ФК Эррера — ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 2 ноября, 00:00 МСК
- Турнир
- Лига Панаменья, тур 15
- Участники
- ФК Эррера — ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера
Глубокий анализ команды ФК Эррера
Форма (победы из последних 10)10%
Голы за матч в среднем1,00
Пропущено за матч в среднем2,60
Матчи на «сухом» счёте2 из 10
Результаты последних 10 матчей
П П П В ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,60 гола за матч.
- Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера
Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем1,80
Пропущено за матч в среднем2,10
Матчи на «сухом» счёте2 из 10
Результаты последних 10 матчей
П П Н В ПСильные стороны
- Высокая результативность: 1,80 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,10 гола за матч.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 24 очных матча: побед ФК Эррера — 9, ничьих 5, побед ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера — 10. Голы: 35–39.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 04.08.2026 |
|
0 : 0 |
|
| 21.04.2026 |
|
2 : 2 |
|
| 18.01.2026 |
|
0 : 4 |
|
| 19.10.2025 |
|
0 : 2 |
|
| 27.07.2025 |
|
3 : 0 |
|
| 04.05.2025 |
|
3 : 2 |
|
| 03.02.2025 |
|
3 : 2 |
|
| 02.11.2024 |
|
1 : 2 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
ФК ЭррераФК Индепендьенте де Ла-Чоррера
1,00
1,80
Голы за матч
2,60
2,10
Пропущено за матч
10%
20%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
ФК Эррера домаФК Индепендьенте де Ла-Чоррера в гостях
1,00
1,20
Голы за матч
1,80
1,80
Пропущено за матч
30%
10%
Побед из последних 10
Детальный прогноз по матчу ФК Эррера — ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит ФК Эррера · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
- ФК Эррера — 1-2-7 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 10–26.
- ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера — 2-3-5 в последних 10 матчах, разница мячей 18–21.
- В личных встречах (24) ФК Эррера выигрывала 9 раз, ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера — 10, ничьих — 5.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Эррера».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера
Жёлтые карточки
Больше ЖК ФК Эррера
Оценочный прогноз
+1
Результативность команд в последних 5 играх (ФК Эррера дома, ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера на выезде): ФК Эррера получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник -11 (0 побед, 1 ничьи, 4 поражений).
-11
-6
Голы в последних 5 играх (ФК Эррера дома, ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера на выезде): ФК Эррера получает от нас -6 оценочных балла (5 забито, 11 пропущено), у противника -6 (3 забито, 9 пропущено).
-6
-9
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Эррера получает от нас -9 оценочных балла (1 победы, 0 ничьи, 4 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений).
-5
-11
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Эррера получает от нас -11 оценочных балла (4 забито, 15 пропущено), у противника -4 (7 забито, 11 пропущено).
-4
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 05.10.2026 | ФК Альянса Панама | 1 : 0 |
| 21.09.2026 | ФК Тауро | 0 : 6 |
| 14.09.2026 | UMECIT | 1 : 3 |
| 17.08.2026 | Верагуас | 2 : 2 |
| 27.07.2026 | Юнион Кокле | 1 : 0 |
| 27.04.2026 | ФК Сан-Франциско | 1 : 2 |
| 13.04.2026 | Верагуас | 1 : 2 |
| 16.03.2026 | Спортинг Сан Мигелито | 1 : 1 |
| 02.03.2026 | ФК Арабе Унидо | 2 : 1 |
| 13.02.2026 | Юнион Кокле | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 29.09.2026 | ФК Альянса Панама | 2 : 0 |
| 08.09.2026 | UMECIT | 2 : 0 |
| 29.08.2026 | ФК Тауро | 2 : 1 |
| 15.08.2026 | ФК Сан-Франциско | 2 : 1 |
| 27.07.2026 | Верагуас | 1 : 1 |
| 06.05.2026 | ФК Альянса Панама | 7 : 6 |
| 03.05.2026 | Верагуас | 1 : 0 |
| 06.04.2026 | Юнион Кокле | 0 : 0 |
| 16.03.2026 | ФК Альянса Панама | 1 : 0 |
| 07.02.2026 | ФК Сан-Франциско | 0 : 3 |
ТБ
Тотал больше 2.5
12
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
0
ТМ
Тотал меньше 2.5
+5
Результативность команд в последних 10 играх (ФК Эррера дома, ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера на выезде): ФК Эррера забил(а) в 8 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +4 балл(а). ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера забил(а) в 5 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +1 балл(а).
0
+7
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): ФК Эррера забил(а) в 8 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +4 балл(а). ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера забил(а) в 7 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +3 балл(а).
0
0
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 15 раз. ТМ +0 балл(ов).
0
0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 5 раз. ТМ +0 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 05.10.2026 | ФК Альянса Панама | 1 : 0 |
| 21.09.2026 | ФК Тауро | 0 : 6 |
| 14.09.2026 | UMECIT | 1 : 3 |
| 17.08.2026 | Верагуас | 2 : 2 |
| 27.07.2026 | Юнион Кокле | 1 : 0 |
| 27.04.2026 | ФК Сан-Франциско | 1 : 2 |
| 13.04.2026 | Верагуас | 1 : 2 |
| 16.03.2026 | Спортинг Сан Мигелито | 1 : 1 |
| 02.03.2026 | ФК Арабе Унидо | 2 : 1 |
| 13.02.2026 | Юнион Кокле | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 29.09.2026 | ФК Альянса Панама | 2 : 0 |
| 08.09.2026 | UMECIT | 2 : 0 |
| 29.08.2026 | ФК Тауро | 2 : 1 |
| 15.08.2026 | ФК Сан-Франциско | 2 : 1 |
| 27.07.2026 | Верагуас | 1 : 1 |
| 06.05.2026 | ФК Альянса Панама | 7 : 6 |
| 03.05.2026 | Верагуас | 1 : 0 |
| 06.04.2026 | Юнион Кокле | 0 : 0 |
| 16.03.2026 | ФК Альянса Панама | 1 : 0 |
| 07.02.2026 | ФК Сан-Франциско | 0 : 3 |
+3
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (ФК Эррера дома, ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера на выезде): ФК Эррера подает от нас 3 оценочных балла (3 матч(ей) больше подали угловые, 0 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник -3 (2 больше, 0 поровну, 3 меньше).
-3
+27
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (ФК Эррера дома, ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера на выезде): ФК Эррера подает от нас 27 оценочных баллов за 27 угловых, противник 27 баллов за 27 углов.
+27
0
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (ФК Эррера дома, ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера на выезде): ФК Эррера подает в среднем по 5.4 углов за игру в домашних встречах, ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера по 5.4 углов. Количество равное, этот параметр опускаем.
0
-3
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (ФК Эррера везде, ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера везде): ФК Эррера подает от нас -3 оценочных балла (2 матч(ей) больше подач углов, 0 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник 3 (3 больше, 0 поровну, 2 меньше).
+3
+17
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (ФК Эррера везде, ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера везде): ФК Эррера подает от нас 17 оценочных баллов за 17 углов, противник 29 баллов за 29 угловых.
+29
0
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (ФК Эррера дома, ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера на выезде): ФК Эррера подает в среднем по 3.4 угла за игру в домашних встречах, ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера по 5.8 угла. ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 05.10.2026 | ФК Альянса Панама | 2 | 1 : 0 |
| 21.09.2026 | ФК Тауро | 9 | 0 : 6 |
| 14.09.2026 | UMECIT | 4 | 1 : 3 |
| 17.08.2026 | Верагуас | 5 | 2 : 2 |
| 27.07.2026 | Юнион Кокле | 7 | 1 : 0 |
| 27.04.2026 | ФК Сан-Франциско | 3 | 1 : 2 |
| 13.04.2026 | Верагуас | 2 | 1 : 2 |
| 16.03.2026 | Спортинг Сан Мигелито | 4 | 1 : 1 |
| 02.03.2026 | ФК Арабе Унидо | 2 : 1 | |
| 13.02.2026 | Юнион Кокле | 9 | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 29.09.2026 | ФК Альянса Панама | 10 | 2 : 0 |
| 08.09.2026 | UMECIT | 4 | 2 : 0 |
| 29.08.2026 | ФК Тауро | 6 | 2 : 1 |
| 15.08.2026 | ФК Сан-Франциско | 2 | 2 : 1 |
| 27.07.2026 | Верагуас | 5 | 1 : 1 |
| 06.05.2026 | ФК Альянса Панама | 10 | 7 : 6 |
| 03.05.2026 | Верагуас | 7 | 1 : 0 |
| 06.04.2026 | Юнион Кокле | 4 | 0 : 0 |
| 16.03.2026 | ФК Альянса Панама | 6 | 1 : 0 |
| 07.02.2026 | ФК Сан-Франциско | 0 | 0 : 3 |
+9
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (ФК Эррера дома, ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера на выезде): ФК Эррера получает от нас 9 оценочных балла (4 матч(ей) больше ЖК, 0 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник -1 (1 больше, 2 поровну, 2 меньше).
-1
+22
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Эррера дома, ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера на выезде): ФК Эррера получает от нас 22 оценочных баллов за 22 ЖК, противник 14 баллов за 14 карт.
+14
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Эррера дома, ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера на выезде): ФК Эррера получает в среднем по 4.4 ЖК за игру в домашних встречах, ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера по 2.8 ЖК. ФК Эррера +5 балл(а)
0
+15
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (ФК Эррера везде, ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера везде): ФК Эррера получает от нас 15 оценочных балла (5 матч(ей) больше ЖК, 0 матч(а) поровну, 0 раз(а) меньше), соперник -1 (1 больше, 2 поровну, 2 меньше).
-1
+20
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Эррера везде, ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера везде): ФК Эррера получает от нас 20 оценочных баллов за 20 ЖК, противник 12 баллов за 12 карт.
+12
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Эррера дома, ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера на выезде): ФК Эррера получает в среднем по 4 ЖК за игру в домашних встречах, ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера по 2.4 ЖК. ФК Эррера +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 05.10.2026 | ФК Альянса Панама | 6 | 1 : 0 |
| 21.09.2026 | ФК Тауро | 5 | 0 : 6 |
| 14.09.2026 | UMECIT | 3 | 1 : 3 |
| 17.08.2026 | Верагуас | 4 | 2 : 2 |
| 27.07.2026 | Юнион Кокле | 4 | 1 : 0 |
| 27.04.2026 | ФК Сан-Франциско | 2 | 1 : 2 |
| 13.04.2026 | Верагуас | 8 | 1 : 2 |
| 16.03.2026 | Спортинг Сан Мигелито | 4 | 1 : 1 |
| 02.03.2026 | ФК Арабе Унидо | 2 : 1 | |
| 13.02.2026 | Юнион Кокле | 6 | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 29.09.2026 | ФК Альянса Панама | 1 | 2 : 0 |
| 08.09.2026 | UMECIT | 2 | 2 : 0 |
| 29.08.2026 | ФК Тауро | 5 | 2 : 1 |
| 15.08.2026 | ФК Сан-Франциско | 2 | 2 : 1 |
| 27.07.2026 | Верагуас | 4 | 1 : 1 |
| 06.05.2026 | ФК Альянса Панама | 2 | 7 : 6 |
| 03.05.2026 | Верагуас | 1 | 1 : 0 |
| 06.04.2026 | Юнион Кокле | 2 | 0 : 0 |
| 16.03.2026 | ФК Альянса Панама | 3 | 1 : 0 |
| 07.02.2026 | ФК Сан-Франциско | 0 | 0 : 3 |
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч ФК Эррера — ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера?
Матч запланирован на Сегодня, 00:00 МСК.
Где проходит матч?
Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.
Какой прогноз на матч ФК Эррера — ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера?
Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Эррера», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли ФК Эррера и ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера между собой?
В нашей базе 24 личные встречи: 9 — за ФК Эррера, 10 — за ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера, 5 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.