Нью-Инглэнд Революшн — Интер Майами – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 2 ноября, 03:00 МСК
- Турнир
- МЛС
- Участники
- Нью-Инглэнд Революшн — Интер Майами
- Стадион
- Gillette Stadium (Foxborough), Foxborough, MA, USA
Глубокий анализ команды Нью-Инглэнд Революшн
Результаты последних 10 матчей
П В В В ПСильные стороны
- Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.
Глубокий анализ команды Интер Майами
Результаты последних 10 матчей
В В В Н НСильные стороны
- Высокая результативность: 2,70 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 7 очных матчей: побед Нью-Инглэнд Революшн — 1, ничьих 1, побед Интер Майами — 5. Голы: 10–20.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 26.04.2026 |
|
1 : 1 |
|
| 05.10.2025 |
|
4 : 1 |
|
| 10.07.2025 |
|
1 : 2 |
|
| 20.10.2024 |
|
6 : 2 |
|
| 28.04.2024 |
|
1 : 4 |
|
| 11.06.2023 |
|
3 : 1 |
|
| 14.05.2023 |
|
2 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- У Нью-Инглэнд Революшн из-за травм могут не сыграть 2 игрока.
- У Интер Майами из-за травм могут не сыграть 3 игрока.
Детальный прогноз по матчу Нью-Инглэнд Революшн — Интер Майами
- Нью-Инглэнд Революшн — 6-0-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 17–17.
- Интер Майами — 4-5-1 в последних 10 матчах, разница мячей 27–14.
- В личных встречах (7) Нью-Инглэнд Революшн выигрывала 1 раз, Интер Майами — 5, ничьих — 1.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Интер Майами».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Приветствуем, уважаемые болельщики футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик написала бесплатный прогноз на игру между командами Нью-Инглэнд Революшн и Интер Майами, который пройдет 02 ноября в 03:00 по московскому времени в рамках лиги США - МЛС. Встреча пройдет на стадионе Джилетт Стэдиум в городе Foxborough, MA, USA. Вместимость стадиона 66829 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Нью-Инглэнд Революшн — Интер Майами мы подготовили 4 ставок с коэффициентами от 1,23 до 2,25 на события, связанные с исходами, угловыми и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Нью-Инглэнд Революшн находится в таблице чемпионата с 58 очками на 3 месте, Интер Майами занимает 4 место, набрав 56 очков.
Форма Нью-Инглэнд Революшн
3:2
1:0
2:3
0:3
3:0
Форма Интер Майами
2:2
1:3
2:0
4:0
2:1
Прогнозы на Исходы Нью-Инглэнд Революшн — Интер Майами
Исход матча: Победа Интер Майами за коэффициент 2,25
Букмекер видит победителем матча гостей встречи Интер Майами. В последних 10 домашних встречах они одержали 4 побед, в выездных 6, а в целом по всем - 4 раз выиграли. Их соперник, Нью-Инглэнд Революшн, проиграл 3 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 3 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Победа Нью-Инглэнд Революшн или Интер Майами за коэффициент 1,23
Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда Нью-Инглэнд Революшн не закончила вничью 8 матчей дома, 8 на выезде и в целом 9 встреч. Их соперники, Интер Майами, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 7, на выезде - 8, везде - 6 матчей.
Прогнозы на Угловые Нью-Инглэнд Революшн — Интер Майами
Тотал угловых в матче: ТМ 9.5 за коэффициент 1,82
Тотал меньше 9.5 в матчах, где хозяевами стадиона были Нью-Инглэнд Революшн, пробивался в 1 случаях из 10, в гостях 6 и во всех последних играх 2 раз.
У гостей на выезде 7 раза, дома 7 и везде 8 раз.
Прогнозы на Голы Нью-Инглэнд Революшн — Интер Майами
Тотал голов в матче: ТБ 3.5 за коэффициент 1,88
ТБ 3.5 голов в домашних матчах Нью-Инглэнд Революшн пробивался в 3 играх из 10, в гостевых 3 и во всех последних 4 раз.
У гостей на выезде 6 раза, дома 7 и везде 6 раз.
Таблица лиги
Группа , США - МЛС
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 32 | 21 | 8 | 3 | 66 | 23 | 43 | 71 |
| 2 | ![]() | - | 32 | 17 | 7 | 8 | 67 | 33 | 34 | 58 |
| 3 | ![]() | - | 32 | 18 | 4 | 10 | 54 | 44 | 10 | 58 |
| 4 | ![]() | - | 32 | 15 | 11 | 6 | 75 | 55 | 20 | 56 |
| 5 | ![]() | - | 32 | 15 | 9 | 8 | 58 | 49 | 9 | 54 |
| 6 | ![]() | - | 32 | 15 | 7 | 10 | 57 | 48 | 9 | 52 |
| 7 | ![]() | - | 32 | 14 | 9 | 9 | 58 | 47 | 11 | 51 |
| 8 | ![]() | - | 32 | 14 | 9 | 9 | 42 | 39 | 3 | 51 |
| 9 | ![]() | - | 32 | 14 | 8 | 10 | 59 | 48 | 11 | 50 |
| 10 | ![]() | - | 32 | 13 | 10 | 9 | 54 | 47 | 7 | 49 |
| 11 | ![]() | - | 32 | 12 | 11 | 9 | 50 | 35 | 15 | 47 |
| 12 | ![]() | - | 32 | 13 | 8 | 11 | 62 | 50 | 12 | 47 |
| 13 | ![]() | - | 32 | 12 | 7 | 13 | 44 | 43 | 1 | 43 |
| 14 | ![]() | - | 32 | 11 | 10 | 11 | 41 | 40 | 1 | 43 |
| 15 | ![]() | - | 32 | 11 | 10 | 11 | 66 | 73 | -7 | 43 |
| 16 | ![]() | - | 32 | 12 | 7 | 13 | 62 | 74 | -12 | 43 |
| 17 | ![]() | - | 32 | 12 | 6 | 14 | 50 | 49 | 1 | 42 |
| 18 | ![]() | - | 32 | 12 | 5 | 15 | 52 | 49 | 3 | 41 |
| 19 | ![]() | - | 32 | 10 | 11 | 11 | 45 | 54 | -9 | 41 |
| 20 | ![]() | - | 32 | 11 | 7 | 14 | 57 | 60 | -3 | 40 |
| 21 | ![]() | - | 32 | 9 | 12 | 11 | 50 | 60 | -10 | 39 |
| 22 | ![]() | - | 32 | 11 | 6 | 15 | 43 | 59 | -16 | 39 |
| 23 | ![]() | - | 32 | 9 | 11 | 12 | 47 | 44 | 3 | 38 |
| 24 | ![]() | - | 32 | 9 | 11 | 12 | 50 | 56 | -6 | 38 |
| 25 | ![]() | - | 32 | 8 | 11 | 13 | 56 | 62 | -6 | 35 |
| 26 | ![]() | - | 32 | 8 | 10 | 14 | 41 | 59 | -18 | 34 |
| 27 | ![]() | - | 32 | 7 | 12 | 13 | 39 | 57 | -18 | 33 |
| 28 | ![]() | - | 32 | 8 | 6 | 18 | 40 | 56 | -16 | 30 |
| 29 | ![]() | - | 32 | 6 | 7 | 19 | 36 | 66 | -30 | 25 |
| 30 | ![]() | - | 32 | 6 | 4 | 22 | 38 | 80 | -42 | 22 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 29.10.2026 | Нью-Йорк Ред Буллз | 3 : 2 |
| 18.10.2026 | Чикаго Файр | 1 : 0 |
| 11.10.2026 | Саундерс | 0 : 3 |
| 20.09.2026 | Орландо Сити | 4 : 2 |
| 23.08.2026 | ФК Нью-Йорк Сити | 1 : 1 |
| 08.08.2026 | Хьюстон Динамо | 0 : 2 |
| 26.07.2026 | Атланта Юнайтед | 4 : 1 |
| 23.07.2026 | ФК Торонто | 0 : 0 |
| 17.05.2026 | Миннесота Юнайтед | 2 : 1 |
| 14.05.2026 | Нэшвилл СК | 0 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.10.2026 | Атланта Юнайтед | 1 : 3 |
| 28.09.2026 | Коламбус Крю | 2 : 1 |
| 10.09.2026 | Чикаго Файр | 1 : 1 |
| 20.08.2026 | Филадельфия Юнион | 2 : 2 |
| 16.08.2026 | Нэшвилл СК | 4 : 1 |
| 26.07.2026 | Монреаль | 0 : 1 |
| 14.05.2026 | ФК Цинциннати | 3 : 5 |
| 09.05.2026 | ФК Торонто | 2 : 4 |
| 23.04.2026 | Реал Солт Лейк | 0 : 2 |
| 18.04.2026 | Колорадо Рэпидз | 2 : 3 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 29.10.2026 | Нью-Йорк Ред Буллз | 3 : 2 |
| 18.10.2026 | Чикаго Файр | 1 : 0 |
| 11.10.2026 | Саундерс | 0 : 3 |
| 20.09.2026 | Орландо Сити | 4 : 2 |
| 23.08.2026 | ФК Нью-Йорк Сити | 1 : 1 |
| 08.08.2026 | Хьюстон Динамо | 0 : 2 |
| 26.07.2026 | Атланта Юнайтед | 4 : 1 |
| 23.07.2026 | ФК Торонто | 0 : 0 |
| 17.05.2026 | Миннесота Юнайтед | 2 : 1 |
| 14.05.2026 | Нэшвилл СК | 0 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.10.2026 | Атланта Юнайтед | 1 : 3 |
| 28.09.2026 | Коламбус Крю | 2 : 1 |
| 10.09.2026 | Чикаго Файр | 1 : 1 |
| 20.08.2026 | Филадельфия Юнион | 2 : 2 |
| 16.08.2026 | Нэшвилл СК | 4 : 1 |
| 26.07.2026 | Монреаль | 0 : 1 |
| 14.05.2026 | ФК Цинциннати | 3 : 5 |
| 09.05.2026 | ФК Торонто | 2 : 4 |
| 23.04.2026 | Реал Солт Лейк | 0 : 2 |
| 18.04.2026 | Колорадо Рэпидз | 2 : 3 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 29.10.2026 | Нью-Йорк Ред Буллз | 2 | 3 : 2 |
| 18.10.2026 | Чикаго Файр | 0 | 1 : 0 |
| 11.10.2026 | Саундерс | 8 | 0 : 3 |
| 20.09.2026 | Орландо Сити | 10 | 4 : 2 |
| 23.08.2026 | ФК Нью-Йорк Сити | 6 | 1 : 1 |
| 08.08.2026 | Хьюстон Динамо | 9 | 0 : 2 |
| 26.07.2026 | Атланта Юнайтед | 4 | 4 : 1 |
| 23.07.2026 | ФК Торонто | 7 | 0 : 0 |
| 17.05.2026 | Миннесота Юнайтед | 8 | 2 : 1 |
| 14.05.2026 | Нэшвилл СК | 6 | 0 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 18.10.2026 | Атланта Юнайтед | 2 | 1 : 3 |
| 28.09.2026 | Коламбус Крю | 1 | 2 : 1 |
| 10.09.2026 | Чикаго Файр | 5 | 1 : 1 |
| 20.08.2026 | Филадельфия Юнион | 1 | 2 : 2 |
| 16.08.2026 | Нэшвилл СК | 4 | 4 : 1 |
| 26.07.2026 | Монреаль | 6 | 0 : 1 |
| 14.05.2026 | ФК Цинциннати | 8 | 3 : 5 |
| 09.05.2026 | ФК Торонто | 4 | 2 : 4 |
| 23.04.2026 | Реал Солт Лейк | 4 | 0 : 2 |
| 18.04.2026 | Колорадо Рэпидз | 2 | 2 : 3 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 29.10.2026 | Нью-Йорк Ред Буллз | 2 | 3 : 2 |
| 18.10.2026 | Чикаго Файр | 1 | 1 : 0 |
| 11.10.2026 | Саундерс | 1 | 0 : 3 |
| 20.09.2026 | Орландо Сити | 4 | 4 : 2 |
| 23.08.2026 | ФК Нью-Йорк Сити | 1 | 1 : 1 |
| 08.08.2026 | Хьюстон Динамо | 0 | 0 : 2 |
| 26.07.2026 | Атланта Юнайтед | 2 | 4 : 1 |
| 23.07.2026 | ФК Торонто | 2 | 0 : 0 |
| 17.05.2026 | Миннесота Юнайтед | 2 | 2 : 1 |
| 14.05.2026 | Нэшвилл СК | 2 | 0 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 18.10.2026 | Атланта Юнайтед | 2 | 1 : 3 |
| 28.09.2026 | Коламбус Крю | 5 | 2 : 1 |
| 10.09.2026 | Чикаго Файр | 3 | 1 : 1 |
| 20.08.2026 | Филадельфия Юнион | 2 | 2 : 2 |
| 16.08.2026 | Нэшвилл СК | 3 | 4 : 1 |
| 26.07.2026 | Монреаль | 2 | 0 : 1 |
| 14.05.2026 | ФК Цинциннати | 3 | 3 : 5 |
| 09.05.2026 | ФК Торонто | 2 | 2 : 4 |
| 23.04.2026 | Реал Солт Лейк | 3 | 0 : 2 |
| 18.04.2026 | Колорадо Рэпидз | 5 | 2 : 3 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.69 | 4.09 | 2.41 |
| ScanGoal | 2.70 | 4.20 | 2.25 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 4%.
- Лучшая котировка на «Победит Интер Майами» среди собранных линий — 2.41.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Нью-Инглэнд Революшн — Интер Майами?
Матч уже сыгран, счёт — 1 : 2.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Gillette Stadium (Foxborough), Foxborough, MA, USA.
Какой прогноз на матч Нью-Инглэнд Революшн — Интер Майами?
Расчёт нашего сайта — «Победит Интер Майами», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Нью-Инглэнд Революшн и Интер Майами между собой?
В нашей базе 7 личных встреч: 1 — за Нью-Инглэнд Революшн, 5 — за Интер Майами, 1 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.




















