Люнгбю — ФК Раннерс – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 3 ноября, 20:00 МСК
- Турнир
- Кубок Дании, тур 10
- Участники
- Люнгбю — ФК Раннерс
- Стадион
- Lyngby (Lyngby), Kongens Lyngby, Denmark
Глубокий анализ команды Люнгбю
Результаты последних 10 матчей
Н П П Н ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.
Глубокий анализ команды ФК Раннерс
Результаты последних 10 матчей
П В П Н ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 13 очных матчей: побед Люнгбю — 4, ничьих 3, побед ФК Раннерс — 6. Голы: 10–19.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 30.10.2026 |
|
2 : 1 |
|
| 09.08.2026 |
|
2 : 0 |
|
| 21.02.2025 |
|
0 : 0 |
|
| 06.10.2024 |
|
1 : 1 |
|
| 05.05.2024 |
|
2 : 1 |
|
| 31.03.2024 |
|
6 : 2 |
|
| 23.02.2024 |
|
1 : 0 |
|
| 20.08.2023 |
|
1 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- ФК Раннерс не побеждает в последних 3 матчах подряд.
- У Люнгбю из-за травм могут не сыграть 1 игрок.
- У ФК Раннерс из-за травм могут не сыграть 5 игроков.
Детальный прогноз по матчу Люнгбю — ФК Раннерс
- Люнгбю — 4-3-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 15–17.
- ФК Раннерс — 4-1-5 в последних 10 матчах, разница мячей 14–13.
- В личных встречах (13) Люнгбю выигрывала 4 раз, ФК Раннерс — 6, ничьих — 3.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Раннерс».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Доброго времени суток, почтенные болельщики футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик написала бесплатный прогноз на встречу между командами Люнгбю и ФК Раннерс, который ожидается 03 ноября в 20:00 по московскому времени в рамках 10 тура лиги Дания - Кубок. Встреча пройдет на стадионе Lyngby (Lyngby) в городе Kongens Lyngby, Denmark. Вместимость стадиона 10000 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Люнгбю — ФК Раннерс мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,25 до 2,11 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Форма Люнгбю
2:1
3:3
5:2
0:4
1:1
Форма ФК Раннерс
2:1
0:0
0:2
1:3
1:2
Прогнозы на Исходы Люнгбю — ФК Раннерс
Исход матча: Победа Люнгбю за коэффициент 2,11
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Люнгбю. В последних 10 домашних встречах они одержали 2 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 3 раз выиграли. Их соперники, ФК Раннерс, проиграла 4 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 5 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Победа Люнгбю или ФК Раннерс за коэффициент 1,25
Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда Люнгбю не закончила вничью 5 матчей дома, 9 на выезде и в целом 6 встреч. Их соперники, ФК Раннерс, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 8, на выезде - 7, везде - 9 матчей.
Прогнозы на Голы Люнгбю — ФК Раннерс
Тотал голов в матче: ТМ 3 за коэффициент 1,81
ТМ 3 голов в домашних матчах Люнгбю пробивался в 4 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 5 раз.
У гостей на выезде 3 раза, дома 4 и везде 3 раз.
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 30.10.2026 | ФК Раннерс | 2 : 1 |
| 18.10.2026 | ФК Норшелланн | 3 : 3 |
| 18.09.2026 | Силькеборг ИФ | 0 : 4 |
| 13.09.2026 | Сёнаюске | 1 : 1 |
| 30.08.2026 | ФК Оденсе | 1 : 1 |
| 16.08.2026 | Митьюлланд | 1 : 1 |
| 01.08.2026 | АГФ Орхус | 2 : 2 |
| 25.05.2026 | АК Хорсенс | 0 : 2 |
| 03.05.2026 | Хиллерёд | 1 : 2 |
| 24.04.2026 | Эсбьерг | 5 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 30.10.2026 | Люнгбю | 2 : 1 |
| 16.10.2026 | АК Хорсенс | 0 : 0 |
| 16.09.2026 | Веннсюссель ФФ | 1 : 3 |
| 06.09.2026 | Брондбю | 0 : 3 |
| 23.08.2026 | Митьюлланд | 1 : 0 |
| 19.08.2026 | АСА Орхус | 0 : 4 |
| 02.08.2026 | ФК Норшелланн | 1 : 0 |
| 08.07.2026 | ФК Ольборг | 2 : 2 |
| 03.07.2026 | Вайле | 2 : 2 |
| 17.05.2026 | ФК Копенгаген | 5 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 30.10.2026 | ФК Раннерс | 2 : 1 |
| 18.10.2026 | ФК Норшелланн | 3 : 3 |
| 18.09.2026 | Силькеборг ИФ | 0 : 4 |
| 13.09.2026 | Сёнаюске | 1 : 1 |
| 30.08.2026 | ФК Оденсе | 1 : 1 |
| 16.08.2026 | Митьюлланд | 1 : 1 |
| 01.08.2026 | АГФ Орхус | 2 : 2 |
| 25.05.2026 | АК Хорсенс | 0 : 2 |
| 03.05.2026 | Хиллерёд | 1 : 2 |
| 24.04.2026 | Эсбьерг | 5 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 30.10.2026 | Люнгбю | 2 : 1 |
| 16.10.2026 | АК Хорсенс | 0 : 0 |
| 16.09.2026 | Веннсюссель ФФ | 1 : 3 |
| 06.09.2026 | Брондбю | 0 : 3 |
| 23.08.2026 | Митьюлланд | 1 : 0 |
| 19.08.2026 | АСА Орхус | 0 : 4 |
| 02.08.2026 | ФК Норшелланн | 1 : 0 |
| 08.07.2026 | ФК Ольборг | 2 : 2 |
| 03.07.2026 | Вайле | 2 : 2 |
| 17.05.2026 | ФК Копенгаген | 5 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 30.10.2026 | ФК Раннерс | 3 | 2 : 1 |
| 18.10.2026 | ФК Норшелланн | 1 | 3 : 3 |
| 18.09.2026 | Силькеборг ИФ | 7 | 0 : 4 |
| 13.09.2026 | Сёнаюске | 6 | 1 : 1 |
| 30.08.2026 | ФК Оденсе | 4 | 1 : 1 |
| 16.08.2026 | Митьюлланд | 3 | 1 : 1 |
| 01.08.2026 | АГФ Орхус | 4 | 2 : 2 |
| 25.05.2026 | АК Хорсенс | 7 | 0 : 2 |
| 03.05.2026 | Хиллерёд | 3 | 1 : 2 |
| 24.04.2026 | Эсбьерг | 15 | 5 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 30.10.2026 | Люнгбю | 4 | 2 : 1 |
| 16.10.2026 | АК Хорсенс | 7 | 0 : 0 |
| 16.09.2026 | Веннсюссель ФФ | 5 | 1 : 3 |
| 06.09.2026 | Брондбю | 5 | 0 : 3 |
| 23.08.2026 | Митьюлланд | 5 | 1 : 0 |
| 19.08.2026 | АСА Орхус | 0 : 4 | |
| 02.08.2026 | ФК Норшелланн | 4 | 1 : 0 |
| 08.07.2026 | ФК Ольборг | 4 | 2 : 2 |
| 03.07.2026 | Вайле | 13 | 2 : 2 |
| 17.05.2026 | ФК Копенгаген | 5 | 5 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 30.10.2026 | ФК Раннерс | 1 | 2 : 1 |
| 18.10.2026 | ФК Норшелланн | 3 | 3 : 3 |
| 18.09.2026 | Силькеборг ИФ | 3 | 0 : 4 |
| 13.09.2026 | Сёнаюске | 1 | 1 : 1 |
| 30.08.2026 | ФК Оденсе | 4 | 1 : 1 |
| 16.08.2026 | Митьюлланд | 2 | 1 : 1 |
| 01.08.2026 | АГФ Орхус | 2 | 2 : 2 |
| 25.05.2026 | АК Хорсенс | 1 | 0 : 2 |
| 03.05.2026 | Хиллерёд | 2 | 1 : 2 |
| 24.04.2026 | Эсбьерг | 2 | 5 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 30.10.2026 | Люнгбю | 3 | 2 : 1 |
| 16.10.2026 | АК Хорсенс | 3 | 0 : 0 |
| 16.09.2026 | Веннсюссель ФФ | 1 | 1 : 3 |
| 06.09.2026 | Брондбю | 3 | 0 : 3 |
| 23.08.2026 | Митьюлланд | 2 | 1 : 0 |
| 19.08.2026 | АСА Орхус | 0 : 4 | |
| 02.08.2026 | ФК Норшелланн | 2 | 1 : 0 |
| 08.07.2026 | ФК Ольборг | 1 | 2 : 2 |
| 03.07.2026 | Вайле | 1 | 2 : 2 |
| 17.05.2026 | ФК Копенгаген | 0 | 5 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.10 | 3.58 | 3.08 |
| ScanGoal | 2.11 | 3.50 | 3.08 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 8%.
- Лучшая котировка на «Победит ФК Раннерс» среди собранных линий — 3.08.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Люнгбю — ФК Раннерс?
Матч запланирован на Сегодня, идёт матч.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Lyngby (Lyngby), Kongens Lyngby, Denmark.
Какой прогноз на матч Люнгбю — ФК Раннерс?
Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Раннерс», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Люнгбю и ФК Раннерс между собой?
В нашей базе 13 личных встреч: 4 — за Люнгбю, 6 — за ФК Раннерс, 3 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.