ФК Зета Голубовци — FK Podgorica – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 4 ноября, 15:00 МСК
- Турнир
- Лига 2, тур 15
- Участники
- ФК Зета Голубовци — FK Podgorica
Глубокий анализ команды ФК Зета Голубовци
Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,60
Пропущено за матч в среднем1,20
Матчи на «сухом» счёте5 из 10
Результаты последних 10 матчей
П В П В НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды FK Podgorica
Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,80
Пропущено за матч в среднем1,40
Матчи на «сухом» счёте1 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н В П В ВСильные стороны
- Высокая результативность: 1,80 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 16 очных матчей: побед ФК Зета Голубовци — 4, ничьих 5, побед FK Podgorica — 7. Голы: 15–20.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 17.09.2026 |
|
3 : 3 |
|
| 14.05.2023 |
|
1 : 1 |
|
| 01.04.2023 |
|
1 : 0 |
|
| 13.11.2022 |
|
1 : 0 |
|
| 24.09.2022 |
|
2 : 3 |
|
| 30.04.2022 |
|
1 : 0 |
|
| 05.03.2022 |
|
1 : 0 |
|
| 05.11.2021 |
|
1 : 2 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
ФК Зета ГолубовциFK Podgorica
1,60
1,80
Голы за матч
1,20
1,40
Пропущено за матч
50%
50%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
ФК Зета Голубовци домаFK Podgorica в гостях
0,90
1,00
Голы за матч
1,40
1,00
Пропущено за матч
30%
30%
Побед из последних 10
Факторы риска
- Коэффициенты букмекеров близки — явного фаворита в линии нет.
Детальный прогноз по матчу ФК Зета Голубовци — FK Podgorica
Основной прогноз и его обоснование
П2
Победит FK Podgorica · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 2.70
- ФК Зета Голубовци — 5-3-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 16–12.
- FK Podgorica — 5-4-1 в последних 10 матчах, разница мячей 18–14.
- В личных встречах (16) ФК Зета Голубовци выигрывала 4 раз, FK Podgorica — 7, ничьих — 5.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит FK Podgorica».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
ТБ 2.5
Тотал больше 2.5
Оценочный прогноз
+1
ФК Зета Голубовци занимает 3 место в чемпионате, FK Podgorica идет на 1. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 2 балл(а). За фактор домашнего поля ФК Зета Голубовци +1 балл.
+2
-3
Результативность команд в последних 5 играх (ФК Зета Голубовци дома, FK Podgorica на выезде): ФК Зета Голубовци получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 0 ничьи, 3 поражений), соперник 5 (2 побед, 2 ничьи, 1 поражений).
+5
-1
Голы в последних 5 играх (ФК Зета Голубовци дома, FK Podgorica на выезде): ФК Зета Голубовци получает от нас -1 оценочных балла (6 забито, 7 пропущено), у противника 1 (8 забито, 7 пропущено).
+1
+1
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Зета Голубовци получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник 7 (3 побед, 1 ничьи, 1 поражений).
+7
-1
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Зета Голубовци получает от нас -1 оценочных балла (7 забито, 8 пропущено), у противника 2 (8 забито, 6 пропущено).
+2
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 04.10.2026 | ФК Грбаль Радановичи | 1 : 0 |
| 30.09.2026 | ФК Ком Подгорица | 1 : 3 |
| 21.09.2026 | ФК Единство Биело-Поле | 2 : 3 |
| 22.08.2026 | ФК Рудар Плевля | 2 : 0 |
| 21.05.2023 | ФК Ком Подгорица | 0 : 1 |
| 10.05.2023 | ФК Бокель | 1 : 2 |
| 06.05.2023 | ФК Грбаль Радановичи | 1 : 0 |
| 26.04.2023 | ФК Игало | 0 : 3 |
| 16.04.2023 | ОФК Младость ДГ | 0 : 1 |
| 12.04.2023 | ФК Отрант Улцинь | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | ФК Ком Подгорица | 3 : 2 |
| 26.09.2026 | Беране | 2 : 3 |
| 21.09.2026 | FK Budva | 1 : 2 |
| 12.09.2026 | ФК Искра Даниловград | 1 : 1 |
| 30.08.2026 | ФК Грбаль Радановичи | 0 : 0 |
| 20.05.2026 | ФК Рудар Плевля | 0 : 0 |
| 10.05.2026 | Otrant-Olympic Ulcinj | 1 : 0 |
| 26.04.2026 | ФК Искра Даниловград | 0 : 0 |
| 18.04.2026 | ФК Ком Подгорица | 1 : 0 |
| 08.04.2026 | Ловчен | 1 : 2 |
ТБ
Тотал больше 2.5
23
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
0
ТМ
Тотал меньше 2.5
+1
ФК Зета Голубовци занимает 3 место в чемпионате, FK Podgorica идет на 1. Гостевая команда лучше стоит в турнирной таблице, потому вероятность гостевого гола увеличивается и прибавляет +1 балл к вероятности ТБ.
0
+4
Результативность команд в последних 10 играх (ФК Зета Голубовци дома, FK Podgorica на выезде): ФК Зета Голубовци забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). FK Podgorica забил(а) в 5 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +1 балл(а).
0
+12
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): ФК Зета Голубовци забил(а) в 10 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +6 балл(а). FK Podgorica забил(а) в 10 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +6 балл(а).
0
+3
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 17 раз. ТБ +3 балл(ов).
0
+3
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 7 раз. ТБ +3 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 04.10.2026 | ФК Грбаль Радановичи | 1 : 0 |
| 30.09.2026 | ФК Ком Подгорица | 1 : 3 |
| 21.09.2026 | ФК Единство Биело-Поле | 2 : 3 |
| 22.08.2026 | ФК Рудар Плевля | 2 : 0 |
| 21.05.2023 | ФК Ком Подгорица | 0 : 1 |
| 10.05.2023 | ФК Бокель | 1 : 2 |
| 06.05.2023 | ФК Грбаль Радановичи | 1 : 0 |
| 26.04.2023 | ФК Игало | 0 : 3 |
| 16.04.2023 | ОФК Младость ДГ | 0 : 1 |
| 12.04.2023 | ФК Отрант Улцинь | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | ФК Ком Подгорица | 3 : 2 |
| 26.09.2026 | Беране | 2 : 3 |
| 21.09.2026 | FK Budva | 1 : 2 |
| 12.09.2026 | ФК Искра Даниловград | 1 : 1 |
| 30.08.2026 | ФК Грбаль Радановичи | 0 : 0 |
| 20.05.2026 | ФК Рудар Плевля | 0 : 0 |
| 10.05.2026 | Otrant-Olympic Ulcinj | 1 : 0 |
| 26.04.2026 | ФК Искра Даниловград | 0 : 0 |
| 18.04.2026 | ФК Ком Подгорица | 1 : 0 |
| 08.04.2026 | Ловчен | 1 : 2 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.35 | 3.20 | 2.70 |
| ScanGoal | 2.30 | 3.20 | 2.70 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит FK Podgorica» среди собранных линий — 2.70.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч ФК Зета Голубовци — FK Podgorica?
Матч запланирован на Сегодня, идёт матч.
Где проходит матч?
Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.
Какой прогноз на матч ФК Зета Голубовци — FK Podgorica?
Расчёт нашего сайта — «Победит FK Podgorica», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли ФК Зета Голубовци и FK Podgorica между собой?
В нашей базе 16 личных встреч: 4 — за ФК Зета Голубовци, 7 — за FK Podgorica, 5 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.