Rukinzo FC — Inter Stars – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 4 ноября, 14:00 МСК
- Турнир
- Лига А, тур 11
- Участники
- Rukinzo FC — Inter Stars
- Стадион
- Urunani Stadium (Buganda), Burundi
Глубокий анализ команды Rukinzo FC
Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем2,30
Пропущено за матч в среднем0,70
Матчи на «сухом» счёте5 из 10
Результаты последних 10 матчей
В В Н Н ВСильные стороны
- Высокая результативность: 2,30 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,70 гола за матч, 5 матчей на «сухом» счёте.
- Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Inter Stars
Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем2,00
Пропущено за матч в среднем1,20
Матчи на «сухом» счёте3 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н П Н П НСильные стороны
- Высокая результативность: 2,00 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 13 очных матчей: побед Rukinzo FC — 6, ничьих 5, побед Inter Stars — 2. Голы: 20–14.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 19.03.2026 |
|
2 : 2 |
|
| 14.09.2025 |
|
2 : 0 |
|
| 16.02.2025 |
|
1 : 1 |
|
| 14.11.2024 |
|
1 : 3 |
|
| 13.04.2024 |
|
1 : 4 |
|
| 09.09.2023 |
|
2 : 1 |
|
| 11.02.2023 |
|
1 : 0 |
|
| 12.11.2022 |
|
2 : 2 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Rukinzo FCInter Stars
2,30
2,00
Голы за матч
0,70
1,20
Пропущено за матч
60%
30%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Rukinzo FC домаInter Stars в гостях
2,20
2,20
Голы за матч
0,70
1,20
Пропущено за матч
60%
50%
Побед из последних 10
Факторы риска
- Inter Stars не побеждает в последних 5 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу Rukinzo FC — Inter Stars
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит Rukinzo FC · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
- Rukinzo FC — 6-3-1 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 23–7.
- Inter Stars — 3-4-3 в последних 10 матчах, разница мячей 20–12.
- В личных встречах (13) Rukinzo FC выигрывала 6 раз, Inter Stars — 2, ничьих — 5.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Rukinzo FC».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
ТБ 2.5
Тотал больше 2.5
Оценочный прогноз
+9
Rukinzo FC занимает 6 место в чемпионате, Inter Stars идет на 14. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 8 балл(а). За фактор домашнего поля Rukinzo FC +1 балл.
0
+7
Результативность команд в последних 5 играх (Rukinzo FC дома, Inter Stars на выезде): Rukinzo FC получает от нас 7 оценочных балла (3 победы, 1 ничьи, 1 поражений), соперник 5 (2 побед, 2 ничьи, 1 поражений).
+5
+9
Голы в последних 5 играх (Rukinzo FC дома, Inter Stars на выезде): Rukinzo FC получает от нас 9 оценочных балла (13 забито, 4 пропущено), у противника 7 (12 забито, 5 пропущено).
+7
+11
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Rukinzo FC получает от нас 11 оценочных балла (3 победы, 2 ничьи, 0 поражений), соперник -3 (0 побед, 3 ничьи, 2 поражений).
-3
+12
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Rukinzo FC получает от нас 12 оценочных балла (13 забито, 1 пропущено), у противника -2 (6 забито, 8 пропущено).
-2
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 03.10.2026 | Young Star FC | 7 : 0 |
| 30.08.2026 | Олимпик Стар | 0 : 0 |
| 14.08.2026 | Panthere Noir FC | 2 : 1 |
| 12.04.2026 | Ngozi City | 4 : 2 |
| 14.03.2026 | ФК Витал’О | 0 : 1 |
| 07.03.2026 | Messager Ngozi | 1 : 0 |
| 22.02.2026 | ФК Мусонгати | 0 : 0 |
| 30.01.2026 | Каянза Юнайтед | 4 : 1 |
| 16.01.2026 | Burundi Sport Dynamic | 1 : 1 |
| 22.11.2025 | Garage FC | 3 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 04.10.2026 | Каянза Юнайтед | 1 : 1 |
| 16.08.2026 | ФК Витал’О | 1 : 1 |
| 16.03.2026 | BG Green Farmers FC | 0 : 5 |
| 05.03.2026 | Garage Express FC | 0 : 4 |
| 06.12.2025 | Royal Vision 2026 | 3 : 1 |
| 12.11.2025 | Ngozi City | 1 : 2 |
| 17.10.2025 | Burundi Sport Dynamic | 1 : 2 |
| 14.09.2025 | Rukinzo FC | 2 : 0 |
| 19.04.2025 | LLB Amasipiri FC | 2 : 5 |
| 16.02.2025 | Rukinzo FC | 1 : 1 |
ТБ
Тотал больше 2.5
16
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
3
ТМ
Тотал меньше 2.5
0
Rukinzo FC занимает 6 место в чемпионате, Inter Stars идет на 14. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому вероятность гостевого гола снижается, +1 балл к ТМ.
+1
+8
Результативность команд в последних 10 играх (Rukinzo FC дома, Inter Stars на выезде): Rukinzo FC забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). Inter Stars забил(а) в 9 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +5 балл(а).
0
+8
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Rukinzo FC забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). Inter Stars забил(а) в 9 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +5 балл(а).
0
0
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 14 раз. ТМ +2 балл(ов).
+2
0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 5 раз. ТМ +0 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 03.10.2026 | Young Star FC | 7 : 0 |
| 30.08.2026 | Олимпик Стар | 0 : 0 |
| 14.08.2026 | Panthere Noir FC | 2 : 1 |
| 12.04.2026 | Ngozi City | 4 : 2 |
| 14.03.2026 | ФК Витал’О | 0 : 1 |
| 07.03.2026 | Messager Ngozi | 1 : 0 |
| 22.02.2026 | ФК Мусонгати | 0 : 0 |
| 30.01.2026 | Каянза Юнайтед | 4 : 1 |
| 16.01.2026 | Burundi Sport Dynamic | 1 : 1 |
| 22.11.2025 | Garage FC | 3 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 04.10.2026 | Каянза Юнайтед | 1 : 1 |
| 16.08.2026 | ФК Витал’О | 1 : 1 |
| 16.03.2026 | BG Green Farmers FC | 0 : 5 |
| 05.03.2026 | Garage Express FC | 0 : 4 |
| 06.12.2025 | Royal Vision 2026 | 3 : 1 |
| 12.11.2025 | Ngozi City | 1 : 2 |
| 17.10.2025 | Burundi Sport Dynamic | 1 : 2 |
| 14.09.2025 | Rukinzo FC | 2 : 0 |
| 19.04.2025 | LLB Amasipiri FC | 2 : 5 |
| 16.02.2025 | Rukinzo FC | 1 : 1 |
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Rukinzo FC — Inter Stars?
Матч уже сыгран, счёт — 2 : 1.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Urunani Stadium (Buganda), Burundi.
Какой прогноз на матч Rukinzo FC — Inter Stars?
Расчёт нашего сайта — «Победит Rukinzo FC», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Rukinzo FC и Inter Stars между собой?
В нашей базе 13 личных встреч: 6 — за Rukinzo FC, 2 — за Inter Stars, 5 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.