Атлетико Вега Реал — Дельфинес дель Эсте – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 2 ноября, 01:00 МСК
- Турнир
- Премьер-лига, тур 13
- Участники
- Атлетико Вега Реал — Дельфинес дель Эсте
- Стадион
- Olimpico (La Vega), Dominican Republic
Глубокий анализ команды Атлетико Вега Реал
Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем1,70
Пропущено за матч в среднем0,80
Матчи на «сухом» счёте5 из 10
Результаты последних 10 матчей
П В В В НСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,80 гола за матч, 5 матчей на «сухом» счёте.
- Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Дельфинес дель Эсте
Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,00
Пропущено за матч в среднем0,70
Матчи на «сухом» счёте4 из 10
Результаты последних 10 матчей
В Н В П ПСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,70 гола за матч, 4 матча на «сухом» счёте.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 14 очных матчей: побед Атлетико Вега Реал — 8, ничьих 2, побед Дельфинес дель Эсте — 4. Голы: 19–15.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 20.09.2026 |
|
1 : 0 |
|
| 13.12.2025 |
|
0 : 2 |
|
| 28.09.2025 |
|
3 : 0 |
|
| 19.06.2024 |
|
1 : 1 |
|
| 12.05.2024 |
|
1 : 2 |
|
| 07.04.2024 |
|
1 : 0 |
|
| 10.06.2023 |
|
1 : 2 |
|
| 30.04.2023 |
|
0 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Атлетико Вега РеалДельфинес дель Эсте
1,70
1,00
Голы за матч
0,80
0,70
Пропущено за матч
60%
50%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Атлетико Вега Реал домаДельфинес дель Эсте в гостях
1,90
1,10
Голы за матч
1,10
0,80
Пропущено за матч
60%
40%
Побед из последних 10
Факторы риска
- Коэффициенты букмекеров близки — явного фаворита в линии нет.
Детальный прогноз по матчу Атлетико Вега Реал — Дельфинес дель Эсте
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит Атлетико Вега Реал · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 2.52
- Атлетико Вега Реал — 6-2-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 17–8.
- Дельфинес дель Эсте — 5-2-3 в последних 10 матчах, разница мячей 10–7.
- В личных встречах (14) Атлетико Вега Реал выигрывала 8 раз, Дельфинес дель Эсте — 4, ничьих — 2.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Атлетико Вега Реал».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов Дельфинес дель Эсте
Жёлтые карточки
Больше ЖК Атлетико Вега Реал
Оценочный прогноз
+13
Результативность команд в последних 5 играх (Атлетико Вега Реал дома, Дельфинес дель Эсте на выезде): Атлетико Вега Реал получает от нас 13 оценочных балла (4 победы, 1 ничьи, 0 поражений), соперник -1 (1 побед, 2 ничьи, 2 поражений).
-1
+9
Голы в последних 5 играх (Атлетико Вега Реал дома, Дельфинес дель Эсте на выезде): Атлетико Вега Реал получает от нас 9 оценочных балла (11 забито, 2 пропущено), у противника -1 (2 забито, 3 пропущено).
-1
+7
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Атлетико Вега Реал получает от нас 7 оценочных балла (3 победы, 1 ничьи, 1 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений).
+1
+3
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Атлетико Вега Реал получает от нас 3 оценочных балла (5 забито, 2 пропущено), у противника 1 (6 забито, 5 пропущено).
+1
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 17.10.2026 | ФК Сибао | 0 : 0 |
| 27.09.2026 | ФК Мока | 1 : 0 |
| 24.09.2026 | ФК Харабакоа | 3 : 1 |
| 13.09.2026 | ФК Атлагтико | 5 : 0 |
| 27.08.2026 | Универсидад О&М | 2 : 1 |
| 19.12.2025 | Сальседо ФК | 4 : 3 |
| 13.12.2025 | Дельфинес дель Эсте | 0 : 2 |
| 06.12.2025 | ФК Харабакоа | 3 : 0 |
| 24.11.2025 | ФК Атлагтико | 0 : 1 |
| 27.10.2025 | ФК Сибао | 1 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 30.09.2026 | Сальседо ФК | 1 : 0 |
| 24.09.2026 | ФК Мока | 1 : 1 |
| 26.08.2026 | ФК Сибао | 0 : 1 |
| 22.08.2026 | ФК Атлагтико | 0 : 0 |
| 03.05.2026 | Сальседо ФК | 1 : 0 |
| 25.04.2026 | Сальседо ФК | 1 : 2 |
| 22.03.2026 | ФК Сибао | 0 : 0 |
| 01.03.2026 | Универсидад О&М | 2 : 3 |
| 21.02.2026 | Атлетико Пантоха | 1 : 1 |
| 07.02.2026 | Сальседо ФК | 1 : 3 |
ТБ
Тотал больше 2.5
22
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
0
ТМ
Тотал меньше 2.5
+5
Результативность команд в последних 10 играх (Атлетико Вега Реал дома, Дельфинес дель Эсте на выезде): Атлетико Вега Реал забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). Дельфинес дель Эсте забил(а) в 6 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +2 балл(а).
0
+6
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Атлетико Вега Реал забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). Дельфинес дель Эсте забил(а) в 7 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +3 балл(а).
0
+9
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 23 раз. ТБ +9 балл(ов).
0
+2
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 6 раз. ТБ +2 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 17.10.2026 | ФК Сибао | 0 : 0 |
| 27.09.2026 | ФК Мока | 1 : 0 |
| 24.09.2026 | ФК Харабакоа | 3 : 1 |
| 13.09.2026 | ФК Атлагтико | 5 : 0 |
| 27.08.2026 | Универсидад О&М | 2 : 1 |
| 19.12.2025 | Сальседо ФК | 4 : 3 |
| 13.12.2025 | Дельфинес дель Эсте | 0 : 2 |
| 06.12.2025 | ФК Харабакоа | 3 : 0 |
| 24.11.2025 | ФК Атлагтико | 0 : 1 |
| 27.10.2025 | ФК Сибао | 1 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 30.09.2026 | Сальседо ФК | 1 : 0 |
| 24.09.2026 | ФК Мока | 1 : 1 |
| 26.08.2026 | ФК Сибао | 0 : 1 |
| 22.08.2026 | ФК Атлагтико | 0 : 0 |
| 03.05.2026 | Сальседо ФК | 1 : 0 |
| 25.04.2026 | Сальседо ФК | 1 : 2 |
| 22.03.2026 | ФК Сибао | 0 : 0 |
| 01.03.2026 | Универсидад О&М | 2 : 3 |
| 21.02.2026 | Атлетико Пантоха | 1 : 1 |
| 07.02.2026 | Сальседо ФК | 1 : 3 |
+5
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (Атлетико Вега Реал дома, Дельфинес дель Эсте на выезде): Атлетико Вега Реал подает от нас 5 оценочных балла (2 матч(ей) больше подали угловые, 2 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник 9 (4 больше, 0 поровну, 1 меньше).
+9
+21
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (Атлетико Вега Реал дома, Дельфинес дель Эсте на выезде): Атлетико Вега Реал подает от нас 21 оценочных баллов за 21 угловых, противник 32 баллов за 32 углов.
+32
0
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (Атлетико Вега Реал дома, Дельфинес дель Эсте на выезде): Атлетико Вега Реал подает в среднем по 4.2 углов за игру в домашних встречах, Дельфинес дель Эсте по 6.4 углов. Дельфинес дель Эсте +5 балл(а)
+5
+5
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (Атлетико Вега Реал везде, Дельфинес дель Эсте везде): Атлетико Вега Реал подает от нас 5 оценочных балла (2 матч(ей) больше подач углов, 2 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник -3 (2 больше, 0 поровну, 3 меньше).
-3
+17
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (Атлетико Вега Реал везде, Дельфинес дель Эсте везде): Атлетико Вега Реал подает от нас 17 оценочных баллов за 17 углов, противник 17 баллов за 17 угловых.
+17
0
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (Атлетико Вега Реал дома, Дельфинес дель Эсте на выезде): Атлетико Вега Реал подает в среднем по 3.4 угла за игру в домашних встречах, Дельфинес дель Эсте по 3.4 угла. Количество равное, этот параметр опускаем.
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 17.10.2026 | ФК Сибао | 3 | 0 : 0 |
| 27.09.2026 | ФК Мока | 3 | 1 : 0 |
| 24.09.2026 | ФК Харабакоа | 3 | 3 : 1 |
| 13.09.2026 | ФК Атлагтико | 8 | 5 : 0 |
| 27.08.2026 | Универсидад О&М | 4 | 2 : 1 |
| 19.12.2025 | Сальседо ФК | 4 | 4 : 3 |
| 13.12.2025 | Дельфинес дель Эсте | 5 | 0 : 2 |
| 06.12.2025 | ФК Харабакоа | 2 | 3 : 0 |
| 24.11.2025 | ФК Атлагтико | 7 | 0 : 1 |
| 27.10.2025 | ФК Сибао | 5 | 1 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 30.09.2026 | Сальседо ФК | 7 | 1 : 0 |
| 24.09.2026 | ФК Мока | 4 | 1 : 1 |
| 26.08.2026 | ФК Сибао | 3 | 0 : 1 |
| 22.08.2026 | ФК Атлагтико | 9 | 0 : 0 |
| 03.05.2026 | Сальседо ФК | 9 | 1 : 0 |
| 25.04.2026 | Сальседо ФК | 3 | 1 : 2 |
| 22.03.2026 | ФК Сибао | 1 | 0 : 0 |
| 01.03.2026 | Универсидад О&М | 2 | 2 : 3 |
| 21.02.2026 | Атлетико Пантоха | 1 | 1 : 1 |
| 07.02.2026 | Сальседо ФК | 3 | 1 : 3 |
+11
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Атлетико Вега Реал дома, Дельфинес дель Эсте на выезде): Атлетико Вега Реал получает от нас 11 оценочных балла (3 матч(ей) больше ЖК, 2 матч(а) поровну, 0 раз(а) меньше), соперник -3 (2 больше, 0 поровну, 3 меньше).
-3
+13
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Атлетико Вега Реал дома, Дельфинес дель Эсте на выезде): Атлетико Вега Реал получает от нас 13 оценочных баллов за 13 ЖК, противник 11 баллов за 11 карт.
+11
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Атлетико Вега Реал дома, Дельфинес дель Эсте на выезде): Атлетико Вега Реал получает в среднем по 2.6 ЖК за игру в домашних встречах, Дельфинес дель Эсте по 2.2 ЖК. Атлетико Вега Реал +5 балл(а)
0
+9
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Атлетико Вега Реал везде, Дельфинес дель Эсте везде): Атлетико Вега Реал получает от нас 9 оценочных балла (2 матч(ей) больше ЖК, 3 матч(а) поровну, 0 раз(а) меньше), соперник 13 (4 больше, 1 поровну, 0 меньше).
+13
+12
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Атлетико Вега Реал везде, Дельфинес дель Эсте везде): Атлетико Вега Реал получает от нас 12 оценочных баллов за 12 ЖК, противник 13 баллов за 13 карт.
+13
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Атлетико Вега Реал дома, Дельфинес дель Эсте на выезде): Атлетико Вега Реал получает в среднем по 2.4 ЖК за игру в домашних встречах, Дельфинес дель Эсте по 2.6 ЖК. Дельфинес дель Эсте +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 17.10.2026 | ФК Сибао | 1 | 0 : 0 |
| 27.09.2026 | ФК Мока | 2 | 1 : 0 |
| 24.09.2026 | ФК Харабакоа | 4 | 3 : 1 |
| 13.09.2026 | ФК Атлагтико | 2 | 5 : 0 |
| 27.08.2026 | Универсидад О&М | 4 | 2 : 1 |
| 19.12.2025 | Сальседо ФК | 5 | 4 : 3 |
| 13.12.2025 | Дельфинес дель Эсте | 5 | 0 : 2 |
| 06.12.2025 | ФК Харабакоа | 0 | 3 : 0 |
| 24.11.2025 | ФК Атлагтико | 4 | 0 : 1 |
| 27.10.2025 | ФК Сибао | 6 | 1 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 30.09.2026 | Сальседо ФК | 2 | 1 : 0 |
| 24.09.2026 | ФК Мока | 2 | 1 : 1 |
| 26.08.2026 | ФК Сибао | 1 | 0 : 1 |
| 22.08.2026 | ФК Атлагтико | 2 | 0 : 0 |
| 03.05.2026 | Сальседо ФК | 4 | 1 : 0 |
| 25.04.2026 | Сальседо ФК | 6 | 1 : 2 |
| 22.03.2026 | ФК Сибао | 3 | 0 : 0 |
| 01.03.2026 | Универсидад О&М | 4 | 2 : 3 |
| 21.02.2026 | Атлетико Пантоха | 6 | 1 : 1 |
| 07.02.2026 | Сальседо ФК | 0 | 1 : 3 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.55 | 2.98 | 2.56 |
|
|
2.50 | 3.10 | 2.55 |
| ScanGoal | 2.50 | 3.10 | 2.55 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 3 букмекеров на этот матч — 12%.
- Лучшая котировка на «Победит Атлетико Вега Реал» среди собранных линий — 2.55.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Атлетико Вега Реал — Дельфинес дель Эсте?
Матч уже сыгран, счёт — 1 : 1.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Olimpico (La Vega), Dominican Republic.
Какой прогноз на матч Атлетико Вега Реал — Дельфинес дель Эсте?
Расчёт нашего сайта — «Победит Атлетико Вега Реал», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Атлетико Вега Реал и Дельфинес дель Эсте между собой?
В нашей базе 14 личных встреч: 8 — за Атлетико Вега Реал, 4 — за Дельфинес дель Эсте, 2 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.