МКП Погон Седльце — Рух Хожув – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 3 ноября, 20:00 МСК
- Турнир
- Лига 1, тур 13
- Погода
- +6 °C, пасмурно
- Участники
- МКП Погон Седльце — Рух Хожув
- Стадион
- Stadion ROSRRiT w Siedlcach, Siedlce, Poland
Глубокий анализ команды МКП Погон Седльце
Результаты последних 10 матчей
Н В П П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Рух Хожув
Результаты последних 10 матчей
Н Н В В ВСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,60 гола за матч, 7 матчей на «сухом» счёте.
- Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 6 очных матчей: побед МКП Погон Седльце — 2, ничьих 4, побед Рух Хожув — 0. Голы: 7–4.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 13.02.2026 |
|
2 : 1 |
|
| 08.08.2025 |
|
0 : 2 |
|
| 17.02.2025 |
|
1 : 1 |
|
| 02.08.2024 |
|
1 : 1 |
|
| 01.12.2021 |
|
1 : 1 |
|
| 20.11.2021 |
|
0 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- МКП Погон Седльце не побеждает в последних 3 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу МКП Погон Седльце — Рух Хожув
- МКП Погон Седльце — 4-2-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 15–15.
- Рух Хожув — 7-2-1 в последних 10 матчах, разница мячей 16–6.
- В личных встречах (6) МКП Погон Седльце выигрывала 2 раз, Рух Хожув — 0, ничьих — 4.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Рух Хожув».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Добро пожаловать на матч, уважаемые болельщики футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик собрала бесплатный прогноз на футбольный матч между командами МКП Погон Седльце и Рух Хожув, который начнется 03 ноября в 20:00 по московскому времени в рамках 13 тура лиги Польша - Лига I. Встреча пройдет на стадионе Stadion ROSRRiT w Siedlcach в городе Siedlce, Poland. Вместимость стадиона 3500 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч МКП Погон Седльце — Рух Хожув мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,17 до 1,85 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
МКП Погон Седльце находится в таблице чемпионата с 15 очками на 13 месте, Рух Хожув занимает 4 место, набрав 21 очков.
Форма МКП Погон Седльце
4:2
3:4
1:0
2:1
0:0
Форма Рух Хожув
0:1
3:0
0:2
0:0
3:3
Прогнозы на Исходы МКП Погон Седльце — Рух Хожув
Исход матча: Победа Рух Хожув за коэффициент 1,73
Букмекер видит победителем матча гостей встречи Рух Хожув. В последних 10 домашних встречах они одержали 5 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 7 раз выиграли. Их соперник, МКП Погон Седльце, проиграл 5 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 5 раз и 4 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Рух Хожув или ничья (x2) за коэффициент 1,17
Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи Рух Хожув не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 8 игр дома, 6 на выезде и в целом 9 встреч. Их соперники, МКП Погон Седльце, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 6, на выезде - 8, везде - 7 матчей.
Прогнозы на Голы МКП Погон Седльце — Рух Хожув
Тотал голов в матче: ТБ 2.5 за коэффициент 1,85
ТБ 2.5 голов в домашних матчах МКП Погон Седльце пробивался в 6 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 5 раз.
У гостей на выезде 1 раза, дома 5 и везде 3 раз.
Таблица лиги
Группа , Польша - Лига I
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 13 | 7 | 1 | 5 | 25 | 21 | 4 | 22 |
| 2 | ![]() | - | 13 | 6 | 3 | 4 | 19 | 12 | 7 | 21 |
| 3 | ![]() | - | 12 | 6 | 3 | 3 | 19 | 14 | 5 | 21 |
| 4 | ![]() | - | 12 | 6 | 3 | 3 | 16 | 11 | 5 | 21 |
| 5 | ![]() | - | 12 | 6 | 3 | 3 | 15 | 11 | 4 | 21 |
| 6 | ![]() | - | 13 | 6 | 3 | 4 | 20 | 18 | 2 | 21 |
| 7 | ![]() | - | 13 | 5 | 4 | 4 | 19 | 12 | 7 | 19 |
| 8 | ![]() | - | 12 | 4 | 6 | 2 | 20 | 20 | 0 | 18 |
| 9 | ![]() | - | 12 | 5 | 2 | 5 | 16 | 22 | -6 | 17 |
| 10 | ![]() | - | 12 | 5 | 1 | 6 | 19 | 17 | 2 | 16 |
| 11 | ![]() | - | 13 | 4 | 4 | 5 | 17 | 27 | -10 | 16 |
| 12 | ![]() | - | 13 | 2 | 9 | 2 | 16 | 17 | -1 | 15 |
| 13 | ![]() | - | 12 | 4 | 3 | 5 | 14 | 15 | -1 | 15 |
| 14 | ![]() | - | 12 | 4 | 2 | 6 | 16 | 16 | 0 | 14 |
| 15 | ![]() | - | 11 | 3 | 4 | 4 | 13 | 14 | -1 | 13 |
| 16 | ![]() | - | 12 | 4 | 0 | 8 | 13 | 17 | -4 | 12 |
| 17 | ![]() | - | 12 | 3 | 3 | 6 | 8 | 13 | -5 | 12 |
| 18 | ![]() | - | 13 | 3 | 2 | 8 | 15 | 23 | -8 | 11 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.10.2026 | Сталь Жешув | 3 : 4 |
| 20.09.2026 | Арка Гдыня | 2 : 1 |
| 29.08.2026 | Сталь Мелец | 2 : 0 |
| 15.08.2026 | Полония Варшава | 1 : 0 |
| 01.08.2026 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 1 : 2 |
| 25.07.2026 | ЛКС Лодзь | 1 : 1 |
| 15.05.2026 | Сталь Мелец | 1 : 3 |
| 10.05.2026 | Сталь Жешув | 1 : 2 |
| 12.04.2026 | ГКС Тыхы 71 | 0 : 1 |
| 22.03.2026 | Хробры Глогув | 1 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 28.10.2026 | Знич Прушков | 0 : 1 |
| 11.10.2026 | ЛКС Лодзь | 0 : 2 |
| 18.09.2026 | Полония Бытом | 0 : 0 |
| 02.09.2026 | Лехия Зелёна-Гура | 0 : 2 |
| 30.08.2026 | Хробры Глогув | 2 : 0 |
| 24.08.2026 | Сталь Жешув | 0 : 1 |
| 07.08.2026 | Полония Варшава | 1 : 1 |
| 26.07.2026 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 2 : 0 |
| 18.07.2026 | МФК Карвина | 2 : 1 |
| 10.07.2026 | Виечиста Краков | 2 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.10.2026 | Сталь Жешув | 3 : 4 |
| 20.09.2026 | Арка Гдыня | 2 : 1 |
| 29.08.2026 | Сталь Мелец | 2 : 0 |
| 15.08.2026 | Полония Варшава | 1 : 0 |
| 01.08.2026 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 1 : 2 |
| 25.07.2026 | ЛКС Лодзь | 1 : 1 |
| 15.05.2026 | Сталь Мелец | 1 : 3 |
| 10.05.2026 | Сталь Жешув | 1 : 2 |
| 12.04.2026 | ГКС Тыхы 71 | 0 : 1 |
| 22.03.2026 | Хробры Глогув | 1 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 28.10.2026 | Знич Прушков | 0 : 1 |
| 11.10.2026 | ЛКС Лодзь | 0 : 2 |
| 18.09.2026 | Полония Бытом | 0 : 0 |
| 02.09.2026 | Лехия Зелёна-Гура | 0 : 2 |
| 30.08.2026 | Хробры Глогув | 2 : 0 |
| 24.08.2026 | Сталь Жешув | 0 : 1 |
| 07.08.2026 | Полония Варшава | 1 : 1 |
| 26.07.2026 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 2 : 0 |
| 18.07.2026 | МФК Карвина | 2 : 1 |
| 10.07.2026 | Виечиста Краков | 2 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 18.10.2026 | Сталь Жешув | 4 | 3 : 4 |
| 20.09.2026 | Арка Гдыня | 4 | 2 : 1 |
| 29.08.2026 | Сталь Мелец | 5 | 2 : 0 |
| 15.08.2026 | Полония Варшава | 3 | 1 : 0 |
| 01.08.2026 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 3 | 1 : 2 |
| 25.07.2026 | ЛКС Лодзь | 3 | 1 : 1 |
| 15.05.2026 | Сталь Мелец | 5 | 1 : 3 |
| 10.05.2026 | Сталь Жешув | 3 | 1 : 2 |
| 12.04.2026 | ГКС Тыхы 71 | 3 | 0 : 1 |
| 22.03.2026 | Хробры Глогув | 4 | 1 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 28.10.2026 | Знич Прушков | 7 | 0 : 1 |
| 11.10.2026 | ЛКС Лодзь | 5 | 0 : 2 |
| 18.09.2026 | Полония Бытом | 5 | 0 : 0 |
| 02.09.2026 | Лехия Зелёна-Гура | 4 | 0 : 2 |
| 30.08.2026 | Хробры Глогув | 5 | 2 : 0 |
| 24.08.2026 | Сталь Жешув | 1 | 0 : 1 |
| 07.08.2026 | Полония Варшава | 4 | 1 : 1 |
| 26.07.2026 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 9 | 2 : 0 |
| 18.07.2026 | МФК Карвина | 6 | 2 : 1 |
| 10.07.2026 | Виечиста Краков | 1 | 2 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 18.10.2026 | Сталь Жешув | 1 | 3 : 4 |
| 20.09.2026 | Арка Гдыня | 1 | 2 : 1 |
| 29.08.2026 | Сталь Мелец | 2 | 2 : 0 |
| 15.08.2026 | Полония Варшава | 3 | 1 : 0 |
| 01.08.2026 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 3 | 1 : 2 |
| 25.07.2026 | ЛКС Лодзь | 0 | 1 : 1 |
| 15.05.2026 | Сталь Мелец | 1 | 1 : 3 |
| 10.05.2026 | Сталь Жешув | 2 | 1 : 2 |
| 12.04.2026 | ГКС Тыхы 71 | 2 | 0 : 1 |
| 22.03.2026 | Хробры Глогув | 1 | 1 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 28.10.2026 | Знич Прушков | 1 | 0 : 1 |
| 11.10.2026 | ЛКС Лодзь | 3 | 0 : 2 |
| 18.09.2026 | Полония Бытом | 2 | 0 : 0 |
| 02.09.2026 | Лехия Зелёна-Гура | 3 | 0 : 2 |
| 30.08.2026 | Хробры Глогув | 1 | 2 : 0 |
| 24.08.2026 | Сталь Жешув | 6 | 0 : 1 |
| 07.08.2026 | Полония Варшава | 2 | 1 : 1 |
| 26.07.2026 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 2 | 2 : 0 |
| 18.07.2026 | МФК Карвина | 1 | 2 : 1 |
| 10.07.2026 | Виечиста Краков | 0 | 2 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
4.14 | 3.62 | 1.70 |
| ScanGoal | 4.00 | 3.60 | 1.73 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит Рух Хожув» среди собранных линий — 1.73.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч МКП Погон Седльце — Рух Хожув?
Матч запланирован на Завтра, 20:00 МСК.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Stadion ROSRRiT w Siedlcach, Siedlce, Poland.
Какой прогноз на матч МКП Погон Седльце — Рух Хожув?
Расчёт нашего сайта — «Победит Рух Хожув», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли МКП Погон Седльце и Рух Хожув между собой?
В нашей базе 6 личных встреч: 2 — за МКП Погон Седльце, 0 — за Рух Хожув, 4 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.










