КФЮМ 2 — Гамле Осло – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 1 ноября, 14:00 МСК
- Турнир
- Дивизион 3, Группа 1, тур 26
- Участники
- КФЮМ 2 — Гамле Осло
- Стадион
- KFUM Arena (Oslo), Norway
Глубокий анализ команды КФЮМ 2
Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем2,40
Пропущено за матч в среднем2,50
Матчи на «сухом» счёте2 из 10
Результаты последних 10 матчей
В Н П Н ВСильные стороны
- Высокая результативность: 2,40 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,50 гола за матч.
Глубокий анализ команды Гамле Осло
Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,80
Пропущено за матч в среднем1,80
Матчи на «сухом» счёте1 из 10
Результаты последних 10 матчей
П П Н В ПСильные стороны
- Высокая результативность: 1,80 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,80 гола за матч.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 5 очных матчей: побед КФЮМ 2 — 0, ничьих 1, побед Гамле Осло — 4. Голы: 5–20.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 06.04.2026 |
|
6 : 2 |
|
| 06.09.2025 |
|
7 : 0 |
|
| 07.06.2025 |
|
1 : 1 |
|
| 26.08.2024 |
|
3 : 0 |
|
| 29.06.2024 |
|
2 : 3 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
КФЮМ 2Гамле Осло
2,40
1,80
Голы за матч
2,50
1,80
Пропущено за матч
40%
40%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
КФЮМ 2 домаГамле Осло в гостях
2,40
2,20
Голы за матч
2,30
1,60
Пропущено за матч
40%
50%
Побед из последних 10
Детальный прогноз по матчу КФЮМ 2 — Гамле Осло
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит КФЮМ 2 · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 2.03
- КФЮМ 2 — 4-2-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 24–25.
- Гамле Осло — 4-1-5 в последних 10 матчах, разница мячей 18–18.
- В личных встречах (5) КФЮМ 2 выигрывала 0 раз, Гамле Осло — 4, ничьих — 1.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит КФЮМ 2».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов КФЮМ 2
Жёлтые карточки
Больше ЖК Гамле Осло
Оценочный прогноз
+1
КФЮМ 2 занимает 10 место в чемпионате, Гамле Осло идет на 3. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 7 балл(а). За фактор домашнего поля КФЮМ 2 +1 балл.
+7
-3
Результативность команд в последних 5 играх (КФЮМ 2 дома, Гамле Осло на выезде): КФЮМ 2 получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 0 ничьи, 3 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений).
-5
+2
Голы в последних 5 играх (КФЮМ 2 дома, Гамле Осло на выезде): КФЮМ 2 получает от нас 2 оценочных балла (15 забито, 13 пропущено), у противника -4 (7 забито, 11 пропущено).
-4
+5
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): КФЮМ 2 получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений).
-5
0
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): КФЮМ 2 получает от нас 0 оценочных балла (8 забито, 8 пропущено), у противника -4 (5 забито, 9 пропущено).
-4
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 03.10.2026 | Уллерн | 1 : 3 |
| 21.09.2026 | ИФ Реади | 2 : 5 |
| 07.09.2026 | Локомотив Осло | 0 : 3 |
| 17.08.2026 | Нордстранд | 7 : 2 |
| 03.08.2026 | Грей | 5 : 0 |
| 28.06.2026 | Хеминг | 2 : 2 |
| 14.06.2026 | Берум | 1 : 4 |
| 15.05.2026 | Волеренга 2 | 2 : 1 |
| 04.05.2026 | Konnerud IL | 4 : 2 |
| 20.04.2026 | FK Union Carl Berner | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 17.10.2026 | Грей | 2 : 1 |
| 03.10.2026 | Фригг | 1 : 1 |
| 26.09.2026 | Локомотив Осло | 4 : 1 |
| 12.09.2026 | Волеренга 2 | 2 : 1 |
| 30.08.2026 | ИФ Реади | 2 : 3 |
| 25.07.2026 | Нордстранд | 1 : 2 |
| 20.06.2026 | Хеминг | 1 : 0 |
| 25.05.2026 | Аскер | 0 : 4 |
| 09.05.2026 | Konnerud IL | 2 : 4 |
| 25.04.2026 | FK Union Carl Berner | 1 : 5 |
ТБ
Тотал больше 2.5
33
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
0
ТМ
Тотал меньше 2.5
+1
КФЮМ 2 занимает 10 место в чемпионате, Гамле Осло идет на 3. Гостевая команда лучше стоит в турнирной таблице, потому вероятность гостевого гола увеличивается и прибавляет +1 балл к вероятности ТБ.
0
+9
Результативность команд в последних 10 играх (КФЮМ 2 дома, Гамле Осло на выезде): КФЮМ 2 забил(а) в 8 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +4 балл(а). Гамле Осло забил(а) в 9 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +5 балл(а).
0
+11
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): КФЮМ 2 забил(а) в 9 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +5 балл(а). Гамле Осло забил(а) в 10 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +6 балл(а).
0
+8
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 22 раз. ТБ +8 балл(ов).
0
+4
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 8 раз. ТБ +4 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 03.10.2026 | Уллерн | 1 : 3 |
| 21.09.2026 | ИФ Реади | 2 : 5 |
| 07.09.2026 | Локомотив Осло | 0 : 3 |
| 17.08.2026 | Нордстранд | 7 : 2 |
| 03.08.2026 | Грей | 5 : 0 |
| 28.06.2026 | Хеминг | 2 : 2 |
| 14.06.2026 | Берум | 1 : 4 |
| 15.05.2026 | Волеренга 2 | 2 : 1 |
| 04.05.2026 | Konnerud IL | 4 : 2 |
| 20.04.2026 | FK Union Carl Berner | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 17.10.2026 | Грей | 2 : 1 |
| 03.10.2026 | Фригг | 1 : 1 |
| 26.09.2026 | Локомотив Осло | 4 : 1 |
| 12.09.2026 | Волеренга 2 | 2 : 1 |
| 30.08.2026 | ИФ Реади | 2 : 3 |
| 25.07.2026 | Нордстранд | 1 : 2 |
| 20.06.2026 | Хеминг | 1 : 0 |
| 25.05.2026 | Аскер | 0 : 4 |
| 09.05.2026 | Konnerud IL | 2 : 4 |
| 25.04.2026 | FK Union Carl Berner | 1 : 5 |
+3
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (КФЮМ 2 дома, Гамле Осло на выезде): КФЮМ 2 подает от нас 3 оценочных балла (3 матч(ей) больше подали угловые, 0 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник 1 (2 больше, 1 поровну, 2 меньше).
+1
+27
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (КФЮМ 2 дома, Гамле Осло на выезде): КФЮМ 2 подает от нас 27 оценочных баллов за 27 угловых, противник 13 баллов за 13 углов.
+13
+5
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (КФЮМ 2 дома, Гамле Осло на выезде): КФЮМ 2 подает в среднем по 5.4 углов за игру в домашних встречах, Гамле Осло по 2.6 углов. КФЮМ 2 +5 балл(а)
0
+3
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (КФЮМ 2 везде, Гамле Осло везде): КФЮМ 2 подает от нас 3 оценочных балла (3 матч(ей) больше подач углов, 0 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник 1 (2 больше, 1 поровну, 2 меньше).
+1
+30
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (КФЮМ 2 везде, Гамле Осло везде): КФЮМ 2 подает от нас 30 оценочных баллов за 30 углов, противник 14 баллов за 14 угловых.
+14
+5
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (КФЮМ 2 дома, Гамле Осло на выезде): КФЮМ 2 подает в среднем по 6 угла за игру в домашних встречах, Гамле Осло по 2.8 угла. КФЮМ 2 +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 03.10.2026 | Уллерн | 8 | 1 : 3 |
| 21.09.2026 | ИФ Реади | 2 | 2 : 5 |
| 07.09.2026 | Локомотив Осло | 2 | 0 : 3 |
| 17.08.2026 | Нордстранд | 12 | 7 : 2 |
| 03.08.2026 | Грей | 3 | 5 : 0 |
| 28.06.2026 | Хеминг | 6 | 2 : 2 |
| 14.06.2026 | Берум | 2 | 1 : 4 |
| 15.05.2026 | Волеренга 2 | 7 | 2 : 1 |
| 04.05.2026 | Konnerud IL | 4 | 4 : 2 |
| 20.04.2026 | FK Union Carl Berner | 3 | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 17.10.2026 | Грей | 1 | 2 : 1 |
| 03.10.2026 | Фригг | 2 | 1 : 1 |
| 26.09.2026 | Локомотив Осло | 0 | 4 : 1 |
| 12.09.2026 | Волеренга 2 | 4 | 2 : 1 |
| 30.08.2026 | ИФ Реади | 6 | 2 : 3 |
| 25.07.2026 | Нордстранд | 3 | 1 : 2 |
| 20.06.2026 | Хеминг | 5 | 1 : 0 |
| 25.05.2026 | Аскер | 1 | 0 : 4 |
| 09.05.2026 | Konnerud IL | 1 | 2 : 4 |
| 25.04.2026 | FK Union Carl Berner | 1 | 1 : 5 |
-5
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (КФЮМ 2 дома, Гамле Осло на выезде): КФЮМ 2 получает от нас -5 оценочных балла (1 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник 5 (2 больше, 2 поровну, 1 меньше).
+5
+9
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (КФЮМ 2 дома, Гамле Осло на выезде): КФЮМ 2 получает от нас 9 оценочных баллов за 9 ЖК, противник 14 баллов за 14 карт.
+14
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (КФЮМ 2 дома, Гамле Осло на выезде): КФЮМ 2 получает в среднем по 1.8 ЖК за игру в домашних встречах, Гамле Осло по 2.8 ЖК. Гамле Осло +5 балл(а)
+5
+5
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (КФЮМ 2 везде, Гамле Осло везде): КФЮМ 2 получает от нас 5 оценочных балла (2 матч(ей) больше ЖК, 2 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник 7 (3 больше, 1 поровну, 1 меньше).
+7
+10
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (КФЮМ 2 везде, Гамле Осло везде): КФЮМ 2 получает от нас 10 оценочных баллов за 10 ЖК, противник 14 баллов за 14 карт.
+14
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (КФЮМ 2 дома, Гамле Осло на выезде): КФЮМ 2 получает в среднем по 2 ЖК за игру в домашних встречах, Гамле Осло по 2.8 ЖК. Гамле Осло +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 03.10.2026 | Уллерн | 4 | 1 : 3 |
| 21.09.2026 | ИФ Реади | 0 | 2 : 5 |
| 07.09.2026 | Локомотив Осло | 2 | 0 : 3 |
| 17.08.2026 | Нордстранд | 2 | 7 : 2 |
| 03.08.2026 | Грей | 1 | 5 : 0 |
| 28.06.2026 | Хеминг | 0 | 2 : 2 |
| 14.06.2026 | Берум | 3 | 1 : 4 |
| 15.05.2026 | Волеренга 2 | 2 | 2 : 1 |
| 04.05.2026 | Konnerud IL | 1 | 4 : 2 |
| 20.04.2026 | FK Union Carl Berner | 2 | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 17.10.2026 | Грей | 3 | 2 : 1 |
| 03.10.2026 | Фригг | 4 | 1 : 1 |
| 26.09.2026 | Локомотив Осло | 3 | 4 : 1 |
| 12.09.2026 | Волеренга 2 | 1 | 2 : 1 |
| 30.08.2026 | ИФ Реади | 3 | 2 : 3 |
| 25.07.2026 | Нордстранд | 2 | 1 : 2 |
| 20.06.2026 | Хеминг | 2 | 1 : 0 |
| 25.05.2026 | Аскер | 1 | 0 : 4 |
| 09.05.2026 | Konnerud IL | 3 | 2 : 4 |
| 25.04.2026 | FK Union Carl Berner | 0 | 1 : 5 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.75 | 4.90 | 3.00 |
| ScanGoal | 2.30 | 4.00 | 2.35 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 9%.
- Лучшая котировка на «Победит КФЮМ 2» среди собранных линий — 2.30.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч КФЮМ 2 — Гамле Осло?
Матч уже сыгран, счёт — 2 : 0.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе KFUM Arena (Oslo), Norway.
Какой прогноз на матч КФЮМ 2 — Гамле Осло?
Расчёт нашего сайта — «Победит КФЮМ 2», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли КФЮМ 2 и Гамле Осло между собой?
В нашей базе 5 личных встреч: 0 — за КФЮМ 2, 4 — за Гамле Осло, 1 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.