Central Stallions — ФК Дэрэн – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 2 ноября, 11:00 МСК
- Турнир
- Премьер-лига, тур 12
- Участники
- Central Stallions — ФК Дэрэн
- Стадион
- Football Centre MFF (Ulaanbaatar), Mongolia
Глубокий анализ команды Central Stallions
Форма (победы из последних 10)80%
Голы за матч в среднем3,50
Пропущено за матч в среднем1,30
Матчи на «сухом» счёте3 из 10
Результаты последних 10 матчей
В В В П ВСильные стороны
- Высокая результативность: 3,50 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Уверенная серия: 8 побед в последних 10 (80%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды ФК Дэрэн
Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем3,20
Пропущено за матч в среднем1,00
Матчи на «сухом» счёте4 из 10
Результаты последних 10 матчей
В В П В ПСильные стороны
- Высокая результативность: 3,20 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 5 очных матчей: побед Central Stallions — 3, ничьих 0, побед ФК Дэрэн — 2. Голы: 5–7.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 |
|
2 : 1 |
|
| 03.07.2026 |
|
0 : 3 |
|
| 24.06.2026 |
|
2 : 0 |
|
| 14.06.2026 |
|
1 : 2 |
|
| 30.10.2025 |
|
1 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Central StallionsФК Дэрэн
3,50
3,20
Голы за матч
1,30
1,00
Пропущено за матч
80%
70%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Central Stallions домаФК Дэрэн в гостях
2,22
2,70
Голы за матч
1,67
1,20
Пропущено за матч
67%
60%
Побед из последних 9
Детальный прогноз по матчу Central Stallions — ФК Дэрэн
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит Central Stallions
Средний коэффициент: 1.80
- Central Stallions — 8-0-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 35–13.
- ФК Дэрэн — 7-1-2 в последних 10 матчах, разница мячей 32–10.
- В личных встречах (5) Central Stallions выигрывала 3 раз, ФК Дэрэн — 2, ничьих — 0.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Central Stallions».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов Central Stallions
Жёлтые карточки
Больше ЖК Central Stallions
Оценочный прогноз
+9
Результативность команд в последних 5 играх (Central Stallions дома, ФК Дэрэн на выезде): Central Stallions получает от нас 9 оценочных балла (4 победы, 0 ничьи, 1 поражений), соперник 3 (3 побед, 0 ничьи, 2 поражений).
+3
+8
Голы в последних 5 играх (Central Stallions дома, ФК Дэрэн на выезде): Central Stallions получает от нас 8 оценочных балла (17 забито, 9 пропущено), у противника 8 (14 забито, 6 пропущено).
+8
+9
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Central Stallions получает от нас 9 оценочных балла (4 победы, 0 ничьи, 1 поражений), соперник 3 (3 побед, 0 ничьи, 2 поражений).
+3
+12
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Central Stallions получает от нас 12 оценочных балла (21 забито, 9 пропущено), у противника 10 (16 забито, 6 пропущено).
+10
Хозяева: последние 9 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | ФК Дэрэн | 2 : 1 |
| 04.10.2026 | Ховд Уэстерн | 8 : 4 |
| 26.09.2026 | Ulaangom City FC | 4 : 1 |
| 17.09.2026 | Хантерс | 3 : 0 |
| 03.07.2026 | ФК Дэрэн | 0 : 3 |
| 21.06.2026 | ФК Улан-Батор | 0 : 3 |
| 17.06.2026 | ФК Улан-Батор | 1 : 0 |
| 24.05.2026 | Хантерс | 1 : 3 |
| 30.10.2025 | ФК Дэрэн | 1 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 29.10.2026 | ФК Улан-Батор | 1 : 0 |
| 11.10.2026 | Central Stallions | 2 : 1 |
| 01.10.2026 | Ховд Уэстерн | 1 : 5 |
| 20.09.2026 | Ulaangom City FC | 0 : 5 |
| 06.07.2026 | ФК Улан-Батор | 2 : 3 |
| 03.07.2026 | Central Stallions | 0 : 3 |
| 21.06.2026 | Хангарид Клуб | 2 : 3 |
| 18.06.2026 | Khovd FC | 0 : 6 |
| 23.05.2026 | ФК Улан-Батор | 2 : 0 |
| 09.05.2026 | Хангарид Клуб | 2 : 1 |
+9
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (Central Stallions дома, ФК Дэрэн на выезде): Central Stallions подает от нас 9 оценочных балла (4 матч(ей) больше подали угловые, 0 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник 1 (2 больше, 1 поровну, 2 меньше).
+1
+34
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (Central Stallions дома, ФК Дэрэн на выезде): Central Stallions подает от нас 34 оценочных баллов за 34 угловых, противник 22 баллов за 22 углов.
+22
+5
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (Central Stallions дома, ФК Дэрэн на выезде): Central Stallions подает в среднем по 6.8 углов за игру в домашних встречах, ФК Дэрэн по 4.4 углов. Central Stallions +5 балл(а)
0
+13
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (Central Stallions везде, ФК Дэрэн везде): Central Stallions подает от нас 13 оценочных балла (4 матч(ей) больше подач углов, 1 матч(а) поровну, 0 раз(а) меньше), соперник 1 (2 больше, 1 поровну, 2 меньше).
+1
+29
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (Central Stallions везде, ФК Дэрэн везде): Central Stallions подает от нас 29 оценочных баллов за 29 углов, противник 18 баллов за 18 угловых.
+18
+5
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (Central Stallions дома, ФК Дэрэн на выезде): Central Stallions подает в среднем по 5.8 угла за игру в домашних встречах, ФК Дэрэн по 3.6 угла. Central Stallions +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 9 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | ФК Дэрэн | 3 | 2 : 1 |
| 04.10.2026 | Ховд Уэстерн | 7 | 8 : 4 |
| 26.09.2026 | Ulaangom City FC | 7 | 4 : 1 |
| 17.09.2026 | Хантерс | 12 | 3 : 0 |
| 03.07.2026 | ФК Дэрэн | 5 | 0 : 3 |
| 21.06.2026 | ФК Улан-Батор | 1 | 0 : 3 |
| 17.06.2026 | ФК Улан-Батор | 7 | 1 : 0 |
| 24.05.2026 | Хантерс | 8 | 1 : 3 |
| 30.10.2025 | ФК Дэрэн | 3 | 1 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 29.10.2026 | ФК Улан-Батор | 1 | 1 : 0 |
| 11.10.2026 | Central Stallions | 1 | 2 : 1 |
| 01.10.2026 | Ховд Уэстерн | 5 | 1 : 5 |
| 20.09.2026 | Ulaangom City FC | 12 | 0 : 5 |
| 06.07.2026 | ФК Улан-Батор | 3 | 2 : 3 |
| 03.07.2026 | Central Stallions | 7 | 0 : 3 |
| 21.06.2026 | Хангарид Клуб | 3 | 2 : 3 |
| 18.06.2026 | Khovd FC | 6 | 0 : 6 |
| 23.05.2026 | ФК Улан-Батор | 5 | 2 : 0 |
| 09.05.2026 | Хангарид Клуб | 1 | 2 : 1 |
-5
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Central Stallions дома, ФК Дэрэн на выезде): Central Stallions получает от нас -5 оценочных балла (1 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник -5 (1 больше, 1 поровну, 3 меньше).
-5
+4
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Central Stallions дома, ФК Дэрэн на выезде): Central Stallions получает от нас 4 оценочных баллов за 4 ЖК, противник 6 баллов за 6 карт.
+6
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Central Stallions дома, ФК Дэрэн на выезде): Central Stallions получает в среднем по 0.8 ЖК за игру в домашних встречах, ФК Дэрэн по 1.2 ЖК. ФК Дэрэн +5 балл(а)
+5
+5
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Central Stallions везде, ФК Дэрэн везде): Central Stallions получает от нас 5 оценочных балла (2 матч(ей) больше ЖК, 2 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник -3 (0 больше, 3 поровну, 2 меньше).
-3
+7
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Central Stallions везде, ФК Дэрэн везде): Central Stallions получает от нас 7 оценочных баллов за 7 ЖК, противник 6 баллов за 6 карт.
+6
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Central Stallions дома, ФК Дэрэн на выезде): Central Stallions получает в среднем по 1.4 ЖК за игру в домашних встречах, ФК Дэрэн по 1.2 ЖК. Central Stallions +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 9 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | ФК Дэрэн | 1 | 2 : 1 |
| 04.10.2026 | Ховд Уэстерн | 1 | 8 : 4 |
| 26.09.2026 | Ulaangom City FC | 0 | 4 : 1 |
| 17.09.2026 | Хантерс | 0 | 3 : 0 |
| 03.07.2026 | ФК Дэрэн | 2 | 0 : 3 |
| 21.06.2026 | ФК Улан-Батор | 0 | 0 : 3 |
| 17.06.2026 | ФК Улан-Батор | 3 | 1 : 0 |
| 24.05.2026 | Хантерс | 0 | 1 : 3 |
| 30.10.2025 | ФК Дэрэн | 2 | 1 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 29.10.2026 | ФК Улан-Батор | 2 | 1 : 0 |
| 11.10.2026 | Central Stallions | 1 | 2 : 1 |
| 01.10.2026 | Ховд Уэстерн | 1 | 1 : 5 |
| 20.09.2026 | Ulaangom City FC | 2 | 0 : 5 |
| 06.07.2026 | ФК Улан-Батор | 0 | 2 : 3 |
| 03.07.2026 | Central Stallions | 1 | 0 : 3 |
| 21.06.2026 | Хангарид Клуб | 1 | 2 : 3 |
| 18.06.2026 | Khovd FC | 1 | 0 : 6 |
| 23.05.2026 | ФК Улан-Батор | 0 | 2 : 0 |
| 09.05.2026 | Хангарид Клуб | 4 | 2 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| ScanGoal | 1.80 | 4.33 | 3.00 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 1 букмекера на этот матч — 12%.
- Лучшая котировка на «Победит Central Stallions» среди собранных линий — 1.80.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Central Stallions — ФК Дэрэн?
Матч запланирован на Сегодня, идёт матч.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Football Centre MFF (Ulaanbaatar), Mongolia.
Какой прогноз на матч Central Stallions — ФК Дэрэн?
Расчёт нашего сайта — «Победит Central Stallions».
Сколько раз играли Central Stallions и ФК Дэрэн между собой?
В нашей базе 5 личных встреч: 3 — за Central Stallions, 2 — за ФК Дэрэн, 0 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.