Ньюэллс — Юнион Санта-Фе – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 2 ноября, 00:30 МСК
- Турнир
- Лига Професиональ, тур 15
- Участники
- Ньюэллс — Юнион Санта-Фе
- Судья
- Daniel Zamora
- Стадион
- Marcelo Bielsa (Rosario), Rosario, Argentina
Глубокий анализ команды Ньюэллс
Результаты последних 10 матчей
Н Н В П ВСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,70 гола за матч, 4 матча на «сухом» счёте.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Юнион Санта-Фе
Результаты последних 10 матчей
П П П В ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 5 очных матчей: побед Ньюэллс — 2, ничьих 2, побед Юнион Санта-Фе — 1. Голы: 6–6.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 18.04.2026 |
|
2 : 3 |
|
| 19.04.2025 |
|
1 : 1 |
|
| 02.11.2024 |
|
2 : 0 |
|
| 12.06.2023 |
|
1 : 1 |
|
| 01.10.2022 |
|
0 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- У Ньюэллс из-за травм могут не сыграть 7 игроков.
Детальный прогноз по матчу Ньюэллс — Юнион Санта-Фе
- Ньюэллс — 4-4-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 10–7.
- Юнион Санта-Фе — 5-0-5 в последних 10 матчах, разница мячей 17–15.
- В личных встречах (5) Ньюэллс выигрывала 2 раз, Юнион Санта-Фе — 1, ничьих — 2.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Ньюэллс».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Приветствуем, почтенные болельщики футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик написала бесплатный прогноз на матч между командами Ньюэллс и Юнион Санта-Фе, который состоится 02 ноября в 00:30 по московскому времени в рамках 15 тура лиги Аргентина - Лига Професиональ. Встреча пройдет на стадионе Марсело Билса в городе Rosario, Argentina. Вместимость стадиона 38095 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Ньюэллс — Юнион Санта-Фе мы подготовили 4 ставок с коэффициентами от 1,21 до 1,91 на события, связанные с исходами, угловыми и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Ньюэллс находится в таблице чемпионата с 21 очками на 6 месте, Юнион Санта-Фе занимает 10 место, набрав 17 очков.
Форма Ньюэллс
1:0
0:1
1:1
1:1
0:0
Форма Юнион Санта-Фе
3:1
0:2
3:0
1:2
2:1
Прогнозы на Исходы Ньюэллс — Юнион Санта-Фе
Исход матча: Победа Ньюэллс за коэффициент 1,91
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Ньюэллс. В последних 10 домашних встречах они одержали 3 побед, в выездных 3, а в целом по всем - 3 раз выиграли. Их соперники, Юнион Санта-Фе, проиграла 4 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 6 раз и 6 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Ньюэллс или ничья (1x) за коэффициент 1,21
Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Ньюэллс не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 8 игр дома, 7 на выезде и в целом 8 встреч. Их соперники, Юнион Санта-Фе, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 6, на выезде - 8, везде - 6 матчей.
Прогнозы на Угловые Ньюэллс — Юнион Санта-Фе
Тотал угловых в матче: ТМ 8.5 за коэффициент 1,88
Тотал меньше 8.5 в матчах, где хозяевами стадиона были Ньюэллс, пробивался в 3 случаях из 10, в гостях 6 и во всех последних играх 3 раз.
У гостей на выезде 5 раза, дома 4 и везде 5 раз.
Прогнозы на Голы Ньюэллс — Юнион Санта-Фе
Тотал голов в матче: ТМ 2.25 за коэффициент 1,8
ТМ 2.25 голов в домашних матчах Ньюэллс пробивался в 9 играх из 10, в гостевых 7 и во всех последних 9 раз.
У гостей на выезде 3 раза, дома 5 и везде 3 раз.
Таблица лиги
Группа Liga Profesional - Clausura 1, Аргентина - Лига Професиональ
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 14 | 10 | 2 | 2 | 21 | 10 | 11 | 32 |
| 2 | ![]() | - | 14 | 7 | 6 | 1 | 23 | 13 | 10 | 27 |
| 3 | ![]() | - | 14 | 7 | 6 | 1 | 22 | 14 | 8 | 27 |
| 4 | ![]() | - | 14 | 8 | 3 | 3 | 20 | 13 | 7 | 27 |
| 5 | ![]() | - | 14 | 7 | 3 | 4 | 17 | 10 | 7 | 24 |
| 6 | ![]() | - | 14 | 5 | 6 | 3 | 13 | 10 | 3 | 21 |
| 7 | ![]() | - | 14 | 6 | 2 | 6 | 16 | 15 | 1 | 20 |
| 8 | ![]() | - | 14 | 5 | 4 | 5 | 12 | 14 | -2 | 19 |
| 9 | ![]() | - | 14 | 5 | 3 | 6 | 7 | 12 | -5 | 18 |
| 10 | ![]() | - | 14 | 5 | 2 | 7 | 21 | 23 | -2 | 17 |
| 11 | ![]() | - | 14 | 4 | 2 | 8 | 17 | 18 | -1 | 14 |
| 12 | ![]() | - | 14 | 3 | 5 | 6 | 14 | 20 | -6 | 14 |
| 13 | ![]() | - | 14 | 2 | 6 | 6 | 10 | 14 | -4 | 12 |
| 14 | ![]() | - | 14 | 2 | 4 | 8 | 11 | 23 | -12 | 10 |
| 15 | ![]() | - | 14 | 2 | 3 | 9 | 13 | 22 | -9 | 9 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.09.2026 | Велес Сарсфилд | 1 : 1 |
| 16.08.2026 | Депортиво Риестра | 2 : 0 |
| 02.08.2026 | Бока Хуниорс | 2 : 2 |
| 25.07.2026 | Тальерес Кордова | 1 : 0 |
| 26.04.2026 | ФК Институто Кордова | 1 : 1 |
| 12.04.2026 | Сан-Лоренсо | 0 : 0 |
| 21.03.2026 | Химнасия Мендоса | 1 : 0 |
| 11.03.2026 | Платенсе | 1 : 1 |
| 01.03.2026 | Росарио Сентраль | 0 : 2 |
| 26.02.2026 | Эстудиантес ЛП | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 03.10.2026 | Бока Хуниорс | 3 : 0 |
| 13.09.2026 | Тальерес Кордова | 2 : 1 |
| 21.08.2026 | Альдосиви | 1 : 3 |
| 15.08.2026 | Сан-Лоренсо | 1 : 0 |
| 01.08.2026 | Химнасия Мендоса | 2 : 0 |
| 25.07.2026 | Платенсе | 2 : 2 |
| 13.05.2026 | Бельграно | 2 : 0 |
| 10.05.2026 | Индепендьенте Ривадавия | 1 : 2 |
| 28.04.2026 | Велес Сарсфилд | 2 : 2 |
| 11.04.2026 | Эстудиантес ЛП | 2 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.09.2026 | Велес Сарсфилд | 1 : 1 |
| 16.08.2026 | Депортиво Риестра | 2 : 0 |
| 02.08.2026 | Бока Хуниорс | 2 : 2 |
| 25.07.2026 | Тальерес Кордова | 1 : 0 |
| 26.04.2026 | ФК Институто Кордова | 1 : 1 |
| 12.04.2026 | Сан-Лоренсо | 0 : 0 |
| 21.03.2026 | Химнасия Мендоса | 1 : 0 |
| 11.03.2026 | Платенсе | 1 : 1 |
| 01.03.2026 | Росарио Сентраль | 0 : 2 |
| 26.02.2026 | Эстудиантес ЛП | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 03.10.2026 | Бока Хуниорс | 3 : 0 |
| 13.09.2026 | Тальерес Кордова | 2 : 1 |
| 21.08.2026 | Альдосиви | 1 : 3 |
| 15.08.2026 | Сан-Лоренсо | 1 : 0 |
| 01.08.2026 | Химнасия Мендоса | 2 : 0 |
| 25.07.2026 | Платенсе | 2 : 2 |
| 13.05.2026 | Бельграно | 2 : 0 |
| 10.05.2026 | Индепендьенте Ривадавия | 1 : 2 |
| 28.04.2026 | Велес Сарсфилд | 2 : 2 |
| 11.04.2026 | Эстудиантес ЛП | 2 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.97 | 3.33 | 4.09 |
| ScanGoal | 1.91 | 3.30 | 4.10 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 6%.
- Лучшая котировка на «Победит Ньюэллс» среди собранных линий — 1.97.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Ньюэллс — Юнион Санта-Фе?
Матч уже сыгран, счёт — 1 : 1.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Marcelo Bielsa (Rosario), Rosario, Argentina.
Какой прогноз на матч Ньюэллс — Юнион Санта-Фе?
Расчёт нашего сайта — «Победит Ньюэллс», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Ньюэллс и Юнион Санта-Фе между собой?
В нашей базе 5 личных встреч: 2 — за Ньюэллс, 1 — за Юнион Санта-Фе, 2 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.






