ФК Молодечно-ДЮСШ-4 — ФК Осиповичи – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 2 ноября, 15:00 МСК
- Турнир
- Лига 1, тур 31
- Участники
- ФК Молодечно-ДЮСШ-4 — ФК Осиповичи
- Стадион
- Molodechno Haradzki Stadion, Molodechno, Belarus
Глубокий анализ команды ФК Молодечно-ДЮСШ-4
Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,70
Пропущено за матч в среднем1,90
Матчи на «сухом» счёте3 из 10
Результаты последних 10 матчей
В П П П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,90 гола за матч.
Глубокий анализ команды ФК Осиповичи
Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем1,00
Пропущено за матч в среднем1,80
Матчи на «сухом» счёте2 из 10
Результаты последних 10 матчей
П Н Н П НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,80 гола за матч.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 6 очных матчей: побед ФК Молодечно-ДЮСШ-4 — 5, ничьих 0, побед ФК Осиповичи — 1. Голы: 14–7.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 05.07.2026 |
|
1 : 5 |
|
| 23.09.2023 |
|
3 : 0 |
|
| 20.05.2023 |
|
0 : 1 |
|
| 22.10.2022 |
|
2 : 1 |
|
| 03.07.2022 |
|
4 : 1 |
|
| 30.05.2021 |
|
1 : 2 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
ФК Молодечно-ДЮСШ-4ФК Осиповичи
1,70
1,00
Голы за матч
1,90
1,80
Пропущено за матч
40%
20%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
ФК Молодечно-ДЮСШ-4 домаФК Осиповичи в гостях
2,10
0,70
Голы за матч
2,20
2,10
Пропущено за матч
40%
10%
Побед из последних 10
Факторы риска
- ФК Молодечно-ДЮСШ-4 не побеждает в последних 4 матчах подряд.
- ФК Осиповичи не побеждает в последних 7 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу ФК Молодечно-ДЮСШ-4 — ФК Осиповичи
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит ФК Молодечно-ДЮСШ-4 · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 1.47
- ФК Молодечно-ДЮСШ-4 — 4-2-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 17–19.
- ФК Осиповичи — 2-4-4 в последних 10 матчах, разница мячей 10–18.
- В личных встречах (6) ФК Молодечно-ДЮСШ-4 выигрывала 5 раз, ФК Осиповичи — 1, ничьих — 0.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Молодечно-ДЮСШ-4».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
ТБ 2.5
Тотал больше 2.5
Оценочный прогноз
+11
ФК Молодечно-ДЮСШ-4 занимает 7 место в чемпионате, ФК Осиповичи идет на 17. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 10 балл(а). За фактор домашнего поля ФК Молодечно-ДЮСШ-4 +1 балл.
0
+3
Результативность команд в последних 5 играх (ФК Молодечно-ДЮСШ-4 дома, ФК Осиповичи на выезде): ФК Молодечно-ДЮСШ-4 получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 0 ничьи, 2 поражений), соперник -7 (0 побед, 2 ничьи, 3 поражений).
-7
+2
Голы в последних 5 играх (ФК Молодечно-ДЮСШ-4 дома, ФК Осиповичи на выезде): ФК Молодечно-ДЮСШ-4 получает от нас 2 оценочных балла (13 забито, 11 пропущено), у противника -9 (2 забито, 11 пропущено).
-9
-9
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Молодечно-ДЮСШ-4 получает от нас -9 оценочных балла (1 победы, 0 ничьи, 4 поражений), соперник -3 (0 побед, 3 ничьи, 2 поражений).
-3
-9
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Молодечно-ДЮСШ-4 получает от нас -9 оценочных балла (7 забито, 16 пропущено), у противника -3 (6 забито, 9 пропущено).
-3
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 17.10.2026 | Niva Dolbizno | 2 : 4 |
| 03.10.2026 | ФК Слуцк | 1 : 4 |
| 20.09.2026 | ФК Островец | 3 : 2 |
| 21.08.2026 | Soligorsk | 4 : 1 |
| 15.08.2026 | FC Gomel 2 | 3 : 0 |
| 06.08.2026 | Волна Пинск | 2 : 2 |
| 01.08.2026 | ФК Сморгонь | 3 : 0 |
| 11.07.2026 | Minsk 2 | 2 : 3 |
| 27.06.2026 | ФК Лида | 0 : 2 |
| 17.06.2026 | БАТЭ Борисов | 1 : 4 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 03.10.2026 | ФК Сморгонь | 2 : 0 |
| 19.09.2026 | Minsk 2 | 1 : 1 |
| 13.09.2026 | Soligorsk | 2 : 1 |
| 30.08.2026 | Niva Dolbizno | 6 : 0 |
| 15.08.2026 | ФК Слуцк | 0 : 0 |
| 05.08.2026 | ФК Островец | 2 : 0 |
| 01.08.2026 | ФК Слоним | 0 : 2 |
| 11.07.2026 | Уни Минск | 1 : 0 |
| 27.06.2026 | FC Gomel 2 | 5 : 2 |
| 13.06.2026 | Волна Пинск | 2 : 1 |
ТБ
Тотал больше 2.5
15
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
3
ТМ
Тотал меньше 2.5
0
ФК Молодечно-ДЮСШ-4 занимает 7 место в чемпионате, ФК Осиповичи идет на 17. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому вероятность гостевого гола снижается, +1 балл к ТМ.
+1
+6
Результативность команд в последних 10 играх (ФК Молодечно-ДЮСШ-4 дома, ФК Осиповичи на выезде): ФК Молодечно-ДЮСШ-4 забил(а) в 9 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +5 балл(а). ФК Осиповичи забил(а) в 5 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +1 балл(а).
0
+7
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): ФК Молодечно-ДЮСШ-4 забил(а) в 8 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +4 балл(а). ФК Осиповичи забил(а) в 7 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +3 балл(а).
0
+2
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 16 раз. ТБ +2 балл(ов).
0
0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 4 раз. ТМ +2 балл(ов).
+2
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 17.10.2026 | Niva Dolbizno | 2 : 4 |
| 03.10.2026 | ФК Слуцк | 1 : 4 |
| 20.09.2026 | ФК Островец | 3 : 2 |
| 21.08.2026 | Soligorsk | 4 : 1 |
| 15.08.2026 | FC Gomel 2 | 3 : 0 |
| 06.08.2026 | Волна Пинск | 2 : 2 |
| 01.08.2026 | ФК Сморгонь | 3 : 0 |
| 11.07.2026 | Minsk 2 | 2 : 3 |
| 27.06.2026 | ФК Лида | 0 : 2 |
| 17.06.2026 | БАТЭ Борисов | 1 : 4 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 03.10.2026 | ФК Сморгонь | 2 : 0 |
| 19.09.2026 | Minsk 2 | 1 : 1 |
| 13.09.2026 | Soligorsk | 2 : 1 |
| 30.08.2026 | Niva Dolbizno | 6 : 0 |
| 15.08.2026 | ФК Слуцк | 0 : 0 |
| 05.08.2026 | ФК Островец | 2 : 0 |
| 01.08.2026 | ФК Слоним | 0 : 2 |
| 11.07.2026 | Уни Минск | 1 : 0 |
| 27.06.2026 | FC Gomel 2 | 5 : 2 |
| 13.06.2026 | Волна Пинск | 2 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.47 | 4.90 | 5.10 |
| ScanGoal | 1.47 | 4.90 | 5.10 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 8%.
- Лучшая котировка на «Победит ФК Молодечно-ДЮСШ-4» среди собранных линий — 1.47.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч ФК Молодечно-ДЮСШ-4 — ФК Осиповичи?
Матч уже сыгран, счёт — 5 : 0.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Molodechno Haradzki Stadion, Molodechno, Belarus.
Какой прогноз на матч ФК Молодечно-ДЮСШ-4 — ФК Осиповичи?
Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Молодечно-ДЮСШ-4», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли ФК Молодечно-ДЮСШ-4 и ФК Осиповичи между собой?
В нашей базе 6 личных встреч: 5 — за ФК Молодечно-ДЮСШ-4, 1 — за ФК Осиповичи, 0 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.