ФК Ред Стар 93 — Нанси – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 2 ноября, 22:45 МСК
- Турнир
- Лига 2, тур 11
- Погода
- +11 °C, дождь
- Участники
- ФК Ред Стар 93 — Нанси
- Стадион
- Стад де Париж, Saint-Ouen, France
Глубокий анализ команды ФК Ред Стар 93
Результаты последних 10 матчей
В В В В ПСильные стороны
- Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Нанси
Результаты последних 10 матчей
П В П В ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 6 очных матчей: побед ФК Ред Стар 93 — 4, ничьих 2, побед Нанси — 0. Голы: 10–4.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 13.02.2026 |
|
2 : 1 |
|
| 19.09.2025 |
|
0 : 1 |
|
| 22.03.2024 |
|
1 : 1 |
|
| 11.10.2023 |
|
1 : 1 |
|
| 17.04.2023 |
|
1 : 4 |
|
| 25.11.2022 |
|
1 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- У ФК Ред Стар 93 из-за травм могут не сыграть 5 игроков.
- У Нанси из-за травм могут не сыграть 6 игроков.
Детальный прогноз по матчу ФК Ред Стар 93 — Нанси
- ФК Ред Стар 93 — 6-2-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 15–11.
- Нанси — 5-1-4 в последних 10 матчах, разница мячей 12–10.
- В личных встречах (6) ФК Ред Стар 93 выигрывала 4 раз, Нанси — 0, ничьих — 2.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Ред Стар 93».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Добро пожаловать на матч, почтенные любители футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик подготовила бесплатный прогноз на матч между командами ФК Ред Стар 93 и Нанси, который ожидается 02 ноября в 22:45 по московскому времени в рамках 11 тура лиги Франция - Лига 2. Встреча пройдет на стадионе Стад де Париж в городе Saint-Ouen, France. Вместимость стадиона 10000 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч ФК Ред Стар 93 — Нанси мы подготовили 4 ставок с коэффициентами от 1,25 до 2,15 на события, связанные с исходами, угловыми и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
ФК Ред Стар 93 находится в таблице чемпионата с 17 очками на 6 месте, Нанси занимает 4 место, набрав 19 очков.
Форма ФК Ред Стар 93
0:1
2:3
1:3
1:0
1:2
Форма Нанси
1:2
1:0
2:1
3:4
1:2
Прогнозы на Исходы ФК Ред Стар 93 — Нанси
Исход матча: Победа ФК Ред Стар 93 за коэффициент 2,15
Букмекер видит победителем матча хозяев поля ФК Ред Стар 93. В последних 10 домашних встречах они одержали 5 побед, в выездных 6, а в целом по всем - 6 раз выиграли. Их соперники, Нанси, проиграла 5 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 2 раз и 4 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Победа ФК Ред Стар 93 или Нанси за коэффициент 1,25
Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда ФК Ред Стар 93 не закончила вничью 7 матчей дома, 9 на выезде и в целом 8 встреч. Их соперники, Нанси, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 8, на выезде - 6, везде - 9 матчей.
Прогнозы на Угловые ФК Ред Стар 93 — Нанси
Тотал угловых в матче: ТБ 8.5 за коэффициент 1,8
Тотал больше 8.5 в матчах, где хозяевами стадиона были ФК Ред Стар 93, пробивался в 6 случаях из 10, в гостях 6 и во всех последних играх 8 раз.
У гостей на выезде 5 раза, дома 2 и везде 5 раз.
Прогнозы на Голы ФК Ред Стар 93 — Нанси
Тотал голов в матче: ТМ 2.5 за коэффициент 1,8
ТМ 2.5 голов в домашних матчах ФК Ред Стар 93 пробивался в 5 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 5 раз.
У гостей на выезде 5 раза, дома 4 и везде 6 раз.
Таблица лиги
Группа , Франция - Лига 2
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 10 | 8 | 1 | 1 | 23 | 8 | 15 | 25 |
| 2 | ![]() | - | 11 | 7 | 3 | 1 | 16 | 6 | 10 | 24 |
| 3 | ![]() | - | 11 | 6 | 2 | 3 | 16 | 11 | 5 | 20 |
| 4 | ![]() | - | 10 | 6 | 1 | 3 | 12 | 8 | 4 | 19 |
| 5 | ![]() | - | 10 | 4 | 6 | 0 | 20 | 12 | 8 | 18 |
| 6 | ![]() | - | 10 | 5 | 2 | 3 | 13 | 12 | 1 | 17 |
| 7 | ![]() | - | 11 | 5 | 1 | 5 | 14 | 15 | -1 | 16 |
| 8 | ![]() | - | 11 | 4 | 3 | 4 | 20 | 19 | 1 | 15 |
| 9 | ![]() | - | 11 | 3 | 5 | 3 | 17 | 17 | 0 | 14 |
| 10 | ![]() | - | 11 | 4 | 1 | 6 | 17 | 22 | -5 | 13 |
| 11 | ![]() | - | 11 | 3 | 3 | 5 | 14 | 17 | -3 | 12 |
| 12 | ![]() | - | 10 | 3 | 2 | 5 | 13 | 15 | -2 | 11 |
| 13 | ![]() | - | 10 | 2 | 5 | 3 | 8 | 12 | -4 | 11 |
| 14 | ![]() | - | 11 | 1 | 7 | 3 | 7 | 8 | -1 | 10 |
| 15 | ![]() | - | 11 | 2 | 3 | 6 | 12 | 18 | -6 | 9 |
| 16 | ![]() | - | 11 | 2 | 3 | 6 | 14 | 21 | -7 | 9 |
| 17 | ![]() | - | 11 | 0 | 8 | 3 | 10 | 15 | -5 | 8 |
| 18 | ![]() | - | 11 | 2 | 2 | 7 | 10 | 20 | -10 | 8 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 17.10.2026 | Сент-Этьен | 0 : 1 |
| 14.09.2026 | Мец | 1 : 0 |
| 29.08.2026 | Реймс | 1 : 4 |
| 14.08.2026 | Сошо | 0 : 0 |
| 31.07.2026 | Амьен | 3 : 1 |
| 28.07.2026 | UNFP Selection | 4 : 1 |
| 09.05.2026 | Монпелье | 1 : 1 |
| 24.04.2026 | Генгам | 3 : 2 |
| 11.04.2026 | Бастия | 4 : 3 |
| 03.04.2026 | Лаваль | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 16.10.2026 | Анси | 1 : 2 |
| 02.10.2026 | Саарбрюккен | 2 : 1 |
| 18.09.2026 | Родез | 3 : 4 |
| 07.09.2026 | Нант | 1 : 0 |
| 21.08.2026 | По | 0 : 1 |
| 08.08.2026 | Булонь | 0 : 0 |
| 02.05.2026 | По | 1 : 3 |
| 25.04.2026 | Реймс | 1 : 1 |
| 10.04.2026 | Клермон Фут | 2 : 2 |
| 20.03.2026 | Булонь | 0 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 17.10.2026 | Сент-Этьен | 0 : 1 |
| 14.09.2026 | Мец | 1 : 0 |
| 29.08.2026 | Реймс | 1 : 4 |
| 14.08.2026 | Сошо | 0 : 0 |
| 31.07.2026 | Амьен | 3 : 1 |
| 28.07.2026 | UNFP Selection | 4 : 1 |
| 09.05.2026 | Монпелье | 1 : 1 |
| 24.04.2026 | Генгам | 3 : 2 |
| 11.04.2026 | Бастия | 4 : 3 |
| 03.04.2026 | Лаваль | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 16.10.2026 | Анси | 1 : 2 |
| 02.10.2026 | Саарбрюккен | 2 : 1 |
| 18.09.2026 | Родез | 3 : 4 |
| 07.09.2026 | Нант | 1 : 0 |
| 21.08.2026 | По | 0 : 1 |
| 08.08.2026 | Булонь | 0 : 0 |
| 02.05.2026 | По | 1 : 3 |
| 25.04.2026 | Реймс | 1 : 1 |
| 10.04.2026 | Клермон Фут | 2 : 2 |
| 20.03.2026 | Булонь | 0 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 17.10.2026 | Сент-Этьен | 4 | 0 : 1 |
| 14.09.2026 | Мец | 9 | 1 : 0 |
| 29.08.2026 | Реймс | 7 | 1 : 4 |
| 14.08.2026 | Сошо | 12 | 0 : 0 |
| 31.07.2026 | Амьен | 1 | 3 : 1 |
| 28.07.2026 | UNFP Selection | 4 : 1 | |
| 09.05.2026 | Монпелье | 3 | 1 : 1 |
| 24.04.2026 | Генгам | 0 | 3 : 2 |
| 11.04.2026 | Бастия | 4 | 4 : 3 |
| 03.04.2026 | Лаваль | 7 | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 16.10.2026 | Анси | 7 | 1 : 2 |
| 02.10.2026 | Саарбрюккен | 8 | 2 : 1 |
| 18.09.2026 | Родез | 5 | 3 : 4 |
| 07.09.2026 | Нант | 1 | 1 : 0 |
| 21.08.2026 | По | 4 | 0 : 1 |
| 08.08.2026 | Булонь | 6 | 0 : 0 |
| 02.05.2026 | По | 6 | 1 : 3 |
| 25.04.2026 | Реймс | 0 | 1 : 1 |
| 10.04.2026 | Клермон Фут | 1 | 2 : 2 |
| 20.03.2026 | Булонь | 6 | 0 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 17.10.2026 | Сент-Этьен | 1 | 0 : 1 |
| 14.09.2026 | Мец | 2 | 1 : 0 |
| 29.08.2026 | Реймс | 2 | 1 : 4 |
| 14.08.2026 | Сошо | 2 | 0 : 0 |
| 31.07.2026 | Амьен | 2 | 3 : 1 |
| 28.07.2026 | UNFP Selection | 4 : 1 | |
| 09.05.2026 | Монпелье | 1 | 1 : 1 |
| 24.04.2026 | Генгам | 2 | 3 : 2 |
| 11.04.2026 | Бастия | 2 | 4 : 3 |
| 03.04.2026 | Лаваль | 2 | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 16.10.2026 | Анси | 2 | 1 : 2 |
| 02.10.2026 | Саарбрюккен | 0 | 2 : 1 |
| 18.09.2026 | Родез | 0 | 3 : 4 |
| 07.09.2026 | Нант | 3 | 1 : 0 |
| 21.08.2026 | По | 2 | 0 : 1 |
| 08.08.2026 | Булонь | 0 | 0 : 0 |
| 02.05.2026 | По | 2 | 1 : 3 |
| 25.04.2026 | Реймс | 6 | 1 : 1 |
| 10.04.2026 | Клермон Фут | 2 | 2 : 2 |
| 20.03.2026 | Булонь | 3 | 0 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.28 | 3.40 | 2.96 |
| ScanGoal | 2.15 | 3.10 | 3.00 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 9%.
- Лучшая котировка на «Победит ФК Ред Стар 93» среди собранных линий — 2.28.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч ФК Ред Стар 93 — Нанси?
Матч запланирован на Сегодня, 22:45 МСК.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Стад де Париж, Saint-Ouen, France.
Какой прогноз на матч ФК Ред Стар 93 — Нанси?
Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Ред Стар 93», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли ФК Ред Стар 93 и Нанси между собой?
В нашей базе 6 личных встреч: 4 — за ФК Ред Стар 93, 0 — за Нанси, 2 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.









