Железничар — Зриньски Мостар – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 31 октября, 18:00 МСК
- Турнир
- Премьер-лига, тур 12
- Участники
- Железничар — Зриньски Мостар
- Судья
- Luka Bilbija
- Стадион
- Grbavica (Sarajevo), Sarajevo, Bosnia & Herzegovina
Глубокий анализ команды Железничар
Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,10
Пропущено за матч в среднем1,50
Матчи на «сухом» счёте1 из 10
Результаты последних 10 матчей
В Н Н П НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Зриньски Мостар
Форма (победы из последних 10)80%
Голы за матч в среднем2,60
Пропущено за матч в среднем0,80
Матчи на «сухом» счёте4 из 10
Результаты последних 10 матчей
В П В В ВСильные стороны
- Высокая результативность: 2,60 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,80 гола за матч, 4 матча на «сухом» счёте.
- Уверенная серия: 8 побед в последних 10 (80%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 22 очных матча: побед Железничар — 5, ничьих 2, побед Зриньски Мостар — 15. Голы: 16–35.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 23.08.2026 |
|
2 : 0 |
|
| 01.05.2026 |
|
2 : 0 |
|
| 02.03.2026 |
|
1 : 3 |
|
| 09.11.2025 |
|
2 : 1 |
|
| 24.08.2025 |
|
2 : 0 |
|
| 02.07.2025 |
|
0 : 2 |
|
| 16.02.2025 |
|
1 : 0 |
|
| 21.09.2024 |
|
0 : 2 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
ЖелезничарЗриньски Мостар
1,10
2,60
Голы за матч
1,50
0,80
Пропущено за матч
30%
80%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Железничар домаЗриньски Мостар в гостях
1,40
2,20
Голы за матч
0,90
0,90
Пропущено за матч
40%
60%
Побед из последних 10
Факторы риска
- Железничар не побеждает в последних 4 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу Железничар — Зриньски Мостар
Основной прогноз и его обоснование
П2
Победит Зриньски Мостар · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 1.63
- Железничар — 3-3-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 11–15.
- Зриньски Мостар — 8-1-1 в последних 10 матчах, разница мячей 26–8.
- В личных встречах (22) Железничар выигрывала 5 раз, Зриньски Мостар — 15, ничьих — 2.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Зриньски Мостар».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
ТБ 2.5
Тотал больше 2.5
Оценочный прогноз
+1
Железничар занимает 5 место в чемпионате, Зриньски Мостар идет на 1. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 4 балл(а). За фактор домашнего поля Железничар +1 балл.
+4
+7
Результативность команд в последних 5 играх (Железничар дома, Зриньски Мостар на выезде): Железничар получает от нас 7 оценочных балла (3 победы, 1 ничьи, 1 поражений), соперник 9 (4 побед, 0 ничьи, 1 поражений).
+9
+2
Голы в последних 5 играх (Железничар дома, Зриньски Мостар на выезде): Железничар получает от нас 2 оценочных балла (8 забито, 6 пропущено), у противника 11 (15 забито, 4 пропущено).
+11
+3
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Железничар получает от нас 3 оценочных балла (1 победы, 3 ничьи, 1 поражений), соперник 9 (4 побед, 0 ничьи, 1 поражений).
+9
0
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Железничар получает от нас 0 оценочных балла (6 забито, 6 пропущено), у противника 9 (13 забито, 4 пропущено).
+9
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.09.2026 | ФК Челик Зеница | 1 : 1 |
| 09.09.2026 | ФК Сараево | 2 : 0 |
| 06.09.2026 | Вележ Мостар | 3 : 1 |
| 07.08.2026 | БСК Баня Лука | 2 : 1 |
| 01.08.2026 | Слобода Тузла | 0 : 3 |
| 21.05.2026 | Широки Бриег | 2 : 2 |
| 10.05.2026 | ФК Слога Добой | 3 : 0 |
| 25.04.2026 | Вележ Мостар | 0 : 0 |
| 17.04.2026 | HSK Posusje | 1 : 1 |
| 04.04.2026 | ФК Сараево | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.10.2026 | ФК Челик Зеница | 0 : 3 |
| 11.10.2026 | ФК Слога Добой | 2 : 6 |
| 12.09.2026 | Борац Баня-Лука | 1 : 0 |
| 29.08.2026 | ФК Сараево | 0 : 1 |
| 16.08.2026 | Радник Биелина | 1 : 5 |
| 23.07.2026 | Валюр Рейкьявик | 1 : 0 |
| 22.05.2026 | ФК Рудар Приедор | 2 : 2 |
| 09.05.2026 | Радник Биелина | 0 : 1 |
| 18.04.2026 | ФК Слога Добой | 0 : 3 |
| 11.04.2026 | ФК Сараево | 2 : 1 |
ТБ
Тотал больше 2.5
16
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
7
ТМ
Тотал меньше 2.5
+1
Железничар занимает 5 место в чемпионате, Зриньски Мостар идет на 1. Гостевая команда лучше стоит в турнирной таблице, потому вероятность гостевого гола увеличивается и прибавляет +1 балл к вероятности ТБ.
0
+7
Результативность команд в последних 10 играх (Железничар дома, Зриньски Мостар на выезде): Железничар забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). Зриньски Мостар забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
+8
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Железничар забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). Зриньски Мостар забил(а) в 9 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +5 балл(а).
0
0
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 12 раз. ТМ +4 балл(ов).
+4
0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 3 раз. ТМ +3 балл(ов).
+3
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.09.2026 | ФК Челик Зеница | 1 : 1 |
| 09.09.2026 | ФК Сараево | 2 : 0 |
| 06.09.2026 | Вележ Мостар | 3 : 1 |
| 07.08.2026 | БСК Баня Лука | 2 : 1 |
| 01.08.2026 | Слобода Тузла | 0 : 3 |
| 21.05.2026 | Широки Бриег | 2 : 2 |
| 10.05.2026 | ФК Слога Добой | 3 : 0 |
| 25.04.2026 | Вележ Мостар | 0 : 0 |
| 17.04.2026 | HSK Posusje | 1 : 1 |
| 04.04.2026 | ФК Сараево | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.10.2026 | ФК Челик Зеница | 0 : 3 |
| 11.10.2026 | ФК Слога Добой | 2 : 6 |
| 12.09.2026 | Борац Баня-Лука | 1 : 0 |
| 29.08.2026 | ФК Сараево | 0 : 1 |
| 16.08.2026 | Радник Биелина | 1 : 5 |
| 23.07.2026 | Валюр Рейкьявик | 1 : 0 |
| 22.05.2026 | ФК Рудар Приедор | 2 : 2 |
| 09.05.2026 | Радник Биелина | 0 : 1 |
| 18.04.2026 | ФК Слога Добой | 0 : 3 |
| 11.04.2026 | ФК Сараево | 2 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
5.07 | 3.36 | 1.64 |
|
|
5.00 | 3.40 | 1.62 |
| ScanGoal | 5.00 | 3.40 | 1.62 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 3 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит Зриньски Мостар» среди собранных линий — 1.64.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Железничар — Зриньски Мостар?
Матч уже сыгран, счёт — 0 : 4.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Grbavica (Sarajevo), Sarajevo, Bosnia & Herzegovina.
Какой прогноз на матч Железничар — Зриньски Мостар?
Расчёт нашего сайта — «Победит Зриньски Мостар», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Железничар и Зриньски Мостар между собой?
В нашей базе 22 личные встречи: 5 — за Железничар, 15 — за Зриньски Мостар, 2 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.