ФК Грбаль Радановичи — ФК Ком Подгорица – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
4 ноября, 15:00 МСК
Турнир
Лига 2, тур 15
Участники
ФК Грбаль Радановичи — ФК Ком Подгорица

Глубокий анализ команды ФК Грбаль Радановичи

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,30
Пропущено за матч в среднем0,90
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П Н П П

Сильные стороны

  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,90 гола за матч, 3 матча на «сухом» счёте.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды ФК Ком Подгорица

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,20
Пропущено за матч в среднем1,00
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В Н В П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 27 очных матчей: побед ФК Грбаль Радановичи — 16, ничьих 5, побед ФК Ком Подгорица — 6. Голы: 37–23.

ДатаХозяеваСчётГости
16.05.2026 ФК Ком Подгорица 0 : 2 ФК Грбаль Радановичи
22.03.2026 ФК Грбаль Радановичи 4 : 2 ФК Ком Подгорица
20.09.2025 ФК Грбаль Радановичи 4 : 1 ФК Ком Подгорица
18.05.2025 ФК Ком Подгорица 1 : 1 ФК Грбаль Радановичи
02.04.2025 ФК Грбаль Радановичи 3 : 0 ФК Ком Подгорица
17.11.2024 ФК Ком Подгорица 0 : 1 ФК Грбаль Радановичи
22.09.2024 ФК Грбаль Радановичи 1 : 0 ФК Ком Подгорица
25.05.2024 ФК Ком Подгорица 0 : 2 ФК Грбаль Радановичи

Сравнение по ключевым параметрам

ФК Грбаль РадановичиФК Ком Подгорица
1,30 1,20 Голы за матч
0,90 1,00 Пропущено за матч
40% 30% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

ФК Грбаль Радановичи домаФК Ком Подгорица в гостях
1,60 1,50 Голы за матч
1,00 1,70 Пропущено за матч
40% 30% Побед из последних 10

Факторы риска

  • ФК Грбаль Радановичи не побеждает в последних 4 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу ФК Грбаль Радановичи — ФК Ком Подгорица

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит ФК Ком Подгорица · Тотал БОЛЬШЕ 2.5 Средний коэффициент: 4.05
  • ФК Грбаль Радановичи — 4-3-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 13–9.
  • ФК Ком Подгорица — 3-4-3 в последних 10 матчах, разница мячей 12–10.
  • В личных встречах (27) ФК Грбаль Радановичи выигрывала 16 раз, ФК Ком Подгорица — 6, ничьих — 5.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Ком Подгорица».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТБ 2.5 Тотал больше 2.5

Оценочный прогноз

ФК Грбаль Радановичи
8
Победит ФК Ком Подгорица
12
ФК Ком Подгорица
+1 ФК Грбаль Радановичи занимает 6 место в чемпионате, ФК Ком Подгорица идет на 4. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 2 балл(а). За фактор домашнего поля ФК Грбаль Радановичи +1 балл. +2
+9 Результативность команд в последних 5 играх (ФК Грбаль Радановичи дома, ФК Ком Подгорица на выезде): ФК Грбаль Радановичи получает от нас 9 оценочных балла (2 победы, 3 ничьи, 0 поражений), соперник 5 (2 побед, 2 ничьи, 1 поражений). +5
+5 Голы в последних 5 играх (ФК Грбаль Радановичи дома, ФК Ком Подгорица на выезде): ФК Грбаль Радановичи получает от нас 5 оценочных балла (9 забито, 4 пропущено), у противника 3 (8 забито, 5 пропущено). +3
-5 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Грбаль Радановичи получает от нас -5 оценочных балла (1 победы, 1 ничьи, 3 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений). +1
-2 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Грбаль Радановичи получает от нас -2 оценочных балла (4 забито, 6 пропущено), у противника 1 (8 забито, 7 пропущено). +1

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
10.10.2026 FK Budva 2 : 2
26.09.2026 ФК Рудар Плевля 3 : 1
20.09.2026 Беране 3 : 0
30.08.2026 FK Podgorica 0 : 0
15.08.2026 ФК Зета Голубовци 1 : 1
24.05.2026 ФК Интернасьонал 2 : 0
10.05.2026 ФК Искра Даниловград 2 : 2
26.04.2026 ФК Игало 0 : 1
12.04.2026 Беране 1 : 2
28.03.2026 Otrant-Olympic Ulcinj 2 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
31.10.2026 Беране 2 : 1
04.10.2026 FK Budva 1 : 1
30.09.2026 ФК Зета Голубовци 1 : 3
20.09.2026 ФК Рудар Плевля 1 : 1
05.09.2026 Ловчен 0 : 2
23.08.2026 FK Podgorica 2 : 1
20.05.2026 Ловчен 1 : 0
10.05.2026 Беране 4 : 3
26.04.2026 ФК Рудар Плевля 4 : 1
13.04.2026 ФК Интернасьонал 1 : 2

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
FonBet 1.90 2.95 4.05
ScanGoal 1.90 2.95 4.05

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 11%.
  • Лучшая котировка на «Победит ФК Ком Подгорица» среди собранных линий — 4.05.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч ФК Грбаль Радановичи — ФК Ком Подгорица?

Матч запланирован на Сегодня, идёт матч.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч ФК Грбаль Радановичи — ФК Ком Подгорица?

Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Ком Подгорица», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли ФК Грбаль Радановичи и ФК Ком Подгорица между собой?

В нашей базе 27 личных встреч: 16 — за ФК Грбаль Радановичи, 6 — за ФК Ком Подгорица, 5 вничью.

Бонусы Бонусы