Данфермлин — Инвернесс КТ – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 31 октября, 18:00 МСК
- Турнир
- Чемпионшип, тур 13
- Участники
- Данфермлин — Инвернесс КТ
- Стадион
- East End Park (Dunfermline), Dunfermline, Scotland
Глубокий анализ команды Данфермлин
Результаты последних 10 матчей
В В Н Н ВСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,70 гола за матч, 5 матчей на «сухом» счёте.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Инвернесс КТ
Результаты последних 10 матчей
Н В В П ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 18 очных матчей: побед Данфермлин — 2, ничьих 10, побед Инвернесс КТ — 6. Голы: 12–20.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 01.08.2026 |
|
0 : 0 |
|
| 27.04.2024 |
|
1 : 1 |
|
| 27.02.2024 |
|
0 : 0 |
|
| 18.11.2023 |
|
1 : 1 |
|
| 31.10.2023 |
|
0 : 0 |
|
| 02.09.2023 |
|
1 : 1 |
|
| 26.03.2022 |
|
2 : 0 |
|
| 22.01.2022 |
|
1 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Детальный прогноз по матчу Данфермлин — Инвернесс КТ
- Данфермлин — 4-4-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 9–7.
- Инвернесс КТ — 4-3-3 в последних 10 матчах, разница мячей 15–14.
- В личных встречах (18) Данфермлин выигрывала 2 раз, Инвернесс КТ — 6, ничьих — 10.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Данфермлин».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Здравствуйте, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик собрала бесплатный прогноз на матч между командами Данфермлин и Инвернесс КТ, который состоится 31 октября в 18:00 по московскому времени в рамках 13 тура лиги Шотландия - Чемпионат. Встреча пройдет на стадионе East End Park (Dunfermline) в городе Dunfermline, Scotland. Вместимость стадиона 11480 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Данфермлин — Инвернесс КТ мы подготовили 4 ставок с коэффициентами от 1,27 до 2,03 на события, связанные с исходами, угловыми и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Данфермлин находится в таблице чемпионата с 21 очками на 4 месте, Инвернесс КТ занимает 5 место, набрав 19 очков.
Форма Данфермлин
0:1
0:0
1:1
0:1
2:0
Форма Инвернесс КТ
2:0
2:1
2:0
2:0
2:2
Прогнозы на Исходы Данфермлин — Инвернесс КТ
Исход матча: Победа Данфермлин за коэффициент 2,03
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Данфермлин. В последних 10 домашних встречах они одержали 5 побед, в выездных 5, а в целом по всем - 4 раз выиграли. Их соперники, Инвернесс КТ, проиграла 2 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 3 раз и 3 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Данфермлин или ничья (1x) за коэффициент 1,27
Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Данфермлин не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 8 игр дома, 8 на выезде и в целом 8 встреч. Их соперники, Инвернесс КТ, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 5, на выезде - 5, везде - 6 матчей.
Прогнозы на Угловые Данфермлин — Инвернесс КТ
Тотал угловых в матче: ТМ 9.5 за коэффициент 1,8
Тотал меньше 9.5 в матчах, где хозяевами стадиона были Данфермлин, пробивался в 3 случаях из 10, в гостях 4 и во всех последних играх 3 раз.
У гостей на выезде 5 раза, дома 8 и везде 5 раз.
Прогнозы на Голы Данфермлин — Инвернесс КТ
Тотал голов в матче: ТМ 2.5 за коэффициент 1,79
ТМ 2.5 голов в домашних матчах Данфермлин пробивался в 6 играх из 10, в гостевых 7 и во всех последних 9 раз.
У гостей на выезде 3 раза, дома 8 и везде 6 раз.
Таблица лиги
Группа , Шотландия - Чемпионат
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 12 | 7 | 4 | 1 | 15 | 4 | 11 | 25 |
| 2 | ![]() | - | 12 | 7 | 2 | 3 | 13 | 9 | 4 | 23 |
| 3 | ![]() | - | 12 | 6 | 3 | 3 | 16 | 9 | 7 | 21 |
| 4 | ![]() | - | 12 | 5 | 6 | 1 | 10 | 6 | 4 | 21 |
| 5 | ![]() | - | 13 | 5 | 4 | 4 | 17 | 13 | 4 | 19 |
| 6 | ![]() | - | 12 | 5 | 2 | 5 | 15 | 11 | 4 | 17 |
| 7 | ![]() | - | 11 | 3 | 3 | 5 | 10 | 12 | -2 | 12 |
| 8 | ![]() | - | 12 | 3 | 2 | 7 | 7 | 18 | -11 | 11 |
| 9 | ![]() | - | 13 | 3 | 1 | 9 | 8 | 20 | -12 | 10 |
| 10 | ![]() | - | 11 | 2 | 1 | 8 | 9 | 18 | -9 | 7 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 17.10.2026 | Ливингстон | 0 : 0 |
| 12.09.2026 | Куинз Парк | 2 : 0 |
| 28.08.2026 | Рэйт | 1 : 0 |
| 15.08.2026 | Росс Каунти | 1 : 2 |
| 08.08.2026 | Эйр | 1 : 1 |
| 21.07.2026 | Коув Рейнджерс | 5 : 0 |
| 14.07.2026 | Дамбартон | 4 : 1 |
| 01.05.2026 | Арброт | 0 : 0 |
| 21.04.2026 | Сент-Джонстон | 0 : 2 |
| 04.04.2026 | Мортон | 3 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 13.10.2026 | Куинз Парк | 2 : 1 |
| 19.09.2026 | Ливингстон | 2 : 2 |
| 12.09.2026 | Эйр | 1 : 3 |
| 16.08.2026 | Хартс | 6 : 2 |
| 08.08.2026 | Арброт | 0 : 0 |
| 25.07.2026 | Мортон | 0 : 1 |
| 18.07.2026 | Линлитгоу Роуз | 0 : 2 |
| 07.07.2026 | Коув Рейнджерс | 1 : 4 |
| 03.07.2026 | Форрес Мекэникс | 2 : 1 |
| 27.06.2026 | Клачнакуддин | 1 : 3 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 17.10.2026 | Ливингстон | 0 : 0 |
| 12.09.2026 | Куинз Парк | 2 : 0 |
| 28.08.2026 | Рэйт | 1 : 0 |
| 15.08.2026 | Росс Каунти | 1 : 2 |
| 08.08.2026 | Эйр | 1 : 1 |
| 21.07.2026 | Коув Рейнджерс | 5 : 0 |
| 14.07.2026 | Дамбартон | 4 : 1 |
| 01.05.2026 | Арброт | 0 : 0 |
| 21.04.2026 | Сент-Джонстон | 0 : 2 |
| 04.04.2026 | Мортон | 3 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 13.10.2026 | Куинз Парк | 2 : 1 |
| 19.09.2026 | Ливингстон | 2 : 2 |
| 12.09.2026 | Эйр | 1 : 3 |
| 16.08.2026 | Хартс | 6 : 2 |
| 08.08.2026 | Арброт | 0 : 0 |
| 25.07.2026 | Мортон | 0 : 1 |
| 18.07.2026 | Линлитгоу Роуз | 0 : 2 |
| 07.07.2026 | Коув Рейнджерс | 1 : 4 |
| 03.07.2026 | Форрес Мекэникс | 2 : 1 |
| 27.06.2026 | Клачнакуддин | 1 : 3 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.99 | 3.25 | 3.38 |
| ScanGoal | 2.03 | 3.40 | 3.64 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 8%.
- Лучшая котировка на «Победит Данфермлин» среди собранных линий — 2.03.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Данфермлин — Инвернесс КТ?
Матч уже сыгран, счёт — 5 : 1.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе East End Park (Dunfermline), Dunfermline, Scotland.
Какой прогноз на матч Данфермлин — Инвернесс КТ?
Расчёт нашего сайта — «Победит Данфермлин», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Данфермлин и Инвернесс КТ между собой?
В нашей базе 18 личных встреч: 2 — за Данфермлин, 6 — за Инвернесс КТ, 10 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.



