ФК Мачва Шабац — Црвена Звезда – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 31 октября, 19:00 МСК
- Турнир
- Суперлига, тур 14
- Участники
- ФК Мачва Шабац — Црвена Звезда
- Стадион
- Macva (Sabac), Sabac, Serbia
Глубокий анализ команды ФК Мачва Шабац
Форма (победы из последних 10)10%
Голы за матч в среднем0,80
Пропущено за матч в среднем1,50
Матчи на «сухом» счёте2 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н П П Н НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды Црвена Звезда
Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем2,10
Пропущено за матч в среднем1,10
Матчи на «сухом» счёте5 из 10
Результаты последних 10 матчей
В В В П ВСильные стороны
- Высокая результативность: 2,10 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 1 очный матч: побед ФК Мачва Шабац — 0, ничьих 0, побед Црвена Звезда — 1. Голы: 0–5.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 17.07.2026 |
|
5 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
ФК Мачва ШабацЦрвена Звезда
0,80
2,10
Голы за матч
1,50
1,10
Пропущено за матч
10%
70%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
ФК Мачва Шабац домаЦрвена Звезда в гостях
1,10
1,60
Голы за матч
0,80
1,30
Пропущено за матч
50%
50%
Побед из последних 10
Факторы риска
- ФК Мачва Шабац не побеждает в последних 6 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу ФК Мачва Шабац — Црвена Звезда
Основной прогноз и его обоснование
П2
Победит Црвена Звезда · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 1.18
- ФК Мачва Шабац — 1-4-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 8–15.
- Црвена Звезда — 7-1-2 в последних 10 матчах, разница мячей 21–11.
- В личных встречах (1) ФК Мачва Шабац выигрывала 0 раз, Црвена Звезда — 1, ничьих — 0.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Црвена Звезда».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Ничья по углам.
Жёлтые карточки
Больше ЖК ФК Мачва Шабац
Оценочный прогноз
-1
Результативность команд в последних 5 играх (ФК Мачва Шабац дома, Црвена Звезда на выезде): ФК Мачва Шабац получает от нас -1 оценочных балла (1 победы, 2 ничьи, 2 поражений), соперник 7 (3 побед, 1 ничьи, 1 поражений).
+7
-2
Голы в последних 5 играх (ФК Мачва Шабац дома, Црвена Звезда на выезде): ФК Мачва Шабац получает от нас -2 оценочных балла (4 забито, 6 пропущено), у противника 4 (8 забито, 4 пропущено).
+4
-3
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Мачва Шабац получает от нас -3 оценочных балла (0 победы, 3 ничьи, 2 поражений), соперник 9 (4 побед, 0 ничьи, 1 поражений).
+9
-3
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Мачва Шабац получает от нас -3 оценочных балла (4 забито, 7 пропущено), у противника 10 (15 забито, 5 пропущено).
+10
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 17.10.2026 | ОФК Белград | 1 : 1 |
| 20.09.2026 | Младост Лучани | 1 : 2 |
| 05.09.2026 | ФК Раднички 1923 | 0 : 0 |
| 22.08.2026 | Раднички Ниш | 1 : 0 |
| 26.07.2026 | Партизан Белград | 1 : 3 |
| 03.05.2026 | ФК Вождовац | 1 : 0 |
| 05.04.2026 | FK Usce Novi Beograd | 2 : 0 |
| 21.03.2026 | ФК Дубочица | 2 : 1 |
| 09.03.2026 | FK Fap | 1 : 1 |
| 22.02.2026 | Смедерево | 1 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 15.10.2026 | Лугано | 3 : 2 |
| 10.10.2026 | ФК Раднички 1923 | 0 : 3 |
| 17.09.2026 | ФК Железничар Панчево | 1 : 2 |
| 13.09.2026 | ИМТ Новый Белград | 0 : 1 |
| 10.09.2026 | ФК Радник Сурдулица | 0 : 0 |
| 30.08.2026 | Земун | 0 : 2 |
| 27.08.2026 | Виктория Пльзень | 5 : 1 |
| 04.08.2026 | Хапоэль Беэр-Шева | 1 : 0 |
| 21.07.2026 | ФК Ларн | 0 : 4 |
| 12.07.2026 | Зенит Санкт-Петербург | 3 : 1 |
ТБ
Тотал больше 2.5
25
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
0
ТМ
Тотал меньше 2.5
+9
Результативность команд в последних 10 играх (ФК Мачва Шабац дома, Црвена Звезда на выезде): ФК Мачва Шабац забил(а) в 9 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +5 балл(а). Црвена Звезда забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
+8
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): ФК Мачва Шабац забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). Црвена Звезда забил(а) в 9 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +5 балл(а).
0
+6
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 20 раз. ТБ +6 балл(ов).
0
+2
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 6 раз. ТБ +2 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 17.10.2026 | ОФК Белград | 1 : 1 |
| 20.09.2026 | Младост Лучани | 1 : 2 |
| 05.09.2026 | ФК Раднички 1923 | 0 : 0 |
| 22.08.2026 | Раднички Ниш | 1 : 0 |
| 26.07.2026 | Партизан Белград | 1 : 3 |
| 03.05.2026 | ФК Вождовац | 1 : 0 |
| 05.04.2026 | FK Usce Novi Beograd | 2 : 0 |
| 21.03.2026 | ФК Дубочица | 2 : 1 |
| 09.03.2026 | FK Fap | 1 : 1 |
| 22.02.2026 | Смедерево | 1 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 15.10.2026 | Лугано | 3 : 2 |
| 10.10.2026 | ФК Раднички 1923 | 0 : 3 |
| 17.09.2026 | ФК Железничар Панчево | 1 : 2 |
| 13.09.2026 | ИМТ Новый Белград | 0 : 1 |
| 10.09.2026 | ФК Радник Сурдулица | 0 : 0 |
| 30.08.2026 | Земун | 0 : 2 |
| 27.08.2026 | Виктория Пльзень | 5 : 1 |
| 04.08.2026 | Хапоэль Беэр-Шева | 1 : 0 |
| 21.07.2026 | ФК Ларн | 0 : 4 |
| 12.07.2026 | Зенит Санкт-Петербург | 3 : 1 |
+7
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (ФК Мачва Шабац дома, Црвена Звезда на выезде): ФК Мачва Шабац подает от нас 7 оценочных балла (3 матч(ей) больше подали угловые, 1 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник -3 (2 больше, 0 поровну, 3 меньше).
-3
+25
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (ФК Мачва Шабац дома, Црвена Звезда на выезде): ФК Мачва Шабац подает от нас 25 оценочных баллов за 25 угловых, противник 19 баллов за 19 углов.
+19
+5
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (ФК Мачва Шабац дома, Црвена Звезда на выезде): ФК Мачва Шабац подает в среднем по 5 углов за игру в домашних встречах, Црвена Звезда по 3.8 углов. ФК Мачва Шабац +5 балл(а)
0
-3
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (ФК Мачва Шабац везде, Црвена Звезда везде): ФК Мачва Шабац подает от нас -3 оценочных балла (2 матч(ей) больше подач углов, 0 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник 3 (3 больше, 0 поровну, 2 меньше).
+3
+18
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (ФК Мачва Шабац везде, Црвена Звезда везде): ФК Мачва Шабац подает от нас 18 оценочных баллов за 18 углов, противник 28 баллов за 28 угловых.
+28
0
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (ФК Мачва Шабац дома, Црвена Звезда на выезде): ФК Мачва Шабац подает в среднем по 3.6 угла за игру в домашних встречах, Црвена Звезда по 5.6 угла. Црвена Звезда +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 17.10.2026 | ОФК Белград | 7 | 1 : 1 |
| 20.09.2026 | Младост Лучани | 6 | 1 : 2 |
| 05.09.2026 | ФК Раднички 1923 | 3 | 0 : 0 |
| 22.08.2026 | Раднички Ниш | 5 | 1 : 0 |
| 26.07.2026 | Партизан Белград | 4 | 1 : 3 |
| 03.05.2026 | ФК Вождовац | 0 | 1 : 0 |
| 05.04.2026 | FK Usce Novi Beograd | 6 | 2 : 0 |
| 21.03.2026 | ФК Дубочица | 7 | 2 : 1 |
| 09.03.2026 | FK Fap | 3 | 1 : 1 |
| 22.02.2026 | Смедерево | 1 | 1 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 15.10.2026 | Лугано | 3 | 3 : 2 |
| 10.10.2026 | ФК Раднички 1923 | 2 | 0 : 3 |
| 17.09.2026 | ФК Железничар Панчево | 6 | 1 : 2 |
| 13.09.2026 | ИМТ Новый Белград | 2 | 0 : 1 |
| 10.09.2026 | ФК Радник Сурдулица | 6 | 0 : 0 |
| 30.08.2026 | Земун | 5 | 0 : 2 |
| 27.08.2026 | Виктория Пльзень | 3 | 5 : 1 |
| 04.08.2026 | Хапоэль Беэр-Шева | 8 | 1 : 0 |
| 21.07.2026 | ФК Ларн | 8 | 0 : 4 |
| 12.07.2026 | Зенит Санкт-Петербург | 3 | 3 : 1 |
+1
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (ФК Мачва Шабац дома, Црвена Звезда на выезде): ФК Мачва Шабац получает от нас 1 оценочных балла (2 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник -3 (2 больше, 0 поровну, 3 меньше).
-3
+19
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Мачва Шабац дома, Црвена Звезда на выезде): ФК Мачва Шабац получает от нас 19 оценочных баллов за 19 ЖК, противник 9 баллов за 9 карт.
+9
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Мачва Шабац дома, Црвена Звезда на выезде): ФК Мачва Шабац получает в среднем по 3.8 ЖК за игру в домашних встречах, Црвена Звезда по 1.8 ЖК. ФК Мачва Шабац +5 балл(а)
0
+1
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (ФК Мачва Шабац везде, Црвена Звезда везде): ФК Мачва Шабац получает от нас 1 оценочных балла (2 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник 9 (4 больше, 0 поровну, 1 меньше).
+9
+14
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Мачва Шабац везде, Црвена Звезда везде): ФК Мачва Шабац получает от нас 14 оценочных баллов за 14 ЖК, противник 13 баллов за 13 карт.
+13
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Мачва Шабац дома, Црвена Звезда на выезде): ФК Мачва Шабац получает в среднем по 2.8 ЖК за игру в домашних встречах, Црвена Звезда по 2.6 ЖК. ФК Мачва Шабац +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 17.10.2026 | ОФК Белград | 2 | 1 : 1 |
| 20.09.2026 | Младост Лучани | 3 | 1 : 2 |
| 05.09.2026 | ФК Раднички 1923 | 4 | 0 : 0 |
| 22.08.2026 | Раднички Ниш | 4 | 1 : 0 |
| 26.07.2026 | Партизан Белград | 6 | 1 : 3 |
| 03.05.2026 | ФК Вождовац | 6 | 1 : 0 |
| 05.04.2026 | FK Usce Novi Beograd | 3 | 2 : 0 |
| 21.03.2026 | ФК Дубочица | 4 | 2 : 1 |
| 09.03.2026 | FK Fap | 2 | 1 : 1 |
| 22.02.2026 | Смедерево | 3 | 1 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 15.10.2026 | Лугано | 4 | 3 : 2 |
| 10.10.2026 | ФК Раднички 1923 | 2 | 0 : 3 |
| 17.09.2026 | ФК Железничар Панчево | 2 | 1 : 2 |
| 13.09.2026 | ИМТ Новый Белград | 0 | 0 : 1 |
| 10.09.2026 | ФК Радник Сурдулица | 1 | 0 : 0 |
| 30.08.2026 | Земун | 3 | 0 : 2 |
| 27.08.2026 | Виктория Пльзень | 7 | 5 : 1 |
| 04.08.2026 | Хапоэль Беэр-Шева | 5 | 1 : 0 |
| 21.07.2026 | ФК Ларн | 1 | 0 : 4 |
| 12.07.2026 | Зенит Санкт-Петербург | 1 | 3 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
17.00 | 8.55 | 1.14 |
| ScanGoal | 11.00 | 6.50 | 1.22 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 5%.
- Лучшая котировка на «Победит Црвена Звезда» среди собранных линий — 1.22.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч ФК Мачва Шабац — Црвена Звезда?
Матч уже сыгран, счёт — 2 : 4.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Macva (Sabac), Sabac, Serbia.
Какой прогноз на матч ФК Мачва Шабац — Црвена Звезда?
Расчёт нашего сайта — «Победит Црвена Звезда», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли ФК Мачва Шабац и Црвена Звезда между собой?
В нашей базе 1 личная встреча: 0 — за ФК Мачва Шабац, 1 — за Црвена Звезда, 0 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.