ФК Мока — ФК Атлагтико – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 1 ноября, 01:00 МСК
- Турнир
- Премьер-лига, тур 13
- Участники
- ФК Мока — ФК Атлагтико
- Стадион
- Estadio Panamericano (San Cristobal), Dominican Republic
Глубокий анализ команды ФК Мока
Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем0,60
Пропущено за матч в среднем0,70
Матчи на «сухом» счёте4 из 10
Результаты последних 10 матчей
В Н П П ПСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,70 гола за матч, 4 матча на «сухом» счёте.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 5 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды ФК Атлагтико
Форма (победы из последних 10)10%
Голы за матч в среднем0,60
Пропущено за матч в среднем2,90
Матчи на «сухом» счёте2 из 10
Результаты последних 10 матчей
П П П П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,90 гола за матч.
- Нестабильна атака: не забивала в 5 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 13 очных матчей: побед ФК Мока — 6, ничьих 3, побед ФК Атлагтико — 4. Голы: 21–15.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 07.12.2025 |
|
1 : 0 |
|
| 21.09.2025 |
|
3 : 1 |
|
| 28.07.2024 |
|
2 : 1 |
|
| 23.06.2024 |
|
0 : 1 |
|
| 15.05.2024 |
|
1 : 0 |
|
| 13.04.2024 |
|
2 : 2 |
|
| 17.08.2023 |
|
4 : 1 |
|
| 15.07.2023 |
|
2 : 2 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
ФК МокаФК Атлагтико
0,60
0,60
Голы за матч
0,70
2,90
Пропущено за матч
20%
10%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
ФК Мока домаФК Атлагтико в гостях
1,00
1,20
Голы за матч
1,50
2,30
Пропущено за матч
10%
30%
Побед из последних 10
Факторы риска
- ФК Мока не побеждает в последних 4 матчах подряд.
- ФК Атлагтико не побеждает в последних 8 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу ФК Мока — ФК Атлагтико
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит ФК Мока · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 1.16
- ФК Мока — 2-5-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 6–7.
- ФК Атлагтико — 1-2-7 в последних 10 матчах, разница мячей 6–29.
- В личных встречах (13) ФК Мока выигрывала 6 раз, ФК Атлагтико — 4, ничьих — 3.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Мока».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов ФК Мока
Жёлтые карточки
Больше ЖК ФК Атлагтико
Оценочный прогноз
+3
Результативность команд в последних 5 играх (ФК Мока дома, ФК Атлагтико на выезде): ФК Мока получает от нас 3 оценочных балла (1 победы, 3 ничьи, 1 поражений), соперник -9 (1 побед, 0 ничьи, 4 поражений).
-9
0
Голы в последних 5 играх (ФК Мока дома, ФК Атлагтико на выезде): ФК Мока получает от нас 0 оценочных балла (4 забито, 4 пропущено), у противника -14 (3 забито, 17 пропущено).
-14
-5
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Мока получает от нас -5 оценочных балла (1 победы, 1 ничьи, 3 поражений), соперник -15 (0 побед, 0 ничьи, 5 поражений).
-15
-2
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Мока получает от нас -2 оценочных балла (4 забито, 6 пропущено), у противника -22 (3 забито, 25 пропущено).
-22
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | Универсидад О&М | 1 : 2 |
| 24.09.2026 | Дельфинес дель Эсте | 1 : 1 |
| 14.09.2026 | ФК Сибао | 2 : 1 |
| 27.08.2026 | Сальседо ФК | 0 : 0 |
| 22.08.2026 | Атлетико Вега Реал | 0 : 0 |
| 02.04.2026 | ФК Сибао | 2 : 2 |
| 16.03.2026 | Универсидад О&М | 1 : 3 |
| 01.03.2026 | Атлетико Пантоха | 2 : 2 |
| 16.02.2026 | Сальседо ФК | 0 : 1 |
| 02.02.2026 | Дельфинес дель Эсте | 1 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.10.2026 | ФК Сибао | 7 : 0 |
| 26.09.2026 | Дельфинес дель Эсте | 3 : 1 |
| 13.09.2026 | Атлетико Вега Реал | 5 : 0 |
| 25.08.2026 | ФК Харабакоа | 2 : 0 |
| 14.12.2025 | Универсидад О&М | 0 : 2 |
| 07.12.2025 | ФК Мока | 1 : 0 |
| 24.11.2025 | Атлетико Вега Реал | 0 : 1 |
| 18.10.2025 | Дельфинес дель Эсте | 3 : 3 |
| 04.10.2025 | ФК Харабакоа | 2 : 2 |
| 15.09.2025 | Атлетико Сан Кристобал | 0 : 3 |
ТБ
Тотал больше 2.5
18
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
0
ТМ
Тотал меньше 2.5
+5
Результативность команд в последних 10 играх (ФК Мока дома, ФК Атлагтико на выезде): ФК Мока забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). ФК Атлагтико забил(а) в 6 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +2 балл(а).
0
+2
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): ФК Мока забил(а) в 5 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +1 балл(а). ФК Атлагтико забил(а) в 5 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +1 балл(а).
0
+9
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 23 раз. ТБ +9 балл(ов).
0
+2
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 6 раз. ТБ +2 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | Универсидад О&М | 1 : 2 |
| 24.09.2026 | Дельфинес дель Эсте | 1 : 1 |
| 14.09.2026 | ФК Сибао | 2 : 1 |
| 27.08.2026 | Сальседо ФК | 0 : 0 |
| 22.08.2026 | Атлетико Вега Реал | 0 : 0 |
| 02.04.2026 | ФК Сибао | 2 : 2 |
| 16.03.2026 | Универсидад О&М | 1 : 3 |
| 01.03.2026 | Атлетико Пантоха | 2 : 2 |
| 16.02.2026 | Сальседо ФК | 0 : 1 |
| 02.02.2026 | Дельфинес дель Эсте | 1 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.10.2026 | ФК Сибао | 7 : 0 |
| 26.09.2026 | Дельфинес дель Эсте | 3 : 1 |
| 13.09.2026 | Атлетико Вега Реал | 5 : 0 |
| 25.08.2026 | ФК Харабакоа | 2 : 0 |
| 14.12.2025 | Универсидад О&М | 0 : 2 |
| 07.12.2025 | ФК Мока | 1 : 0 |
| 24.11.2025 | Атлетико Вега Реал | 0 : 1 |
| 18.10.2025 | Дельфинес дель Эсте | 3 : 3 |
| 04.10.2025 | ФК Харабакоа | 2 : 2 |
| 15.09.2025 | Атлетико Сан Кристобал | 0 : 3 |
-3
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (ФК Мока дома, ФК Атлагтико на выезде): ФК Мока подает от нас -3 оценочных балла (2 матч(ей) больше подали угловые, 0 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник -3 (2 больше, 0 поровну, 3 меньше).
-3
+20
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (ФК Мока дома, ФК Атлагтико на выезде): ФК Мока подает от нас 20 оценочных баллов за 20 угловых, противник 13 баллов за 13 углов.
+13
+5
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (ФК Мока дома, ФК Атлагтико на выезде): ФК Мока подает в среднем по 4 углов за игру в домашних встречах, ФК Атлагтико по 2.6 углов. ФК Мока +5 балл(а)
0
+1
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (ФК Мока везде, ФК Атлагтико везде): ФК Мока подает от нас 1 оценочных балла (2 матч(ей) больше подач углов, 1 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник -5 (1 больше, 1 поровну, 3 меньше).
-5
+16
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (ФК Мока везде, ФК Атлагтико везде): ФК Мока подает от нас 16 оценочных баллов за 16 углов, противник 15 баллов за 15 угловых.
+15
+5
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (ФК Мока дома, ФК Атлагтико на выезде): ФК Мока подает в среднем по 3.2 угла за игру в домашних встречах, ФК Атлагтико по 3 угла. ФК Мока +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | Универсидад О&М | 6 | 1 : 2 |
| 24.09.2026 | Дельфинес дель Эсте | 1 | 1 : 1 |
| 14.09.2026 | ФК Сибао | 3 | 2 : 1 |
| 27.08.2026 | Сальседо ФК | 3 | 0 : 0 |
| 22.08.2026 | Атлетико Вега Реал | 7 | 0 : 0 |
| 02.04.2026 | ФК Сибао | 1 | 2 : 2 |
| 16.03.2026 | Универсидад О&М | 5 | 1 : 3 |
| 01.03.2026 | Атлетико Пантоха | 4 | 2 : 2 |
| 16.02.2026 | Сальседо ФК | 5 | 0 : 1 |
| 02.02.2026 | Дельфинес дель Эсте | 4 | 1 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 12.10.2026 | ФК Сибао | 2 | 7 : 0 |
| 26.09.2026 | Дельфинес дель Эсте | 4 | 3 : 1 |
| 13.09.2026 | Атлетико Вега Реал | 2 | 5 : 0 |
| 25.08.2026 | ФК Харабакоа | 4 | 2 : 0 |
| 14.12.2025 | Универсидад О&М | 1 | 0 : 2 |
| 07.12.2025 | ФК Мока | 1 | 1 : 0 |
| 24.11.2025 | Атлетико Вега Реал | 4 | 0 : 1 |
| 18.10.2025 | Дельфинес дель Эсте | 7 | 3 : 3 |
| 04.10.2025 | ФК Харабакоа | 4 | 2 : 2 |
| 15.09.2025 | Атлетико Сан Кристобал | 2 | 0 : 3 |
+1
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (ФК Мока дома, ФК Атлагтико на выезде): ФК Мока получает от нас 1 оценочных балла (2 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник -1 (1 больше, 2 поровну, 2 меньше).
-1
+8
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Мока дома, ФК Атлагтико на выезде): ФК Мока получает от нас 8 оценочных баллов за 8 ЖК, противник 6 баллов за 6 карт.
+6
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Мока дома, ФК Атлагтико на выезде): ФК Мока получает в среднем по 1.6 ЖК за игру в домашних встречах, ФК Атлагтико по 1.2 ЖК. ФК Мока +5 балл(а)
0
-9
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (ФК Мока везде, ФК Атлагтико везде): ФК Мока получает от нас -9 оценочных балла (1 матч(ей) больше ЖК, 0 матч(а) поровну, 4 раз(а) меньше), соперник 3 (1 больше, 3 поровну, 1 меньше).
+3
+9
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Мока везде, ФК Атлагтико везде): ФК Мока получает от нас 9 оценочных баллов за 9 ЖК, противник 9 баллов за 9 карт.
+9
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Мока дома, ФК Атлагтико на выезде): ФК Мока получает в среднем по 1.8 ЖК за игру в домашних встречах, ФК Атлагтико по 1.8 ЖК. Количество равное, этот параметр опускаем.
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | Универсидад О&М | 1 | 1 : 2 |
| 24.09.2026 | Дельфинес дель Эсте | 1 | 1 : 1 |
| 14.09.2026 | ФК Сибао | 4 | 2 : 1 |
| 27.08.2026 | Сальседо ФК | 1 | 0 : 0 |
| 22.08.2026 | Атлетико Вега Реал | 1 | 0 : 0 |
| 02.04.2026 | ФК Сибао | 4 | 2 : 2 |
| 16.03.2026 | Универсидад О&М | 3 | 1 : 3 |
| 01.03.2026 | Атлетико Пантоха | 4 | 2 : 2 |
| 16.02.2026 | Сальседо ФК | 3 | 0 : 1 |
| 02.02.2026 | Дельфинес дель Эсте | 2 | 1 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 12.10.2026 | ФК Сибао | 1 | 7 : 0 |
| 26.09.2026 | Дельфинес дель Эсте | 0 | 3 : 1 |
| 13.09.2026 | Атлетико Вега Реал | 2 | 5 : 0 |
| 25.08.2026 | ФК Харабакоа | 1 | 2 : 0 |
| 14.12.2025 | Универсидад О&М | 2 | 0 : 2 |
| 07.12.2025 | ФК Мока | 2 | 1 : 0 |
| 24.11.2025 | Атлетико Вега Реал | 1 | 0 : 1 |
| 18.10.2025 | Дельфинес дель Эсте | 2 | 3 : 3 |
| 04.10.2025 | ФК Харабакоа | 2 | 2 : 2 |
| 15.09.2025 | Атлетико Сан Кристобал | 3 | 0 : 3 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.17 | 5.40 | 14.00 |
|
|
1.15 | 6.00 | 12.70 |
| ScanGoal | 1.17 | 5.40 | 14.00 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 3 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит ФК Мока» среди собранных линий — 1.17.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч ФК Мока — ФК Атлагтико?
Матч уже сыгран, счёт — 3 : 1.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Estadio Panamericano (San Cristobal), Dominican Republic.
Какой прогноз на матч ФК Мока — ФК Атлагтико?
Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Мока», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли ФК Мока и ФК Атлагтико между собой?
В нашей базе 13 личных встреч: 6 — за ФК Мока, 4 — за ФК Атлагтико, 3 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.