Найроби Юнайтед — ФК Бандари – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 1 ноября, 15:00 МСК
- Турнир
- Премьер-лига, тур 5
- Участники
- Найроби Юнайтед — ФК Бандари
- Стадион
- Police Sacco Stadium (Nairobi), Kenya
Глубокий анализ команды Найроби Юнайтед
Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,40
Пропущено за матч в среднем1,20
Матчи на «сухом» счёте4 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н В Н Н ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды ФК Бандари
Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем0,60
Пропущено за матч в среднем0,70
Матчи на «сухом» счёте6 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н П В Н НСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,70 гола за матч, 6 матчей на «сухом» счёте.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 5 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 2 очных матча: побед Найроби Юнайтед — 1, ничьих 1, побед ФК Бандари — 0. Голы: 4–2.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 25.02.2026 |
|
1 : 1 |
|
| 04.11.2025 |
|
3 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Найроби ЮнайтедФК Бандари
1,40
0,60
Голы за матч
1,20
0,70
Пропущено за матч
40%
20%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Найроби Юнайтед домаФК Бандари в гостях
1,60
0,80
Голы за матч
1,00
0,90
Пропущено за матч
30%
20%
Побед из последних 10
Факторы риска
- Найроби Юнайтед не побеждает в последних 3 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу Найроби Юнайтед — ФК Бандари
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит Найроби Юнайтед · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 2.16
- Найроби Юнайтед — 4-4-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 14–12.
- ФК Бандари — 2-6-2 в последних 10 матчах, разница мячей 6–7.
- В личных встречах (2) Найроби Юнайтед выигрывала 1 раз, ФК Бандари — 0, ничьих — 1.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Найроби Юнайтед».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов ФК Бандари
Жёлтые карточки
Больше ЖК Найроби Юнайтед
Оценочный прогноз
+2
Найроби Юнайтед занимает 15 место в чемпионате, ФК Бандари идет на 16. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 1 балл(а). За фактор домашнего поля Найроби Юнайтед +1 балл.
0
+7
Результативность команд в последних 5 играх (Найроби Юнайтед дома, ФК Бандари на выезде): Найроби Юнайтед получает от нас 7 оценочных балла (1 победы, 4 ничьи, 0 поражений), соперник 1 (0 побед, 4 ничьи, 1 поражений).
+1
+1
Голы в последних 5 играх (Найроби Юнайтед дома, ФК Бандари на выезде): Найроби Юнайтед получает от нас 1 оценочных балла (7 забито, 6 пропущено), у противника -2 (3 забито, 5 пропущено).
-2
+3
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Найроби Юнайтед получает от нас 3 оценочных балла (1 победы, 3 ничьи, 1 поражений), соперник 3 (1 побед, 3 ничьи, 1 поражений).
+3
0
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Найроби Юнайтед получает от нас 0 оценочных балла (5 забито, 5 пропущено), у противника -1 (4 забито, 5 пропущено).
-1
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | ККБ | 2 : 2 |
| 24.05.2026 | ФК Администратион Полис | 0 : 0 |
| 16.05.2026 | Поста Рейнджерс | 2 : 2 |
| 06.05.2026 | Таскер | 1 : 0 |
| 08.04.2026 | Какамега Хоумбойз | 2 : 2 |
| 05.04.2026 | ФК Шабана | 3 : 0 |
| 01.04.2026 | ФК Мара Шугар | 1 : 1 |
| 22.03.2026 | Улинзи Старс | 1 : 2 |
| 04.03.2026 | ККБ | 1 : 1 |
| 21.02.2026 | Бидко Юнайтед | 3 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.05.2026 | ККБ | 2 : 2 |
| 19.04.2026 | Гор Махиа | 0 : 0 |
| 03.04.2026 | ФК Софапака | 0 : 0 |
| 22.03.2026 | Какамега Хоумбойз | 1 : 1 |
| 01.03.2026 | Kenya Police FC | 2 : 0 |
| 21.02.2026 | Муранга Сил | 2 : 3 |
| 01.02.2026 | ФК Шабана | 1 : 0 |
| 17.01.2026 | Таскер | 1 : 2 |
| 16.12.2025 | Поста Рейнджерс | 0 : 0 |
| 07.12.2025 | Бомет | 1 : 0 |
ТБ
Тотал больше 2.5
10
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
8
ТМ
Тотал меньше 2.5
0
Найроби Юнайтед занимает 15 место в чемпионате, ФК Бандари идет на 16. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому вероятность гостевого гола снижается, +1 балл к ТМ.
+1
+5
Результативность команд в последних 10 играх (Найроби Юнайтед дома, ФК Бандари на выезде): Найроби Юнайтед забил(а) в 9 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +5 балл(а). ФК Бандари забил(а) в 4 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТМ +2 балл(а).
+2
+5
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Найроби Юнайтед забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). ФК Бандари забил(а) в 6 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +2 балл(а).
0
0
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 13 раз. ТМ +3 балл(ов).
+3
0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 4 раз. ТМ +2 балл(ов).
+2
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | ККБ | 2 : 2 |
| 24.05.2026 | ФК Администратион Полис | 0 : 0 |
| 16.05.2026 | Поста Рейнджерс | 2 : 2 |
| 06.05.2026 | Таскер | 1 : 0 |
| 08.04.2026 | Какамега Хоумбойз | 2 : 2 |
| 05.04.2026 | ФК Шабана | 3 : 0 |
| 01.04.2026 | ФК Мара Шугар | 1 : 1 |
| 22.03.2026 | Улинзи Старс | 1 : 2 |
| 04.03.2026 | ККБ | 1 : 1 |
| 21.02.2026 | Бидко Юнайтед | 3 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.05.2026 | ККБ | 2 : 2 |
| 19.04.2026 | Гор Махиа | 0 : 0 |
| 03.04.2026 | ФК Софапака | 0 : 0 |
| 22.03.2026 | Какамега Хоумбойз | 1 : 1 |
| 01.03.2026 | Kenya Police FC | 2 : 0 |
| 21.02.2026 | Муранга Сил | 2 : 3 |
| 01.02.2026 | ФК Шабана | 1 : 0 |
| 17.01.2026 | Таскер | 1 : 2 |
| 16.12.2025 | Поста Рейнджерс | 0 : 0 |
| 07.12.2025 | Бомет | 1 : 0 |
-1
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (Найроби Юнайтед дома, ФК Бандари на выезде): Найроби Юнайтед подает от нас -1 оценочных балла (1 матч(ей) больше подали угловые, 2 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник -11 (0 больше, 1 поровну, 4 меньше).
-11
+16
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (Найроби Юнайтед дома, ФК Бандари на выезде): Найроби Юнайтед подает от нас 16 оценочных баллов за 16 угловых, противник 13 баллов за 13 углов.
+13
+5
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (Найроби Юнайтед дома, ФК Бандари на выезде): Найроби Юнайтед подает в среднем по 3.2 углов за игру в домашних встречах, ФК Бандари по 2.6 углов. Найроби Юнайтед +5 балл(а)
0
-5
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (Найроби Юнайтед везде, ФК Бандари везде): Найроби Юнайтед подает от нас -5 оценочных балла (1 матч(ей) больше подач углов, 1 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник 9 (4 больше, 0 поровну, 1 меньше).
+9
+23
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (Найроби Юнайтед везде, ФК Бандари везде): Найроби Юнайтед подает от нас 23 оценочных баллов за 23 углов, противник 28 баллов за 28 угловых.
+28
0
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (Найроби Юнайтед дома, ФК Бандари на выезде): Найроби Юнайтед подает в среднем по 4.6 угла за игру в домашних встречах, ФК Бандари по 5.6 угла. ФК Бандари +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | ККБ | 4 | 2 : 2 |
| 24.05.2026 | ФК Администратион Полис | 5 | 0 : 0 |
| 16.05.2026 | Поста Рейнджерс | 2 | 2 : 2 |
| 06.05.2026 | Таскер | 5 | 1 : 0 |
| 08.04.2026 | Какамега Хоумбойз | 0 | 2 : 2 |
| 05.04.2026 | ФК Шабана | 2 | 3 : 0 |
| 01.04.2026 | ФК Мара Шугар | 6 | 1 : 1 |
| 22.03.2026 | Улинзи Старс | 11 | 1 : 2 |
| 04.03.2026 | ККБ | 7 | 1 : 1 |
| 21.02.2026 | Бидко Юнайтед | 8 | 3 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | ККБ | 4 | 2 : 2 |
| 19.04.2026 | Гор Махиа | 3 | 0 : 0 |
| 03.04.2026 | ФК Софапака | 2 | 0 : 0 |
| 22.03.2026 | Какамега Хоумбойз | 2 | 1 : 1 |
| 01.03.2026 | Kenya Police FC | 2 | 2 : 0 |
| 21.02.2026 | Муранга Сил | 3 | 2 : 3 |
| 01.02.2026 | ФК Шабана | 5 | 1 : 0 |
| 17.01.2026 | Таскер | 2 | 1 : 2 |
| 16.12.2025 | Поста Рейнджерс | 0 : 0 | |
| 07.12.2025 | Бомет | 4 | 1 : 0 |
+1
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Найроби Юнайтед дома, ФК Бандари на выезде): Найроби Юнайтед получает от нас 1 оценочных балла (2 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник 7 (3 больше, 1 поровну, 1 меньше).
+7
+9
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Найроби Юнайтед дома, ФК Бандари на выезде): Найроби Юнайтед получает от нас 9 оценочных баллов за 9 ЖК, противник 10 баллов за 10 карт.
+10
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Найроби Юнайтед дома, ФК Бандари на выезде): Найроби Юнайтед получает в среднем по 1.8 ЖК за игру в домашних встречах, ФК Бандари по 2 ЖК. ФК Бандари +5 балл(а)
+5
+5
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Найроби Юнайтед везде, ФК Бандари везде): Найроби Юнайтед получает от нас 5 оценочных балла (2 матч(ей) больше ЖК, 2 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник -11 (0 больше, 1 поровну, 4 меньше).
-11
+11
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Найроби Юнайтед везде, ФК Бандари везде): Найроби Юнайтед получает от нас 11 оценочных баллов за 11 ЖК, противник 4 баллов за 4 карт.
+4
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Найроби Юнайтед дома, ФК Бандари на выезде): Найроби Юнайтед получает в среднем по 2.2 ЖК за игру в домашних встречах, ФК Бандари по 0.8 ЖК. Найроби Юнайтед +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | ККБ | 1 | 2 : 2 |
| 24.05.2026 | ФК Администратион Полис | 2 | 0 : 0 |
| 16.05.2026 | Поста Рейнджерс | 2 | 2 : 2 |
| 06.05.2026 | Таскер | 2 | 1 : 0 |
| 08.04.2026 | Какамега Хоумбойз | 2 | 2 : 2 |
| 05.04.2026 | ФК Шабана | 0 | 3 : 0 |
| 01.04.2026 | ФК Мара Шугар | 1 | 1 : 1 |
| 22.03.2026 | Улинзи Старс | 0 | 1 : 2 |
| 04.03.2026 | ККБ | 0 | 1 : 1 |
| 21.02.2026 | Бидко Юнайтед | 1 | 3 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | ККБ | 2 | 2 : 2 |
| 19.04.2026 | Гор Махиа | 3 | 0 : 0 |
| 03.04.2026 | ФК Софапака | 3 | 0 : 0 |
| 22.03.2026 | Какамега Хоумбойз | 1 | 1 : 1 |
| 01.03.2026 | Kenya Police FC | 1 | 2 : 0 |
| 21.02.2026 | Муранга Сил | 3 | 2 : 3 |
| 01.02.2026 | ФК Шабана | 2 | 1 : 0 |
| 17.01.2026 | Таскер | 1 | 1 : 2 |
| 16.12.2025 | Поста Рейнджерс | 0 : 0 | |
| 07.12.2025 | Бомет | 3 | 1 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.15 | 2.90 | 3.35 |
|
|
2.14 | 2.88 | 3.40 |
| ScanGoal | 2.20 | 2.88 | 3.25 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 3 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит Найроби Юнайтед» среди собранных линий — 2.20.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Найроби Юнайтед — ФК Бандари?
Матч уже сыгран, счёт — 1 : 1.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Police Sacco Stadium (Nairobi), Kenya.
Какой прогноз на матч Найроби Юнайтед — ФК Бандари?
Расчёт нашего сайта — «Победит Найроби Юнайтед», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Найроби Юнайтед и ФК Бандари между собой?
В нашей базе 2 личные встречи: 1 — за Найроби Юнайтед, 0 — за ФК Бандари, 1 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.