разница мячей 17–18.
- В личных встречах (1) Rade IL выигрывала 0 раз, Оппсал — 1, ничьих — 0.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Rade IL».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
ТБ 2.5
Тотал больше 2.5
Оценочный прогноз
+6
Rade IL занимает 3 место в чемпионате, Оппсал идет на 8. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 5 балл(а). За фактор домашнего поля Rade IL +1 балл.
0
+3
Результативность команд в последних 5 играх (Rade IL дома, Оппсал на выезде): Rade IL получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 0 ничьи, 2 поражений), соперник -9 (1 побед, 0 ничьи, 4 поражений).
-9
0
Голы в последних 5 играх (Rade IL дома, Оппсал на выезде): Rade IL получает от нас 0 оценочных балла (11 забито, 11 пропущено), у противника -3 (5 забито, 8 пропущено).
-3
+5
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Rade IL получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник -3 (2 побед, 0 ничьи, 3 поражений).
-3
0
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Rade IL получает от нас 0 оценочных балла (8 забито, 8 пропущено), у противника 0 (8 забито, 8 пропущено).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 26.09.2026 | Лиллехаммер | 1 : 5 |
| 12.09.2026 | Эльверум | 4 : 2 |
| 05.09.2026 | Йёвик-Люн | 2 : 0 |
| 22.08.2026 | Фолло | 1 : 2 |
| 15.08.2026 | Drobak-Frogn | 3 : 2 |
| 01.08.2026 | Bjørkelangen | 8 : 1 |
| 28.06.2026 | Lyn Oslo 2 | 3 : 5 |
| 13.06.2026 | Raelingen | 7 : 2 |
| 26.05.2026 | Сарпсборг 2 | 5 : 1 |
| 10.05.2026 | Саннефьорд 2 | 3 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 17.10.2026 | Йёвик-Люн | 1 : 0 |
| 03.10.2026 | Лиллехаммер | 4 : 2 |
| 19.09.2026 | Орн-Хортен | 0 : 2 |
| 05.09.2026 | Саннефьорд 2 | 2 : 1 |
| 30.08.2026 | Raelingen | 1 : 0 |
| 27.07.2026 | Lyn Oslo 2 | 2 : 2 |
| 30.05.2026 | Сарпсборг 2 | 0 : 2 |
| 25.04.2026 | Фрам | 2 : 2 |
| 11.04.2026 | Drobak-Frogn | 1 : 0 |
| 26.10.2025 | ИФ Реади | 2 : 1 |
ТБ
Тотал больше 2.5
26
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
1
ТМ
Тотал меньше 2.5
0
Rade IL занимает 3 место в чемпионате, Оппсал идет на 8. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому вероятность гостевого гола снижается, +1 балл к ТМ.
+1
+9
Результативность команд в последних 10 играх (Rade IL дома, Оппсал на выезде): Rade IL забил(а) в 10 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +6 балл(а). Оппсал забил(а) в 7 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +3 балл(а).
0
+8
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Rade IL забил(а) в 9 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +5 балл(а). Оппсал забил(а) в 7 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +3 балл(а).
0
+7
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 21 раз. ТБ +7 балл(ов).
0
+2
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 6 раз. ТБ +2 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 26.09.2026 | Лиллехаммер | 1 : 5 |
| 12.09.2026 | Эльверум | 4 : 2 |
| 05.09.2026 | Йёвик-Люн | 2 : 0 |
| 22.08.2026 | Фолло | 1 : 2 |
| 15.08.2026 | Drobak-Frogn | 3 : 2 |
| 01.08.2026 | Bjørkelangen | 8 : 1 |
| 28.06.2026 | Lyn Oslo 2 | 3 : 5 |
| 13.06.2026 | Raelingen | 7 : 2 |
| 26.05.2026 | Сарпсборг 2 | 5 : 1 |
| 10.05.2026 | Саннефьорд 2 | 3 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 17.10.2026 | Йёвик-Люн | 1 : 0 |
| 03.10.2026 | Лиллехаммер | 4 : 2 |
| 19.09.2026 | Орн-Хортен | 0 : 2 |
| 05.09.2026 | Саннефьорд 2 | 2 : 1 |
| 30.08.2026 | Raelingen | 1 : 0 |
| 27.07.2026 | Lyn Oslo 2 | 2 : 2 |
| 30.05.2026 | Сарпсборг 2 | 0 : 2 |
| 25.04.2026 | Фрам | 2 : 2 |
| 11.04.2026 | Drobak-Frogn | 1 : 0 |
| 26.10.2025 | ИФ Реади | 2 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.38 | 5.00 | 5.30 |
| ScanGoal | 1.38 | 5.00 | 5.30 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит Rade IL» среди собранных линий — 1.38.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Rade IL — Оппсал?
Матч уже сыгран, счёт — 0 : 1.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Rade Idrettspark (Rade), Norway.
Какой прогноз на матч Rade IL — Оппсал?
Расчёт нашего сайта — «Победит Rade IL», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Rade IL и Оппсал между собой?
В нашей базе 1 личная встреча: 0 — за Rade IL, 1 — за Оппсал, 0 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.