Дьёр — ФК Вашаш – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 31 октября, 21:45 МСК
- Турнир
- Национальный чемпионат 1, тур 12
- Участники
- Дьёр — ФК Вашаш
- Судья
- Balazs Berke
- Стадион
- ETO Park, Győr, Hungary
Глубокий анализ команды Дьёр
Результаты последних 10 матчей
П В В П ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды ФК Вашаш
Результаты последних 10 матчей
П В В Н ПСильные стороны
- Высокая результативность: 1,80 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 4 очных матча: побед Дьёр — 1, ничьих 1, побед ФК Вашаш — 2. Голы: 5–12.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 26.07.2026 |
|
2 : 2 |
|
| 20.05.2024 |
|
3 : 2 |
|
| 27.11.2023 |
|
6 : 0 |
|
| 13.03.2022 |
|
2 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Детальный прогноз по матчу Дьёр — ФК Вашаш
- Дьёр — 5-2-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 16–11.
- ФК Вашаш — 4-3-3 в последних 10 матчах, разница мячей 18–13.
- В личных встречах (4) Дьёр выигрывала 1 раз, ФК Вашаш — 2, ничьих — 1.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Дьёр».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Добро пожаловать на матч, почтенные любители футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик написала бесплатный прогноз на футбольный матч между командами Дьёр и ФК Вашаш, который состоится 31 октября в 21:45 по московскому времени в рамках 12 тура лиги Венгрия - НЧ I. Встреча пройдет на стадионе Дьёри ЭТО в городе Gyor, Hungary. Вместимость стадиона 16000 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Дьёр — ФК Вашаш мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,25 до 2,09 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Дьёр находится в таблице чемпионата с 21 очками на 2 месте, ФК Вашаш занимает 6 место, набрав 15 очков.
Форма Дьёр
1:2
0:1
1:2
3:2
0:3
Форма ФК Вашаш
1:0
1:1
2:4
3:2
3:1
Прогнозы на Исходы Дьёр — ФК Вашаш
Исход матча: Победа Дьёр за коэффициент 2,09
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Дьёр. В последних 10 домашних встречах они одержали 4 побед, в выездных 5, а в целом по всем - 5 раз выиграли. Их соперники, ФК Вашаш, проиграла 1 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 3 раз и 3 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Победа Дьёр или ФК Вашаш за коэффициент 1,25
Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда Дьёр не закончила вничью 6 матчей дома, 7 на выезде и в целом 8 встреч. Их соперники, ФК Вашаш, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 8, на выезде - 9, везде - 7 матчей.
Прогнозы на Голы Дьёр — ФК Вашаш
Тотал голов в матче: ТБ 3.25 за коэффициент 1,88
ТБ 3.25 голов в домашних матчах Дьёр пробивался в 5 играх из 10, в гостевых 3 и во всех последних 2 раз.
У гостей на выезде 5 раза, дома 6 и везде 5 раз.
Таблица лиги
Группа , Венгрия - НЧ I
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 11 | 7 | 0 | 4 | 16 | 12 | 4 | 21 |
| 2 | ![]() | - | 11 | 6 | 3 | 2 | 19 | 12 | 7 | 21 |
| 3 | ![]() | - | 11 | 5 | 2 | 4 | 22 | 19 | 3 | 17 |
| 4 | ![]() | - | 10 | 4 | 5 | 1 | 18 | 10 | 8 | 17 |
| 5 | ![]() | - | 11 | 4 | 4 | 3 | 18 | 16 | 2 | 16 |
| 6 | ![]() | - | 11 | 4 | 3 | 4 | 18 | 15 | 3 | 15 |
| 7 | ![]() | - | 11 | 4 | 3 | 4 | 18 | 16 | 2 | 15 |
| 8 | ![]() | - | 11 | 3 | 3 | 5 | 16 | 22 | -6 | 12 |
| 9 | ![]() | - | 11 | 2 | 6 | 3 | 12 | 13 | -1 | 12 |
| 10 | ![]() | - | 11 | 3 | 2 | 6 | 12 | 21 | -9 | 11 |
| 11 | ![]() | - | 11 | 3 | 1 | 7 | 13 | 22 | -9 | 10 |
| 12 | ![]() | - | 10 | 2 | 4 | 4 | 13 | 17 | -4 | 10 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | Академия Пушкаша | 0 : 1 |
| 06.09.2026 | Будапешт Гонвед | 3 : 2 |
| 03.09.2026 | Ференцварош | 0 : 3 |
| 23.08.2026 | Залаэгерсег TE | 3 : 0 |
| 13.08.2026 | ФК Рига | 1 : 1 |
| 02.08.2026 | Nyiregyhaza | 4 : 0 |
| 30.07.2026 | Атерт | 1 : 1 |
| 14.07.2026 | Викингур Рейкьявик | 2 : 2 |
| 19.06.2026 | АК Грацер | 2 : 2 |
| 02.05.2026 | Диошдьёр ВТК | 4 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 16.10.2026 | МТК Будапешт | 1 : 0 |
| 19.09.2026 | ФК Дебрецен ВСЦ | 2 : 4 |
| 29.08.2026 | Уйпешт | 3 : 1 |
| 14.08.2026 | Будапешт Гонвед | 1 : 2 |
| 02.08.2026 | Ференцварош | 0 : 0 |
| 10.05.2026 | Будапешт Гонвед | 3 : 1 |
| 26.04.2026 | ФК Фехервар | 0 : 2 |
| 11.04.2026 | Сентлоринц | 0 : 4 |
| 05.04.2026 | Сзегед-Ксанад Гросикс | 0 : 4 |
| 16.03.2026 | Мезёкёвешд-Жори | 0 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | Академия Пушкаша | 0 : 1 |
| 06.09.2026 | Будапешт Гонвед | 3 : 2 |
| 03.09.2026 | Ференцварош | 0 : 3 |
| 23.08.2026 | Залаэгерсег TE | 3 : 0 |
| 13.08.2026 | ФК Рига | 1 : 1 |
| 02.08.2026 | Nyiregyhaza | 4 : 0 |
| 30.07.2026 | Атерт | 1 : 1 |
| 14.07.2026 | Викингур Рейкьявик | 2 : 2 |
| 19.06.2026 | АК Грацер | 2 : 2 |
| 02.05.2026 | Диошдьёр ВТК | 4 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 16.10.2026 | МТК Будапешт | 1 : 0 |
| 19.09.2026 | ФК Дебрецен ВСЦ | 2 : 4 |
| 29.08.2026 | Уйпешт | 3 : 1 |
| 14.08.2026 | Будапешт Гонвед | 1 : 2 |
| 02.08.2026 | Ференцварош | 0 : 0 |
| 10.05.2026 | Будапешт Гонвед | 3 : 1 |
| 26.04.2026 | ФК Фехервар | 0 : 2 |
| 11.04.2026 | Сентлоринц | 0 : 4 |
| 05.04.2026 | Сзегед-Ксанад Гросикс | 0 : 4 |
| 16.03.2026 | Мезёкёвешд-Жори | 0 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | Академия Пушкаша | 4 | 0 : 1 |
| 06.09.2026 | Будапешт Гонвед | 3 | 3 : 2 |
| 03.09.2026 | Ференцварош | 4 | 0 : 3 |
| 23.08.2026 | Залаэгерсег TE | 2 | 3 : 0 |
| 13.08.2026 | ФК Рига | 2 | 1 : 1 |
| 02.08.2026 | Nyiregyhaza | 3 | 4 : 0 |
| 30.07.2026 | Атерт | 2 | 1 : 1 |
| 14.07.2026 | Викингур Рейкьявик | 5 | 2 : 2 |
| 19.06.2026 | АК Грацер | 2 | 2 : 2 |
| 02.05.2026 | Диошдьёр ВТК | 4 | 4 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 16.10.2026 | МТК Будапешт | 5 | 1 : 0 |
| 19.09.2026 | ФК Дебрецен ВСЦ | 3 | 2 : 4 |
| 29.08.2026 | Уйпешт | 1 | 3 : 1 |
| 14.08.2026 | Будапешт Гонвед | 4 | 1 : 2 |
| 02.08.2026 | Ференцварош | 5 | 0 : 0 |
| 10.05.2026 | Будапешт Гонвед | 6 | 3 : 1 |
| 26.04.2026 | ФК Фехервар | 2 | 0 : 2 |
| 11.04.2026 | Сентлоринц | 4 | 0 : 4 |
| 05.04.2026 | Сзегед-Ксанад Гросикс | 3 | 0 : 4 |
| 16.03.2026 | Мезёкёвешд-Жори | 3 | 0 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | Академия Пушкаша | 1 | 0 : 1 |
| 06.09.2026 | Будапешт Гонвед | 1 | 3 : 2 |
| 03.09.2026 | Ференцварош | 2 | 0 : 3 |
| 23.08.2026 | Залаэгерсег TE | 3 | 3 : 0 |
| 13.08.2026 | ФК Рига | 2 | 1 : 1 |
| 02.08.2026 | Nyiregyhaza | 1 | 4 : 0 |
| 30.07.2026 | Атерт | 3 | 1 : 1 |
| 14.07.2026 | Викингур Рейкьявик | 5 | 2 : 2 |
| 19.06.2026 | АК Грацер | 0 | 2 : 2 |
| 02.05.2026 | Диошдьёр ВТК | 1 | 4 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 16.10.2026 | МТК Будапешт | 4 | 1 : 0 |
| 19.09.2026 | ФК Дебрецен ВСЦ | 5 | 2 : 4 |
| 29.08.2026 | Уйпешт | 1 | 3 : 1 |
| 14.08.2026 | Будапешт Гонвед | 3 | 1 : 2 |
| 02.08.2026 | Ференцварош | 3 | 0 : 0 |
| 10.05.2026 | Будапешт Гонвед | 2 | 3 : 1 |
| 26.04.2026 | ФК Фехервар | 5 | 0 : 2 |
| 11.04.2026 | Сентлоринц | 1 | 0 : 4 |
| 05.04.2026 | Сзегед-Ксанад Гросикс | 1 | 0 : 4 |
| 16.03.2026 | Мезёкёвешд-Жори | 0 | 0 : 2 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.99 | 3.58 | 3.09 |
| ScanGoal | 2.09 | 3.82 | 3.10 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 8%.
- Лучшая котировка на «Победит Дьёр» среди собранных линий — 2.09.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Дьёр — ФК Вашаш?
Матч уже сыгран, счёт — 2 : 2.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе ETO Park, Győr, Hungary.
Какой прогноз на матч Дьёр — ФК Вашаш?
Расчёт нашего сайта — «Победит Дьёр», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Дьёр и ФК Вашаш между собой?
В нашей базе 4 личные встречи: 1 — за Дьёр, 2 — за ФК Вашаш, 1 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.


