Фалькенберг ФФ — Сандвикен ИФ – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 31 октября, 19:00 МСК
- Турнир
- Суперэттан, тур 29
- Участники
- Фалькенберг ФФ — Сандвикен ИФ
- Стадион
- Falcon Alkoholfri Arena, Falkenberg, Sweden
Глубокий анализ команды Фалькенберг ФФ
Результаты последних 10 матчей
В В В П ПСильные стороны
- Высокая результативность: 1,80 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Сандвикен ИФ
Результаты последних 10 матчей
Н В П Н ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 3 очных матча: побед Фалькенберг ФФ — 1, ничьих 0, побед Сандвикен ИФ — 2. Голы: 7–8.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 09.06.2026 |
|
4 : 2 |
|
| 25.08.2025 |
|
4 : 0 |
|
| 22.06.2025 |
|
4 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Детальный прогноз по матчу Фалькенберг ФФ — Сандвикен ИФ
- Фалькенберг ФФ — 6-0-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 18–12.
- Сандвикен ИФ — 3-4-3 в последних 10 матчах, разница мячей 15–14.
- В личных встречах (3) Фалькенберг ФФ выигрывала 1 раз, Сандвикен ИФ — 2, ничьих — 0.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Фалькенберг ФФ».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Приветствуем, уважаемые зрители футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик подготовила бесплатный прогноз на встречу между командами Фалькенберг ФФ и Сандвикен ИФ, который начнется 31 октября в 19:00 по московскому времени в рамках 29 тура лиги Швеция - Суперэттан. Встреча пройдет на стадионе Falcon Alkoholfri Arena в городе Falkenberg, Sweden. Вместимость стадиона 5500 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Фалькенберг ФФ — Сандвикен ИФ мы подготовили 4 ставок с коэффициентами от 1,12 до 1,88 на события, связанные с исходами, угловыми и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Фалькенберг ФФ находится в таблице чемпионата с 45 очками на 2 месте, Сандвикен ИФ занимает 6 место, набрав 37 очков.
Форма Фалькенберг ФФ
1:0
4:3
1:2
0:2
2:1
Форма Сандвикен ИФ
0:0
3:2
4:2
1:1
0:1
Прогнозы на Исходы Фалькенберг ФФ — Сандвикен ИФ
Исход матча: Победа Фалькенберг ФФ за коэффициент 1,6
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Фалькенберг ФФ. В последних 10 домашних встречах они одержали 7 побед, в выездных 5, а в целом по всем - 6 раз выиграли. Их соперники, Сандвикен ИФ, проиграла 3 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 3 раз и 3 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Фалькенберг ФФ или ничья (1x) за коэффициент 1,12
Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Фалькенберг ФФ не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 8 игр дома, 5 на выезде и в целом 6 встреч. Их соперники, Сандвикен ИФ, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 5, на выезде - 6, везде - 7 матчей.
Прогнозы на Угловые Фалькенберг ФФ — Сандвикен ИФ
Тотал угловых в матче: ТМ 10 за коэффициент 1,82
Тотал меньше 10 в матчах, где хозяевами стадиона были Фалькенберг ФФ, пробивался в 4 случаях из 10, в гостях 7 и во всех последних играх 5 раз.
У гостей на выезде 3 раза, дома 4 и везде 4 раз.
Прогнозы на Голы Фалькенберг ФФ — Сандвикен ИФ
Тотал голов в матче: ТБ 2.75 за коэффициент 1,88
ТБ 2.75 голов в домашних матчах Фалькенберг ФФ пробивался в 7 играх из 10, в гостевых 8 и во всех последних 7 раз.
У гостей на выезде 5 раза, дома 6 и везде 3 раз.
Таблица лиги
Группа , Швеция - Суперэттан
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 25 | 17 | 4 | 4 | 48 | 16 | 32 | 55 |
| 2 | ![]() | - | 25 | 13 | 6 | 6 | 46 | 33 | 13 | 45 |
| 3 | ![]() | 1▲ | 25 | 13 | 5 | 7 | 44 | 33 | 11 | 44 |
| 4 | ![]() | 1▼ | 25 | 11 | 10 | 4 | 33 | 24 | 9 | 43 |
| 5 | ![]() | - | 25 | 11 | 7 | 7 | 39 | 26 | 13 | 40 |
| 6 | ![]() | 3▲ | 25 | 10 | 7 | 8 | 43 | 33 | 10 | 37 |
| 7 | ![]() | 1▼ | 25 | 9 | 9 | 7 | 38 | 34 | 4 | 36 |
| 8 | ![]() | 1▼ | 25 | 11 | 3 | 11 | 38 | 38 | 0 | 36 |
| 9 | ![]() | 1▼ | 25 | 9 | 9 | 7 | 38 | 40 | -2 | 36 |
| 10 | ![]() | - | 25 | 8 | 6 | 11 | 36 | 45 | -9 | 30 |
| 11 | ![]() | - | 25 | 8 | 5 | 12 | 33 | 45 | -12 | 29 |
| 12 | ![]() | - | 25 | 6 | 7 | 12 | 31 | 38 | -7 | 25 |
| 13 | ![]() | 1▲ | 25 | 4 | 12 | 9 | 28 | 35 | -7 | 24 |
| 14 | ![]() | 1▼ | 25 | 5 | 9 | 11 | 27 | 39 | -12 | 24 |
| 15 | ![]() | - | 25 | 5 | 8 | 12 | 39 | 48 | -9 | 23 |
| 16 | ![]() | - | 25 | 6 | 1 | 18 | 19 | 53 | -34 | 19 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 17.10.2026 | Ландскруна БоИС | 4 : 3 |
| 10.09.2026 | ФК Эстер | 2 : 1 |
| 29.08.2026 | ИК Браге | 4 : 1 |
| 15.08.2026 | Норби ИФ | 2 : 0 |
| 21.07.2026 | Хельсингборг | 2 : 3 |
| 14.06.2026 | СК Эребру | 1 : 1 |
| 30.05.2026 | ИК Оддевольд | 2 : 1 |
| 23.05.2026 | ИФК Варнамо | 3 : 1 |
| 13.05.2026 | Варберг БоИС | 0 : 3 |
| 05.05.2026 | ИФК Норрчёпинг | 1 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | Ландскруна БоИС | 3 : 2 |
| 15.09.2026 | ИК Браге | 1 : 1 |
| 05.09.2026 | Хельсингборг | 0 : 2 |
| 23.08.2026 | Норби ИФ | 1 : 1 |
| 09.08.2026 | Варберг БоИС | 0 : 1 |
| 26.07.2026 | Люнгскиле | 0 : 3 |
| 19.07.2026 | ИФК Норрчёпинг | 3 : 0 |
| 22.06.2026 | СК Эребру | 1 : 1 |
| 30.05.2026 | ГИФ Сундсвалль | 0 : 3 |
| 17.05.2026 | ФК Эстерсунд | 2 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 17.10.2026 | Ландскруна БоИС | 4 : 3 |
| 10.09.2026 | ФК Эстер | 2 : 1 |
| 29.08.2026 | ИК Браге | 4 : 1 |
| 15.08.2026 | Норби ИФ | 2 : 0 |
| 21.07.2026 | Хельсингборг | 2 : 3 |
| 14.06.2026 | СК Эребру | 1 : 1 |
| 30.05.2026 | ИК Оддевольд | 2 : 1 |
| 23.05.2026 | ИФК Варнамо | 3 : 1 |
| 13.05.2026 | Варберг БоИС | 0 : 3 |
| 05.05.2026 | ИФК Норрчёпинг | 1 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | Ландскруна БоИС | 3 : 2 |
| 15.09.2026 | ИК Браге | 1 : 1 |
| 05.09.2026 | Хельсингборг | 0 : 2 |
| 23.08.2026 | Норби ИФ | 1 : 1 |
| 09.08.2026 | Варберг БоИС | 0 : 1 |
| 26.07.2026 | Люнгскиле | 0 : 3 |
| 19.07.2026 | ИФК Норрчёпинг | 3 : 0 |
| 22.06.2026 | СК Эребру | 1 : 1 |
| 30.05.2026 | ГИФ Сундсвалль | 0 : 3 |
| 17.05.2026 | ФК Эстерсунд | 2 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 17.10.2026 | Ландскруна БоИС | 4 | 4 : 3 |
| 10.09.2026 | ФК Эстер | 4 | 2 : 1 |
| 29.08.2026 | ИК Браге | 4 | 4 : 1 |
| 15.08.2026 | Норби ИФ | 5 | 2 : 0 |
| 21.07.2026 | Хельсингборг | 2 | 2 : 3 |
| 14.06.2026 | СК Эребру | 4 | 1 : 1 |
| 30.05.2026 | ИК Оддевольд | 3 | 2 : 1 |
| 23.05.2026 | ИФК Варнамо | 5 | 3 : 1 |
| 13.05.2026 | Варберг БоИС | 4 | 0 : 3 |
| 05.05.2026 | ИФК Норрчёпинг | 7 | 1 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 10.10.2026 | Ландскруна БоИС | 2 | 3 : 2 |
| 15.09.2026 | ИК Браге | 7 | 1 : 1 |
| 05.09.2026 | Хельсингборг | 4 | 0 : 2 |
| 23.08.2026 | Норби ИФ | 6 | 1 : 1 |
| 09.08.2026 | Варберг БоИС | 4 | 0 : 1 |
| 26.07.2026 | Люнгскиле | 7 | 0 : 3 |
| 19.07.2026 | ИФК Норрчёпинг | 3 | 3 : 0 |
| 22.06.2026 | СК Эребру | 5 | 1 : 1 |
| 30.05.2026 | ГИФ Сундсвалль | 3 | 0 : 3 |
| 17.05.2026 | ФК Эстерсунд | 2 | 2 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 17.10.2026 | Ландскруна БоИС | 1 | 4 : 3 |
| 10.09.2026 | ФК Эстер | 1 | 2 : 1 |
| 29.08.2026 | ИК Браге | 1 | 4 : 1 |
| 15.08.2026 | Норби ИФ | 0 | 2 : 0 |
| 21.07.2026 | Хельсингборг | 1 | 2 : 3 |
| 14.06.2026 | СК Эребру | 1 | 1 : 1 |
| 30.05.2026 | ИК Оддевольд | 0 | 2 : 1 |
| 23.05.2026 | ИФК Варнамо | 1 | 3 : 1 |
| 13.05.2026 | Варберг БоИС | 2 | 0 : 3 |
| 05.05.2026 | ИФК Норрчёпинг | 1 | 1 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 10.10.2026 | Ландскруна БоИС | 2 | 3 : 2 |
| 15.09.2026 | ИК Браге | 0 | 1 : 1 |
| 05.09.2026 | Хельсингборг | 1 | 0 : 2 |
| 23.08.2026 | Норби ИФ | 0 | 1 : 1 |
| 09.08.2026 | Варберг БоИС | 1 | 0 : 1 |
| 26.07.2026 | Люнгскиле | 2 | 0 : 3 |
| 19.07.2026 | ИФК Норрчёпинг | 2 | 3 : 0 |
| 22.06.2026 | СК Эребру | 2 | 1 : 1 |
| 30.05.2026 | ГИФ Сундсвалль | 0 | 0 : 3 |
| 17.05.2026 | ФК Эстерсунд | 1 | 2 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.64 | 4.10 | 4.44 |
| ScanGoal | 1.60 | 3.75 | 4.50 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 10%.
- Лучшая котировка на «Победит Фалькенберг ФФ» среди собранных линий — 1.64.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Фалькенберг ФФ — Сандвикен ИФ?
Матч уже сыгран, счёт — 2 : 1.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Falcon Alkoholfri Arena, Falkenberg, Sweden.
Какой прогноз на матч Фалькенберг ФФ — Сандвикен ИФ?
Расчёт нашего сайта — «Победит Фалькенберг ФФ», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Фалькенберг ФФ и Сандвикен ИФ между собой?
В нашей базе 3 личные встречи: 1 — за Фалькенберг ФФ, 2 — за Сандвикен ИФ, 0 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.







