Сарчи — PFA Santa Cruz – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 1 ноября, 22:00 МСК
- Турнир
- Сегунда, тур 14
- Участники
- Сарчи — PFA Santa Cruz
- Стадион
- Eliecer Perez Conejo (Sarchi), Costa Rica
Глубокий анализ команды Сарчи
Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,30
Пропущено за матч в среднем1,20
Матчи на «сухом» счёте1 из 10
Результаты последних 10 матчей
В В П П ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды PFA Santa Cruz
Форма (победы из последних 10)0%
Голы за матч в среднем0,60
Пропущено за матч в среднем2,50
Матчи на «сухом» счёте0 из 10
Результаты последних 10 матчей
П П П П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,50 гола за матч.
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 0 побед в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 1 очный матч: побед Сарчи — 1, ничьих 0, побед PFA Santa Cruz — 0. Голы: 1–0.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 11.02.2026 |
|
1 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
СарчиPFA Santa Cruz
1,30
0,60
Голы за матч
1,20
2,50
Пропущено за матч
40%
0%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Сарчи домаPFA Santa Cruz в гостях
1,40
0,70
Голы за матч
1,10
2,20
Пропущено за матч
50%
0%
Побед из последних 10
Факторы риска
- PFA Santa Cruz не побеждает в последних 11 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу Сарчи — PFA Santa Cruz
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит Сарчи · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 1.46
- Сарчи — 4-2-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 13–12.
- PFA Santa Cruz — 0-1-9 в последних 10 матчах, разница мячей 6–25.
- В личных встречах (1) Сарчи выигрывала 1 раз, PFA Santa Cruz — 0, ничьих — 0.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Сарчи».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов Сарчи
Жёлтые карточки
Больше ЖК PFA Santa Cruz
Оценочный прогноз
+7
Результативность команд в последних 5 играх (Сарчи дома, PFA Santa Cruz на выезде): Сарчи получает от нас 7 оценочных балла (3 победы, 1 ничьи, 1 поражений), соперник -15 (0 побед, 0 ничьи, 5 поражений).
-15
+3
Голы в последних 5 играх (Сарчи дома, PFA Santa Cruz на выезде): Сарчи получает от нас 3 оценочных балла (7 забито, 4 пропущено), у противника -12 (3 забито, 15 пропущено).
-12
+3
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Сарчи получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 0 ничьи, 2 поражений), соперник -15 (0 побед, 0 ничьи, 5 поражений).
-15
+2
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Сарчи получает от нас 2 оценочных балла (7 забито, 5 пропущено), у противника -8 (2 забито, 10 пропущено).
-8
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.10.2026 | АД Гресия | 2 : 0 |
| 27.09.2026 | АДР Джикарал | 0 : 1 |
| 06.09.2026 | АД Росарио | 2 : 1 |
| 23.08.2026 | Керос Камбуте | 1 : 1 |
| 02.08.2026 | АД Кофутба | 2 : 1 |
| 12.04.2026 | АД Гресия | 1 : 1 |
| 21.03.2026 | Deportivo Upala | 3 : 1 |
| 07.03.2026 | Inter San Carlos | 2 : 2 |
| 21.02.2026 | АДР Джикарал | 0 : 3 |
| 11.02.2026 | PFA Santa Cruz | 1 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.10.2026 | АД Росарио | 2 : 1 |
| 04.10.2026 | АД Гресия | 1 : 0 |
| 23.08.2026 | АДР Джикарал | 4 : 1 |
| 02.08.2026 | Керос Камбуте | 4 : 0 |
| 25.04.2026 | Эскорпионес де Белен | 4 : 1 |
| 22.03.2026 | Керос Камбуте | 2 : 1 |
| 12.03.2026 | АД Кофутба | 3 : 3 |
| 01.03.2026 | АДР Джикарал | 0 : 0 |
| 11.02.2026 | Сарчи | 1 : 0 |
| 03.02.2026 | Inter San Carlos | 1 : 0 |
ТБ
Тотал больше 2.5
11
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
2
ТМ
Тотал меньше 2.5
+5
Результативность команд в последних 10 играх (Сарчи дома, PFA Santa Cruz на выезде): Сарчи забил(а) в 8 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +4 балл(а). PFA Santa Cruz забил(а) в 5 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +1 балл(а).
0
+6
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Сарчи забил(а) в 8 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +4 балл(а). PFA Santa Cruz забил(а) в 6 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +2 балл(а).
0
0
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 14 раз. ТМ +2 балл(ов).
+2
0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 5 раз. ТМ +0 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.10.2026 | АД Гресия | 2 : 0 |
| 27.09.2026 | АДР Джикарал | 0 : 1 |
| 06.09.2026 | АД Росарио | 2 : 1 |
| 23.08.2026 | Керос Камбуте | 1 : 1 |
| 02.08.2026 | АД Кофутба | 2 : 1 |
| 12.04.2026 | АД Гресия | 1 : 1 |
| 21.03.2026 | Deportivo Upala | 3 : 1 |
| 07.03.2026 | Inter San Carlos | 2 : 2 |
| 21.02.2026 | АДР Джикарал | 0 : 3 |
| 11.02.2026 | PFA Santa Cruz | 1 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.10.2026 | АД Росарио | 2 : 1 |
| 04.10.2026 | АД Гресия | 1 : 0 |
| 23.08.2026 | АДР Джикарал | 4 : 1 |
| 02.08.2026 | Керос Камбуте | 4 : 0 |
| 25.04.2026 | Эскорпионес де Белен | 4 : 1 |
| 22.03.2026 | Керос Камбуте | 2 : 1 |
| 12.03.2026 | АД Кофутба | 3 : 3 |
| 01.03.2026 | АДР Джикарал | 0 : 0 |
| 11.02.2026 | Сарчи | 1 : 0 |
| 03.02.2026 | Inter San Carlos | 1 : 0 |
+3
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (Сарчи дома, PFA Santa Cruz на выезде): Сарчи подает от нас 3 оценочных балла (3 матч(ей) больше подали угловые, 0 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник -7 (0 больше, 2 поровну, 3 меньше).
-7
+36
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (Сарчи дома, PFA Santa Cruz на выезде): Сарчи подает от нас 36 оценочных баллов за 36 угловых, противник 20 баллов за 20 углов.
+20
+5
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (Сарчи дома, PFA Santa Cruz на выезде): Сарчи подает в среднем по 7.2 углов за игру в домашних встречах, PFA Santa Cruz по 4 углов. Сарчи +5 балл(а)
0
+3
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (Сарчи везде, PFA Santa Cruz везде): Сарчи подает от нас 3 оценочных балла (3 матч(ей) больше подач углов, 0 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник -5 (1 больше, 1 поровну, 3 меньше).
-5
+27
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (Сарчи везде, PFA Santa Cruz везде): Сарчи подает от нас 27 оценочных баллов за 27 углов, противник 25 баллов за 25 угловых.
+25
+5
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (Сарчи дома, PFA Santa Cruz на выезде): Сарчи подает в среднем по 5.4 угла за игру в домашних встречах, PFA Santa Cruz по 5 угла. Сарчи +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 18.10.2026 | АД Гресия | 7 | 2 : 0 |
| 27.09.2026 | АДР Джикарал | 2 | 0 : 1 |
| 06.09.2026 | АД Росарио | 3 | 2 : 1 |
| 23.08.2026 | Керос Камбуте | 16 | 1 : 1 |
| 02.08.2026 | АД Кофутба | 8 | 2 : 1 |
| 12.04.2026 | АД Гресия | 1 | 1 : 1 |
| 21.03.2026 | Deportivo Upala | 12 | 3 : 1 |
| 07.03.2026 | Inter San Carlos | 6 | 2 : 2 |
| 21.02.2026 | АДР Джикарал | 3 | 0 : 3 |
| 11.02.2026 | PFA Santa Cruz | 8 | 1 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 18.10.2026 | АД Росарио | 6 | 2 : 1 |
| 04.10.2026 | АД Гресия | 5 | 1 : 0 |
| 23.08.2026 | АДР Джикарал | 2 | 4 : 1 |
| 02.08.2026 | Керос Камбуте | 5 | 4 : 0 |
| 25.04.2026 | Эскорпионес де Белен | 2 | 4 : 1 |
| 22.03.2026 | Керос Камбуте | 1 | 2 : 1 |
| 12.03.2026 | АД Кофутба | 4 | 3 : 3 |
| 01.03.2026 | АДР Джикарал | 4 | 0 : 0 |
| 11.02.2026 | Сарчи | 5 | 1 : 0 |
| 03.02.2026 | Inter San Carlos | 8 | 1 : 0 |
+5
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Сарчи дома, PFA Santa Cruz на выезде): Сарчи получает от нас 5 оценочных балла (2 матч(ей) больше ЖК, 2 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник 7 (3 больше, 1 поровну, 1 меньше).
+7
+16
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Сарчи дома, PFA Santa Cruz на выезде): Сарчи получает от нас 16 оценочных баллов за 16 ЖК, противник 17 баллов за 17 карт.
+17
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Сарчи дома, PFA Santa Cruz на выезде): Сарчи получает в среднем по 3.2 ЖК за игру в домашних встречах, PFA Santa Cruz по 3.4 ЖК. PFA Santa Cruz +5 балл(а)
+5
+3
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Сарчи везде, PFA Santa Cruz везде): Сарчи получает от нас 3 оценочных балла (1 матч(ей) больше ЖК, 3 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник 15 (5 больше, 0 поровну, 0 меньше).
+15
+18
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Сарчи везде, PFA Santa Cruz везде): Сарчи получает от нас 18 оценочных баллов за 18 ЖК, противник 20 баллов за 20 карт.
+20
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Сарчи дома, PFA Santa Cruz на выезде): Сарчи получает в среднем по 3.6 ЖК за игру в домашних встречах, PFA Santa Cruz по 4 ЖК. PFA Santa Cruz +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 18.10.2026 | АД Гресия | 4 | 2 : 0 |
| 27.09.2026 | АДР Джикарал | 3 | 0 : 1 |
| 06.09.2026 | АД Росарио | 4 | 2 : 1 |
| 23.08.2026 | Керос Камбуте | 2 | 1 : 1 |
| 02.08.2026 | АД Кофутба | 3 | 2 : 1 |
| 12.04.2026 | АД Гресия | 2 | 1 : 1 |
| 21.03.2026 | Deportivo Upala | 2 | 3 : 1 |
| 07.03.2026 | Inter San Carlos | 3 | 2 : 2 |
| 21.02.2026 | АДР Джикарал | 4 | 0 : 3 |
| 11.02.2026 | PFA Santa Cruz | 1 | 1 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 18.10.2026 | АД Росарио | 4 | 2 : 1 |
| 04.10.2026 | АД Гресия | 5 | 1 : 0 |
| 23.08.2026 | АДР Джикарал | 1 | 4 : 1 |
| 02.08.2026 | Керос Камбуте | 3 | 4 : 0 |
| 25.04.2026 | Эскорпионес де Белен | 4 | 4 : 1 |
| 22.03.2026 | Керос Камбуте | 1 | 2 : 1 |
| 12.03.2026 | АД Кофутба | 4 | 3 : 3 |
| 01.03.2026 | АДР Джикарал | 4 | 0 : 0 |
| 11.02.2026 | Сарчи | 1 | 1 : 0 |
| 03.02.2026 | Inter San Carlos | 3 | 1 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.49 | 4.10 | 5.73 |
|
|
1.45 | 4.00 | 5.70 |
| ScanGoal | 1.45 | 4.00 | 5.70 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 3 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит Сарчи» среди собранных линий — 1.49.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Сарчи — PFA Santa Cruz?
Матч уже сыгран, счёт — 2 : 1.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Eliecer Perez Conejo (Sarchi), Costa Rica.
Какой прогноз на матч Сарчи — PFA Santa Cruz?
Расчёт нашего сайта — «Победит Сарчи», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Сарчи и PFA Santa Cruz между собой?
В нашей базе 1 личная встреча: 1 — за Сарчи, 0 — за PFA Santa Cruz, 0 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.