Младост Лучани — ФК Радник Сурдулица – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 2 ноября, 20:00 МСК
- Турнир
- Суперлига, тур 14
- Участники
- Младост Лучани — ФК Радник Сурдулица
- Судья
- Pavle Ilic
- Стадион
- Mladosti u Lucanima (Lucani), Lučani, Serbia
Глубокий анализ команды Младост Лучани
Результаты последних 10 матчей
В П В Н ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 5 из последних 10 матчей.
Глубокий анализ команды ФК Радник Сурдулица
Результаты последних 10 матчей
Н Н Н П ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 11 очных матчей: побед Младост Лучани — 4, ничьих 4, побед ФК Радник Сурдулица — 3. Голы: 12–10.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 19.07.2026 |
|
1 : 1 |
|
| 08.12.2025 |
|
0 : 0 |
|
| 02.08.2025 |
|
1 : 0 |
|
| 25.11.2023 |
|
1 : 1 |
|
| 31.07.2023 |
|
0 : 0 |
|
| 09.05.2023 |
|
2 : 0 |
|
| 10.02.2023 |
|
1 : 0 |
|
| 14.08.2022 |
|
3 : 2 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- Коэффициенты букмекеров близки — явного фаворита в линии нет.
Детальный прогноз по матчу Младост Лучани — ФК Радник Сурдулица
- Младост Лучани — 4-3-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 8–14.
- ФК Радник Сурдулица — 4-4-2 в последних 10 матчах, разница мячей 15–13.
- В личных встречах (11) Младост Лучани выигрывала 4 раз, ФК Радник Сурдулица — 3, ничьих — 4.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Младост Лучани».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Приветствуем, почтенные болельщики футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик подготовила бесплатный прогноз на встречу между командами Младост Лучани и ФК Радник Сурдулица, который ожидается 02 ноября в 20:00 по московскому времени в рамках 14 тура лиги Сербия - Суперлига. Встреча пройдет на стадионе Младост в городе Lucani, Serbia. Вместимость стадиона 8000 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Младост Лучани — ФК Радник Сурдулица мы подготовили 4 ставок с коэффициентами от 1,33 до 2,62 на события, связанные с исходами, угловыми и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Младост Лучани находится в таблице чемпионата с 18 очками на 7 месте, ФК Радник Сурдулица занимает 8 место, набрав 17 очков.
Форма Младост Лучани
5:1
0:0
1:2
5:0
1:0
Форма ФК Радник Сурдулица
3:0
1:0
4:4
1:1
0:0
Прогнозы на Исходы Младост Лучани — ФК Радник Сурдулица
Исход матча: Победа ФК Радник Сурдулица за коэффициент 2,62
Букмекер видит победителем матча гостей встречи ФК Радник Сурдулица. В последних 10 домашних встречах они одержали 5 побед, в выездных 1, а в целом по всем - 4 раз выиграли. Их соперник, Младост Лучани, проиграл 1 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 3 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Победа Младост Лучани или ФК Радник Сурдулица за коэффициент 1,33
Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда Младост Лучани не закончила вничью 6 матчей дома, 8 на выезде и в целом 7 встреч. Их соперники, ФК Радник Сурдулица, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 6, на выезде - 5, везде - 6 матчей.
Прогнозы на Угловые Младост Лучани — ФК Радник Сурдулица
Тотал угловых в матче: ТМ 9 за коэффициент 1,88
Тотал меньше 9 в матчах, где хозяевами стадиона были Младост Лучани, пробивался в 4 случаях из 10, в гостях 3 и во всех последних играх 3 раз.
У гостей на выезде 5 раза, дома 6 и везде 5 раз.
Прогнозы на Голы Младост Лучани — ФК Радник Сурдулица
Тотал голов в матче: ТБ 2.25 за коэффициент 1,9
ТБ 2.25 голов в домашних матчах Младост Лучани пробивался в 2 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 4 раз.
У гостей на выезде 4 раза, дома 5 и везде 5 раз.
Таблица лиги
Группа , Сербия - Суперлига
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 13 | 12 | 1 | 0 | 33 | 4 | 29 | 37 |
| 2 | ![]() | - | 13 | 9 | 2 | 2 | 28 | 12 | 16 | 29 |
| 3 | ![]() | - | 13 | 8 | 2 | 3 | 21 | 11 | 10 | 26 |
| 4 | ![]() | - | 13 | 6 | 3 | 4 | 15 | 9 | 6 | 21 |
| 5 | ![]() | - | 13 | 6 | 2 | 5 | 19 | 16 | 3 | 20 |
| 6 | ![]() | - | 13 | 5 | 3 | 5 | 19 | 20 | -1 | 18 |
| 7 | ![]() | - | 13 | 4 | 6 | 3 | 12 | 18 | -6 | 18 |
| 8 | ![]() | - | 13 | 4 | 5 | 4 | 17 | 17 | 0 | 17 |
| 9 | ![]() | - | 13 | 4 | 4 | 5 | 13 | 14 | -1 | 16 |
| 10 | ![]() | - | 13 | 4 | 2 | 7 | 21 | 24 | -3 | 14 |
| 11 | ![]() | - | 13 | 2 | 5 | 6 | 14 | 23 | -9 | 11 |
| 12 | ![]() | - | 13 | 2 | 4 | 7 | 9 | 21 | -12 | 10 |
| 13 | ![]() | - | 13 | 2 | 2 | 9 | 9 | 23 | -14 | 8 |
| 14 | ![]() | - | 13 | 1 | 3 | 9 | 7 | 25 | -18 | 6 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.10.2026 | ОФК Белград | 0 : 0 |
| 05.09.2026 | Раднички Ниш | 1 : 0 |
| 23.08.2026 | Партизан Белград | 3 : 1 |
| 26.07.2026 | ФК Нови-Пазар | 0 : 0 |
| 24.05.2026 | ФК Напредак | 1 : 0 |
| 03.05.2026 | Спартак Суботица | 2 : 1 |
| 23.04.2026 | ФК Раднички 1923 | 0 : 0 |
| 08.04.2026 | ФК Напредак | 2 : 0 |
| 21.03.2026 | Партизан Белград | 1 : 1 |
| 09.03.2026 | ФК Нови-Пазар | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | ИМТ Новый Белград | 1 : 0 |
| 14.09.2026 | Земун | 1 : 1 |
| 29.08.2026 | ФК Железничар Панчево | 5 : 1 |
| 25.07.2026 | ОФК Белград | 0 : 0 |
| 30.06.2026 | Левски София | 5 : 0 |
| 23.05.2026 | Партизан Белград | 5 : 0 |
| 09.05.2026 | ФК Железничар Панчево | 1 : 1 |
| 26.04.2026 | ОФК Белград | 1 : 1 |
| 09.04.2026 | ОФК Белград | 0 : 0 |
| 20.03.2026 | Спартак Суботица | 1 : 3 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.10.2026 | ОФК Белград | 0 : 0 |
| 05.09.2026 | Раднички Ниш | 1 : 0 |
| 23.08.2026 | Партизан Белград | 3 : 1 |
| 26.07.2026 | ФК Нови-Пазар | 0 : 0 |
| 24.05.2026 | ФК Напредак | 1 : 0 |
| 03.05.2026 | Спартак Суботица | 2 : 1 |
| 23.04.2026 | ФК Раднички 1923 | 0 : 0 |
| 08.04.2026 | ФК Напредак | 2 : 0 |
| 21.03.2026 | Партизан Белград | 1 : 1 |
| 09.03.2026 | ФК Нови-Пазар | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | ИМТ Новый Белград | 1 : 0 |
| 14.09.2026 | Земун | 1 : 1 |
| 29.08.2026 | ФК Железничар Панчево | 5 : 1 |
| 25.07.2026 | ОФК Белград | 0 : 0 |
| 30.06.2026 | Левски София | 5 : 0 |
| 23.05.2026 | Партизан Белград | 5 : 0 |
| 09.05.2026 | ФК Железничар Панчево | 1 : 1 |
| 26.04.2026 | ОФК Белград | 1 : 1 |
| 09.04.2026 | ОФК Белград | 0 : 0 |
| 20.03.2026 | Спартак Суботица | 1 : 3 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 12.10.2026 | ОФК Белград | 2 | 0 : 0 |
| 05.09.2026 | Раднички Ниш | 5 | 1 : 0 |
| 23.08.2026 | Партизан Белград | 0 | 3 : 1 |
| 26.07.2026 | ФК Нови-Пазар | 3 | 0 : 0 |
| 24.05.2026 | ФК Напредак | 4 | 1 : 0 |
| 03.05.2026 | Спартак Суботица | 3 | 2 : 1 |
| 23.04.2026 | ФК Раднички 1923 | 5 | 0 : 0 |
| 08.04.2026 | ФК Напредак | 5 | 2 : 0 |
| 21.03.2026 | Партизан Белград | 7 | 1 : 1 |
| 09.03.2026 | ФК Нови-Пазар | 7 | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 10.10.2026 | ИМТ Новый Белград | 6 | 1 : 0 |
| 14.09.2026 | Земун | 7 | 1 : 1 |
| 29.08.2026 | ФК Железничар Панчево | 1 | 5 : 1 |
| 25.07.2026 | ОФК Белград | 3 | 0 : 0 |
| 30.06.2026 | Левски София | 3 | 5 : 0 |
| 23.05.2026 | Партизан Белград | 1 | 5 : 0 |
| 09.05.2026 | ФК Железничар Панчево | 0 | 1 : 1 |
| 26.04.2026 | ОФК Белград | 5 | 1 : 1 |
| 09.04.2026 | ОФК Белград | 3 | 0 : 0 |
| 20.03.2026 | Спартак Суботица | 5 | 1 : 3 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 12.10.2026 | ОФК Белград | 3 | 0 : 0 |
| 05.09.2026 | Раднички Ниш | 3 | 1 : 0 |
| 23.08.2026 | Партизан Белград | 2 | 3 : 1 |
| 26.07.2026 | ФК Нови-Пазар | 2 | 0 : 0 |
| 24.05.2026 | ФК Напредак | 0 | 1 : 0 |
| 03.05.2026 | Спартак Суботица | 3 | 2 : 1 |
| 23.04.2026 | ФК Раднички 1923 | 2 | 0 : 0 |
| 08.04.2026 | ФК Напредак | 1 | 2 : 0 |
| 21.03.2026 | Партизан Белград | 0 | 1 : 1 |
| 09.03.2026 | ФК Нови-Пазар | 0 | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 10.10.2026 | ИМТ Новый Белград | 2 | 1 : 0 |
| 14.09.2026 | Земун | 4 | 1 : 1 |
| 29.08.2026 | ФК Железничар Панчево | 3 | 5 : 1 |
| 25.07.2026 | ОФК Белград | 5 | 0 : 0 |
| 30.06.2026 | Левски София | 4 | 5 : 0 |
| 23.05.2026 | Партизан Белград | 1 | 5 : 0 |
| 09.05.2026 | ФК Железничар Панчево | 5 | 1 : 1 |
| 26.04.2026 | ОФК Белград | 4 | 1 : 1 |
| 09.04.2026 | ОФК Белград | 2 | 0 : 0 |
| 20.03.2026 | Спартак Суботица | 3 | 1 : 3 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.68 | 3.27 | 2.68 |
| ScanGoal | 2.70 | 3.20 | 2.63 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 6%.
- Лучшая котировка на «Победит Младост Лучани» среди собранных линий — 2.70.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Младост Лучани — ФК Радник Сурдулица?
Матч уже сыгран, счёт — 0 : 1.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Mladosti u Lucanima (Lucani), Lučani, Serbia.
Какой прогноз на матч Младост Лучани — ФК Радник Сурдулица?
Расчёт нашего сайта — «Победит Младост Лучани», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Младост Лучани и ФК Радник Сурдулица между собой?
В нашей базе 11 личных встреч: 4 — за Младост Лучани, 3 — за ФК Радник Сурдулица, 4 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.





