Беса Кавая — Поградеци – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 1 ноября, 15:30 МСК
- Турнир
- Лига 1, тур 9
- Участники
- Беса Кавая — Поградеци
- Стадион
- Besa (Kavajë), Albania
Глубокий анализ команды Беса Кавая
Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,80
Пропущено за матч в среднем1,00
Матчи на «сухом» счёте5 из 10
Результаты последних 10 матчей
В П В П НСильные стороны
- Высокая результативность: 1,80 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Поградеци
Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,30
Пропущено за матч в среднем0,60
Матчи на «сухом» счёте7 из 10
Результаты последних 10 матчей
В Н В Н НСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,60 гола за матч, 7 матчей на «сухом» счёте.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 14 очных матчей: побед Беса Кавая — 4, ничьих 3, побед Поградеци — 7. Голы: 13–18.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 11.05.2026 |
|
1 : 0 |
|
| 14.03.2026 |
|
2 : 3 |
|
| 17.01.2026 |
|
0 : 0 |
|
| 28.04.2025 |
|
0 : 1 |
|
| 15.03.2025 |
|
0 : 1 |
|
| 02.12.2024 |
|
0 : 0 |
|
| 29.01.2022 |
|
0 : 3 |
|
| 18.09.2021 |
|
0 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Беса КаваяПоградеци
1,80
1,30
Голы за матч
1,00
0,60
Пропущено за матч
40%
50%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Беса Кавая домаПоградеци в гостях
1,70
1,90
Голы за матч
1,20
1,20
Пропущено за матч
30%
60%
Побед из последних 10
Детальный прогноз по матчу Беса Кавая — Поградеци
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит Беса Кавая · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 2.10
- Беса Кавая — 4-2-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 18–10.
- Поградеци — 5-4-1 в последних 10 матчах, разница мячей 13–6.
- В личных встречах (14) Беса Кавая выигрывала 4 раз, Поградеци — 7, ничьих — 3.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Беса Кавая».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
ТБ 2.5
Тотал больше 2.5
Оценочный прогноз
+2
Беса Кавая занимает 3 место в чемпионате, Поградеци идет на 4. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 1 балл(а). За фактор домашнего поля Беса Кавая +1 балл.
0
+9
Результативность команд в последних 5 играх (Беса Кавая дома, Поградеци на выезде): Беса Кавая получает от нас 9 оценочных балла (2 победы, 3 ничьи, 0 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений).
+1
+7
Голы в последних 5 играх (Беса Кавая дома, Поградеци на выезде): Беса Кавая получает от нас 7 оценочных балла (11 забито, 4 пропущено), у противника 0 (5 забито, 5 пропущено).
0
+1
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Беса Кавая получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник 9 (2 побед, 3 ничьи, 0 поражений).
+9
+4
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Беса Кавая получает от нас 4 оценочных балла (8 забито, 4 пропущено), у противника 5 (7 забито, 2 пропущено).
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | ФК Илириа Фуша-Круя | 2 : 0 |
| 16.09.2026 | КФ Орику | 5 : 0 |
| 06.09.2026 | ФК Фламуртари Влёра | 3 : 3 |
| 25.04.2026 | ФК Кораби Пешкопия | 1 : 1 |
| 11.04.2026 | ФК Люшня | 0 : 0 |
| 22.03.2026 | Скендербеу | 0 : 1 |
| 14.03.2026 | Поградеци | 2 : 3 |
| 01.03.2026 | КС Баррели | 1 : 0 |
| 08.02.2026 | Люфтетари | 1 : 1 |
| 24.01.2026 | Скендербеу | 2 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | ФК Кораби Пешкопия | 0 : 2 |
| 16.09.2026 | ФК Кукеси | 0 : 3 |
| 05.09.2026 | ФК Илириа Фуша-Круя | 0 : 0 |
| 03.05.2026 | Luftetari | 3 : 0 |
| 19.04.2026 | Лачи | 2 : 0 |
| 22.03.2026 | КС Баррели | 0 : 3 |
| 14.03.2026 | Беса Кавая | 2 : 3 |
| 28.02.2026 | Аполония Фиер | 1 : 2 |
| 07.02.2026 | Аполония Фиер | 2 : 2 |
| 24.01.2026 | Кастриоти | 2 : 4 |
ТБ
Тотал больше 2.5
11
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
8
ТМ
Тотал меньше 2.5
0
Беса Кавая занимает 3 место в чемпионате, Поградеци идет на 4. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому вероятность гостевого гола снижается, +1 балл к ТМ.
+1
+7
Результативность команд в последних 10 играх (Беса Кавая дома, Поградеци на выезде): Беса Кавая забил(а) в 8 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +4 балл(а). Поградеци забил(а) в 7 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +3 балл(а).
0
+4
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Беса Кавая забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). Поградеци забил(а) в 5 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +1 балл(а).
0
0
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 11 раз. ТМ +5 балл(ов).
+5
0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 4 раз. ТМ +2 балл(ов).
+2
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | ФК Илириа Фуша-Круя | 2 : 0 |
| 16.09.2026 | КФ Орику | 5 : 0 |
| 06.09.2026 | ФК Фламуртари Влёра | 3 : 3 |
| 25.04.2026 | ФК Кораби Пешкопия | 1 : 1 |
| 11.04.2026 | ФК Люшня | 0 : 0 |
| 22.03.2026 | Скендербеу | 0 : 1 |
| 14.03.2026 | Поградеци | 2 : 3 |
| 01.03.2026 | КС Баррели | 1 : 0 |
| 08.02.2026 | Люфтетари | 1 : 1 |
| 24.01.2026 | Скендербеу | 2 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | ФК Кораби Пешкопия | 0 : 2 |
| 16.09.2026 | ФК Кукеси | 0 : 3 |
| 05.09.2026 | ФК Илириа Фуша-Круя | 0 : 0 |
| 03.05.2026 | Luftetari | 3 : 0 |
| 19.04.2026 | Лачи | 2 : 0 |
| 22.03.2026 | КС Баррели | 0 : 3 |
| 14.03.2026 | Беса Кавая | 2 : 3 |
| 28.02.2026 | Аполония Фиер | 1 : 2 |
| 07.02.2026 | Аполония Фиер | 2 : 2 |
| 24.01.2026 | Кастриоти | 2 : 4 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| ScanGoal | 2.10 | 3.20 | 3.10 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 1 букмекера на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит Беса Кавая» среди собранных линий — 2.10.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Беса Кавая — Поградеци?
Матч уже сыгран, счёт — 3 : 2.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Besa (Kavajë), Albania.
Какой прогноз на матч Беса Кавая — Поградеци?
Расчёт нашего сайта — «Победит Беса Кавая», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Беса Кавая и Поградеци между собой?
В нашей базе 14 личных встреч: 4 — за Беса Кавая, 7 — за Поградеци, 3 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.