Спьелкавик — НТНУИ – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 1 ноября, 14:00 МСК
- Турнир
- Дивизион 3, Группа 2, тур 26
- Участники
- Спьелкавик — НТНУИ
- Стадион
- Spjelkavik (Ålesund), Norway
Глубокий анализ команды Спьелкавик
Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,90
Пропущено за матч в среднем2,50
Матчи на «сухом» счёте1 из 10
Результаты последних 10 матчей
П В П П НСильные стороны
- Высокая результативность: 1,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,50 гола за матч.
Глубокий анализ команды НТНУИ
Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,60
Пропущено за матч в среднем2,40
Матчи на «сухом» счёте2 из 10
Результаты последних 10 матчей
П Н П В ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,40 гола за матч.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 2 очных матча: побед Спьелкавик — 1, ничьих 1, побед НТНУИ — 0. Голы: 3–0.
Сравнение по ключевым параметрам
СпьелкавикНТНУИ
1,90
1,60
Голы за матч
2,50
2,40
Пропущено за матч
30%
30%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Спьелкавик домаНТНУИ в гостях
1,80
1,30
Голы за матч
2,40
2,50
Пропущено за матч
30%
20%
Побед из последних 10
Факторы риска
- Спьелкавик не побеждает в последних 3 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу Спьелкавик — НТНУИ
Основной прогноз и его обоснование
П2
Победит НТНУИ · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 3.25
- Спьелкавик — 3-1-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 19–25.
- НТНУИ — 3-3-4 в последних 10 матчах, разница мячей 16–24.
- В личных встречах (2) Спьелкавик выигрывала 1 раз, НТНУИ — 0, ничьих — 1.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит НТНУИ».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
ТБ 2.5
Тотал больше 2.5
Оценочный прогноз
+4
Спьелкавик занимает 9 место в чемпионате, НТНУИ идет на 12. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 3 балл(а). За фактор домашнего поля Спьелкавик +1 балл.
0
-5
Результативность команд в последних 5 играх (Спьелкавик дома, НТНУИ на выезде): Спьелкавик получает от нас -5 оценочных балла (1 победы, 1 ничьи, 3 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений).
-5
-6
Голы в последних 5 играх (Спьелкавик дома, НТНУИ на выезде): Спьелкавик получает от нас -6 оценочных балла (8 забито, 14 пропущено), у противника -7 (7 забито, 14 пропущено).
-7
-5
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Спьелкавик получает от нас -5 оценочных балла (1 победы, 1 ничьи, 3 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений).
+1
-7
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Спьелкавик получает от нас -7 оценочных балла (6 забито, 13 пропущено), у противника -2 (11 забито, 13 пропущено).
-2
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 17.10.2026 | Kvik Trondheim | 2 : 2 |
| 04.10.2026 | Ранхейм 2 | 2 : 5 |
| 21.09.2026 | Русенборг 2 | 0 : 4 |
| 31.08.2026 | Мольде 2 | 3 : 1 |
| 22.08.2026 | Хедд | 1 : 2 |
| 08.08.2026 | Стриндхайм | 0 : 4 |
| 25.07.2026 | Нардо | 4 : 2 |
| 20.06.2026 | Оркла | 0 : 2 |
| 30.05.2026 | Биасен | 4 : 0 |
| 09.05.2026 | ФК Олесунн 2 | 2 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 03.10.2026 | ФК Олесунн 2 | 1 : 3 |
| 05.09.2026 | Оркла | 3 : 1 |
| 15.08.2026 | Стриндхайм | 4 : 0 |
| 05.08.2026 | Ранхейм 2 | 4 : 1 |
| 27.06.2026 | Герд | 2 : 2 |
| 20.06.2026 | Нардо | 2 : 0 |
| 09.05.2026 | Мольде 2 | 2 : 2 |
| 25.04.2026 | Биасен | 0 : 1 |
| 13.04.2026 | Мельхус | 3 : 3 |
| 26.03.2023 | Трюгг/Ладе | 4 : 0 |
ТБ
Тотал больше 2.5
28
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
1
ТМ
Тотал меньше 2.5
0
Спьелкавик занимает 9 место в чемпионате, НТНУИ идет на 12. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому вероятность гостевого гола снижается, +1 балл к ТМ.
+1
+6
Результативность команд в последних 10 играх (Спьелкавик дома, НТНУИ на выезде): Спьелкавик забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). НТНУИ забил(а) в 7 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +3 балл(а).
0
+9
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Спьелкавик забил(а) в 9 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +5 балл(а). НТНУИ забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
+9
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 23 раз. ТБ +9 балл(ов).
0
+4
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 8 раз. ТБ +4 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 17.10.2026 | Kvik Trondheim | 2 : 2 |
| 04.10.2026 | Ранхейм 2 | 2 : 5 |
| 21.09.2026 | Русенборг 2 | 0 : 4 |
| 31.08.2026 | Мольде 2 | 3 : 1 |
| 22.08.2026 | Хедд | 1 : 2 |
| 08.08.2026 | Стриндхайм | 0 : 4 |
| 25.07.2026 | Нардо | 4 : 2 |
| 20.06.2026 | Оркла | 0 : 2 |
| 30.05.2026 | Биасен | 4 : 0 |
| 09.05.2026 | ФК Олесунн 2 | 2 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 03.10.2026 | ФК Олесунн 2 | 1 : 3 |
| 05.09.2026 | Оркла | 3 : 1 |
| 15.08.2026 | Стриндхайм | 4 : 0 |
| 05.08.2026 | Ранхейм 2 | 4 : 1 |
| 27.06.2026 | Герд | 2 : 2 |
| 20.06.2026 | Нардо | 2 : 0 |
| 09.05.2026 | Мольде 2 | 2 : 2 |
| 25.04.2026 | Биасен | 0 : 1 |
| 13.04.2026 | Мельхус | 3 : 3 |
| 26.03.2023 | Трюгг/Ладе | 4 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.80 | 4.10 | 3.25 |
| ScanGoal | 1.80 | 4.10 | 3.25 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит НТНУИ» среди собранных линий — 3.25.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Спьелкавик — НТНУИ?
Матч уже сыгран, счёт — 2 : 0.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Spjelkavik (Ålesund), Norway.
Какой прогноз на матч Спьелкавик — НТНУИ?
Расчёт нашего сайта — «Победит НТНУИ», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Спьелкавик и НТНУИ между собой?
В нашей базе 2 личные встречи: 1 — за Спьелкавик, 0 — за НТНУИ, 1 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.