Верагуас — ФК Эррера – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 1 ноября, 04:30 МСК
- Турнир
- Лига Панаменья, тур 14
- Участники
- Верагуас — ФК Эррера
- Стадион
- Cancha de fútbol de Atalaya, San Miguelito, Panama
Глубокий анализ команды Верагуас
Результаты последних 10 матчей
Н П В Н НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,90 гола за матч.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды ФК Эррера
Результаты последних 10 матчей
П П П П ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,30 гола за матч.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 20 очных матчей: побед Верагуас — 5, ничьих 10, побед ФК Эррера — 5. Голы: 24–23.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 17.08.2026 |
|
2 : 2 |
|
| 13.04.2026 |
|
1 : 2 |
|
| 09.02.2026 |
|
5 : 0 |
|
| 13.10.2025 |
|
0 : 2 |
|
| 11.05.2025 |
|
3 : 0 |
|
| 21.01.2025 |
|
2 : 1 |
|
| 21.10.2024 |
|
0 : 0 |
|
| 30.07.2024 |
|
0 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Детальный прогноз по матчу Верагуас — ФК Эррера
- Верагуас — 2-6-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 16–19.
- ФК Эррера — 2-2-6 в последних 10 матчах, разница мячей 9–23.
- В личных встречах (20) Верагуас выигрывала 5 раз, ФК Эррера — 5, ничьих — 10.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Верагуас».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Здравствуйте, уважаемые зрители футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик собрала бесплатный прогноз на встречу между командами Верагуас и ФК Эррера, который ожидается 01 ноября в 04:00 по московскому времени в рамках лиги Панама - ЛПФ.
Что в этом прогнозе?
На матч Верагуас — ФК Эррера мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,09 до 1,8 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Верагуас находится в таблице чемпионата с 21 очками на 2 месте, ФК Эррера занимает 5 место, набрав 11 очков.
Форма Верагуас
1:1
1:1
2:1
3:1
1:1
Форма ФК Эррера
1:0
2:1
0:6
1:3
4:1
Прогнозы на Исходы Верагуас — ФК Эррера
Исход матча: Победа Верагуас за коэффициент 1,48
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Верагуас. В последних 10 домашних встречах они одержали 3 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 2 раз выиграли. Их соперники, ФК Эррера, проиграла 5 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 7 раз и 6 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Верагуас или ничья (1x) за коэффициент 1,09
Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Верагуас не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 9 игр дома, 8 на выезде и в целом 9 встреч. Их соперники, ФК Эррера, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 7, на выезде - 10, везде - 8 матчей.
Прогнозы на Голы Верагуас — ФК Эррера
Тотал голов в матче: ТБ 3 за коэффициент 1,8
ТБ 3 голов в домашних матчах Верагуас пробивался в 2 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 3 раз.
У гостей на выезде 5 раза, дома 3 и везде 6 раз.
Таблица лиги
Группа LPF - Apertura 2, Панама - ЛПФ
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 13 | 8 | 2 | 3 | 26 | 15 | 11 | 26 |
| 2 | ![]() | - | 13 | 5 | 6 | 2 | 21 | 18 | 3 | 21 |
| 3 | ![]() | - | 13 | 4 | 5 | 4 | 19 | 18 | 1 | 17 |
| 4 | ![]() | - | 13 | 2 | 5 | 6 | 10 | 14 | -4 | 11 |
| 5 | ![]() | - | 13 | 3 | 2 | 8 | 13 | 29 | -16 | 11 |
| 6 | ![]() | - | 13 | 1 | 2 | 10 | 10 | 27 | -17 | 5 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 28.09.2026 | Спортинг Сан Мигелито | 1 : 1 |
| 14.09.2026 | ФК Альянса Панама | 2 : 1 |
| 23.08.2026 | ФК Сан-Франциско | 3 : 3 |
| 03.08.2026 | КД Университарио | 2 : 1 |
| 27.07.2026 | ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера | 1 : 1 |
| 17.05.2026 | ФК Альянса Панама | 2 : 5 |
| 03.05.2026 | ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера | 1 : 0 |
| 27.04.2026 | Юнион Кокле | 1 : 1 |
| 29.03.2026 | UMECIT | 1 : 4 |
| 15.03.2026 | ФК Тауро | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 26.09.2026 | ФК Арабе Унидо | 2 : 1 |
| 06.09.2026 | Пласа Амадор | 4 : 1 |
| 31.08.2026 | Спортинг Сан Мигелито | 3 : 1 |
| 08.08.2026 | ФК Сан-Франциско | 3 : 1 |
| 04.08.2026 | ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера | 0 : 0 |
| 03.05.2026 | Юнион Кокле | 4 : 0 |
| 21.04.2026 | ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера | 2 : 2 |
| 07.04.2026 | КД Университарио | 2 : 0 |
| 24.03.2026 | UMECIT | 1 : 0 |
| 07.03.2026 | ФК Тауро | 0 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 28.09.2026 | Спортинг Сан Мигелито | 1 : 1 |
| 14.09.2026 | ФК Альянса Панама | 2 : 1 |
| 23.08.2026 | ФК Сан-Франциско | 3 : 3 |
| 03.08.2026 | КД Университарио | 2 : 1 |
| 27.07.2026 | ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера | 1 : 1 |
| 17.05.2026 | ФК Альянса Панама | 2 : 5 |
| 03.05.2026 | ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера | 1 : 0 |
| 27.04.2026 | Юнион Кокле | 1 : 1 |
| 29.03.2026 | UMECIT | 1 : 4 |
| 15.03.2026 | ФК Тауро | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 26.09.2026 | ФК Арабе Унидо | 2 : 1 |
| 06.09.2026 | Пласа Амадор | 4 : 1 |
| 31.08.2026 | Спортинг Сан Мигелито | 3 : 1 |
| 08.08.2026 | ФК Сан-Франциско | 3 : 1 |
| 04.08.2026 | ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера | 0 : 0 |
| 03.05.2026 | Юнион Кокле | 4 : 0 |
| 21.04.2026 | ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера | 2 : 2 |
| 07.04.2026 | КД Университарио | 2 : 0 |
| 24.03.2026 | UMECIT | 1 : 0 |
| 07.03.2026 | ФК Тауро | 0 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.44 | 4.15 | 5.76 |
| ScanGoal | 1.48 | 4.20 | 5.25 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит Верагуас» среди собранных линий — 1.48.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Верагуас — ФК Эррера?
Матч уже сыгран, счёт — 3 : 2.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Cancha de fútbol de Atalaya, San Miguelito, Panama.
Какой прогноз на матч Верагуас — ФК Эррера?
Расчёт нашего сайта — «Победит Верагуас», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Верагуас и ФК Эррера между собой?
В нашей базе 20 личных встреч: 5 — за Верагуас, 5 — за ФК Эррера, 10 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.





