Хантерс — ФК Улан-Батор – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 2 ноября, 08:00 МСК
- Турнир
- Премьер-лига, тур 12
- Участники
- Хантерс — ФК Улан-Батор
- Стадион
- Football Centre MFF (Ulaanbaatar), Mongolia
Глубокий анализ команды Хантерс
Результаты последних 10 матчей
В В В В ПСильные стороны
- Высокая результативность: 3,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,30 гола за матч.
Глубокий анализ команды ФК Улан-Батор
Результаты последних 10 матчей
В В В В ВСильные стороны
- Высокая результативность: 4,40 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,90 гола за матч, 7 матчей на «сухом» счёте.
- Уверенная серия: 8 побед в последних 10 (80%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 6 очных матчей: побед Хантерс — 0, ничьих 1, побед ФК Улан-Батор — 5. Голы: 8–20.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 27.09.2026 |
|
5 : 3 |
|
| 20.05.2026 |
|
1 : 4 |
|
| 18.10.2025 |
|
4 : 0 |
|
| 23.06.2025 |
|
2 : 4 |
|
| 30.03.2025 |
|
2 : 1 |
|
| 14.09.2024 |
|
1 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Детальный прогноз по матчу Хантерс — ФК Улан-Батор
- Хантерс — 7-0-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 39–23.
- ФК Улан-Батор — 8-1-1 в последних 10 матчах, разница мячей 44–9.
- В личных встречах (6) Хантерс выигрывала 0 раз, ФК Улан-Батор — 5, ничьих — 1.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Улан-Батор».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Доброго времени суток, уважаемые зрители футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик сделала бесплатный прогноз на футбольный матч между командами Хантерс и ФК Улан-Батор, который произойдет 02 ноября в 08:00 по московскому времени в рамках лиги Монголия - Премьер-лига.
Что в этом прогнозе?
На матч Хантерс — ФК Улан-Батор мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,03 до 1,9 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Хантерс находится в таблице чемпионата с 15 очками на 4 месте, ФК Улан-Батор занимает 1 место, набрав 28 очков.
Форма Хантерс
1:7
5:1
6:1
2:6
6:1
Форма ФК Улан-Батор
1:0
2:0
8:0
0:4
5:3
Прогнозы на Исходы Хантерс — ФК Улан-Батор
Исход матча: Победа ФК Улан-Батор за коэффициент 1,22
Букмекер видит победителем матча гостей встречи ФК Улан-Батор. В последних 10 домашних встречах они одержали 8 побед, в выездных 8, а в целом по всем - 8 раз выиграли. Их соперник, Хантерс, проиграл 3 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 3 раз и 3 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: ФК Улан-Батор или ничья (x2) за коэффициент 1,03
Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи ФК Улан-Батор не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 8 игр дома, 9 на выезде и в целом 9 встреч. Их соперники, Хантерс, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 3, на выезде - 5, везде - 3 матчей.
Прогнозы на Голы Хантерс — ФК Улан-Батор
Тотал голов в матче: ТБ 4.75 за коэффициент 1,9
ТБ 4.75 голов в домашних матчах Хантерс пробивался в 8 играх из 10, в гостевых 6 и во всех последних 8 раз.
У гостей на выезде 5 раза, дома 4 и везде 6 раз.
Таблица лиги
Группа , Монголия - Премьер-лига
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 10 | 9 | 1 | 0 | 41 | 4 | 37 | 28 |
| 2 | ![]() | - | 10 | 8 | 0 | 2 | 36 | 11 | 25 | 24 |
| 3 | ![]() | - | 10 | 6 | 2 | 2 | 28 | 10 | 18 | 20 |
| 4 | ![]() | - | 10 | 5 | 0 | 5 | 32 | 26 | 6 | 15 |
| 5 | ![]() | - | 11 | 4 | 1 | 6 | 20 | 41 | -21 | 13 |
| 6 | ![]() | - | 10 | 4 | 0 | 6 | 19 | 33 | -14 | 12 |
| 7 | ![]() | - | 9 | 3 | 1 | 5 | 30 | 30 | 0 | 10 |
| 8 | ![]() | - | 9 | 2 | 0 | 7 | 17 | 40 | -23 | 6 |
| 9 | ![]() | - | 9 | 0 | 1 | 8 | 8 | 36 | -28 | 1 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 29.10.2026 | Central Stallions | 1 : 7 |
| 18.10.2026 | Эрчим | 5 : 1 |
| 15.10.2026 | Khovd FC | 6 : 1 |
| 05.10.2026 | Amtat FC | 6 : 1 |
| 28.06.2026 | Ховд Уэстерн | 2 : 0 |
| 22.06.2026 | Хоромхон Клуб | 9 : 0 |
| 13.06.2026 | Khovd FC | 10 : 1 |
| 20.05.2026 | ФК Улан-Батор | 1 : 4 |
| 10.05.2026 | Хоромхон Клуб | 5 : 2 |
| 07.05.2026 | Хангарид Клуб | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 30.09.2026 | Khovd FC | 0 : 4 |
| 20.09.2026 | Amtat FC | 0 : 9 |
| 20.09.2026 | Вард ФЦ | 0 : 9 |
| 17.09.2026 | ФК Дэрэн | 0 : 0 |
| 03.07.2026 | Хангарид Клуб | 3 : 4 |
| 27.06.2026 | ФК Дэрэн | 0 : 2 |
| 21.06.2026 | Central Stallions | 0 : 3 |
| 17.06.2026 | Central Stallions | 1 : 0 |
| 20.05.2026 | Хантерс | 1 : 4 |
| 30.10.2025 | Хоромхон Клуб | 0 : 10 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 29.10.2026 | Central Stallions | 1 : 7 |
| 18.10.2026 | Эрчим | 5 : 1 |
| 15.10.2026 | Khovd FC | 6 : 1 |
| 05.10.2026 | Amtat FC | 6 : 1 |
| 28.06.2026 | Ховд Уэстерн | 2 : 0 |
| 22.06.2026 | Хоромхон Клуб | 9 : 0 |
| 13.06.2026 | Khovd FC | 10 : 1 |
| 20.05.2026 | ФК Улан-Батор | 1 : 4 |
| 10.05.2026 | Хоромхон Клуб | 5 : 2 |
| 07.05.2026 | Хангарид Клуб | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 30.09.2026 | Khovd FC | 0 : 4 |
| 20.09.2026 | Amtat FC | 0 : 9 |
| 20.09.2026 | Вард ФЦ | 0 : 9 |
| 17.09.2026 | ФК Дэрэн | 0 : 0 |
| 03.07.2026 | Хангарид Клуб | 3 : 4 |
| 27.06.2026 | ФК Дэрэн | 0 : 2 |
| 21.06.2026 | Central Stallions | 0 : 3 |
| 17.06.2026 | Central Stallions | 1 : 0 |
| 20.05.2026 | Хантерс | 1 : 4 |
| 30.10.2025 | Хоромхон Клуб | 0 : 10 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
8.50 | 6.35 | 1.20 |
| ScanGoal | 7.00 | 6.50 | 1.22 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит ФК Улан-Батор» среди собранных линий — 1.22.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Хантерс — ФК Улан-Батор?
Матч уже сыгран, счёт — 1 : 9.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Football Centre MFF (Ulaanbaatar), Mongolia.
Какой прогноз на матч Хантерс — ФК Улан-Батор?
Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Улан-Батор», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Хантерс и ФК Улан-Батор между собой?
В нашей базе 6 личных встреч: 0 — за Хантерс, 5 — за ФК Улан-Батор, 1 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.
