Гор Махиа — ККБ – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 1 ноября, 16:15 МСК
- Турнир
- Премьер-лига, тур 5
- Участники
- Гор Махиа — ККБ
Глубокий анализ команды Гор Махиа
Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем0,90
Пропущено за матч в среднем0,60
Матчи на «сухом» счёте5 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н В П Н ВСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,60 гола за матч, 5 матчей на «сухом» счёте.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
Глубокий анализ команды ККБ
Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,30
Пропущено за матч в среднем1,10
Матчи на «сухом» счёте3 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н П Н В ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 8 очных матчей: побед Гор Махиа — 2, ничьих 5, побед ККБ — 1. Голы: 3–2.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 05.10.2025 |
|
0 : 1 |
|
| 07.04.2025 |
|
0 : 1 |
|
| 23.10.2024 |
|
0 : 0 |
|
| 16.05.2024 |
|
0 : 0 |
|
| 01.10.2023 |
|
1 : 1 |
|
| 17.03.2023 |
|
0 : 0 |
|
| 04.01.2023 |
|
0 : 1 |
|
| 16.11.2022 |
|
0 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Гор МахиаККБ
0,90
1,30
Голы за матч
0,60
1,10
Пропущено за матч
40%
40%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Гор Махиа домаККБ в гостях
1,60
1,20
Голы за матч
0,80
0,80
Пропущено за матч
50%
50%
Побед из последних 10
Детальный прогноз по матчу Гор Махиа — ККБ
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит Гор Махиа · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 1.80
- Гор Махиа — 4-4-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 9–6.
- ККБ — 4-3-3 в последних 10 матчах, разница мячей 13–11.
- В личных встречах (8) Гор Махиа выигрывала 2 раз, ККБ — 1, ничьих — 5.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Гор Махиа».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов Гор Махиа
Жёлтые карточки
Ничья по ЖК
Оценочный прогноз
+2
Гор Махиа занимает 1 место в чемпионате, ККБ идет на 2. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 1 балл(а). За фактор домашнего поля Гор Махиа +1 балл.
0
+1
Результативность команд в последних 5 играх (Гор Махиа дома, ККБ на выезде): Гор Махиа получает от нас 1 оценочных балла (0 победы, 4 ничьи, 1 поражений), соперник 5 (2 побед, 2 ничьи, 1 поражений).
+5
-1
Голы в последних 5 играх (Гор Махиа дома, ККБ на выезде): Гор Махиа получает от нас -1 оценочных балла (3 забито, 4 пропущено), у противника 1 (6 забито, 5 пропущено).
+1
+5
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Гор Махиа получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник -1 (1 побед, 2 ничьи, 2 поражений).
-1
+2
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Гор Махиа получает от нас 2 оценочных балла (7 забито, 5 пропущено), у противника 0 (7 забито, 7 пропущено).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 16.08.2026 | Мигори - Молодёжь | 2 : 2 |
| 31.05.2026 | Найроби Юнайтед | 0 : 1 |
| 10.05.2026 | ФК Администратион Полис | 1 : 1 |
| 19.04.2026 | ФК Бандари | 0 : 0 |
| 04.04.2026 | Кариобанги Шаркс | 0 : 0 |
| 21.03.2026 | ФК Шабана | 2 : 1 |
| 28.02.2026 | Матаре Юнайтед | 2 : 1 |
| 31.01.2026 | ФК Софапака | 3 : 0 |
| 18.01.2026 | ФК Мара Шугар | 3 : 0 |
| 14.01.2026 | Муранга Сил | 3 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | Найроби Юнайтед | 2 : 2 |
| 06.05.2026 | Бомет | 1 : 0 |
| 05.04.2026 | Бидко Юнайтед | 0 : 1 |
| 04.03.2026 | Найроби Юнайтед | 1 : 1 |
| 31.01.2026 | Матаре Юнайтед | 1 : 2 |
| 20.01.2026 | Поста Рейнджерс | 0 : 1 |
| 11.12.2025 | Улинзи Старс | 1 : 2 |
| 30.11.2025 | Какамега Хоумбойз | 1 : 1 |
| 22.11.2025 | ФК Мара Шугар | 0 : 1 |
| 09.11.2025 | ФК Бандари | 1 : 1 |
ТБ
Тотал больше 2.5
14
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
6
ТМ
Тотал меньше 2.5
0
Гор Махиа занимает 1 место в чемпионате, ККБ идет на 2. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому вероятность гостевого гола снижается, +1 балл к ТМ.
+1
+8
Результативность команд в последних 10 играх (Гор Махиа дома, ККБ на выезде): Гор Махиа забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). ККБ забил(а) в 9 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +5 балл(а).
0
+6
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Гор Махиа забил(а) в 6 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +2 балл(а). ККБ забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
0
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 13 раз. ТМ +3 балл(ов).
+3
0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 4 раз. ТМ +2 балл(ов).
+2
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 16.08.2026 | Мигори - Молодёжь | 2 : 2 |
| 31.05.2026 | Найроби Юнайтед | 0 : 1 |
| 10.05.2026 | ФК Администратион Полис | 1 : 1 |
| 19.04.2026 | ФК Бандари | 0 : 0 |
| 04.04.2026 | Кариобанги Шаркс | 0 : 0 |
| 21.03.2026 | ФК Шабана | 2 : 1 |
| 28.02.2026 | Матаре Юнайтед | 2 : 1 |
| 31.01.2026 | ФК Софапака | 3 : 0 |
| 18.01.2026 | ФК Мара Шугар | 3 : 0 |
| 14.01.2026 | Муранга Сил | 3 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | Найроби Юнайтед | 2 : 2 |
| 06.05.2026 | Бомет | 1 : 0 |
| 05.04.2026 | Бидко Юнайтед | 0 : 1 |
| 04.03.2026 | Найроби Юнайтед | 1 : 1 |
| 31.01.2026 | Матаре Юнайтед | 1 : 2 |
| 20.01.2026 | Поста Рейнджерс | 0 : 1 |
| 11.12.2025 | Улинзи Старс | 1 : 2 |
| 30.11.2025 | Какамега Хоумбойз | 1 : 1 |
| 22.11.2025 | ФК Мара Шугар | 0 : 1 |
| 09.11.2025 | ФК Бандари | 1 : 1 |
+13
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (Гор Махиа дома, ККБ на выезде): Гор Махиа подает от нас 13 оценочных балла (4 матч(ей) больше подали угловые, 1 матч(а) поровну, 0 раз(а) меньше), соперник 1 (2 больше, 1 поровну, 2 меньше).
+1
+34
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (Гор Махиа дома, ККБ на выезде): Гор Махиа подает от нас 34 оценочных баллов за 34 угловых, противник 20 баллов за 20 углов.
+20
+5
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (Гор Махиа дома, ККБ на выезде): Гор Махиа подает в среднем по 6.8 углов за игру в домашних встречах, ККБ по 4 углов. Гор Махиа +5 балл(а)
0
+9
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (Гор Махиа везде, ККБ везде): Гор Махиа подает от нас 9 оценочных балла (4 матч(ей) больше подач углов, 0 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник 11 (3 больше, 2 поровну, 0 меньше).
+11
+34
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (Гор Махиа везде, ККБ везде): Гор Махиа подает от нас 34 оценочных баллов за 34 углов, противник 25 баллов за 25 угловых.
+25
+5
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (Гор Махиа дома, ККБ на выезде): Гор Махиа подает в среднем по 6.8 угла за игру в домашних встречах, ККБ по 5 угла. Гор Махиа +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 16.08.2026 | Мигори - Молодёжь | 7 | 2 : 2 |
| 31.05.2026 | Найроби Юнайтед | 4 | 0 : 1 |
| 10.05.2026 | ФК Администратион Полис | 14 | 1 : 1 |
| 19.04.2026 | ФК Бандари | 3 | 0 : 0 |
| 04.04.2026 | Кариобанги Шаркс | 6 | 0 : 0 |
| 21.03.2026 | ФК Шабана | 2 | 2 : 1 |
| 28.02.2026 | Матаре Юнайтед | 4 | 2 : 1 |
| 31.01.2026 | ФК Софапака | 5 | 3 : 0 |
| 18.01.2026 | ФК Мара Шугар | 1 | 3 : 0 |
| 14.01.2026 | Муранга Сил | 8 | 3 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | Найроби Юнайтед | 4 | 2 : 2 |
| 06.05.2026 | Бомет | 5 | 1 : 0 |
| 05.04.2026 | Бидко Юнайтед | 4 | 0 : 1 |
| 04.03.2026 | Найроби Юнайтед | 5 | 1 : 1 |
| 31.01.2026 | Матаре Юнайтед | 2 | 1 : 2 |
| 20.01.2026 | Поста Рейнджерс | 2 | 0 : 1 |
| 11.12.2025 | Улинзи Старс | 5 | 1 : 2 |
| 30.11.2025 | Какамега Хоумбойз | 7 | 1 : 1 |
| 22.11.2025 | ФК Мара Шугар | 6 | 0 : 1 |
| 09.11.2025 | ФК Бандари | 5 | 1 : 1 |
-3
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Гор Махиа дома, ККБ на выезде): Гор Махиа получает от нас -3 оценочных балла (0 матч(ей) больше ЖК, 3 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник -1 (1 больше, 2 поровну, 2 меньше).
-1
+4
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Гор Махиа дома, ККБ на выезде): Гор Махиа получает от нас 4 оценочных баллов за 4 ЖК, противник 3 баллов за 3 карт.
+3
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Гор Махиа дома, ККБ на выезде): Гор Махиа получает в среднем по 0.8 ЖК за игру в домашних встречах, ККБ по 0.6 ЖК. Гор Махиа +5 балл(а)
0
+3
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Гор Махиа везде, ККБ везде): Гор Махиа получает от нас 3 оценочных балла (1 матч(ей) больше ЖК, 3 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник 1 (2 больше, 1 поровну, 2 меньше).
+1
+5
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Гор Махиа везде, ККБ везде): Гор Махиа получает от нас 5 оценочных баллов за 5 ЖК, противник 6 баллов за 6 карт.
+6
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Гор Махиа дома, ККБ на выезде): Гор Махиа получает в среднем по 1 ЖК за игру в домашних встречах, ККБ по 1.2 ЖК. ККБ +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 16.08.2026 | Мигори - Молодёжь | 0 | 2 : 2 |
| 31.05.2026 | Найроби Юнайтед | 1 | 0 : 1 |
| 10.05.2026 | ФК Администратион Полис | 2 | 1 : 1 |
| 19.04.2026 | ФК Бандари | 1 | 0 : 0 |
| 04.04.2026 | Кариобанги Шаркс | 0 | 0 : 0 |
| 21.03.2026 | ФК Шабана | 2 | 2 : 1 |
| 28.02.2026 | Матаре Юнайтед | 0 | 2 : 1 |
| 31.01.2026 | ФК Софапака | 0 | 3 : 0 |
| 18.01.2026 | ФК Мара Шугар | 2 | 3 : 0 |
| 14.01.2026 | Муранга Сил | 1 | 3 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | Найроби Юнайтед | 0 | 2 : 2 |
| 06.05.2026 | Бомет | 0 | 1 : 0 |
| 05.04.2026 | Бидко Юнайтед | 0 | 0 : 1 |
| 04.03.2026 | Найроби Юнайтед | 1 | 1 : 1 |
| 31.01.2026 | Матаре Юнайтед | 2 | 1 : 2 |
| 20.01.2026 | Поста Рейнджерс | 1 | 0 : 1 |
| 11.12.2025 | Улинзи Старс | 1 | 1 : 2 |
| 30.11.2025 | Какамега Хоумбойз | 1 | 1 : 1 |
| 22.11.2025 | ФК Мара Шугар | 2 | 0 : 1 |
| 09.11.2025 | ФК Бандари | 2 | 1 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| ScanGoal | 1.80 | 3.10 | 4.20 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 1 букмекера на этот матч — 12%.
- Лучшая котировка на «Победит Гор Махиа» среди собранных линий — 1.80.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Гор Махиа — ККБ?
Матч уже сыгран, счёт — 1 : 2.
Где проходит матч?
Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.
Какой прогноз на матч Гор Махиа — ККБ?
Расчёт нашего сайта — «Победит Гор Махиа», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Гор Махиа и ККБ между собой?
В нашей базе 8 личных встреч: 2 — за Гор Махиа, 1 — за ККБ, 5 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.