ФК Слога Добой — Вележ Мостар – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 1 ноября, 17:00 МСК
- Турнир
- Премьер-лига, тур 12
- Участники
- ФК Слога Добой — Вележ Мостар
- Судья
- Antoni Bandic
- Стадион
- Luke (Doboj), Doboj, Bosnia & Herzegovina
Глубокий анализ команды ФК Слога Добой
Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем0,70
Пропущено за матч в среднем1,50
Матчи на «сухом» счёте3 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н П П П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 5 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды Вележ Мостар
Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем0,60
Пропущено за матч в среднем1,70
Матчи на «сухом» счёте3 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н П В П НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.
- Нестабильна атака: не забивала в 5 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 5 очных матчей: побед ФК Слога Добой — 0, ничьих 1, побед Вележ Мостар — 4. Голы: 1–9.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 22.08.2026 |
|
2 : 0 |
|
| 11.04.2026 |
|
0 : 0 |
|
| 13.12.2025 |
|
1 : 2 |
|
| 04.10.2025 |
|
2 : 0 |
|
| 31.05.2025 |
|
3 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
ФК Слога ДобойВележ Мостар
0,70
0,60
Голы за матч
1,50
1,70
Пропущено за матч
20%
20%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
ФК Слога Добой домаВележ Мостар в гостях
0,80
0,40
Голы за матч
1,70
1,80
Пропущено за матч
20%
10%
Побед из последних 10
Факторы риска
- ФК Слога Добой не побеждает в последних 5 матчах подряд.
- У Вележ Мостар из-за травм могут не сыграть 1 игрок.
Детальный прогноз по матчу ФК Слога Добой — Вележ Мостар
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит ФК Слога Добой · Тотал МЕНЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 2.11
- ФК Слога Добой — 2-3-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 7–15.
- Вележ Мостар — 2-2-6 в последних 10 матчах, разница мячей 6–17.
- В личных встречах (5) ФК Слога Добой выигрывала 0 раз, Вележ Мостар — 4, ничьих — 1.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Слога Добой».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов Вележ Мостар
Жёлтые карточки
Больше ЖК Вележ Мостар
Оценочный прогноз
+3
ФК Слога Добой занимает 8 место в чемпионате, Вележ Мостар идет на 10. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 2 балл(а). За фактор домашнего поля ФК Слога Добой +1 балл.
0
-7
Результативность команд в последних 5 играх (ФК Слога Добой дома, Вележ Мостар на выезде): ФК Слога Добой получает от нас -7 оценочных балла (0 победы, 2 ничьи, 3 поражений), соперник -15 (0 побед, 0 ничьи, 5 поражений).
-15
-6
Голы в последних 5 играх (ФК Слога Добой дома, Вележ Мостар на выезде): ФК Слога Добой получает от нас -6 оценочных балла (4 забито, 10 пропущено), у противника -11 (2 забито, 13 пропущено).
-11
-11
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Слога Добой получает от нас -11 оценочных балла (0 победы, 1 ничьи, 4 поражений), соперник -1 (1 побед, 2 ничьи, 2 поражений).
-1
-8
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Слога Добой получает от нас -8 оценочных балла (4 забито, 12 пропущено), у противника -3 (3 забито, 6 пропущено).
-3
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 16.10.2026 | Широки Бриег | 0 : 1 |
| 11.10.2026 | Зриньски Мостар | 2 : 6 |
| 16.09.2026 | Борац Баня-Лука | 1 : 2 |
| 13.09.2026 | Железничар | 1 : 1 |
| 01.09.2026 | ФК Челик Зеница | 0 : 0 |
| 22.07.2026 | ФК Аджман | 1 : 4 |
| 26.05.2026 | ФК Рудар Приедор | 1 : 0 |
| 16.05.2026 | Радник Биелина | 0 : 0 |
| 02.05.2026 | Широки Бриег | 2 : 0 |
| 18.04.2026 | Зриньски Мостар | 0 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 19.09.2026 | Зриньски Мостар | 2 : 0 |
| 06.09.2026 | Железничар | 3 : 1 |
| 28.08.2026 | ФК Челик Зеница | 3 : 0 |
| 16.08.2026 | БСК Баня Лука | 2 : 0 |
| 09.08.2026 | Борац Баня-Лука | 3 : 1 |
| 23.07.2026 | Дунайска Стреда | 1 : 0 |
| 16.07.2026 | ФК Милсами | 0 : 1 |
| 26.05.2026 | Зриньски Мостар | 3 : 0 |
| 09.05.2026 | HSK Posusje | 1 : 1 |
| 25.04.2026 | Железничар | 0 : 0 |
ТБ
Тотал больше 2.5
4
Тотал МЕНЬШЕ 2.5
10
ТМ
Тотал меньше 2.5
0
ФК Слога Добой занимает 8 место в чемпионате, Вележ Мостар идет на 10. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому вероятность гостевого гола снижается, +1 балл к ТМ.
+1
+2
Результативность команд в последних 10 играх (ФК Слога Добой дома, Вележ Мостар на выезде): ФК Слога Добой забил(а) в 6 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +2 балл(а). Вележ Мостар забил(а) в 4 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТМ +2 балл(а).
+2
+2
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): ФК Слога Добой забил(а) в 5 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +1 балл(а). Вележ Мостар забил(а) в 5 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +1 балл(а).
0
0
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 12 раз. ТМ +4 балл(ов).
+4
0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 3 раз. ТМ +3 балл(ов).
+3
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 16.10.2026 | Широки Бриег | 0 : 1 |
| 11.10.2026 | Зриньски Мостар | 2 : 6 |
| 16.09.2026 | Борац Баня-Лука | 1 : 2 |
| 13.09.2026 | Железничар | 1 : 1 |
| 01.09.2026 | ФК Челик Зеница | 0 : 0 |
| 22.07.2026 | ФК Аджман | 1 : 4 |
| 26.05.2026 | ФК Рудар Приедор | 1 : 0 |
| 16.05.2026 | Радник Биелина | 0 : 0 |
| 02.05.2026 | Широки Бриег | 2 : 0 |
| 18.04.2026 | Зриньски Мостар | 0 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 19.09.2026 | Зриньски Мостар | 2 : 0 |
| 06.09.2026 | Железничар | 3 : 1 |
| 28.08.2026 | ФК Челик Зеница | 3 : 0 |
| 16.08.2026 | БСК Баня Лука | 2 : 0 |
| 09.08.2026 | Борац Баня-Лука | 3 : 1 |
| 23.07.2026 | Дунайска Стреда | 1 : 0 |
| 16.07.2026 | ФК Милсами | 0 : 1 |
| 26.05.2026 | Зриньски Мостар | 3 : 0 |
| 09.05.2026 | HSK Posusje | 1 : 1 |
| 25.04.2026 | Железничар | 0 : 0 |
+1
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (ФК Слога Добой дома, Вележ Мостар на выезде): ФК Слога Добой подает от нас 1 оценочных балла (2 матч(ей) больше подали угловые, 1 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник 5 (2 больше, 2 поровну, 1 меньше).
+5
+20
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (ФК Слога Добой дома, Вележ Мостар на выезде): ФК Слога Добой подает от нас 20 оценочных баллов за 20 угловых, противник 19 баллов за 19 углов.
+19
+5
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (ФК Слога Добой дома, Вележ Мостар на выезде): ФК Слога Добой подает в среднем по 4 углов за игру в домашних встречах, Вележ Мостар по 3.8 углов. ФК Слога Добой +5 балл(а)
0
+1
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (ФК Слога Добой везде, Вележ Мостар везде): ФК Слога Добой подает от нас 1 оценочных балла (2 матч(ей) больше подач углов, 1 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник 11 (3 больше, 2 поровну, 0 меньше).
+11
+20
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (ФК Слога Добой везде, Вележ Мостар везде): ФК Слога Добой подает от нас 20 оценочных баллов за 20 углов, противник 31 баллов за 31 угловых.
+31
0
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (ФК Слога Добой дома, Вележ Мостар на выезде): ФК Слога Добой подает в среднем по 4 угла за игру в домашних встречах, Вележ Мостар по 6.2 угла. Вележ Мостар +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 16.10.2026 | Широки Бриег | 4 | 0 : 1 |
| 11.10.2026 | Зриньски Мостар | 1 | 2 : 6 |
| 16.09.2026 | Борац Баня-Лука | 2 | 1 : 2 |
| 13.09.2026 | Железничар | 8 | 1 : 1 |
| 01.09.2026 | ФК Челик Зеница | 5 | 0 : 0 |
| 22.07.2026 | ФК Аджман | 5 | 1 : 4 |
| 26.05.2026 | ФК Рудар Приедор | 3 | 1 : 0 |
| 16.05.2026 | Радник Биелина | 5 | 0 : 0 |
| 02.05.2026 | Широки Бриег | 4 | 2 : 0 |
| 18.04.2026 | Зриньски Мостар | 8 | 0 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 19.09.2026 | Зриньски Мостар | 5 | 2 : 0 |
| 06.09.2026 | Железничар | 5 | 3 : 1 |
| 28.08.2026 | ФК Челик Зеница | 2 | 3 : 0 |
| 16.08.2026 | БСК Баня Лука | 2 | 2 : 0 |
| 09.08.2026 | Борац Баня-Лука | 5 | 3 : 1 |
| 23.07.2026 | Дунайска Стреда | 1 : 0 | |
| 16.07.2026 | ФК Милсами | 3 | 0 : 1 |
| 26.05.2026 | Зриньски Мостар | 1 | 3 : 0 |
| 09.05.2026 | HSK Posusje | 2 | 1 : 1 |
| 25.04.2026 | Железничар | 4 | 0 : 0 |
-5
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (ФК Слога Добой дома, Вележ Мостар на выезде): ФК Слога Добой получает от нас -5 оценочных балла (1 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник 5 (2 больше, 2 поровну, 1 меньше).
+5
+4
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Слога Добой дома, Вележ Мостар на выезде): ФК Слога Добой получает от нас 4 оценочных баллов за 4 ЖК, противник 9 баллов за 9 карт.
+9
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Слога Добой дома, Вележ Мостар на выезде): ФК Слога Добой получает в среднем по 0.8 ЖК за игру в домашних встречах, Вележ Мостар по 1.8 ЖК. Вележ Мостар +5 балл(а)
+5
+1
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (ФК Слога Добой везде, Вележ Мостар везде): ФК Слога Добой получает от нас 1 оценочных балла (2 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник -5 (1 больше, 1 поровну, 3 меньше).
-5
+8
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Слога Добой везде, Вележ Мостар везде): ФК Слога Добой получает от нас 8 оценочных баллов за 8 ЖК, противник 4 баллов за 4 карт.
+4
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Слога Добой дома, Вележ Мостар на выезде): ФК Слога Добой получает в среднем по 1.6 ЖК за игру в домашних встречах, Вележ Мостар по 0.8 ЖК. ФК Слога Добой +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 16.10.2026 | Широки Бриег | 2 | 0 : 1 |
| 11.10.2026 | Зриньски Мостар | 0 | 2 : 6 |
| 16.09.2026 | Борац Баня-Лука | 1 | 1 : 2 |
| 13.09.2026 | Железничар | 1 | 1 : 1 |
| 01.09.2026 | ФК Челик Зеница | 0 | 0 : 0 |
| 22.07.2026 | ФК Аджман | 3 | 1 : 4 |
| 26.05.2026 | ФК Рудар Приедор | 2 | 1 : 0 |
| 16.05.2026 | Радник Биелина | 2 | 0 : 0 |
| 02.05.2026 | Широки Бриег | 1 | 2 : 0 |
| 18.04.2026 | Зриньски Мостар | 0 | 0 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 19.09.2026 | Зриньски Мостар | 2 | 2 : 0 |
| 06.09.2026 | Железничар | 0 | 3 : 1 |
| 28.08.2026 | ФК Челик Зеница | 2 | 3 : 0 |
| 16.08.2026 | БСК Баня Лука | 2 | 2 : 0 |
| 09.08.2026 | Борац Баня-Лука | 3 | 3 : 1 |
| 23.07.2026 | Дунайска Стреда | 1 : 0 | |
| 16.07.2026 | ФК Милсами | 2 | 0 : 1 |
| 26.05.2026 | Зриньски Мостар | 3 | 3 : 0 |
| 09.05.2026 | HSK Posusje | 4 | 1 : 1 |
| 25.04.2026 | Железничар | 1 | 0 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.09 | 2.99 | 3.41 |
|
|
2.08 | 3.00 | 3.40 |
| ScanGoal | 2.17 | 2.98 | 3.46 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 3 букмекеров на этот матч — 10%.
- Лучшая котировка на «Победит ФК Слога Добой» среди собранных линий — 2.17.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч ФК Слога Добой — Вележ Мостар?
Матч уже сыгран, счёт — 0 : 1.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Luke (Doboj), Doboj, Bosnia & Herzegovina.
Какой прогноз на матч ФК Слога Добой — Вележ Мостар?
Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Слога Добой», дополнительно: Тотал МЕНЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли ФК Слога Добой и Вележ Мостар между собой?
В нашей базе 5 личных встреч: 0 — за ФК Слога Добой, 4 — за Вележ Мостар, 1 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.